Ремонт на МКАД в разделительной??? - Страница 5
  1. #81
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, именно - отмерил взглядом кусочек - рассчитал условия, нажал на педальку, продвинулся, отмерил, нажал, продвинулся... отмерил, нажатие менять не надо, продвинулся...
    а нажал, двигаюсь как обычно в соседнем ряду, и авось успею посмотреть куда именно я, а не они, это не наш вариант...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten, так и я про то что мы спорим про одно и тоже! если коротко - ипать нещадно тех, кто так блоки положил, да и всю их цепочку от блока до буджета, едущим -внимательно смотреть куда они сами едут, а не те, что обычно в соседнем ряду... а нам нех спорить чья вина больше, первых или вторых, тех 12-ти...
    думаю родственникам тех 12 и другим пострадавшим нужно подавать в суд на организаторов этих работ.
    вопрос как нам быть - но тут ответ уже дан - смотреть куда сам едешь!

    вот нету у нас практики судебной претензии типа общество против фирмы рога и копыта... или я ошибаюсь???
    вот если меня это не коснулось в такой жесткой форме, ну успел я объехать, не могу я на них в суд подать как за попытку умышленного причинения вреда не мне конкретно, раз я такой ловкий, а обществу, ведь тут явная мера социальной защиты должна работать против таких строителей. общество потеряло 12 своих трудоспособных членов - и типа утрись и терпи???
    вина их явная в халатной организации, повлекшей и смерти и увечия и материальный ущерб... про моральный я молчу, у нас морали нет..
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще раз, можно ссылочку на ПД
    9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

    Зачем занимать левую полосу, если правые едут с твоей скоростью?


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А зачем 7.2 в ПДД тогда?
    а зачем тогда остальные пункты в ПДД на которые лично тебе наплевать? Я про скорость, езду по обочинам и т.д.
    Почему от кого-то ты требуешь соблюдения ПДД, а сам на них чихать хотел?


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я выше привел. По ответам выходит что это норма т.к. водилы должны ехать согласно 10.1 и далее... Вообще дорогу надо хламом и мусором завалить, т.к. есть 10.1
    все тебе кричат:
    что водитель должен быть внимателен, а не то, что блоки это норма.
    Не находишь разницы?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Водитель может быть просто неопытный.
    для неопытных в ПДД есть ограничения - 70 км/ч
    также, неопытные должны вообще красться по дороге, а не подражать ипашущим


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    но есть общие риски которые можно уменьшить.
    да тут есть куда в стране стремиться в плане уменьшения рисков, но это не означает, что из-за этого выписали индульгенция за невнимательность за рулем
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    от нету у нас практики судебной претензии типа общество против фирмы рога и копыта... или я ошибаюсь???
    Там сложнее. Если гражданский иск то подается он на дорожников, отвечающих за участок дороги. А кого они там наняли - никого не волнует, это их проблемы, отвечать им. В рамках уголовного дела наказывать будут тех кто непосредственно отвечал за участок, т.е. прораба.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
    Зачем занимать левую полосу, если правые едут с твоей скоростью?
    Погодь. Правые полосы свободны? Нет? Какие еще вопросы? Зачем занимать - это скорее философский вопрос из серии Зачем нужно Солнце, суд он не будет волновать.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а зачем тогда остальные пункты в ПДД на которые лично тебе наплевать? Я про скорость, езду по обочинам и т.д.
    А с чего ты взял что мне на них наплевать? И при чем тут я, если мы говорим о блоках на МКАДе? Я их не ставил. и я 3*тьфу пока никуда не влетел. Переходишь тупо на личности потому что больше сказать нечего? Интересненько...
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    для неопытных в ПДД есть ограничения - 70 км/ч
    также, неопытные должны вообще красться по дороге, а не подражать ипашущим
    Ссылку на ПДД можно опять же? И неопытный - понятие растяжимое. Например у моей жены права 12 лет но ездит она очень редко. Она опытная или нет?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    но это не означает, что из-за этого выписали индульгенция за невнимательность за рулем
    Еще раз, невнимательность за рулем - отдельно, блоки на дороге - отдельно. Давай разделять мухи и котлеты.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #84
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Зачем занимать левую полосу, если правые едут с твоей скоростью?
    по мнению ипашащих и адептов культа платного маневра - в левом обязаны ехать быстрее чем в правых!

    Но как реальный лошара я ряды выбираю в зависимости от дистанции до предъедущего...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    вину надо спихивать на тех кто виноват и наказывать их чтоб такого не повторялось.
    Особенно приятно читать такие строки от Стена, который, постоянно призывает класть с прибором на ПДД и КоАП...
    В частности преуспел в способах скрытия ГРЗ для невозможности фотофиксации нарушений...

    Саша, ты не думаешь, что те, кто так-же клал с прибором на свои обязанности по обеспечению ТВОЕЙ безопасности на дороге, так-же вывернутся от ответственности и виноватым будешь ты, ибо есть п. 10.1
    Как говорится на хитро отрегулированную гайку свой болт найдется...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще раз, это может с каждым случиться, да если человек жив останется он будет по судам ходить, и чего? Ты так пишешь как будто ты супер ас, и с тобой ничего такого не произойдет потому что ты или едешь 30 км/ч или сможешь всегда увернуться.
    Нет, Саша. Нихрена ты не понял.
    Я не ас, я лох и тошнот по- вашему, по- пацански... Ибо не полагаюсь на случай и на тех, кто что-то там должен... Я предпочитаю сам контролировать ситуацию, а не перепоручать это каким-то левым лицам.
    Я говорю о том, что даже если на дороге разрешено ехать 100 км/ч, но если видимость при этом в свете фар составляет метров 30-40, то я не поеду 100 км/ч.
    Потому, что тормозной путь со 100 км/ч составляет 50-60 м.
    Это физика, Саша. Я говорил уже и повторю, что законы физики действуют на всех одинаково, не зависимо от крутизны, толщины кошелька и шильдика на капоте машины... Их не обманешь заклейкой номеров и наличием связей.
    Представляешь, законы физики действуют и на тех, кто никогда не нарушает УК или КоАП и движется по трассе с разрешенной скоростью в темноту...
    Умри молодым, но как можно позже.

  6. #86
    Polo Аватар для Dynamite
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Кунцево - столица Москвы.
    Возраст
    49
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverPass Посмотреть сообщение
    прочитал всю тему, так и не понял, что же там делают?
    Вот виновник бед: http://www.gucodd.ru/index.php/compo...ent/article/58
    Passat B5 Variant. ADR./Passat B3 Variant. 2Е. Умер.
    Кто понял жизнь - тот не торопится...

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь. Правые полосы свободны? Нет?
    не свободны по-твоему для движения с твоей скоростью?
    свободны.
    Это особенно видно на видео


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что мне на них наплевать?
    систематическое нарушение пунктов ПДД, которое ты пропагандируешь(одна езда по обочинам чего стОит) есть и наплевательство.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И при чем тут я, если мы говорим о блоках на МКАДе? Я их не ставил.
    но ты напираешь на то, что кто-то, поставил и не обозначил должным образом по ПДД место ремонта, при этом сам нарушаешь это же ПДД.
    Т.е. от других требуешь, а о себе любимом забываешь...
    Но это ж как-то не правильно.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ссылку на ПДД можно опять же? И неопытный - понятие растяжимое. Например у моей жены права 12 лет но ездит она очень редко. Она опытная или нет?
    Это я с РБ перепутал. В РФ похоже этого нет... И плохо..
    да какая разница, что там с твоей женой. Ее жизнь и жизнь других участников ДД в ее же руках.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Переходишь тупо на личности потому что больше сказать нечего? Интересненько...
    никак нет.
    Объясняю на пальцах.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще раз, невнимательность за рулем - отдельно, блоки на дороге - отдельно. Давай разделять мухи и котлеты.
    так для нас это очевидно.
    Плохо обозначенные блоки - плохо. Невнимательность на дороге - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, т.к. будучи внимательным, как ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число водителей среагировавших на плохо обозначенный блок, водитель остался бы жив

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    по мнению ипашащих и адептов культа платного маневра - в левом обязаны ехать быстрее чем в правых!
    я не ипашущий, но я согласен, что в левом надо ехать только быстрее, чем в правых.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #88
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, это значит, что в правых нельзя достигать предельной разрешенной, иначе в левом обязаны будут стать нарушителями...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #89
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    то значит, что в правых нельзя достигать предельной разрешенной, иначе в левом обязаны будут стать нарушителями...
    если правые едут с максимально разрешенной скоростью, смысл из них дергаться? Попался впереди совсем тихоход, опередил по левой и вернулся в свою полосу
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #90
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, по по воду плохо и плохо...
    Невнимательность и нарушение регламента строительных работ это разные вещи! Очень разных областей. Сравнивать кто из них плохее не корректно.
    По поводу опередил и вернулся - это опять скорее из задачки едут двое по дороге... На мкад я такого не видел уж лет 20 наверное как... Понятие потока сложнее.
    А по поводу смысла дергаться - как показывает опыт, тут это было выражено фразой "обычно скорость потока" составляет 100-120, и обязательно присутствуют пара-тройки ипашащих боком. Тема тут заезженая, но вкратце - они круть а мы все лохи. Так вот хоть я имею право ехать свои обычные потоковые, я еще обязан высматривать этих уродов, нарушающих все правила и законы от физики и юриспруденции. И я не по ПДД обязан, там как раз наоборот, а перед своими детьми, родными и близкими обязан...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Невнимательность и нарушение регламента строительных работ это разные вещи! Очень разных областей.
    разные, кто спорит-то?

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Сравнивать кто из них плохее не корректно.
    почему?

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    На мкад я такого не видел уж лет 20 наверное как..
    а почему у меня так получается ездить?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #92
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, ну если получается, то мы в разное время ездим, как правило возле меня более одного-двух. везет тебе, ездишь когда на МКАДе пусто. В предыдущем посте более развернуто.
    Поток значительно более сложное состояние, и машин больше двух и динамика их движения не статичная и не прямолинейная... Я это себе в качестве эдакой массы с движущимися дырками представляю... Масса движется, дырки движутся, появляются, растут и исчезают. Я в потоке стараюсь занять место с наименьшей опасностью для себя. Так же зоны опасности избегаю и на перекрестках и справа спереди грузовиков и т.п. В общем самопальная такая теория дырок и зон опасности...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На МКАДе хоть свет, правда не везде.. вон, Боровку строят, так там за 100 м до эстакады свет заканчивается и начинаются блоки. Временной разметки так же не видно. Если не знать - убраться на раз можно.
    По трассе когда ехала, за Краснодаром в сторону Ростова ремонты бесконечные. Так вот, еду, вижу, что вдали что-то моргает (или светится в других случаях), пока не подъедешь вплотную - не поймешь.. Причем сначала блоки идут, перекрывая полосу движения, а потом светящийся указатель. Окончание ремонта и место перехода в свою полосу вообще не обозначено и один раз чуть со встречкой лоб в лоб не сошлись И при этом скорость мах 30 км/ч была.... А вы спорите тут.... По-хорошему, имхо, на блоках должны быть светящиеся дорожки, чтоб видно было изменение направления движения
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  14. #94
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    А вы спорите тут....
    Пока самого не коснется, всегда спорить будут.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #95
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот и девочки подтянулись...
    да мы в общем то и не спорили, просто выражали одно и тоже отношение поразному.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #96
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    вот и девочки подтянулись...
    Вечер.......
    Ну как без девочек




    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    да мы в общем то и не спорили, просто выражали одно и тоже отношение поразному.
    Кстати, хотела сказать всем участвующим в дискуссии большое спасибо.
    Даже приятно вас почитать было.
    А то последнее время без ругани и оскорблений ни одна тема не обходится
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  17. #97
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Вечер.......
    Ну как без девочек
    ох, не туда нынешние девочки ближе к ночи тянутся... завязывайте вы с этим. про эффект останкинской башни слышали?

    офф завязал сам, был не прав, больше не буду!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Саша, ты не думаешь, что те, кто так-же клал с прибором на свои обязанности по обеспечению ТВОЕЙ безопасности на дороге, так-же вывернутся от ответственности
    И? Т.е. ты считаешь что в любой войне надо сразу сдаться потому что оппонент все равно будет выкручиваться? И какая разница что я пишу и к чему призываю? Опять переход на личности?
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что даже если на дороге разрешено ехать 100 км/ч, но если видимость при этом в свете фар составляет метров 30-40, то я не поеду 100 км/ч.
    Потому, что тормозной путь со 100 км/ч составляет 50-60 м.
    Ну это твое право так ехать. Пока тебе в задницу не влетит тот, кто едет с разрешенной скоростью. И вы оба будете дураками - ты потому что тошнил, а он потому что нарушил 10.1 . Самое безопасное - ехать со скоростью потока соблюдая дистанцию. А тошноты потом из задницы достают тех кто нормально едет, или уворачиваются от учителей которые вдруг резко перед ними тормозят. Я вот еду со скоростью потока, ну а там будь что будет.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    не свободны по-твоему для движения с твоей скоростью?
    Так, давай ка термин "Свободная полоса" озвучь Там совсем другое чем ты тут пишешь - это твое вольное трактование.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    систематическое нарушение пунктов ПДД, которое ты пропагандируешь(одна езда по обочинам чего стОит) есть и наплевательство.
    Какая разница что я пропагандирую??? Не нравится - ездий по пдд. Я ж не против.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    но ты напираешь на то, что кто-то, поставил и не обозначил должным образом по ПДД место ремонта, при этом сам нарушаешь это же ПДД.
    Где я нарушаю???
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Попался впереди совсем тихоход, опередил по левой и вернулся в свою полосу
    Дык едет тихоход а за ним еще народ тупит. Потом чуть дальше есть место а потом опять кто-то тупит. В лемов ряду все едут по крайней мере а тошнотов сгоняют вправо.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #99
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,172
    Спасибо:
    Получено: 4,657
    Отправлено: 4,795

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    про эффект останкинской башни слышали?
    Нет
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  20. #100
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я вот еду со скоростью потока, ну а там будь что будет.
    жуть какая!!! ну своя то голова на плечах зачем??? кстати, при разборе там никаких потоков, все строго индивидуально!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможен ли ремонт задней балки b5 variant
    от Just_Opium в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.11.2004, 20:17
  2. Ремонт спинки сидения
    от Lucky3D в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 11:09
  3. Ремонт рулевой рейки. краткий отчет.
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 18:15
  4. Ремонт подсветки прикуривателя
    от oleg-kv в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2004, 17:47
  5. Ремонт нитей обогрева заднего стекла!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •