Ремонт на МКАД в разделительной??? - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Или всегда нужно ехать, думая, что что-то гдето будет ... ?
    Именно так! В условиях не достаточной видимости только так и надо ехать. По крайней мере чтобы видимость впереди была не меньше тормозного пути. Это воще-то логично.

    Те, кто думают иначе, как раз и становятся клиентами моргов... И хуже, если таковыми клиентами делают других людей.
    Умри молодым, но как можно позже.

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Или всегда нужно ехать, думая, что что-то гдето будет ... ?
    а надо как-то по другому?
    расслабиться и получать удовольствия от епашилова боком?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    .Карел.,
    Бамбарбия Кергуду,

    это слова не чайников, а профи
    к сожалению, таких на дороге меньшинство, а думать и делать нужно для последней блондинки, вчера получившей права.
    Вы , конечно, сами ездите всегда соблюдая дистанцию, в видимости препятсвий на минимум тормозной путь? будете так ездить - вперед вас всегда будет ктото влезать. Второе, вы тыщу лет ездите по одной дороге, а сегодня там - бац - яма, блок. Вы точно едете по 2 часа в напряжении - а вдруг - мина? Давайте не будем рассказывать - , такое напряжение не выдержат и дальнобойщики, только спортсмены
    Не доолжно быть на дороге преград, точка. Если есть - обязательно с четким указанием . Урок окончен

  4. #44
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, надо взаимно... Принцип простой, разметка, ограждения и т.п. ДОЛЖНЫ быть так организованы, чтобы при установленном скоростном режиме самый медленно реагирующий водитель, типа дедушки дачника или блондинки начинашки, мог правильно сориентироваться и проехать без проблем.
    Знаки установленные ПОСЛЕ, а часть именно внутри ограждений стоит, знаки без подсветки ночью и тем более блоки без знаков, это преступление тех, кто их там разместил!
    А ипашащие боком тут не причем, ни и без ограждений справляются.

    --- Добавлено чуть позже ---

    vit, гы... Опердил.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    будете так ездить - вперед вас всегда будет ктото влезать.
    Пусть влезают. Я никогда не препятствую. И если влезают, то притормаживаю, увеличивая дистанцию.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Вы точно едете по 2 часа в напряжении - а вдруг - мина?
    Чтоб не быть в напряжении- надо просто видеть впереди себя дорогу. Это-же так просто. Видишь- едешь. Не видишь- едешь тише.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Принцип простой, разметка, ограждения и т.п. ДОЛЖНЫ быть так организованы, чтобы при установленном скоростном режиме самый медленно реагирующий водитель, типа дедушки дачника или блондинки начинашки, мог правильно сориентироваться и проехать без проблем.
    Да, да, должно быть все обозначено... А если впереди авария или просто остановившаяся машина... А знак аварийной остановки, выставленный хозяином, уже переехал предыдущий водятел- летчик... На кого ты будешь поток говна лить, когда уберешься в эту стоящую машину? На дорожников?
    Наверное на Путена- узурпатора....

    --- Добавлено чуть позже ---

    В любом случае в условиях не достаточной видимости логично сбрасывать скорость, а не лететь на все деньги... Типа разрешено 90, +20 не наказывается... Летим 110! (а чо, это-же практически даже без нарушения ПДД!), но тормозной путь при этом болеет 60 метров...
    А если видимость при этом метров 20-30?
    Шансов вовремя затормозить ФИЗИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    Умри молодым, но как можно позже.

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Принцип простой, разметка, ограждения и т.п. ДОЛЖНЫ быть так организованы
    да много бы очень хотелось.
    а пока этого нет: спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

    Мне тоже такие не обозначенные ремонты не могут нравится, но что-то я их как-то заблаговременно замечаю, ттт
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #47
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    .Карел., если впереди авария или просто остановившаяся машина - читаем правила! Расстояние на которое должен быть выставлен знак, обязательный для каждого авто.
    Если водятел его сбил, то вроде как это отменяет все правила??? Значит нужно его поставить опять! Если твой кирдык - водятел пусть свой ставит! Или я поставил, а то что ветер сдул не моя проблема??? Знак должен стоять! Сам был в такой ситуации, вышел и держал его, и показывал, чтоб объезжали.
    Суть знака не в том чтоб ты купил и в багажнике возил, а в том чтоб при аварии он остальных заблаговременно пребупреждал об этом! Все просто.
    Если видимость 20-30 метров, то согласно твоим представлениям это повод лететь 110? Читайте правила!!!
    Мне ограничение важно с точки зрения превышения, а скорость я выбирать обязан по обстановке и условиям! И с учетом моей обязанности принять все меры вплоть до остановки в случае... Откуда такие однобокие представления??? Не понимаю.
    Ограничения, кстати, в приличных странах, устанавливаются по принципу описанному мною выше - адекватное вождение самыми тугодумными водителями всецело соблюдающими правила. Не для ипашищих боком, им насрать не только на ПДД, но и на себя.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #48
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Димыч
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,613
    Спасибо:
    Получено: 84
    Отправлено: 49

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В четверг вечером проехал половину МКАД. Видел 3 ремонта в левой полосе, ни один из них не был обозначен светящимися предупреждениями. Знаки установлены на самих блоках, т.е. ни о каком заблаговременном предупреждении разговор не идёт, знаки все покрыты грязью и абсолютно не читаемы. Напоминаю, разрешённая скорость на МКАД - 100 км/ч.
    Passat CC, CDAB, 6МКПП уехал в РБ.
    Перешёл в стан к ипонцам

  9. #49
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, ну по поводу очень бы хотелось - а что мешает заметить недостаток и сообщить о нем в мэрию, в единый центр МВД? Сообщить официально, как правило там ведется запись всех обращений, теперь и через инет можно. А в случае ДТП и соответственно не принятия мер, сообщить дальше, передать инфу в прессе?
    Я не о раскачивании лодки, а о гражданском сознании и действенности институтов гражданского общества!
    Что, скажете их нет? Есть! Путин виноват, что они не работают или каждый из нас, в них не верящий?
    Каждая такая заява потом в нехилые люли выльется конкретному организатору конкретного ограждения! Нужно понимать что с системой можно прекрасно бороться конкретной ответственностью конкретного исполнителя!!!


    У кого есть знакомые на телевидении, благодатная тема! С видеорегистрацией безобразия с разьяснением правил, выявлением производителя работ и задаванием вопросов - пачаму. Тем кто блок положил - почему без знака? Тем кто им дал это сделать - почему не присекли? Тем кто обязан надзирать - почему не наказали? Хороший материал получится, злободневный, живой, востребованный!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    а что мешает
    мне ничего не мешает, чтобы куда-то там обращаться ...
    Пусть ТС, если он чем-то недоволен обращается
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    То есть водителям о своей безопасности заботиться не надо? Ну тогда трупы закономерны
    Так, ребят, бред не надо писать. Есть ГОСТы, следствием этих ГОСТов является это:

    7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
    ...
    ...
    Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.
    МКАД это дорога для автомобилей (знаки стоят соответствующие), поэтому там действуют те же 30м. Аналогичные требования по препятствиям есть и в ГОСТах. Кроме этого полно статистики выигранных в судах дел когда водители судились с дорожниками из-за неровностей и ям не по ГОСТу. Так что не надо плз ля-ля что водители сами виноваты и трупы закономерны. Есть ГОСТы и НПА, строители их тупо нарушили и по их вине погибли люди. Ибо если на дороге препятствие или яма и авто в нее влетает, виноваты дорожные службы а не водитель авто, см статистику по судам. А за гибель в подобных ДТП дорожников надо сажать как за непредумышленное убийство. Поэтому, сигнализация должна стоять минимум за 30м. Все остальное - повод для жалобы в соответствующие инстанции. Если не жаловаться и не снимать этот беспредел на видео и не отправлять записи куда следует, люди так и будут там гибнуть. Только вот при теракте 14 человек погибло - это адъ и жесть, а 12 человек на МКАДе погибло по вине дорожников - этого никто не заметил. Ппц
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Если водятел его сбил, то вроде как это отменяет все правила??? Значит нужно его поставить опять! Если твой кирдык - водятел пусть свой ставит! Или я поставил, а то что ветер сдул не моя проблема??? Знак должен стоять!
    Да всё так! Но если знака всё-же нет? Да и наличие знака не отменяет требований безопасности.
    На каком расстоянии ты увидишь знак? И хватит ли тебе тормозного пути чтобы остановиться?
    А может быть и такое, что знак будет выставить не кому.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Есть ГОСТы, следствием этих ГОСТов является это:...
    Есть ещё здравый смысл, который диктует, что если расстояние видимости меньше, чем тормозной путь, то возможности остановки до препятствия у тебя не будет.
    Законы физики действуют на всех без исключения одинаково.
    А если к примеру ДТП такое, что выставить знак просто не кому.... Там могут быть все покалечены или все трупы...
    Кому ты эти ГОСТы в рожу сунешь? И будет ли возможность у тебя кому-то потом что-то предъявить...
    Умри молодым, но как можно позже.

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Есть ещё здравый смысл, который диктует, что если расстояние видимости меньше, чем тормозной путь, то возможности остановки до препятствия у тебя не будет.
    Ты в суде будешь на что упор делать? На ГОСТы и НПА или здравый смысл?
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    А если к примеру ДТП такое, что выставить знак просто не кому....
    Это НЕ ДТП! Это неровность, искусственное препятствие, сделанное НАМЕРЕННО и не соответствующее ГОСТам. Поэтому те, кто это сделал НАМЕРЕННО и из-за действий которых погибли люди, должны ответить, вот и все. Еще раз, ты едешь на дороге яма, ты в нее убираешься. Кто виноват? Дорожники, по вине которых образовалась яма не по ГОСТу, в судах именно такая статистика. Но ты конечно можешь считать что виноват сам и в суд не обращаться ))
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ты конечно можешь считать что виноват сам и в суд не обращаться
    Я сильно постараюсь, чтобы такая ситуация не приключилась. Я буду ехать аккуратно и с безопасной (по своим ощущениям) скоростью.
    И пусть меня при этом назовут тошнотом те, кто уповает на ГОСТы и летит с превышением всех мыслимых пределов скоростей...
    Лучше быть живым тошнотом.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это НЕ ДТП! Это неровность, искусственное препятствие, сделанное НАМЕРЕННО и не соответствующее ГОСТам.
    Правильно, Саша. Так и надо! Ипашить на все деньги, а потом искать виноватых в судах.
    Вот только суд этот может оказаться не тем, о котором ты думаешь...
    Тот суд, который "не доступен звону злата" и который "..и мысли, и дела знает наперед"...
    Там-то конечно по справедливости рассудят.
    Умри молодым, но как можно позже.

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Я сильно постараюсь, чтобы такая ситуация не приключилась. Я буду ехать аккуратно и с безопасной (по своим ощущениям) скоростью.
    Т.е. ты хочешь сказать что что бы ни случилось, но с тобой такого не произойдет?
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    И пусть меня при этом назовут тошнотом те, кто уповает на ГОСТы и летит с превышением всех мыслимых пределов скоростей...
    С каким превышением? На МКАДе официально разрешено 100 км/ч. Поток в левом ряду так и идет. Менее 40 км/ч ездить там в принципе запрещено. Хочешь тошнить - иди в правые ряды, но тошнить в левом ряду МКАДа это полнейший моветон, рано или поздно тебя подрежут и скинут в правые ряды. И вот прикинь на трассе где разрешено 100 км/ч, в левом ряду стоит конструкция из бетонных блоков без освещения. Т.е. ты считаешь это нормой?
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Так и надо! Ипашить на все деньги, а потом искать виноватых в судах.
    Ну дык тебя послушать - надо сидеть дома или ездить на автобусах. Вся жизнь - определенный риск, дорога - риск тем более. Но за любой риск кто-то должен отвечать. Иначе зачем вообще ПДД нужны? Ну побьются и ладно. Люди ипашут не на все деньги а согласно разрешенной скорости. И нигде в законах не сказано что бетонный блок может перейти дорогу в левом ряду. Поэтому не нужно хрень писать. Если тебе законы и НПА до лампочки, зачем ты ПДД соблюдаешь? Ну стой на зеленый минуту - а то мало ли кто поедет. Уступай дорогу на главной - а то мало ли кто знак не увидит - так безопаснее...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #56
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    .Карел.,
    ребята, давайте жить дружно! мне кажется, вы одно и тоже друг-другу объясняете...
    думать и соблюдать закон должны все участники дорожного движения, и те что едут и те что блоки расставляют. А у нас таджикамана блок кинуть насяльника сказал, а водятлу правила только на курсах вождения показывали, но он тогда спал...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что что бы ни случилось, но с тобой такого не произойдет?
    Нет конечно. Но я не буду намеренно приближать этот момент.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    С каким превышением? На МКАДе официально разрешено 100 км/ч.
    Вот и я о том-же... раз разрешено 100, то поеду 120. Ведь можно!
    А то, что видимость не превышает и половины тормозного пути- пох. Нам ведь все вокруг должны... Должны знаки поставить... И т.п... Поэтому свой моск можно отключить и ипашить...
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вся жизнь - определенный риск, дорога - риск тем более. Но за любой риск кто-то должен отвечать. Иначе зачем вообще ПДД нужны?
    Да, да. Кто не рискует, тот не пьёт Шампанское...
    И пункт 10.1 ПДД для лохов.

    Хрен с вами. В таком случае признаюсь: я лошара.
    Умри молодым, но как можно позже.

  18. #58
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    На МКАДе официально разрешено 100 км/ч. Поток в левом ряду так и идет.
    всегда? везде? при любых условиях? а пачаму нет, говорят ипашащие боком, разрешено раз, я самый крутой водятел два, машина моя с падушками и другой защитной хренью на неипически спортивной резине и дицках четыре, ну ...уль мне тут всякие указывать будут!

    есть дорога и ее состояние, есть погода и ее проявления, есть авто и его характеристики, есть водитель и его умения, есть другие участники и их поведение, есть закон и его требования... любое несоответствие во взаимосвязях этих причин или их не согласованности в каждый конкретный момент и мы попадаем! разве это не понятно?
    можно попытаться невелировать риск, но игнорировать не получится!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    думать и соблюдать закон должны все участники дорожного движения, и те что едут и те что блоки расставляют. А у нас таджикамана блок кинуть насяльника сказал
    Тем более в России живем.
    Ведь не зря предки поговорки придумывали... "На бога надейся, а сам не плошай." Так почему мы, потомки столь достойных предков считаем, что может быть иначе?
    Даже в благополучной Европе случаются замесы на десятки машин. Это у них, где всё зарегулировано и законы реально работают...
    Да, потом найдут виноватых и накажут... Но потерпевшим-то какой толк от этого? Или тем, кто погиб... Разве, что на могильной плите написать: "Ты был прав по закону, дружище! Виновные наказаны!"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И нигде в законах не сказано что бетонный блок может перейти дорогу в левом ряду. Поэтому не нужно хрень писать.
    Саша, бетонный блок может перебежать дорогу запросто... Просто выпав из машины. Ты такую ситуацию не рассматриваешь?
    Да, ты можешь потом, если живой останешься, ходить по судам и доказывать что-то кому-то...
    И кто из нас хрень пишет?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ребята, давайте жить дружно! мне кажется, вы одно и тоже друг-другу объясняете...
    А мне кажется не одно и то-же...
    Саша мне парит, что все вокруг должны организовать мою безопасность...
    Я-же говорю о том, что свою безопасность в первую очередь я сам должен обеспечить.
    Умри молодым, но как можно позже.

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Но я не буду намеренно приближать этот момент.
    А что, кто-то специально приближает?
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Вот и я о том-же... раз разрешено 100, то поеду 120. Ведь можно!
    Там и на 100 км/ч можно убраться мама не горюй, и тебя эти 20 км/ч никак не спасут.
    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Нам ведь все вокруг должны... Должны знаки поставить... И т.п...
    Ну да. Должны знаки стоять, должны светофоры работать, должны дороги в нормальном состоянии быть. Или ты иначе считаешь? Тебе никто ничего не должен? Ну ты альтруист значит, я так не считаю. Я налог плачу, мне должны.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    всегда? везде? при любых условиях? а пачаму нет
    Те кто влетал в блоки шли со скоростью потока, на видео это видно
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    можно попытаться невелировать риск, но игнорировать не получится!!!
    Еще раз, если дорожники будут делать разметку на своих объектах согласно ГОСТу то ничего такого не будет и риск уменьшится. А иначе надо вообще автомобили запретить - от них риск сплошной и куча народу гибнет. В данном случае очевидная вина именно дорожников.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможен ли ремонт задней балки b5 variant
    от Just_Opium в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.11.2004, 20:17
  2. Ремонт спинки сидения
    от Lucky3D в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 11:09
  3. Ремонт рулевой рейки. краткий отчет.
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 18:15
  4. Ремонт подсветки прикуривателя
    от oleg-kv в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2004, 17:47
  5. Ремонт нитей обогрева заднего стекла!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •