ИЩУ АФЕРИСТА КИДАЛУ
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    18.03.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ИЩУ АФЕРИСТА КИДАЛУ

    Дорброго времение суток форумчане! Летом прошлого года я купил себе Пассат-Вариант 1997 г.в. и начал его доводить"до ума") Как-то вечером листал авто.ру и наткнулся на объявление о продаже не растаможенного Пассата 2005 или 2004 не помню уже года. Решил думаю если цена реальна, а так как я купил своего очень не дорого думаю вазму етот и перекину все по-тихоньку. Написал сообщение продавцу, он ответил что объява как-бы замануха, объяснил что занимается разбором, но эта машина действительно есть на разбор. Ну тогда поинтересовался про салон, он там был в идеале кожанный, и еще с полтора десятка нужных мне ЗЧ, вообщем в итоге договорились о сумме я отдал лаве нашим водилам автобусов что на МСК бегают, они привезли мне салон, все ништяк вроде все хорошо, но в посылке не хватало несколько вещей. Я ему позвонил, и ткт началось, сначало одним кормил, потом вторым, затем через раз трубку брать, потом вроде пошел на контакт, я попросил докинуть еще несколько ЗЧ и кинул ему на счет еще денег, с примерно нобря месяца а может с октября тел выключен. Телефон 8-915-48-333-41 зовут Сергей. Как то сначала смирился а тут вот пришла мысль у вас поинтересоваться, знаю что тупанул я с ним, не надо было денег докидывать. Я не думаю что он реально кидаловом занимается, просто видимо пень стало вести деталюшки до автобуса еще раз. Помогите кто чего про него знает, он еще разборо Allroad`ов занимается. За ранее извиняюсь если что не так и спасибо.

  2. #2
    Phaeton
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,544
    Спасибо:
    Получено: 153
    Отправлено: 334

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот так покупать у непроверенных и неизвестных людей....Где находится?
    Passat B5 1997г. 1.8 ADR 01N DMU--был PASSAT B5 1998г. Variant 1.8 AEB МКПП-ЕСТЬ

  3. #3
    Phaeton Аватар для Vladimir_B5APT
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,361
    Спасибо:
    Получено: 200
    Отправлено: 148

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks19411 Посмотреть сообщение
    Где находится?
    http://www.ferio.ru/ip-kirillov-v-v_88605.html
    Номер гуглится на раз- работает и не скрывается

  4. #4
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aleks19411, чем помочь пока не знаю, но я сам однажды наткнулся на такого же Сергея, только он находился в Орле. Я взял у него две детали и сказал, что если они мне по любым причинам не подойдут, то я верну. В итоге с возвратом мне отказали Хотели их там поджечь, но думаю он и сам себя наказал.
    А вообще, зачем отправлять деньги на карточку? Можно было и водиле передать, а за посреднечество ему накинуть, а так ты больше потерял. Сочувствую.
    AHL, Octavia 1Z3- были

  5. #5
    Phaeton
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,544
    Спасибо:
    Получено: 153
    Отправлено: 334

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    aleks19411, чем помочь пока не знаю, но я сам однажды наткнулся на такого же Сергея, только он находился в Орле. Я взял у него две детали и сказал, что если они мне по любым причинам не подойдут, то я верну. В итоге с возвратом мне отказали Хотели их там поджечь, но думаю он и сам себя наказал.
    А вообще, зачем отправлять деньги на карточку? Можно было и водиле передать, а за посреднечество ему накинуть, а так ты больше потерял. Сочувствую.
    да эт не меня развели
    странно как то....наверно продавец решил продать детальки просто другому и все.А других таких же не оказалось.
    Passat B5 1997г. 1.8 ADR 01N DMU--был PASSAT B5 1998г. Variant 1.8 AEB МКПП-ЕСТЬ

  6. #6
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aleks19411, у меня долбаный телефон- все перепутал

    --- Добавлено чуть позже ---

    vip_26, а вообще, если есть подтверждающие документы на суммы переводов, плюс детализация счета на этот номер, то вполне реально обратиться в Роспотребнадзор- это как минимум, а по максималке тут статья за мошенничество.
    AHL, Octavia 1Z3- были

  7. #7
    Pointer
    Регистрация
    18.03.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо большое за отзывы, особенно Vladimir_B5APT, просто я када номер в гугль бил, то он мне только хрень про номера выкидывал. Короче второй номер по ссылке Vladimir_B5APT очень похож по моей зрительной памяти на еще один номер по которому мы тогда летом общались, но я его не записал, а записал только вот МТС, завтра буду звонить. Пишите еще если кто чего знает про него.

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    18.03.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вроде что-то прозондировал, второй номер отвечает, но там другой тип, а насчет первого говорит что мол по нему работает другой чел зовут Сергей, как раз он то мне и нужен, но сказал что он мол в командировке за тачками поехал поэтому и выключен номер. Ну будем надеяться что это так, и он окажется порядочным человеком.

Похожие темы

  1. Ищу счастливых сообратьев!!!
    от gekko в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 22:04
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 17:43
  3. Ищу обходные пути (запчасти)
    от Джавдет в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 19:21
  4. Ищу резанатор
    от imported_Сергей С. в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 11:07
  5. Ищу проводку!!
    от victory в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •