Все проблемы с АКПП В5-В5+ решаем ТУТ!!!!! - Страница 35
  1. #681
    Lupo Аватар для Geny2
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Киров
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 10

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неромантик Посмотреть сообщение
    с утра завожу машину, а обороты сразу ниже 1000
    смотри дотж + адаптация дз, проблема уходит.

    Цитата Сообщение от VladB Посмотреть сообщение
    обнаружил, что где то зацепил поддон АКПП, в передней части образовался достаточно порядочный загиб
    если акпп работает без проблем то и не лезь в нее, не мешай машине работат, при сильном замятии потдона при нагреве масла уровень повышается до критической отметки и оно начинает вспениватся, появляются удары пробуксовки, затягивание переключений, если нет таких синдромов то и катайся дальше.

    Цитата Сообщение от ((Андрей)) Посмотреть сообщение
    становки 8 Нм плиты
    да затяжка верная, последовательность обязательно соблюдается
    Цитата Сообщение от beluga Посмотреть сообщение
    Не работает задняя передача
    проблема обсуждалась на форуме
    Цитата Сообщение от BoJlKoDaB Посмотреть сообщение
    Из патрубков, которые идут из коробки в радиатор (в месте состыковки) понемногу капает масло.
    срочно проверять уровень масла, (в потдоне две пробки одна сливная другая заливная) в базе знаний есть тема как проверить уровень масла. езда без масла СМЕРТЬ акпп
    1.8T AEB 1998 АКПП продан
    Т4 1х продан
    1.8 Т AWM акпп

  2. #682
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Караганда, Казахстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geny2 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Неромантик
    с утра завожу машину, а обороты сразу ниже 1000
    смотри дотж + адаптация дз, проблема уходит.
    завтра буду дз смотреть и вкг, ну и дтож тоже. спасибо

  3. #683
    Polo Аватар для big17
    Регистрация
    12.04.2014
    Возраст
    46
    Сообщений
    295
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Товарищи... Пару-тройку дней назад обратил внимание на небольшой гул (похоже со стороны АКПП), слышно только на низких оборотах, когда только только нажимаешь на педаль газа. Чуть обороты повыше - и не слышно. И еще мне показалось, что это только на 1 и 2 передаче (не уверен).
    P.S. Из последних действий с коробкой - замена фильтра, долив масла (возможно после этого появилось).

    Коробас? Что-то другое?
    Passat b5+ 2003 BBG 2.8 v6 Tiptronic

  4. #684
    Pointer Аватар для BoJlKoDaB
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Север
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geny2 Посмотреть сообщение
    срочно проверять уровень масла, (в потдоне две пробки одна сливная другая заливная) в базе знаний есть тема как проверить уровень масла. езда без масла СМЕРТЬ акпп
    Я не знаю, какое там масло было налито... Можно ли купить литрушку чего-то и долить или только полная замена с промывкой?

    Я имею в виду долить чего-то, чтобы отъездить месяц-два, пока собираются деньги на полную замену масла. А то сейчас эта процедура больно ударит по карману
    Собираю миллион.

  5. #685
    Lupo Аватар для VladB
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Курск
    Возраст
    49
    Сообщений
    191
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 30

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geny2 Посмотреть сообщение
    если акпп работает без проблем то и не лезь в нее, не мешай машине работат, при сильном замятии потдона при нагреве масла уровень повышается до критической отметки и оно начинает вспениватся, появляются удары пробуксовки, затягивание переключений, если нет таких синдромов то и катайся дальше.
    Да вроде бы нормально, когда покупал, до нее не было машин с автоматом, после привык и заметил, что при разгоне есть небольшой толчок в районе 20 км/ч, но это если резко разгоняться, при плавном разгоне его нет и если сбросе скорости в районе 60 км/ч, если ехать накатом, тоже небольшой еле заметный толчок и вроде все. Просто наверное когда буду менять масло, заменю и поддон.
    Замятие вот
    Изображения Изображения  
    VW Passat B5 1.8Turbo ATW GLS Tiptronik 01/04/2000 USA California, Sacramento

  6. #686
    Polo Аватар для лесович
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва,ЗАО,КунцеГо
    Возраст
    40
    Сообщений
    321
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто подкажет озодачился таким вопросом : на холостых в режиме Р мнг.расход показывает 0 . 7 а когда перевожу в режим D увеличиваеться до 1 .1 , это норма или есть повод для того что бы лезть кудато ?
    VW PASSAT B5 , AEB , 1.8T , 150л.с. , МКПП , синенькАй сарай , 1999 год . Умён , чесен , пуглив - почти шизик по жизни , но гений в науке

  7. #687
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    Керчь
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Part1zaN Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребят, случилась вот такая вот фигня внезапно. Когда ставлю акпп в положение драйв происходит сильный пинок(толчок) похожий на то как будто тронулся и резко ручник выдернул. На панели никаких ошибок не вылазит. Во всех остальных режимах все работает гладко, без пинков, переключает плавно. Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
    Решилась моя проблема заменой ДМРВ.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT, AT типтроник, 2003 г.

  8. #688
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    лесович, естественно норма...после постановки селектора в D Коробка включает 1 передачу и передает по средством ГТД минимальный момент на колеса, а вы сдерживаете ее тормозом...двигатель компенсирует эту нагрузку и расход подрастает...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Part1zaN Посмотреть сообщение
    Решилась моя проблема заменой ДМРВ.
    поздравляем

    --- Добавлено чуть позже ---

    BoJlKoDaB, любой ATF идущий в замену к оригиналу либо оригинал...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  9. #689
    Polo Аватар для лесович
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва,ЗАО,КунцеГо
    Возраст
    40
    Сообщений
    321
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    лесович, естественно норма...после постановки селектора в D Коробка включает 1 передачу и передает по средством ГТД минимальный момент на колеса, а вы сдерживаете ее тормозом...двигатель компенсирует эту нагрузку и расход подрастает...

    --- Добавлено чуть позже ---


    поздравляем

    --- Добавлено чуть позже ---

    BoJlKoDaB, любой ATF идущий в замену к оригиналу либо оригинал...
    Понял . Спасибо . И еще вопросик один : после ночной стоянки или долговременной ( более одного дня ) на холодном движке когда на D ставлю то происходит хоть и еле заметных именно 2 пинка , это тоже номально ? На прогретой даж на 50 градусах такого уже непроисходит.
    VW PASSAT B5 , AEB , 1.8T , 150л.с. , МКПП , синенькАй сарай , 1999 год . Умён , чесен , пуглив - почти шизик по жизни , но гений в науке

  10. #690
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесович Посмотреть сообщение
    Понял . Спасибо . И еще вопросик один : после ночной стоянки или долговременной ( более одного дня ) на холодном движке когда на D ставлю то происходит хоть и еле заметных именно 2 пинка , это тоже номально ? На прогретой даж на 50 градусах такого уже непроисходит.
    это говорит о том, что коробка уже подустала...или уровень масла низкий...причин много...первая это уровень и состояние масла...и количество стружки, грязи в системе...
    а может и дмрв...но нужно проверять...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  11. #691
    Polo Аватар для лесович
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва,ЗАО,КунцеГо
    Возраст
    40
    Сообщений
    321
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    это говорит о том, что коробка уже подустала...или уровень масла низкий...причин много...первая это уровень и состояние масла...и количество стружки, грязи в системе...
    а может и дмрв...но нужно проверять...
    Уровень в норме и масло в норме и цвет и запаха гари нет , а ДМРВ как проверить ? чесно сказать я на него грешу . Вагком есть , но я в нем еще не совсем асс , если не затруднит объясни мне . [emoji4]
    VW PASSAT B5 , AEB , 1.8T , 150л.с. , МКПП , синенькАй сарай , 1999 год . Умён , чесен , пуглив - почти шизик по жизни , но гений в науке

  12. #692
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесович Посмотреть сообщение
    а ДМРВ как проверить ?
    почитай, что и счем может быть связано...и как это вылавливать... https://passatworld.ru/showthread.php?t=178688
    остальное если не понятно поиск мучай
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  13. #693
    Polo Аватар для лесович
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва,ЗАО,КунцеГо
    Возраст
    40
    Сообщений
    321
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо !!! То што нада и проблемы похожи.
    VW PASSAT B5 , AEB , 1.8T , 150л.с. , МКПП , синенькАй сарай , 1999 год . Умён , чесен , пуглив - почти шизик по жизни , но гений в науке

  14. #694
    Pointer Аватар для nuchera
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья, всем доброго времени суток.. В общем, есть вопрос один, после длительных поездок по городу коробка иногда неправильно переключает со 2 на 3 с небольшим ударом или сбрасывает с 3 на 2 с небольшим ударом.. Происходит это все только при отпущенной педали газа.. Если держать газ хотя бы слабо удара не бывает. Повторюсь, наблюдается это только на горячую. А вообще, переключение со 2 на 3 всегда бывает с едва заметным, но толчком, с 3 на 4 и с 4 на 5 нреключение незаметно. Серьезна ли проблема? Стоит ли бояться? Ошибок по ваг кому нет по коробке
    Passat B5+ 2002 г. 1.8T AWT 150 л/с АКПП

  15. #695
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Караганда, Казахстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    интересная запчасть
    а мысль правильная... чистая дз дает хорошую тягу на низах...да и акпп тесно взаимодействует с данным узлом...


    каким из?... забитая вкг препятствует понижению оборотов двигателя при сбросе газа...и акпп при этом может пинать...но почти не ощутимо...вкг чистить надо...это прописная истина...вобше при наличии проблемм по мотору, акпп ощутимо меняет режим работы...там на входяшей нагрузке все завязано...


    это зависит от того как тапку давить...у меня иной раз только на 6000 вторую включает
    Забрал сегодня авто с сервиса, мне почистили и адаптировали ДЗ, при этом выявилась трещина в патрубке сапуна (Г-образный, нашел новый фирмы Topran) и отсутствие клапана ВКГ!!! То бишь стоит маслостойкий патрубок на/20 на патрубке сапуна и все....напрямую сделано? Может его отсутствие повлиять на работу АКПП, как я ранее описывал, а именно ПЕРЕГАЗОВКОЙ с 1 на 2 в первый раз после отстоя машины???? Еще я поменял ДТОЖ на всякий случай, взял фирмы BERU. Вопрос мне его тоже адаптировать как-то надо? И при/перед адаптацией дз и дтож(если она нужна), скидывать клеммы надо??? Мне не скидывали точно. Еще поменял свечи сразу на Бош Платинум, такие и стояли до меня.
    Ну, и в итоге АКПП работает, как и прежде(((( движок стал тише работать и лучше работать что ли, но автомат, увы, без изменений... может надо было все же скинуть клеммы???

  16. #696
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    почитай, что и счем может быть связано...и как это вылавливать... https://passatworld.ru/showthread.php?t=178688
    нужен комп и смотреть, первое что происходит с коробкой при этом...второе сравнивать параметры в моторном и коробочном блоке...вообще пока нет по коробке ошибок нефиг туда лезть, разве что профилактика - проверка уровня замена масла...себе дороже выйдет...обслужить как следует мотор, проверить проводку к коробке...либо пройдет, либо кататься так до победного и потом капиталить...а то так раз залезеш - десятку отдаш, два, три...а потом еще и капиталку сделаешь...накладно выйдет...а за мотором все равно следить...у меня например на 95-ом в жару пинает, а на 98-ом почти нет...но мне надоело регуляторы менять уже третий умер за 30 тык...хочу палку...когда же этот автомат выпадет на асфальт...на кикдауне давно катаюсь...а он сцука жив еще
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  17. #697
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Passat B5 Американец,2000-2001 года,Двиг AUG, АКПП-5 типтроник а вот с номерком АКПП напряг - (AG5 01V 1.8I5VT USA 1010)
    1)при включенном "Драйв" скажем на светофоре пока дожидаюсь зелёного света идёт сильная вибрация по кузову,при переключении на "Нейтралку" или "парковку" вибрация полностью пропадает.
    2) 4 года в эксплуатации,ровно год назад менял масло в АКПП (я подзатянул конечно из-за переезда в новый дом(ещё не могу отойти от этого ), надо ещё менять в масло так как там щас 50% хрени какой-то 50%ATF).
    3) Попробую пораскрытей описать проблему: начну с того что я не гонщик - стартую плавно,останавливаюсь плавно, проблема при торможении в тот момент когда машина уже фактически остановилась- идёт очень сильная вибрация по всей машине(как шлифовальная машинка только по сильнее намного) и как бы с подталкиванием (как бы когда я жму на тормоз машина сопротевляется и хочет толкнуть меня в перёд и с этим "подталкиванием" и идёт "вибрация"), но это не постоянно - скажем 70% останавливаюсь с этой вибрацией а 30% обычно как ни в чём не бывало- без пинков и вибраций.Вибрация в основном происходит при "протрогивании" с нажатием "акселератора" или без нажатия (1пример:Пробка - поток машин движется не равномерно т.е. два метра проехал с нажатием "акселератора" начинаю останавливаться - вибрация, поток машин двинулся на метр я за ними без нажатия "акселератора" т.е. "тормоз" отпустил проехал метр начинаю останавливаться - вибрация, бывает с подталкиванием но не всегда) (2Пример: много "лежачих полицейских" через каждые 5 метров, при плавном нажатии тормоза начинаю останавливаться - вибрация, подъезжаю ко второму "лежачему полицейскому" также начинаю останавливаться - нет вибрации - всё нормально, т.е. на одно нормально на другом нет или два проехал нормально а на третьем вибрация). Так же рассказывал выше - пробовал играться "ручкой АКПП" т.е. с N на D,с D на N, D на R - ну игрался вобщем - через раз была вибрация то была то не было, хотел сюда видео сделать вчера - так Х.. там так же игрался с ручкой и не разу ни провибрировала..
    4) Не успевают переключаться передачи, переключение идёт с запозданием доходило до 3 секунд. Пример: с 3 на 1 ; 3 на 2 ; ды на всех по мойму было с высшей передачи на низшие.
    5) пробуксовка только после простоя на первой и задней передаче, немного покатаюсь - проблем с пробуксовкой нет.
    Добавлю:
    После простоя очень плохо заводится доходило даже до 5 попыток, на резких поворотах теряется(не объясню... пусть будет глохнит или нет "зависает на поворотах"), ну и вот эта пробуксовка после простоя.
    ___________________________________________
    Было замечено:
    правая опора АКПП была полностью раскручена.
    Подтёки меж АКПП и ДВС
    потеки масла в районе правой полуоси АКПП
    Вокруг форсунок много грязи (так же по ваг кому смотрел – не соответствует норме)
    ____________________________________________
    По АКПП ошибок нет
    поддон снял магниты почти чистые
    масло однозначно маловато было(на глаз литра на 2, сегодня вечеров после работы точно скажу)
    ДМРВ- новый bosh
    бензонасоса Krauf новый
    свечи новые
    топливный фильтр новый
    Вобщем то снимал гидроплиту - всё чистил клапан 91 менял, есть даже отчётик, если разрешите то я его сюда в FAQ закину так как всю инфромацию черпал отсюда.Симптомы ушли все (не знаю на долго ли)кроме как заводится плохо - но это другая тема..
    Сам отчёт http://www.drive2.ru/l/4314829/

  18. #698
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ((Андрей)), ну вариант из бублика опять грязь налетит через некоторое время.

    На глаз слилось литра 3.5 ну плюс в гидроплите ну литр/полтора наверно и полтора/два литра в самой коробке осталось – итог у меня не хватала 2- 2.5 литров – это очень много и очень плохо. (за двое суток столько слилось)
    Вообще сливается с 01V около 5,5 до съема плиты, из плиты ещё пару литров вытекает.

    Андрей, шикарный отчет кстати и фотки хорошие, я добавил его себе в дневник


    После 1000 км пробега сливаем масло с поддона и заливаем 3-4 литра нового ATF, потому что в самой коробке остаётся ещё грязное масло. Советуют менять вместе с фильтром, так что можете купить вначале дешёвый фильтр и прокладку а потом уже оригинал, к стати про прокладку почему-то не советую ставить оригинал «зелёную» — типа она плохая не знаю так ли это или нет.
    Фильтр на финише можно не оригинальный, например я себе ставил Мели, оригинальный жутко дорогой, да и смысла наверное нет.
    А вот прокладку только зеленый оригинал! Она только на вид такая хлипкая, но на самом деле она нужной толщины и фактуры. Все остальные не оригинальные будут течь, их можно только на промежуточный этап ставить.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  19. #699
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Караганда, Казахстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен, однозначно отчет ёмкий. На заметку беру однозначно. Жаль, что моя проблема с АКПП иная...

  20. #700
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неромантик Посмотреть сообщение
    Ну, и в итоге АКПП работает, как и прежде(((( движок стал тише работать и лучше работать что ли, но автомат, увы, без изменений... может надо было все же скинуть клеммы???
    Адаптация 50-100км если клеммы не скидывать.
    Можно поподробнее про перегазовку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Неромантик, пробуксовка обычно говорит о умирающем бублике.
    Когда меняли гидроблок, желтый налет был?
    Ах да нашел, я даже отвечал на твою проблему. Пока моё мнение не поменялось.
    Умирающий бублик, проблема с блокировкой.
    Наверное скоро капремонт.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

Страница 35 из 396 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HELP !!! Проблемы с АКПП.
    от Сергей Корюшкин в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:18
  2. Проблемы с акпп
    от Slava B5 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 01:07
  3. Притензии к ТМ обсуждаем и решаем тут.
    от КОМРАД в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 17:14
  4. Проблемы с АКПП! Подскажите....плиз
    от в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 12:55
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •