0

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган считает общение с лидером Америки бесполезным. Он сказал, что и представить не мог, что Барак Обама так его разочарует. Столь резкое охлаждение отношений связано с противоречиями Анкары и Вашингтона по поводу конфликтов в Сирии и Палестине.
"ПНХ, Копченый!" )))
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 501 Отправлено: 97 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
так и хотелось написать в ответ: "праатиивный", да не стал
--- Добавлено чуть позже ---
не по-Карлсону!!!
--- Добавлено чуть позже ---
пусть модераторы перенесут это в тему "Эро-девущка дня" - там обкурим![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,414 Отправлено: 9,376 |
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,901 |
Западные СМИ блокируют объективные репортажи из Донбасса
Корреспондент BBC Russian на Украине сделал попытку объективно разобраться в ситуации со сбитым малайзийским лайнером. Материал просуществовал недолго – практически сразу он был удален с сайта BBC.
Однако в интернете видео сохранилось О том, что репортаж действительно был опубликован на официальном сайте BBC, свидетельствуют данные поисковика Google. Ссылка на материал уже не работает. Но бдительные пользователи сохранили видео, и его опубликовал сайт novorosinform.org. В своем расследовании корреспондент «Русской службы» Ольга Ившина приводит слова местных жителей. Они рассказывают, что видели в день катастрофы боевой самолет рядом с пассажирским лайнером, а также слышали взрывы в небе.
Кроме того, ополченцы сообщили журналистке о практике украинской боевой авиации нападать, используя гражданские самолеты в качестве прикрытия.
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
Спасибо: |
Получено: 365 Отправлено: 722 |
У нас есть хоть один танк, который стреляет? Украинские солдаты не могут понять друг друга (радиоперехват)
Ненормативная лексика присутствует
B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
http://fogohogo.livejournal.com/32645.html
"Тяжелый фильм про забытую правду о том, какой террор устроили во времена Первой мировой войны власти Австро-Венгрии(совместно с украинскими националистами) на Галицкой Руси.
Арестовывали, избивали, пытали, забивали до смерти, вешали, расстреливали только за то, что у тебя нашли открытку на русском языке, за русскую книгу, которую нашли у тебя дома, за то, что ты назвался русским или русином, за то, что ты говорил на русском языке.
(Фогохого: как же эти люди сегодня забыли, что они живут на земле Галицкой Руси...а не галицкой Украины!)"
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Fh5TfPgi6cs
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
короткая сводка с украинского фронта
Спасибо: |
Получено: 365 Отправлено: 722 |
Спасибо: |
Получено: 365 Отправлено: 722 |
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
наши "мочат" - правительство подало в отставку
главное - вовремя ))))))))))))))))))))))
А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожабыла
A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа
Спасибо: |
Получено: 899 Отправлено: 369 |
Ща пятый канал (С.П.) сказал - что Яценюк подал в отставку![]()
Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН