Все проблемы с АКПП В5-В5+ решаем ТУТ!!!!! - Страница 34
  1. #661
    Polo Аватар для лесович
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва,ЗАО,КунцеГо
    Возраст
    40
    Сообщений
    321
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет ! Писал как то о своей проблеме выявил следующее , проблема моя проявляеться только при включенном кондее , а вот когда без него ездить никаких ошибок ни пинка на 4 передачу нет все переключения плавные , да и еще 4 включает все как положено . У меня мысль пришла а ДМРВ на это никак не может влиять ? ЕГР новвй стоит . И еще проблема вообще появилась именно тогда когда заправил кондей ( хотя немогу понять взаимосвязь ) .
    VW PASSAT B5 , AEB , 1.8T , 150л.с. , МКПП , синенькАй сарай , 1999 год . Умён , чесен , пуглив - почти шизик по жизни , но гений в науке

  2. #662
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Passat B5 Американец,2000-2001 года,Двиг AUG, АКПП-5 типтроник а вот с номерком АКПП напряг - (AG5 01V 1.8I5VT USA 1010)
    1)при включенном "Драйв" скажем на светофоре пока дожидаюсь зелёного света идёт сильная вибрация по кузову,при переключении на "Нейтралку" или "парковку" вибрация полностью пропадает.
    2) 4 года в эксплуатации,ровно год назад менял масло в АКПП (я подзатянул конечно из-за переезда в новый дом(ещё не могу отойти от этого ), надо ещё менять в масло так как там щас 50% хрени какой-то 50%ATF).
    3) Попробую пораскрытей описать проблему: начну с того что я не гонщик - стартую плавно,останавливаюсь плавно, проблема при торможении в тот момент когда машина уже фактически остановилась- идёт очень сильная вибрация по всей машине(как шлифовальная машинка только по сильнее намного) и как бы с подталкиванием (как бы когда я жму на тормоз машина сопротевляется и хочет толкнуть меня в перёд и с этим "подталкиванием" и идёт "вибрация"), но это не постоянно - скажем 70% останавливаюсь с этой вибрацией а 30% обычно как ни в чём не бывало- без пинков и вибраций.Вибрация в основном происходит при "протрогивании" с нажатием "акселератора" или без нажатия (1пример:Пробка - поток машин движется не равномерно т.е. два метра проехал с нажатием "акселератора" начинаю останавливаться - вибрация, поток машин двинулся на метр я за ними без нажатия "акселератора" т.е. "тормоз" отпустил проехал метр начинаю останавливаться - вибрация, бывает с подталкиванием но не всегда) (2Пример: много "лежачих полицейских" через каждые 5 метров, при плавном нажатии тормоза начинаю останавливаться - вибрация, подъезжаю ко второму "лежачему полицейскому" также начинаю останавливаться - нет вибрации - всё нормально, т.е. на одно нормально на другом нет или два проехал нормально а на третьем вибрация). Так же рассказывал выше - пробовал играться "ручкой АКПП" т.е. с N на D,с D на N, D на R - ну игрался вобщем - через раз была вибрация то была то не было, хотел сюда видео сделать вчера - так Х.. там так же игрался с ручкой и не разу ни провибрировала..
    4) Не успевают переключаться передачи, переключение идёт с запозданием доходило до 3 секунд. Пример: с 3 на 1 ; 3 на 2 ; ды на всех по мойму было с высшей передачи на низшие.
    5) пробуксовка только после простоя на первой и задней передаче, немного покатаюсь - проблем с пробуксовкой нет.
    Добавлю:
    После простоя очень плохо заводится доходило даже до 5 попыток, на резких поворотах теряется(не объясню... пусть будет глохнит или нет "зависает на поворотах"), ну и вот эта пробуксовка после простоя.
    ___________________________________________
    Было замечено:
    правая опора АКПП была полностью раскручена.
    Подтёки меж АКПП и ДВС
    потеки масла в районе правой полуоси АКПП
    Вокруг форсунок много грязи (так же по ваг кому смотрел – не соответствует норме)
    ____________________________________________
    По АКПП ошибок нет
    поддон снял магниты почти чистые
    масло однозначно маловато было(на глаз литра на 2, сегодня вечеров после работы точно скажу)
    ДМРВ- новый bosh
    бензонасоса Krauf новый
    свечи новые
    топливный фильтр новый
    Скопировал и объединил все вопросы которые задавал в этой ветке ранее, может есть связь меж ними...

    --- Добавлено чуть позже ---

    1)при включенном "Драйв" скажем на светофоре пока дожидаюсь зелёного света идёт сильная вибрация по кузову,при переключении на "Нейтралку" или "парковку" вибрация полностью пропадает.
    Более чем уверен из-за открученной правой подушки АКПП
    После простоя очень плохо заводится доходило даже до 5 попыток
    предполагаю виной уплотнительные кольца форсунок или клапан сброса давления.
    5) пробуксовка только после простоя на первой и задней передаче, немного покатаюсь - проблем с пробуксовкой нет. (не объясню... пусть будет глохнит или нет "зависает на поворотах"), ну и вот эта пробуксовка после простоя.
    Предполагаю из-за малого кол-ва АТF
    4) Не успевают переключаться передачи, переключение идёт с запозданием доходило до 3 секунд. Пример: с 3 на 1 ; 3 на 2 ; ды на всех по мойму было с высшей передачи на низшие.
    Тут не знаю что предполагать.
    Машина почти глохнит при торможении (это идёт вместе с запозданием переключения с высшей передачи на низшую)
    Тут тоже не знаю что предпологать.
    ____________________________________________
    купил АТF, фильтр, прокладку, чёлтый клапан регулировки давления(на него грешу). Щас на стадии - достал гидроплиту, вечером мыть и прозванивать клапана. Что скажете?Какие мысли? Что посоветуете? помогите - очень устал с ней, тут и так с переездом всё что можно посрывал - ремонта дома куча, а какой ремонт если Пася сломана...

  3. #663
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,787
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Коробка как и мотор имеет свойство само обучаться... А вы сбросили параметры сняв клемы
    Сброс адаптации это не повод издавать сильные пинки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от big17 Посмотреть сообщение
    Все верно! Но мне кажется, что обучаться дергаясь - как-то неправильно. Неужели на заводе такие-же новенькие пассатики на первых километрах тоже также дергаются.... Не знааю...
    Ладно, почитаю ошибки.
    А проверил бы ты уровень масла
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  4. #664
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Караганда, Казахстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Неромантик... Я своего мотора до 4 тык не слышу... Может надо мотором заняться?... На 3 тысячах надрываться он не может... Это середина рабочего диапазона... 2000- 4500 Макс надув... Или у тебя нет турбины... Через тел подпись не вижу
    Нет турбины. Возможно я несколько утрирую, говоря, что мотор надрывается. Но звук повышенных оборотов и запоздание в переключении с 1 на 2 (редко со 2 на 3) заметен. Комп.не показывает никаких ошибок, нигде. Решил начать с чистки и адаптации дросс.заслонки. и вкг почищу, дальше посмотрим... ничего не поможет, буду дальше ездить так, а то уже подустал думать, что с акпп может быть ))))

  5. #665
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АП ну поговорите со мной...

  6. #666
    Lupo Аватар для streamer
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    35
    Сообщений
    241
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ((Андрей)), вибрацию вылечил у себя заменой подушек на ДВС и АКПП. Тоже вибрация была непостоянной, зависела от температуры, влажности, интенсивности торможения, времени за рулем итд. Если убедишься, что у тебя то же самое, бери оригинал, хоть и дорого, но оно того стоит. Сейчас даже забываю иногда, что двигатель не завел и наоборот...
    Пробуксовка и долгое переключение часто здесь списывают на три причины: низкий уровень АТФ, забитый гидроблок или регулятор давления, такого у меня не было.
    "Почти глохнет", это троит по всем цилиндрам? Может быть из-за подсоса воздуха, например, негерметичный вакуумник, тем более, что при торможении. У меня если несколько раз быстро понажимать тормоз - будет троить, и в дождь если проворонить забитые сливные отверстия (как я однажды ) - напьется воды
    1.8T AWM, АКПП EZS, 2002г

  7. #667
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Караганда, Казахстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А может и мне попробовать заменить регулятор давления...??? По другим параметрам проверялось - норма...

  8. #668
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от streamer Посмотреть сообщение
    ((Андрей)), вибрацию вылечил у себя заменой подушек на ДВС и АКПП. Тоже вибрация была непостоянной, зависела от температуры, влажности, интенсивности торможения, времени за рулем итд. Если убедишься, что у тебя то же самое, бери оригинал, хоть и дорого, но оно того стоит. Сейчас даже забываю иногда, что двигатель не завел и наоборот...
    Пробуксовка и долгое переключение часто здесь списывают на три причины: низкий уровень АТФ, забитый гидроблок или регулятор давления, такого у меня не было.
    "Почти глохнет", это троит по всем цилиндрам? Может быть из-за подсоса воздуха, например, негерметичный вакуумник, тем более, что при торможении. У меня если несколько раз быстро понажимать тормоз - будет троить, и в дождь если проворонить забитые сливные отверстия (как я однажды ) - напьется воды
    Все 4 подушки куплены - оригинал.Гидроблок снят - будет мыться.Регулятор давления куплен - оригинал чтоб его ZF на 2к дешевле - но ждать его месяц... "Негерметичн вакумник" - есть варианты проверить? Вобщем то вопрос который меня очень волнует - стоит ли снимать АКПП для кап ремонта или всё таки попробовать всё заменить и посмотреть результат, вопрос этот волнует тем что если капремонить АКПП после этих манипуляций - я попадаю на лишние 10к рублей в которые войдут масло,фильтр , прокладка.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Неромантик Посмотреть сообщение
    А может и мне попробовать заменить регулятор давления...??? По другим параметрам проверялось - норма...
    К стати - попробуй просто снять гидроблок и почистить регулятор давления - там сеточка 99% я думаю что у меня она просто забитая, на такую операцию тебе понадобится прокладка АКПП , литра 2 ATF и очиститель какой нибудь..там обратно залить то масло какое вылилось и поставить старый фильтр - это не совет! это дабы просто выяснить не забит ли просто регулятор...По правильному как я читал новое масло, новый фильтр, новая прокладка. Вобщем то вот сам процесс: https://passatworld.ru/showthread.php?t=140546 .Ну и да если есть гайковёрт - не откручивай им поддон, мне теперь 2 дня ждать новых 5 болтов - косяк не реальный , лучше всё вручную..

  9. #669
    Pointer
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет одноклубники! Проблемка нарисовалась после замены акпп на такую же б/у, 1997г.в., двиг. ADR 125 л.с., коробка DMU. Сегодня забрал с сервиса, обкатав ее конечно с мастером около 13км, по пути до дому (проехал 63 км.) решил остановиться на заправке. Заглушил, заправился, а она не хочет заводиться, даже стартер не маслает(((( Гарантия 7 дней на установленную АКПП...
    Завтра диагностику попробую сделать, а пока у кого есть догадки??? может у кого уже было такое? ввалил за эту всю операцию 48000руб.((( Кстати при повороте ключа коробка стоит на D ( при положении селектора в режиме P), я так понимаю в аварийном режиме??

  10. #670
    Lupo Аватар для streamer
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    35
    Сообщений
    241
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((Андрей)) Посмотреть сообщение
    "Негерметичн вакумник" - есть варианты проверить?
    Первая проверка - покачать педаль, нажать и завести. Педаль должна достаточно быстро уйти вниз. Еще проверить можно нажимая часто много раз тормоз, раз 10 хватит - троить не должен, не должен троить и если сильно нажимаешь. Я "проверил", когда затопил свой вакуумник, оказался негерметичным. У меня к тому же симптом - тормоза непостоянные, тяжело дозировать торможение. Ну и для проверки можно продуть клапан и замерить вакуум приспособой какой-нибудь.

    Цитата Сообщение от ((Андрей)) Посмотреть сообщение
    стоит ли снимать АКПП для кап ремонта или всё таки попробовать всё заменить и посмотреть результат, вопрос этот волнует тем что если капремонить АКПП после этих манипуляций - я попадаю на лишние 10к рублей в которые войдут масло,фильтр , прокладка.
    Я бы сделал, то что обойдется бесплатно - поменять опоры, раз уже купил. Снял гидроблок, значит видел состояние масла и можешь сделать выводы. Можешь визуально осмотреть каналы, клапана и прозвонить соленоиды. Говорят, если снять гидроблок можно увидеть визуально состояние пакетов фрикционов в каких-то окошках, может и ошибаюсь. Если визуально все нормально и откровенного криминала нет - я думаю коробка после прочистки еще побегает

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pionier336 Посмотреть сообщение
    Привет одноклубники! Проблемка нарисовалась после замены акпп на такую же б/у, 1997г.в., двиг. ADR 125 л.с., коробка DMU. Сегодня забрал с сервиса, обкатав ее конечно с мастером около 13км, по пути до дому (проехал 63 км.) решил остановиться на заправке. Заглушил, заправился, а она не хочет заводиться, даже стартер не маслает(((( Гарантия 7 дней на установленную АКПП...
    Завтра диагностику попробую сделать, а пока у кого есть догадки??? может у кого уже было такое? ввалил за эту всю операцию 48000руб.((( Кстати при повороте ключа коробка стоит на D ( при положении селектора в режиме P), я так понимаю в аварийном режиме??
    Если аварийный режим - горят все буквы. То, что режиме D не заводится, это нормально, надо перевести в P или N.
    Не нормально, что отображается не то положение селектора - видимо датчик положения селектора (F125) или проводка к нему повреждены.
    1.8T AWM, АКПП EZS, 2002г

  11. #671
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не получается эту Эльзу установить. Скинтье пожалуйста последовательность и момент затяжки гидроплиты и поддона.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ((Андрей)) Посмотреть сообщение
    Не получается эту Эльзу установить. Скинтье пожалуйста последовательность и момент затяжки гидроплиты и поддона.
    Ну очень надо Ищу параллельно - но найти пока не могу, очень ужасный интернет - больше перезагружаю его чем ищу.

  12. #672
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Караганда, Казахстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неромантик Посмотреть сообщение
    Нет турбины. Возможно я несколько утрирую, говоря, что мотор надрывается. Но звук повышенных оборотов и запоздание в переключении с 1 на 2 (редко со 2 на 3) заметен. Комп.не показывает никаких ошибок, нигде. Решил начать с чистки и адаптации дросс.заслонки. и вкг почищу, дальше посмотрим... ничего не поможет, буду дальше ездить так, а то уже подустал думать, что с акпп может быть ))))
    Появилась новая проблема))) с утра завожу машину, а обороты сразу ниже 1000, почти на рабочие и соответственно троит и колбасит движок. А далее по 3 сценариям: 1) обороты сами через несколько секунд на "холодные" поднимаются; 2) как первое после прогазовки (причем газ "проваливается", если резко жать); 3) выключаю зажигание, включаю снова - все ок! Какие могут бытьпричины?

  13. #673
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неромантик Посмотреть сообщение
    Появилась новая проблема))) с утра завожу машину, а обороты сразу ниже 1000, почти на рабочие и соответственно троит и колбасит движок. А далее по 3 сценариям: 1) обороты сами через несколько секунд на "холодные" поднимаются; 2) как первое после прогазовки (причем газ "проваливается", если резко жать); 3) выключаю зажигание, включаю снова - все ок! Какие могут бытьпричины?
    Только догадки - я не спец. "обороты сразу ниже 1000, потом поднимаются" - думаю что-то где-то забито (ВКГ к примеру) - т.е. что-то сначало не даёт поднять тебе обороты а потом начинает пробивать и поднимает их. "Троит" - свечи или катушка - читал что не всегда показывает ошибка на катушку. Ребята кто разбираются - 100% тебе напишут делай опресовку, мерь давления топлива.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ребят, ну зайдите кто нибудь в эту ветку - ну чё мы тут с "неромантик" два НУБА догадками кормимся

  14. #674
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Караганда, Казахстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да, я грешу на вкг и еще думаю на дросс.заслонку. блин, пока под себя машину не сделаешь столько "перебрать и перелопатить" надо ))) потом я то успокоюсь. меня в первую очередь акпп напрягает... с ним решить бы вопрос, а с движком потом... не говори, мы только вдвоем и тремся здесь )))

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Троит" - свечи или катушка - читал что не всегда показывает ошибка на катушку. Ребята кто разбираются - 100% тебе напишут делай опресовку, мерь давления топлива.

    не думаю я на свечи и катушку - когда взял авто, сразу проверил их...

  15. #675
    Polo Аватар для evans
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят, скажите пожалуйста как долить масло в дифференциал 5 ст. автомата?
    VW passat b5 1.8T AEB, АКПП, clima до этого toyota carina e 2.0-133л.с. РКПП, атмосферник.

  16. #676
    Lupo Аватар для VladB
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Курск
    Возраст
    49
    Сообщений
    191
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 30

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, не стал плодить тем, вопрос такой. Лазил сегодня под машинкой, обнаружил, что где то зацепил поддон АКПП, в передней части образовался достаточно порядочный загиб. Номер самого поддона 01V 321 359 B , коробка EFP? Из неоригинала что можно поставить? Что бы его поменять и туда лезть заодно я так понял можно поменять фильтр и естественно прокладку самого поддона. Фильтр и прокладку каких производителей посоветуете, Meyle пойдет? Масло при этой процедуре надо будет менять или обойдется все доливом? У меня по словам старого хозяина масло менялось тыс 30 назад. Или все же лучше поменять? И что еще можно поменять при этой процедуре -датчик давления например или для этого надо будет снимать гидроплиту?!
    VW Passat B5 1.8Turbo ATW GLS Tiptronik 01/04/2000 USA California, Sacramento

  17. #677
    Pointer
    Регистрация
    17.06.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я понял что момент установки 8 Нм плиты на короб, а по поводу разбора плиты, надо ли соблюдать последовательность и момент затяжки элементов плиты???

  18. #678
    Pointer
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Братцы! Такая проблема. Не работает задняя передача. Проезжаю 1-1,5 метра и отключается. Вперед едет отлично. Типтроник работает. Еще обнаружил, что Акпп судя по табличке скорее всего не родная. 5hp19(DEX). Так вот DEX устанавливалась только на Ауди А6 2.8 кватро. Как теперь выяснить какая стояла и что вообще делать??? Заранее спасибо!!! Пассат B5+. 2001 г.в. AWT, дилер.

  19. #679
    Pointer Аватар для BoJlKoDaB
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Север
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте! Пассат В5 2000г.в. 1.8Т ANB Акпп типтроник.
    Такой трабл. Из патрубков, которые идут из коробки в радиатор (в месте состыковки) понемногу капает масло. Машину уже такой взял и сколько это происходило и как долго капает и тем более сколько вылилось в итоге - никто не знает. Уровень масла в коробке проверить не могу - щупа-то нет нигде. Он наверное конструкцией не предусмотрен? Стал замечать, машина иногда жетско переклчает передачи, заднюю включает с заметным толчком. А сегодня начало проявляться следующее: машина при подъезде к повороту и притормаживании передачу не понижает, а ПОВЫШАЕТ!
    И при подкатывании к красному светофору отказывается понижать передачи до первой!
    Я так понимаю все плохо и надо срочно обслуживаться - т.е. менять масло и фильтр? Диагностику еще не делал. Боюсь, что у нас диагносты ничего не скажут - деревня
    Собираю миллион.

  20. #680
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот что в итоге с моей АКПП. https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post4854812
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

Страница 34 из 396 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HELP !!! Проблемы с АКПП.
    от Сергей Корюшкин в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:18
  2. Проблемы с акпп
    от Slava B5 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 01:07
  3. Притензии к ТМ обсуждаем и решаем тут.
    от КОМРАД в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 17:14
  4. Проблемы с АКПП! Подскажите....плиз
    от в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 12:55
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •