Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 274
  1. #5461
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    несет бензин
    больше похоже на пыво
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  2. #5462
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дорожная карта Независимости — делегаты Юго-Востока приняли официальную резолюцию о защите суверенитета и организации государственного управления ДНР и ЛНР | Русская весна
    О Ф И Ц И А Л Ь Н О

    Резолюция

    О ЗАЩИТЕ СУВЕРЕНИТЕТА И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

    УПРАВЛЕНИЯ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК

    После проведения референдума 11.05.2014 и объявления его результатов в Донецкой и Луганской областях Координационный Совет общественного движения «Юго-Восток» считает необходимым объединить усилия всех организаций, входящих в объединение, всех жителей регионов для защиты волеизъявления граждан. Для этого считаем необходимым в ближайшее время выполнение следующих действий:

    В политической области:

    1.1. Принятие актов о Декларации независимости Донецкой и Луганской народных республик (далее — ДНР и ЛНР).

    1.2. Обращение к другим областям Украины с предложением о восстановлении государственности на началах народовластия и федерализма в рамках создания Федеративной республики Новороссии — Новороссии (далее — Новороссии).

    1.3. Подготовить проект Федеративного договора ДНР и ЛНР и проект Конституции Новороссии для последующего его вынесения на всенародное обсуждение.

    1.4. Создать рабочую группу под руководством Олега Анатольевича Царева по подготовке проекта федеративного договора между Луганской и Донецкой республиками, а также по присоединению новых субъектов Новороссии.

    1.5. Обращения к России и Белоруссии с просьбой о принятии в Союзное государство, а также к Казахстану с просьбой о принятии в Единую таможенную территорию.

    1.6. Заявления о неприемлемости участия ДНР и ЛНР в Ассоциации с ЕС.

    1.7. Обращение к России и другим государствам — членам Совета Безопасности ООН, а также к ОБСЕ с требованием введения санкций против киевской хунты в целях прекращения геноцида народа ДНР и ЛНР.

    1.8. Обращение к Верховной Раде с требованием прекратить карательную операцию и вывести вооруженные формирования Минобороны и МВД Украины с территории ДНР и ЛНР.

    1.9. Обращение к братскому народу России с просьбой об оказании всемерной помощи в противостоянии фашистской агрессии.

    2. В области государственного строительства должно быть осуществлено:

    2.1. Принятие актов о декларации независимости ЛНР и ДНР

    2.2. Создание парламентов ЛНР и ДНР.

    2.3. Формирование решением парламентов полноценных правительств ДНР и ЛНР в составе министерств обороны, безопасности, внутренних дел, иностранных дел, финансов, налогов, экономики и торговли, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, а также пограничной, таможенной, ветеринарной, санитарной служб. Назначение генерального прокурора и формирование Верховных судов. Закрытие всех органов власти Украины, действующих на территории ДНР и ЛНР.

    2.4. Объявление границ ДНР и ЛНР государственными границами республик. Переподчинение пунктов пропуска на российско-украинской границе соответствующим службам ДНР и ЛНР.

    2.5. Предложение военнослужащим Минобороны и МВД Украины в течение суток принять присягу на верность ДНР и ЛНР или написать рапорты об увольнении, сдать оружие и покинуть территорию.

    2.6. Объявление незаконными вооруженных формирований, находящихся на территории ДНР и ЛНР без их разрешения. Квалификация действий украинских вооруженных сил как военной агрессии с целью уничтожения народа Донецкой и Луганской республик (геноцида). Предъявление ультиматума Верховной Раде Украины и персонально каждому руководителю воинского формирования о прекращении вторжения, немедленном прекращении боевых действий и выводе в суточный срок войск с территории ДНР и ЛНР (за исключением добровольно перешедших под их командование). По истечении суток — объявление всех незаконных воинских формирований диверсантами и террористами, а также выдвижение в адрес должностных лиц киевской хунты обвинения в совершении преступлений против человечества. Ввести ограничение на использование воздушного пространства ДНР и ЛНР для полетов воздушных судов Вооруженных Сил Украины.

    2.7. Назначение в Донецкое и Луганское отделения Национального банка Украины уполномоченных представителей с правом контроля за проведением всех операций.

    3. В экономической области.

    3.1. Передача всех налоговых поступлений в распоряжение Минфинов и казначейств ДНР и ЛНР с целью финансирования утвержденных бюджетных обязательств.

    3.2. Подтверждение режима свободной торговли и безвизового режима с Россией и другими государствами СНГ.

    3.3. Отказ от таможенного контроля на границе с Россией.

    3.4. Обращение к России об открытии представительств ветеринарной службы с целью ветеринарного и фитосанитарного контроля товаров, производимых для экспорта на территорию таможенного союза.

    3.5. Разрешение использования рубля в качестве полноценной валюты наряду с гривной. Предоставление российским кредитным организациям и страховым кампаниям прав по открытию филиалов. Наделение одного из российских банков статусом агента Правительства с целью обслуживания его счетов и проведения налогово-бюджетных расчетов в рублях. Приобретение этим банком всех отделений дочерних структур российских госбанков, не желающих работать под новой юрисдикцией.

    3.6. Национализация собственности украинского государства.

    3.7. Введение санкций (замораживание счетов и активов, запрет на въезд) против лиц, подозреваемых в преступлениях против народа ДНР и ЛНР. Назначение временных управляющих на принадлежащие им предприятия. Обращение текущих доходов от использования этой собственности в бюджеты республик.

    3.8. Принятие решения о недискриминации поставляемых в Россию товаров по сравнению с российскими, включая государственные закупки и закупки государственных корпораций.

    3.9. Введение запрета на добычу сланцевого газа.

    4. В области создания федеративного государства:

    4.1. Заключение федеративного договора между ДНР и ЛНР с принятием Конституции Новороссии, предусматривающей создание федеративных органов власти.

    4.2. Проведение выборов Президента и Парламента Новороссии. По их итогам — создание федеративного правительства, создание единых вооруженных сил, правоохранительной и налогово-бюджетной системы.
    Camry 2016

  3. #5463
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,506
    Спасибо:
    Получено: 6,988
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эти пидарасы совсем окуели!

    деда подстрелили
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #5464
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Сообщение от Accelerator


    хз кто они, да, если посмотреть медленно то видно что стреляли вначале воздух а потом по асфальту под ноги тем кто был ближе всех, ну а потом то ли не удержал автомат, то ли специально, но выстрелили выше и попали тому мужику в ногу...



    Ну и чего?
    Мужику то писец точно.
    Артерию перебило, до больницы точно не дотянет.
    А подразделение точно воинизированое, одежда и снаряжение однотипное.
    100% не ополчение.
    (((( 272 стр.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  5. #5465
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dekapitator Посмотреть сообщение
    К сожалению некоторые форумчане пока еще не могут воспринять первоисточники и им легче брать немного переработанную информацию.Но все же есть люди, которые не бросаються с топором на паровоз.
    назови что такое первоисточники ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #5466
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, Ты чего, клавиши запали?
    Нет этой ЦРУ -шной гниды, свалил засранец.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  7. #5467
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, Ты чего, клавиши запали?
    Нет этой ЦРУ -шной гниды, свалил засранец.
    эта сцука мне не ответила
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #5468
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    И предупреждая вопрос о том "что я думаю по поводу этого видео?", отвечаю: Я думаю нефиг ходить вплотную за вооруженными до зубов людьми, материть их и до..бываьтся, тем более уже всем известно что они готовы стрелять и особенно стоило отступить после того как они предупредительно стреляли в воздух...
    Мляяяя, надо было БЕРКУТ предупредить тогда - а то мужики-то и не знали, что нельзя так делать

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    у них АТО против сепаратистов
    Не АТО, а команда "ФАС" - это разные вещи.
    И, всё таки, "моя хатка с краю..." приятнее, да?
    1.6 AHL 1998

  9. #5469
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    эта сцука мне не ответила
    этот бандерлог не отвечает на острые вопросы, как то обтекаемо распространяется на вообще левые темы и время от времени подкидывает г...но на вентилятор.обычный салоед-провокатор каких тысячи повылазили в связи с последними событиями. та еще и куриная душенка, прикинулся поляком, ссыт признаться в своей украинской национальности...
    Camry 2016

  10. #5470
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Наказание предлагается не за двойное гражданство, а за сокрытие этого факта.
    А как узнают что оно есть? Я думаю что если сам не признаешься то фиг кто чего узнает.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #5471
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Или стуканёт кто...
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  12. #5472
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Эти пидарасы совсем окуели!

    деда подстрелили
    Было,Accelerator, выкладывал
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  13. #5473
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А как узнают что оно есть? Я думаю что если сам не признаешься то фиг кто чего узнает.
    Как узнают не важно, но разумное зерно в этом есть.
    Когда получаешь американское гражданство, даёшь клятву.
    И в ней обязуешься ставить интересы США превыше всего прочего, т.е. официально ПЕРЕХОДИШЬ НА СТОРОНУ ЗЛА.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  14. #5474
    Golf Аватар для Aalleexxhome
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    ЯНАО г. Муравленко
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Так эти сами по себе тоже никого не трогали, но когда куда не пойдешь тебя матом обкладывают, да еще и ополчение периодически обстреливает, тут не до вежливости
    Ну согласись что ты урод, ну правда же?
    VW Passat B5 1.8T, AEB, МКПП, 1999г.в., кожа, safety certificates for Luxembourg, powered by sergeynik

  15. #5475
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Или стуканёт кто...
    Ну стуканут и чего? Нет у меня ничего, померещилось человеку. И как доказать? Запрос туда отправят, им ессно никто не ответит.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #5476
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    американцы тоже ржут если что (правда очень осторожно чтоб не засудили )... п.с.: вторую часть (после евровидения) смотреть не рекомендую)

    в очередной раз убедился в полной некомпетентности пендосов в вопросах русского мира которые они пытаются решать в свойственной им манере .... глупо , тупо , нет специалистов ..... да что там говорить они даже на монете которую высмеивают " Владимиру Путина Крым не е....т" , Владимиру Путина - шедевр )))
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #5477
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    в очередной раз убедился в полной ...
    А "инфантильный" Андрюша Бочаров тоже сучком оказался. Одна "студио"...

    --- Добавлено чуть позже ---
    Группа людей в черной форме обстреляла и сожгла дом соседей нардепа и лидера движения «Юго-Восток» Олега Царева в Днепропетровске. Об этом сообщают гражданские журналисты. По их данным, боевики приехали на микроавтобусе, открыли стрельбу из автоматов по окнам, потом устроили погром внутри дома и подожгли здание коктейлями Молотова. Очевидцы считают, что к преступлению причастна Нацгвардия Украины, перепутавшая дом соседей с жилищем самого Царева. Подтверждения информации из официальных источников пока не поступало.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Фактический глава Славянска Пономарев отчитался о потерях за понедельник и вторник.
    Андрей Краснощёков @a_krasnoschekov

    "народный мэр" #Славянск Пономарёв час назад: "Вчера со стороны украинской армии 8 погибших и 27 раненых. С нашей стороны потерь не было".

    Андрей Краснощёков @a_krasnoschekov ·

    далее Пономарёв заявил: "Сегодня (на 19:12) у противника 11 убитых и 34 раненых. Среди ополченцев #ДНР 1 погибший".


    Мужчина с граблями попытался «выгрести кубло сионистов» из Верховной Рады.Об этом сообщает издание «Киев еврейский». По его данным, мужчина громко скандировал, что собирается «выгрести сионистское кубло», которое, по его мнению, засело во власти Украины.


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #5478
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что то я заметил такую хрень...у меня раскалывается голова , когда приходится слушать разный бред.


    смотрю опять Шустера -- они до сих пор считают, что Крым это Украина - не ну не дибилы.... они надеятся его вернуть... я вот думаю - кто ПЕРВЫЙ правду скажет , что Крым не вернуть больше никогда ? это будет очень смелое заявление.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кому интересно тут все выступления круглого стола ... http://www.youtube.com/results?filte...0%B5&lclk=hour


    Украину спасет точечный ядерный удар в центр круглого стола !!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Новое ....походу все будет серьезно....

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  19. #5479
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Новое ....походу все будет серьезно....
    по-ходу да, нервничает не по-детски...
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  20. #5480
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот так кровожадный Путин аккупировал Севастополь



    --- Добавлено чуть позже ---

    А вот так фашистская хунта аккупирует Донбасс
    ссори за повтор..




    А теперь вопрос к сказочному долб%&бу - разницы не видишь ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 274 из 800 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •