Все проблемы с АКПП В5-В5+ решаем ТУТ!!!!! - Страница 283
  1. #5641
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,791
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 968

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    3) куда вы проподаете написав одно-два сообщения?
    Они потом к нам приезжают на ремонт акпп
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  2. #5642
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем добрый день. Подскажите по АКПП. При плавном наборе скорости при переключении с 1 на 2 передачи есть толчок, и при торможении тоже. дальше вроде разгоняется нормально и переключается тоже. Чуть больше газу на старте и толчок не так ощутим, практически нет. Авто б5+,2003,1,9тди,130л.с. купил недавно. по документам снимали коробку, чинили гидроблок и меняли трансформатор и все сальники акпп. Что может быть?

  3. #5643
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Они потом к нам приезжают на ремонт акпп
    Ты сделал мой день.

  4. #5644
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2017
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день! У меня такая проблема: нужно поменять АКПП на Passat B5 2000года 1,8 не турбо. На каждой коробки есть серия и номер, обязательно ли при покупки новой коробки, что бы номер совпадал или же хватает совпадения серии (первые три буквы)?

  5. #5645
    Pointer
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=qwest;5554927]Господа, с регистрацией в день написания сообщения здесь и с одним/двумя сообщениями,
    1) как вы находите эту тему?
    2) как вы покупаете машину ничего не зная об АКПП?
    3) куда вы проподаете написав одно-два сообщения?

    Здравствуйте.
    Немного непонятно что Вы имеете ввиду...Ответы на Ваши вопросы по порядку:
    1. Гугл и Яндекс рулит.
    2. При покупке веди все может быть и нормально. Я на своей 35 000 откатал, потом начались ньюансы. Теперь разбираемся с АКПП. Учим мат.часть
    3. по пропаданию - на вопрос никто не отвечает. Смысл засорять эфир.

  6. #5646
    Pointer
    Регистрация
    31.07.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    5hr-19
    Сальник поменял. Долил в общей сложности 2 литра масла, масла в коробке сероватое и запах горелых фрикционов вроде.
    Не всегда едет с D..
    Дал газу до 180, 4,5 об..
    Остановился..В итоге не едет вообще.
    Толчки при включении. Плюсом не едет нинакакой передаче.и на N пытается поехать..
    Что делать...
    И нагрелась поверхность у ручки переключения.

  7. #5647
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Павел 1979, Павел по поводу вашего вопроса про удары, я стараюсь не отвечать на такие вопросы, потому что
    Не видя машину и её общего состояния не хочу давать пустые советы, удары могут быть вызваны неисправностью двигателя, а могут быть вообще субъективным ощущениями именно вас. Есть всего несколько наиболее распространённых ударов, которые скажем так легко вычисляемые и ремонтны. (надеюсь понятно выразился) А скажем как у женщины выше 1-2 это вообще редкость, я даже и не помню похожих случаев (хотя что моя память ) Но в любом случае надо бы попробывать с замены масла, промывки плиты и последующей ее правильной сборки, но гарантии, что заработает 100% нет. Хотя снятие плиты уже даст много инфы по состоянию коробки. Поэтому или делаем, или забиваем и продолжаем ездить дальше. Как то так, поэтому и советов нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Алёнаsokolova Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня такая проблема: нужно поменять АКПП на Passat B5 2000года 1,8 не турбо. На каждой коробки есть серия и номер, обязательно ли при покупки новой коробки, что бы номер совпадал или же хватает совпадения серии (первые три буквы)?
    Совпадение серии (к примеру DDT, EZZ, EZS) обязательно. У вас 01N коробка где вы нашли контракт?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kutepoff Посмотреть сообщение
    5hr-19
    Сальник поменял. Долил в общей сложности 2 литра масла, масла в коробке сероватое и запах горелых фрикционов вроде.
    Не всегда едет с D..
    Дал газу до 180, 4,5 об..
    Остановился..В итоге не едет вообще.
    Толчки при включении. Плюсом не едет нинакакой передаче.и на N пытается поехать..
    Что делать...
    И нагрелась поверхность у ручки переключения.
    Снимать поддон смотреть наличие стружки на магнитах.

  8. #5648
    Phaeton Аватар для zima
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,588
    Спасибо:
    Получено: 2,104
    Отправлено: 1,030

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kutepoff Посмотреть сообщение
    Дал газу до 180, 4,5 об..
    Остановился..В итоге не едет вообще.
    я прошу прощения, что сую свой нос в столь сложный механизм как акпп.
    но! объясните мне, недалёкому - а в чём прикол добивать машину такими действиями?
    или что, чем больше скорость и обороты, тем быстрее сама вылечится коробка?
    Passat В5+ (GLS) 1.8T AWM 2003 АКПП

  9. #5649
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kutepoff, ну как то так и пророчили...


    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    в составе оверрола и сальник дешевле левого привода выйдет да и ось один фиг снимать чтоб коробку разобрать... в общем снова лишний движняк рублей на пять
    ранее писалось именно для вас... ибо в перед уберечь ваш кошелек от лишних трат ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Снимать поддон смотреть наличие стружки на магнитах.
    думаю коробку надо снимать... на снятой поддон снимать удобнее

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Павел 1979 Посмотреть сообщение
    на вопрос никто не отвечает. Смысл засорять эфир.
    смотря как поставлен вопрос...

    на вопросЫ типа - почему это случилось именно со мной...

    почему может пинать...

    если я поставлю другую коробку она будет ездить? отвечать смысла нет...

    есть смысл помочь человеку который сам хотябы поддон снял и прочитав кучу технической инфы, где-то конкретно недопонял...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  10. #5650
    Pointer
    Регистрация
    01.08.2017
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я нашла одну коробку под заказ, серия совпадает (EPT), а вот номер другой, по всем характеристикам она мне тоже подходит 1,8 бензин, 4х ступка, не турбо, вот только заказывать боюсь, вдруг машина не поедет

  11. #5651
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнаsokolova Посмотреть сообщение
    Я нашла одну коробку под заказ, серия совпадает (EPT), а вот номер другой, по всем характеристикам она мне тоже подходит 1,8 бензин, 4х ступка, не турбо, вот только заказывать боюсь, вдруг машина не поедет
    Но ведь нельзя найти два двигателя с одинаковыми номерами тоже, к примеру нет двух двигателей AWM с одинаковыми номерами, если я конечно правильно вас понимаю. У вас проблема в другом, у вас коробка 01N четырех ступка, тут никто в них ничего не соображает да и вообще в Мск за ремонт мало кто возьмётся, если только всёумеющие и всёмогущие. Контракт тоже оооочень большой вопрос, эти коробки ещё в 2002-2003 закончили делать и если вы верите, что где то в Европе др сих пор есть машины с пробегом 60 тыс. км и коробку именно с них привезут именно вам, то это ваше право. Но надеюсь, что вы знаете, что Литва это тоже Европа.
    Так что в вашем случае, история не совсем радужная, или ставить механику, или ставить контракт у тех же людей, что привезут вам коробку, пусть они сами ее ставят и заставляют ее ездить, иначе никак.
    Еще можно попробывать спросить на форуме Гольф 4, на эту машину ставилась такая же по конструкции коробка 01М и у них нет вариантов, так что надеюсь там их кто то умеет ремонтировать.

    По той коробке, что вам предлагают выложите вин вашей машины и авто с которого снята коробка, я посмотрю.

  12. #5652
    Pointer
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Бронзовая пыль тебе не оставляет выбора...

    Не трать время , снимай коробку ... Гб тебе все равно придётся снимать иначе не вынешь корпус насоса и вал левый вынь слив гипойд с гп, прежде чем будешь вытаскивать насос иначе будешь ещё барабан искать... Короче насос тебе надо новый и бублик в ремонт без всяких но иначе будешь снова снимать сразу как поставишь ...

    Не понимаю на что люди надеятся утягивая короб к мотору болтами , томат заходит на ура легким толчком руки если конечно бублик в насос упал

    В общем первую часть планетарки тебе доставать как ни крути... И в гидравлике важна каждая резинка так что советую сразу все перебрать и помыть. Оверрол в помощь и забудешь про коробку минимум тысяч на сто - 150 километров ... Акпп Это такое место где Кроилово ведёт к повторному попадалову как на работу , так и на запчасти... Сегодня резинку на поршне не заменил, завтра сжёг пакет и тд и тп

    Не говоря уже о банальных детских граблях с бубликом которые бьют ниже пояса
    вообщем наконец то таки я все собрал. поставил новый насос. свеженькое масло. прогрел до 35. долил до уровня масло. так вот. проехался возле гаража. там набережная приличная. 3 км как минимум. поехал домой на подьеме резкий пинок под зад. и коробка в аварии. заглушил завел поехал. до следующего подьема. такая же песня. при вовороте на лево к дому. такая же песня. вот что выдал мне ваг ком: 17114 контроль передачи и передаточного отношения. Р0730 - спорадическая
    Р0733 неправильное передаточное отношение 3 передача
    Р0734 неправильное передаточное отношение 4 передача

    п.с. собралось все отлично. проблем никаких не возникло. встало все как родное. без молотка и кувалды. единственное что насос я разбирал ставил новые шестерни.

    что делать господа выручайте?

    --- Добавлено чуть позже ---

    бублик я тоже хорошо поставил. несколько раз проверял.
    утечек масла нет. возле дома проверил температуру 84 градуса.

  13. #5653
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Все проблемы с АКПП В5-В5+ решаем ТУТ!!!!!

    Давай по порядку , масло заливал на заведённой машине?

    Гидроблок разбирал? Короб целиком вытряхивал или только первую половину считая от насоса?

    Барабаны разбирал? Резинки менял ?

    Зазор от пакета до нетспринга замерял по барабанам?

    Хочешь помощи пиши все , что делал ... Пофиг что получится война и мир за то найдем ошибку или вези короб - соберу все поедет

    По симптомам масло надо проверить уровень и не лопнул ли корпус фильтра при установке ...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  14. #5654
    Pointer
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Давай по порядку , масло заливал на заведённой машине?

    Гидроблок разбирал? Короб целиком вытряхивал или только первую половину считая от насоса?

    Барабаны разбирал? Резинки менял ?

    Зазор от пакета до нетспринга замерял по барабанам?

    Хочешь помощи пиши все , что делал ... Пофиг что получится война и мир за то найдем ошибку или вези короб - соберу все поедет

    По симптомам масло надо проверить уровень и не лопнул ли корпус фильтра при установке ...
    Гидроблок был полностью разобран. Промыт и собран. 2 раза. После первого раза машина не поехала. Был утерян шарик. Но оказалось что при установке бублика сломал оба зубца масляного насоса. Второй раз снимал тоже мыл. Но не тчательно. Так как проверял правильность установки поршней в гидроблоке. Вытаскивал только корпус маслонасоса. И ничего больше. Перебирал аккуратно. Болты все на месте. Все как по книжке.
    Ничего не замерял. Никаких резинок не менял. Масло доливал на заведенной машине. Но влезло всего 6 литров.

  15. #5655
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalhoun Посмотреть сообщение
    Но влезло всего 6 литров.
    мало влезло... булик в ремонт не возил, дальше первого пакета не полез...

    поробуй завтра проверить уровень еще раз... может где потекло ... трубки на радиатор - как вариант...

    думаю стоило все вытряхнуть и заменить тефлон плюс резину... глянуть бронзу в барабанах и тд и тп ... я же выше писал, что поход туда на пол шишки сомнительный вариант и двойная работа...

    делаешь сам ну хоть на запчастях не стоит кроить... один раз снял, разобрал - все заменил прооверил собрал - ездим... уважай свой труд...

    100500 + тебе что делаешь сам... но доводи до конца... я понимаю что 15 тыр за резину на пять презервативов жаба душит платить, но вот такие сцуко цены у зф на оверрол...



    момент с фильтром тоже важен... не раз были машины именно с такой проблемой... пробуксовки - трещина в масляном фильтре или забытая прокладка фильтра дает подсос воздуха в насос ...

    на выходе пена вместо масла и пробуксовки
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  16. #5656
    Pointer
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    мало влезло... булик в ремонт не возил, дальше первого пакета не полез...

    поробуй завтра проверить уровень еще раз... может где потекло ... трубки на радиатор - как вариант...

    думаю стоило все вытряхнуть и заменить тефлон плюс резину... глянуть бронзу в барабанах и тд и тп ... я же выше писал, что поход туда на пол шишки сомнительный вариант и двойная работа...

    делаешь сам ну хоть на запчастях не стоит кроить... один раз снял, разобрал - все заменил прооверил собрал - ездим... уважай свой труд...

    100500 + тебе что делаешь сам... но доводи до конца... я понимаю что 15 тыр за резину на пять презервативов жаба душит платить, но вот такие сцуко цены у зф на оверрол...



    момент с фильтром тоже важен... не раз были машины именно с такой проблемой... пробуксовки - трещина в масляном фильтре или забытая прокладка фильтра дает подсос воздуха в насос ...

    на выходе пена вместо масла и пробуксовки
    Даже если пробусковки и подхватило воздух. Как его от туда выгнать? Удары то будь здоров идут.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и к тому же. А почему на 1 и 2й нормально едет? Поидее то все тогда передачи буксовать должны. Именно с 3й проблемы то и начинаются. Заднюю еще не пробывал. Может ее тоже нет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и к тому же. А почему на 1 и 2й нормально едет? Поидее то все тогда передачи буксовать должны. Именно с 3й проблемы то и начинаются. Заднюю еще не пробывал. Может ее тоже нет

  17. #5657
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Все проблемы с АКПП В5-В5+ решаем ТУТ!!!!!

    Не надо ничего выгонять , надо проверить правильность установки фильтра, нет ли в нем трещин и уровень масла... Мог и уровень не верно выставить если вместо масла в коробке пена ...

    Еще момент в нижней части плиты есть два плунжера больших ... Выход из которых закрыт алюминиевыми заглушками , и зашплинтован... На этих заглушках чёрное резиновое уплотнительное кольцо... Если его выдует то будут пробуксовки ...

    Проверял при разборке плиты?

    При установке насоса попал фрикционами? Или болтами утягивал как бублик?

    Порядок установки насоса в корпус соблюдал там на распределителе легко заломать кольцо тефлоновые ,

    Пакет на насосе как выставлял?

    Шплинтовал?
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  18. #5658
    Pointer
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Не надо ничего выгонять , надо проверить правильность установки фильтра, нет ли в нем трещин и уровень масла... Мог и уровень не верно выставить если вместо масла в коробке пена ...

    Еще момент в нижней части плиты есть два плунжера больших ... Выход из которых закрыт алюминиевыми заглушками , и зашплинтован... На этих заглушках чёрное резиновое уплотнительное кольцо... Если его выдует то будут пробуксовки ...

    Проверял при разборке плиты?

    При установке насоса попал фрикционами? Или болтами утягивал как бублик?

    Порядок установки насоса в корпус соблюдал там на распределителе легко заломать кольцо тефлоновые ,

    Пакет на насосе как выставлял?

    Шплинтовал?
    Что то я не припомню алюминиевых заглушек с резиновыми уплотнениями. Где по конкретнее они должны быть? Заглушки только те помню что поршни глушили.

    Плиту разбирал 2 раза. Последний все проверял. Все на своих местах. Насос не утягивал. Смазал резинку маслом и он легко при небольшом надавливании под своим весом встал на место. А что за тефлоновое кольцо и как можно его сломать? Что за пакет? Имеется в виду под большим стопорным кольцом? Этот пакет я так понимаю на корпусе насоса стоит. То не помню сколько колец там. Но тонкое самое я ставил вниз. Тоесть ближе к самим шестерням. Стояло до этого так. Стопорное кольцо на месте.

  19. #5659
    Pointer
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalhoun Посмотреть сообщение
    Что то я не припомню алюминиевых заглушек с резиновыми уплотнениями. Где по конкретнее они должны быть? Заглушки только те помню что поршни глушили.

    Плиту разбирал 2 раза. Последний все проверял. Все на своих местах. Насос не утягивал. Смазал резинку маслом и он легко при небольшом надавливании под своим весом встал на место. А что за тефлоновое кольцо и как можно его сломать? Что за пакет? Имеется в виду под большим стопорным кольцом? Этот пакет я так понимаю на корпусе насоса стоит. То не помню сколько колец там. Но тонкое самое я ставил вниз. То есть ближе к самим шестерням. Стояло до этого так. Стопорное кольцо на месте.
    что то я совсем не пойму поведение коробки. сегодня поехал на комплексную диагностику. думал на 2х передачах доеду. сел по привычке ручку на д и попер. ни пинков ни рывков. переключения плавные почти не заметные. с р на д и с д на р почти не ощутимо. я только по приезду вдуплил. единственное что может коробка не успела прогреться. и на холодную все хорошо. завтра поеду масло проверять туда до гаража приличное расстояние. может что опять выскочит.

  20. #5660
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalhoun Посмотреть сообщение
    Что то я не припомню алюминиевых заглушек с резиновыми уплотнениями. Где по конкретнее они должны быть? Заглушки только те помню что поршни глушили.

    Плиту разбирал 2 раза. Последний все проверял. Все на своих местах. Насос не утягивал. Смазал резинку маслом и он легко при небольшом надавливании под своим весом встал на место. А что за тефлоновое кольцо и как можно его сломать? Что за пакет? Имеется в виду под большим стопорным кольцом? Этот пакет я так понимаю на корпусе насоса стоит. То не помню сколько колец там. Но тонкое самое я ставил вниз. Тоесть ближе к самим шестерням. Стояло до этого так. Стопорное кольцо на месте.
    Ладно проехали надеемся на чудо пока...

    В "корпусе насоса" стоят стальные диски и фрикционы , фиксируются в корзине нетспрингом -стопорное кольцо ... Под последним стальным диском волнистая пружина -тонкая шайба ... Между верхним стальным диском и нетспрингом в сжатом состоянии пакета должен быть зазор который укладывается в допуск... А говоришь читал книгу... Второй раз её писать не мой конёк

    У меня никогда насос без четкой центровки фрикционов и Клина в пакете в эту коробку не вставлялся ...

    Будем надеятся что ты везучий
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

Страница 283 из 396 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HELP !!! Проблемы с АКПП.
    от Сергей Корюшкин в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:18
  2. Проблемы с акпп
    от Slava B5 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 01:07
  3. Притензии к ТМ обсуждаем и решаем тут.
    от КОМРАД в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 17:14
  4. Проблемы с АКПП! Подскажите....плиз
    от в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 12:55
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •