Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 58
  1. #1141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про энергетическую независимость Украины от России




    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #1142
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    GoshaF, это не пиписьки, не нужно преувеличивать. там никто не собирается ничем меряться. демонстрация по типу индюков, не более.
    апо поводу финнов... мы просераем информвойну, весь мир уверен, что мы оккупировали крым и собираемся вторгаться в хохланд... наши "учения" такая же провокация как и пендосский флот в черном море. мир начинает разделяться, границы противостояния принимают все более четкие очертания.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #1143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Европа находится на востоке
    http://www.rline.tv/programs/ryadom-...y/video-35112/
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #1144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот не понимаю я пендосию... Им чего больше всех надо? Ведь можно в ответку по мордасам получить ну очень больно в итоге
    Больные люди, им к доХтору надо. Я теперь окончательно понимаю почему они повально посещают психотерапевтов. Они больные на всю голову, а некоторые вообще двинутые на почве своего "величия"

    Есть конечно обычные люди, которым это все не нужно, но политиканы у них точно совсем ненормальные.Хотя если у них у всех бизнес и экономика неразрывно связана с продажей оружия и войнами, им это все выгодно...

  5. #1145
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,423

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю я пендосию... Им чего больше всех надо? Ведь можно в ответку по мордасам получить ну очень больно в итоге
    Больные люди, им к доХтору надо. Я теперь окончательно понимаю почему они повально посещают психотерапевтов. Они больные на всю голову, а некоторые вообще двинутые на почве своего "величия"
    Есть конечно обычные люди, которым это все не нужно, но политиканы у них точно совсем ненормальные.Хотя если у них у всех бизнес и экономика неразрывно связана с продажей оружия и войнами, им это все выгодно...
    ГЕРМЕС, Паша, ты не понимаешь главное, что их процветание и жизнь основано на кабализации всего мира - они вампиры по финансовой схеме
    пьют кровь всего мира.
    и чем хуже и больнее в локальных местах мира - тем выше курс доллара
    но ведь законы математики никто не отменял
    в ближайшем будущем им на обслуживание своего долга будет нужно столько, сколько весь мир не сможет произвести, даже если все отдаст пендосии
    по расчетам им осталось 5 лет - и все, или они развязывают 3 мировую войну или всех ждет крах мировой валюты

    вот смотри какой пародокс:
    Украине нужны деньги... - их обещали дать США,
    но т.к. у них у самих нет - они "предложить" Китаю выкупить свои бумаги
    и Китай профинансирует их поменяв зеленые бумажки на обязательства США
    далее США перечислит этот млрд. Украине.... которая должна кучу денег нам
    и Украина расплатиться с Россией долларами

    что в итоге? - деньги из Китая придут в Россию
    а США и Украина - прокладки
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  6. #1146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    ты не понимаешь главное, что их процветание и жизнь основано на кабализации всего мира - они вампиры по финансовой схеме
    пьют кровь всего мира.
    Это как раз я прекрасно понимаю.... Вопрос в другом - им самим не противно??? Вот этого я не понимаю

  7. #1147
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом - им самим не противно???
    Им,помоему,вообще ништяк.

  8. #1148
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,423

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Это как раз я прекрасно понимаю.... Вопрос в другом - им самим не противно??? Вот этого я не понимаю
    а от простых пендосят ничего не зависит - им также по зомбоящику вливают - что США- это супер крутая держава - и они порвут всех
    они же звезднополосатые флаги носят даже на трусах
    тут конечно все в миноре расписано, но правды тоже много

    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  9. #1149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    Украина расплатиться с Россией долларами
    Я уже несколько лет подряд говорю что баксы надо сдавать в утиль. Они давно не легетимны(как сейчас любят говорить)
    Надо долги Окраины пересчитать в РУБЛИ по курсу - пускай цуки паряЦо, отдают по безналу в рублях

    --- Добавлено чуть позже ---

    Dron, Баянишь. Тут уже все это пережевали давно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Им,помоему,вообще ништяк.
    Я и говорю что они больные совсем. АмерЫку надо переименовать в "палату №6"

    --- Добавлено чуть позже ---


  10. #1150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Украинцы бойкотируют российские товары

    пятница, 04.04.2014, 05:05

    Комментарии (17)
    0




    Рекламный щит с призывом бойкотировать российские товары. Фото zik.ua






    На Украине набирает обороты бойкот товаров российского производства. К этому призывают в украинских СМИ, в соцсетях, в уличной рекламе, соответствующие акции проходят в супермаркетах, передает радио "Эхо Москвы". Запрещать некоторые российские продукты начали и на официальном уровне.
    На страницах многих украинских интернет-пользователей появились фотографии с надписями "Бойкот оккупантам" или "Российское купил - войну оплатил". Похожие стикеры стали размещать некоторые супермаркеты на западе Украины напротив российких товаров. В Facebook и во "ВКонтакте" созданы сообщества, призывающие не покупать продукты и одежду в российских магазинах, расположенных на Украине и даже не есть в ресторанах, которые принадлежат владельцам из России.
    Пользователи рекомендуют друзьям и подругам обращать внимание на штрих-код. Если первые цифры там 46, значит это продукция из России. В связи с этим набирает популярность приложение для телефонов и планшетов, с помощью которого можно просканировать штрих-код, и на экране высветится, чей это товар.
    Между тем, накануне стало известно, что Госпотребинспекция Украины запретила реализацию российских кондитерских, сырных и рыбных продуктов из-за их несоответствия украинскому законодательству. Речь идет о конфетах фабрик "Красный Октябрь", "Рот Фронт" и концерна "Бабаевский", селедки и рыбных консервах из Калининградской области, а также плавленых сырах из Московской области.
    В ответ на действия украинской стороны Роспотребнадзор заявил, что запрещенная Украиной российская продукция безопасна. "При проведении контрольно-надзорных мероприятий не было выявлено каких-либо фактов несоответствия упоминаемой в средствах массовой информации продукции, изымаемой из обращения на Украине, требованиям безопасности или маркировки". - говорится в сообщении на сайте ведомства.
    Отметим также, что помимо бойкота российских товаров, на Украине даже отказываются и от использования электронной почты на российских yandex.ru, mail.ru

    Подробнее:http://tengrinews.kz/markets/ukraint...ovaryi-253048/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz





    Camry 2016

  11. #1151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    "Российское купил - войну оплатил"
    Все ждут не дождутся вторжения русской армии.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #1152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С 28-04 молдаванам открыли безвизовый въезд в Шенген на 90 дней.
    В этот день наступил конец эпохи качественного и недорогого квартирного ремонта и индивидуального строительства в России

  13. #1153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну не знаю, сколько брал товаров в украине, русских не видел, вот одежду и обувь да, есть....но на коробках нет штрих кода, написано россия и всё, мяса\сала, рыбы, хлеба и прочей снеди валом, выбор больше чем у нас(белгород-харьков), даже сигареты с кодами украины, =ява=, =LD= и прочие русские.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я и говорю что они больные совсем.
    а как они поймут, если по другому не знают уже как надо-только так, как говорят по TV....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  14. #1154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    США потребуется установление отрицательных реальных процентных ставок.
    Экономика США уже находится на последнем издыхании, жизнь на рынках облигаций и акций поддерживается лишь благодаря не имеющим прецедентов в истории мерам ФРС по закачиванию ликвидности и печатанию денег. В первой половине ноября публично обозначился переломный момент в сложившейся глобальной финансовой системе. Так, бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс, выступая на ежегодной конференции МВФ, заявил, что для достижения полного уровня занятости в экономике США потребуется установление отрицательных реальных процентных ставок.

    Причем, его речь была подводящей черту под годовой конференции МВФ с характерным названием «Кризис: Сегодня и Завтра»[1].
    одна из псевдонаучных статей в стиле беллетристики

  15. #1155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Украинским девочкам грозит стерилизация

    http://anna-news.com/node/14666/image_gallery
    Малышева, сука, рекламирует его практически в каждой своей провокационной вылазке против народа(домохозяек).......
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  16. #1156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С харьковского форума:

    "Всем доброго Вечера!
    Чтобы не было недомолвок я с Казахстана, с города Алматы.
    Сразу скажу что у нас в большинстве случаев как у вас это принято называть настроение "пророссийское".

    Но я тут совсем не для того чтобы разжигать ненависть, просто хочу разобраться, для себя в первую очередь.
    Мы все очень внимательно следим за ситуацией у вас в стране, переживаем за вас!

    Сказать честно большая часть из нас переживает за эмоциональное состояние украинцев, а также странную межнациональную ненависть.

    Всегда казалось что украинцы и русские дружат, да что обманывать, я страдаю неким топографическим критинизмом и до вашей первой оранжевой революции думал что Украина часть России.

    Не редко бывал в России, ни разу ни разу ничего плохого от русских не слышал об украинцах, на Украине к сожалению бывать не приходилось.

    Но сейчас я вижу совершенно обратное, украинцы просто возненавидели русских.
    Как я понимаю что основная часть ненавидит Россию за то, что они провели референдум в Крыму.

    Ниже я выскажу своё мнение, прошу прощения если кого обижу или задену, это просто моя точка зрения, не судите строго.

    У России там большие геополитические интересы, ведь все ваши политики это знали когда планировали присоединение к НАТО и ЕС, но пошли специально против России в надежде что она стиснув зубы стерпит, я не то чтобы одобряю её действия, я просто понимаю что другого выхода у неё не было, а когда крым взбунтовался это просто был отличный шанс.

    А теперь взглянем с другой стороны, разве жителям Крыма стало от этого хуже? На сколько я знаю им подняли ЗП, подняли пенсии, начали вливать деньги на поддержание региона, предложили ему самые широкие права автономии, а те деньги которые платили за аренду севастопольской базы пустили на развитие...Хотя конечно сложно сказать что Владимиру Владимировичу не плевать на народ, он смотрит на это как на политическое вложение, ему надо чтобы Крым и Севастополь как статегические объекты были под рукой и за это готов платить народу Крыма, но разве им от этого хуже?

    Разве народу Крыма хуже от того что им поднимают пенсии, поднимают зп, расширяют автономию, когда на Украине снижают ЗП, убрали полностью бюджет на развитие здравоохранения, повышение квалификации, соц. пособий и пенсии (сегодня читал документ на сайте вашей верховной рады), когда по Украине гуляет до зубов вооруженный правый сектор.

    На сколько я помню из крыма жаловались только татары, но и им предложили такие условия что они поддержали референдум.
    Проще сказать им сразу дали такие условия для жизни о которых за 23 года независимости Украины они и мечтать не могли.

    В основном я слышу негативные отзывы от Украинцев которые даже и не бывали в Крыму, как мне кажется им не то что жалко Крым, им вообще все равно, но сама мысль о том что Россия сделал то, что им не понравилось вызывает у них чуть ли не истерику и жесткую ненависть.

    Кстати тут стоить вспомнить и те 12 млрд. которые Путин предложил вашему Януковичу.
    Сейчас ваше правительство просит деньги под процент у ЕС, США или МВФ в надежде что хоть кто-то даст и уже не важно под какой процент, уже не важно что этот процент надо будет выплачивать простым жителям Украины, а ведь Путин давал их под немыслимые для США, ЕС и МВФ условия, можно сказать безвозмездно.
    Поищите, эта информация есть в свободном доступе.

    Кстати если кто помнит НАТО подкатывало яйки и к Казахстану, мы тогда бились в истерике что делать, как быть, к кому присоединятся, располагать ли у нас базы НАТО или оставаться блоковой страной.

    Тогда рядом появился некто Вова, который Путин, он предложил самые выгодные условия Казахстану, такие условия чтобы даже мысли не возникало уйти куда то ещё, обратите внимание как и в Крыму, нас не запугивали, не обещали уничтожить в случае отказа, нам просто предложили на столько выгодные условия сосуществования, чтобы мы сами согласились.

    Да мы порой тоже катим бочку на Вову Путина, но посмотрите что стало с Казахстаном за последние годы, посмотрите как выглядят наши крупные города, как выглядит наша столица Астана!

    Затем НАТО подкатило яйки к братской Киргизии, может кто в курсе, там тоже сравнительно недавно прошел аналог вашего майдана, было силовое свержение власти.
    Знаете что печально? Уровень жизни упал сильно, вроде хотели чтобы было как лучше, а получилось как обычно.
    Что ещё интереснее, Киргизы вооружены были оружием США и судя по всему опять США приложило к этому руку.
    Ибо новая власть сразу раскидало все ресурсы страны по различным фирмам США.

    В общем забавная у них политика, сидят у себя на континенте и устраивают перевороты в различных странах, как только получилось все ресурсы стараны, чудесным образом становятся собственностью США, а стана либо вязнет в гражданской войне либо становятся их рабами.

    Опять же, кто не верит посмотрите кому принадлежат ресурсо-добывающие компании в странах где происходило силовое свержение власти, как правило в википедии есть информации об этом.

    По поводу вступления в ЕС, дело конечно но кто реально читал этот договор?
    Вы действительно думаете что страна вступившая в ЕС с конкурентно способным внутренним рынком заживёт там как цари?

    Ещё удивило то, что вы удивляетесь что Россия собралась вернуть таможенные сборы на продукцию когда вы на пороге евро интеграции, мужики будьте реалистами, почему страна должна работать себе в убыток?
    Ведь Россия не ввела какие то особые условия, она просто сделала тарифы как для любой страны ЕС.

    Как мне кажется в данном случае Россия единственная кто реально помогала, хоть и не безвозмездно, но помогала.
    На сколько я понимаю сейчас ваши власти опять хотят просить у России кредит на оплату долга, вроде 2 млрд., облили грязью, но просить пришли именно к ним, потому что никто больше не хочет реально помочь, всем посрать, кроме дебильной России которая хоть как то, но пытается заботиться об СНГ.

    Я не говорю что с Рашкой лучше, я просто сторонник программы из двух зол выбирать меньшее.

    Кстати может кому интересно будет, у нас все активно обсуждают ваш кризис, вот ссылка на форум:
    vse.kz/topic/608476-ukrainskii-krizis-chast-2/page-193 "

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    С 28-04 молдаванам открыли безвизовый въезд в Шенген на 90 дней.
    А Молдавия подписала соглашение о евроассоциации?
    Или их таким образом просто к Румынии приучают?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #1157
    Golf Аватар для Стартех
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Великий Новгород, Псков
    Возраст
    51
    Сообщений
    549
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Или их таким образом просто к Румынии приучают?
    Старики в Молдавии помнят кто такие румыны.Тем более молдоване для румын - второй сорт.
    Passat 1.9 TDI AJM, МКПП, cиний универсалиус 2000 г.в Eberspacher.в помощь.

  18. #1158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #1159
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня почему то складывается такое ощущение, что если бы я квасил и на одной из попоек с подельниками бы решил поиграть в государство, то мы бы, вся синь вечеринки, делали бы все точь в точь как сейчас у братьев-хохлов...
    Или это у меня подельники высокоинтеллектуальные, или у братьев-славян что то не то с политотой

  20. #1160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    или у братьев-славян что то не то
    И не только у них

    Генсек НАТО обвинил Россию в нарушении международных договоров
    РБК | 10:38:41
    Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в нарушении "каждого принципа и международного обязательства", которые она подписывала, и "в первую очередь обязательства не вторгаться в другие страны".

    Расмуссен считает, что это именно Россия, а не НАТО, нарушила обещания, данные в 1990 г., взяв под контроль Крым и разместив свои войска вдоль украинской границы. Генсек отклонил обвинение российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, который сказал, что НАТО нарушает правила, оговоренные в Римской декларации, и положения акта Совета Россия - НАТО, усиливая военное присутствие в восточно-европейских странах альянса. По мнению Расмуссена, "это очередной элемент российской пропаганды и дезинформации".

    Как же они уже достали, извращенцы моральные

    Про свои обещания лучше бы помнили...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 58 из 800 ПерваяПервая ... 848565758596068108158558 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •