1

Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Я лично готов жить в голодной стране но с сильной армией. Переживем. 1991 пережили как-то, и это переживем, фиг с ним. Не в жрачке и айфонах счастье. (для кого счастье в этом - валите нах в США к обезьяне) Но обезьяну надо гнать, а донецким не мешало бы напасть на РФ какуюнить воинскую часть и угнать оттуда несколько С-300, захватив в плен обслуживающий персонал и заставив его (конечно же под дулами автоматов) сшибать укрских летунов.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 558 Отправлено: 539 |
Голодная страна и сильная армия не очень совместимы.
Воин будет только тогда с полной отдачей защищать свою страну, когда будет знать, что его семья в тепле, уюте и сыта, а не щипает траву на лужайке у памятника лидера страны.
VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 558 Отправлено: 539 |
Нет, но было мощная идиологическая прокачка длившаяся десятилетиями и поколениями, с чисткой общества от шибко умных.
А, сейчас уже такого нет, и мало кто согласится резко вернутся в разруху и нищету ради сильной армии.
Разумеется кроме наших вождей, им нищита не грозит.![]()
VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Чтоб больше не было видео девушек с оторванными ногами, я соглашусь...
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Спасибо: |
Получено: 54 Отправлено: 79 |
Да ладно вам.С голоду не умирали и траву никто не щипал.
Но страну боялись уважали и считались с ней.И фашики головы не поднимали.
БМВ 530 D 2000 г.АКПП
Спасибо: |
Получено: 1,364 Отправлено: 760 |
Как говорил Антибиотик в Бандитском Петербурге,накрайняк сами не доедим,но братву накормим...
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
полная хрень. 30 метров перед носом....журналисты походу физику и аэродинамику в школе плохо изучали, вот ума и хватило такое состряпать. дебилыИстребитель российских ВВС Су-27 в конце апреля совершил опасный маневр перед американским самолетом-разведчиком Boeing RC-135 в международном воздушном пространстве над водами Охотского моря, сообщает во вторник агентство Associated Press со ссылкой на представителя Пентагона полковника Стива Уоррена.
По его словам, Су-27 пролетел перед носом американского самолета на расстоянии примерно 30 м. При этом Boeing RC-135 не стал предпринимать маневров отклонения.
По словам Уоррена, министр обороны США Чак Хейгел и председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Мартин Демпси ранее затронули этот инцидент в ходе обсуждений с российскими партнерами.
Представитель оборонного ведомства США добавил, что не знает, почему Пентагон не сделал этот инцидент ранее достоянием общественности.наверняка че нить типа оказались вместе на несколько сек в квадрате 100 на 100км и разлетелись по домам...но да, сми надо же пустые уши и головы чем то кормить.
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 1,364 Отправлено: 760 |
А чо обезьяна?Она своих мозгов не имеет.А если малость и имеет,то вот право решающего голоса не у него,а у партии его выдвинувшей.Я лично готов жить в голодной стране но с сильной армией. Переживем. 1991 пережили как-то, и это переживем, фиг с ним. Не в жрачке и айфонах счастье. (для кого счастье в этом - валите нах в США к обезьяне) Но обезьяну надо гнать, а донецким не мешало бы напасть на РФ какуюнить воинскую часть и угнать оттуда несколько С-300, захватив в плен обслуживающий персонал и заставив его (конечно же под дулами автоматов) сшибать укрских летунов.
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
этот эпизод?
Генерал Мартин Демпси и министр обороны Чак Хейгел после этого инцидента выразили «обеспокоенность» своим российским коллегам, сказал Уоррен. Охотское море, являющееся частью Тихого океана, находится между Сахалином и Камчаткой.
Этот маневр устрашения с участием российского истребителя не первый с начала украинского кризиса и повышением напряженности между Москвой и Вашингтоном. Несколькими днями ранее (12 апреля) истребитель-бомбардировщик Су-24 совершил несколько маневров на низкой высоте поблизости от крейсера USS Donald-Cook в международных водах Черного моря. Пентагон тогда назвал эти действия «провокационными и непрофессиональными».
http://www.bfm.ru/news/260330
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Виталий, Кястутис Андрияускас ( vk.com/kestutis78):
«Я Литовец и там проживаю. Евросоюз из нас сделал во первых не плодородную страну. Безработица неконтролируема. Внутреннее хозяйство остановлена. Все стали потребители некачественных товаров. Бензин и газ безумно дорогой. Школы закрываются. Семья разорены дети без родителей родители без детей, кто куда разехались на заработки. Интенсивно внедрядется безпольная система обучения в детских садах и школах. 80 % заработка уходит на налоги. Безумие в политике и законо хронительных органах. Окупация из нутьри происходит очевидная. Единственная свобода это безвизовый режим. Все катастрофически не поправимо...
Украина, и любая другая строна, потеряет все тоже без чего осталис мы, если войдет в евросоюз».--------яма что еще добавить---
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,899 |
Сводка от Игоря Стрелкова 17:41 (Мск) 03.06.2014
Автор: Viking от Вчера, 18:35
Положение на северном участке фронта тяжелое. Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением. Падение Лимана — тяжелый удар и для Славянска. Помочь его крохотному гарнизону мы не могли, так как у нас тоже начался штурм.
С 5 утра противник в течение нескольких часов ожесточенно бомбил и обстреливал Семеновку из десятков различных орудий, штурмовиками и вертолетами. Собственно, обстрел и сейчас продолжается. В результате есть потери. Так как они уже озвучены, могу назвать: 7 убитых и 10 раненых.
После этого противник атаковал Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии.
После тяжелого длительного боя противник вынужден был отступить, потеряв подбитыми 2 БТР и бронированный «хаммер», а также 1 танк Т-64 (к сожалению, техника осталась не на нашей территории и уже эвакуирована). Огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. (Опять же, его ускоренно чинят — сбитым считать нельзя — просто временно выведен из строя).
Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль, что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.
Наше разведподразделение в районе Красного Лимана, также понеся серьезные потери от огня с воздуха, сумело из засады уничтожить две автомашины и установку ЗУ-23-2 противника.
Краснолиманская рота отчиталась о сбитии 1 «сушки». Ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу.
Краматорская рота уничтожила 1 БТР-80.
На западной окраине Славянска в результате вылазки ДРГ уничтожена 1 БМП противника.
В любом случае, противник постоянно использует против нас самолеты по 2–3 штурмовика разом (меняя звенья между собой — они действуют с нескольких аэродромов) и по 6–7 боевых вертолетов.
Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон. Соотношение сил 10 к 1 — это теперь «счастливое прошлое». В пути к нам дивизион «Ураганов», а по Семеновке сегодня уже работал «Град». Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника — замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда.
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Небольшая ремаркаВ Республике Молдова хотят открыть постоянное представительство блока НАТО. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол РМ в Бельгии Михай Грибинча, сообщает "УНН" со ссылкой на молдавские СМИ. По его словам, запрос об этом был сделан кишиневской властью, которая показала, что желает открытия представительства НАТО по примеру Киева и Тбилиси. Дипломат сообщил радиостанции Europa Libera, что НАТО направит своего посла в Молдову, который будет выполнять схожие функции с главой делегации Евросоюза.
Статья 11
КОНСТИТУЦИЯ
от 29.07.1994Конституция Республики Молдова
.....
Республика Молдова - нейтральное государство
(1) Республика Молдова провозглашает свой постоянный нейтралитет.
(2) Республика Молдова не допускает размещения на своей территории вооруженных сил других государств.
Подтереться этими бумажками типа "конституции". Быдло сверху считает, что быдло снизу вообще не в теме. А молдоване не пойдут на площади против НАТО. Зато потом проголосуют ножками на референдуме и поставят галочку в нужном квадратике.
У кого яйца больше - тот сейчас конституция.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 608 Отправлено: 0 |
Ты знаешь сколько ЦБ сейчас вливает на рынок денег? Знаешь, что большая часть налоговых поступлений идет от крупного бизнеса, в который инвестирует запад? Знаешь, что сейчас у России прогноз от рейтинговых агентств - негативный и при таком прогнозе не может быть и речи о западных инвечтициях? Знаешь, что сейчас у всех банков в России проблемы с фондированием из за этого? И если так будет продолжаться то будет кризис ликвидности? А может быть ты не знаешь,ч то у нашей страны нет своего производства чего либо и мы практически все закупаем на западе? А то, что производим, производим с помощью закупаемого на западе оборудования? Проект Китай потребует огромных вливаний, а когда мы начнем продавать им газ (кстати по фиксированной низкой цене на сегодня) в 2020 году непонятно что будет с мировой экономикой. А посмотри на рост ВВП.. это кстати основной показатель экономики.Бакс почти откатился назад, до путча вна Украине. А это значит, что выводить капитал перестали, дефицита бакса нет, а это значит, что как минимум мы на дне кризиса, а как максимум уже с него выходим. Тем более, что инвесторы увидели, что Обама и ЕС кроме как визжать ничего делать не будут или скорее всего - не могут. Вдобавок проект Китай, ну и долги Украины как бы все признали, кроме Украины, что значит придется ей платить. А все это значит, что бюджет соберут, непосильных убытков нет и не будет. Паника кончилась. Началась экономика. А тут еще Евразийский союз подоспел.
Как то так, не то чтобы все плохо, но и хорошего мало. Но думаю все будет ок, так как Путин хорошенько сдал назад, во всяком случае пока.
--- Добавлено чуть позже ---
Европа это НАТО, НАТО это америкосы. Не получится дружить с Европой и не дружить с США. Если уж на то пошло, то держи друзей близко, а врагов еще ближе. Называть америкосов врагами, это реально как то, странно что ли)) У нас резервный фонд, куча бабок вложены в американские ценные бумаги) То, что нам тут показывают и то, какое мнение формируют не значит, что это так и есть.
--- Добавлено чуть позже ---
Ты просто не представляешь себе что такое голодная страна. На нашем веку такого не было. Ни во времена СССР, ни во времена 1991 года. И тогда и тогда можно было заработать на еду. Сгоняй в африку и посмотри что такое голодная страна, а потом задай себе еще раз вопрос, готов ли ты жить в голодной стране. Более того наш менталитет не даст голодать, ты первый возьмешь оружие в руки и пойдешь отнимать еду ради своих детей, и получим мы гражданскую войну..Я лично готов жить в голодной стране но с сильной армией. Переживем. 1991 пережили как-то, и это переживем, фиг с ним. Не в жрачке и айфонах счастье. (для кого счастье в этом - валите нах в США к обезьяне) Но обезьяну надо гнать, а донецким не мешало бы напасть на РФ какуюнить воинскую часть и угнать оттуда несколько С-300, захватив в плен обслуживающий персонал и заставив его (конечно же под дулами автоматов) сшибать укрских летунов.
Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion
Спасибо: |
Получено: 3,447 Отправлено: 442 |
Не кажется ли, что Россия тихо сливает ЮВ?
Чуть-чуть заплатили за газ, наши заегозили, деньги замаячили, отсрочку сразу дали и т.д. Газ давно должен быть перекрыт. Стрелков говорил, надежды на помощь нет.
--- Добавлено чуть позже ---
И главное, молчат.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.