0

Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
что уже? Не может быть![]()
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 1,323 Отправлено: 858 |
Курс евро превысил 94 рубля! Среди причин падения российской валюты - снижение спроса на нефть из-за локдаунов в Европе.
Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
Vorsprung durch Technik
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Но да, они дауны во всем и виноваты.из-за локдаунов в Европе.
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
пока США колбасит доллар просел
скупайте
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
Ага, я подкупил акций на скидке пару недель назад.
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
доллярик то просел, странно даже, обычно когда у меня по нулям он витает в облаках![]()
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Мда...Л-логика.
Я бы понял, если бы ты купил хотя бы 100к$ и ждал, когда можно заработать. И то эта сумма просто мизер. Но учитывая, что у нас почти все в стране - импортное и покупается за валюту, хотеть роста валюты равносильно желанию покупать вещи дороже, дороже и еще дороже.Желание для человека странное, похоже на мазохизм. Удивительные люди....
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Все у меня работает как надо
Для вас все дороже, а для меня либо так же либо дешевле, хотя бывает и дороже
--- Добавлено чуть позже ---
Padre, Это твоя логика, не более
--- Добавлено чуть позже ---
Ну и по традиции, зажралися вы в РФ![]()
Спасибо: |
Получено: 3,040 Отправлено: 871 |
Нынче платят не в серебряниках, а в баксахда...Л-логика.
Я бы понял, если бы ты купил хотя бы 100к$ и ждал, когда можно заработать. И то эта сумма просто мизер. Но учитывая, что у нас почти все в стране - импортное и покупается за валюту, хотеть роста валюты равносильно желанию покупать вещи дороже, дороже и еще дороже. Желание для человека странное, похоже на мазохизм. Удивительные люди....Чем выше бакс, тем можно шикарнее жить в рашке
![]()
Два пассата было![]()
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
FalconM, Шикарнее не получится, просто зажравшихся поменее будет
Все![]()
Спасибо: |
Получено: 3,040 Отправлено: 871 |
Видимо будет так
Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
Два пассата было![]()
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |