Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП... - 2! Без флуда! - Страница 748
  1. #14941
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,204
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,804

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообще не интересно.

    Так и скажи, что Лапачева ждешь
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  2. #14942
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да, он бы пояснил за всё фигню

    но запомни - в гражданском праве каждый должен доказывать свою позицию, если хочет выиграть суд

    --- Добавлено чуть позже ---

    бедолага застрял в тачке, вызвал полицию, а она...

    --- Добавлено чуть позже ---

    подробности:

      Скрытый текст:
    https://www.cpr.org/2022/09/13/clear...ties-shooting/
    гуглперевод

    "Призыв о помощи
    Поздно ночью 11 июня 2022 года машина Гласса, по-видимому, застряла на сельской дороге недалеко от Серебряного Плюма.

    Когда он позвонил в 911 со своего мобильного телефона и попросил о помощи, он выглядел психически неуравновешенным, параноидальным и очень напуганным. Он сказал оператору, что его машина застряла в «ловушке» в кустах, и сказал, что ему не нравится город, в котором он находится.

    «Я в Honda Pilot 2007 года. Я не буду в порядке сам по себе», — сказал он оператору. «Вы посылаете кого-то, верно? Вы отследили мое местоположение? Моя машина застряла под кустом… Я люблю тебя. Ты мой свет сейчас. Мне очень страшно. Мне жаль."

    Житель округа Боулдер, Гласс был геологом-любителем, и у него в машине было несколько ножей и молоток из недавней поездки в Юту.

    Гласс, чьи родители из Великобритании и Новой Зеландии, сказал диспетчеру, что у него в машине есть то, что можно было принять за оружие, и предложил выбросить его на улицу, когда прибудут полицейские.

    «У меня есть два ножа, молоток и резиновый молоток, — сказал он с легким акцентом диспетчеру скорой помощи. «Я не опасен. Я буду держать свои руки полностью видимыми. Я понимаю, что это сомнительная ситуация».

    Эту информацию диспетчер передал депутатам.

    «Мне не повезло пройти эту вечеринку, и он не имеет особого смысла», — сказал диспетчер депутатам.

    Когда они прибыли на место происшествия, Гласс снова предложила выбросить инструменты и ножи в окно.

    Депутаты заявили, что не хотят, чтобы он выбрасывал оружие из машины, а вместо этого потребовали, чтобы он вышел из машины.

    Напряженная сцена
    Гласс сказал полицейским, подняв руки, что не чувствует себя в безопасности, выходя из машины. Он вынул ключи из замка зажигания, положил их на приборную панель и сказал им, что боится и хочет остаться в машине. Ни в каком преступлении его не подозревали.

    «Пожалуйста, вытолкните меня, вытащите, я пойду за вами в полицейский участок», — сказал Гласс полицейским. "Я так напуган."

    Депутат, имя которого власти не разглашают, кричал на Гласса.

    — Тебе нужно выйти из машины сейчас же. Выйдите из машины, — сказал он. «Это законный приказ. Выйдите из машины немедленно, иначе вас высадят из машины».

    Гласс ответила: «Я так напугана… Вы не совсем ясно со мной общаетесь. Я не понимаю, почему я должен выходить».

    Через три минуты депутат пригрозил разбить окно, снова закричав: «Выходите из машины!»

    На кадрах с нательной камеры видно, как Гласс складывает ладони вместе, как в молитве, и говорит: «Господи, пожалуйста, не дай им разбить окно!»

    Через шесть минут после ответа заместитель видит нож Гласса и вытаскивает его пистолет. Гласс бросает нож на другую сторону машины и поднимает руки вверх.

    Гласс, похоже, не представлял никакой угрозы ни себе, ни другим. Он сказал офицерам, что «курил», но больше никто его ни о чем не спрашивал.

    На протяжении всего противостояния Гласс оставался в машине с закатанными стеклами. Можно увидеть, как он складывает руки в форме сердца перед офицерами.

    — У тебя есть мое имя и номер телефона, верно? — спросил он их.

    На место прибыли еще офицеры. В какой-то момент на место происшествия прибыли офицеры из Клир-Крик, Айдахо-Спрингс, полиции Джорджтауна, государственного патруля Колорадо и игрового отдела Колорадо.

    «Подойди к нам, — попросила его женщина-офицер. Гласс сложил руки в знак сердца в машине, а затем послал ей воздушные поцелуи. «То же самое в ответ на вас, но выйти и поговорить с нами», сказала она.

    Этот офицер подошел к двум другим женщинам-офицерам и пошутил, что им нужно послать туда «симпатичных девушек», чтобы поговорить с ним.

    «Нет причин связываться с ним»
    В какой-то момент начальник патрульной службы штата Колорадо сообщил по рации, что Гласс не совершал никаких преступлений.

    «Можете ли вы спросить Клир-Крик, каков их план? Если нет преступления, и он не самоубийца, не убийца и не представляет большой опасности, то нет причин с ним связываться», — говорит по рации сержант CSP. «Есть ли какая-то медицинская проблема, о которой мы не знаем?»

    — Нет, — ответил патрульный.

    Но все большее число офицеров на месте происшествия оставались там, занимаясь почти час и 20 минут, пытаясь заставить Гласса выйти из машины. В какой-то момент заместитель забрался на капот машины, посветил фонариком ему в глаза и остался там, в конце концов вытащив пистолет и направив в машину на Гласса.

    20220912-CLEAR-CREEK-SHERIFF-CHRISTIAN-GLASS-SHOTING-BODYCAM-STILL
    Предоставлено адвокатами семьи Гласс
    На этом неподвижном изображении, снятом с полицейской видеокамеры, надетой на тело, в руке одного из сотрудников правоохранительных органов (слева) появляется разряженный электрошокер, в то время как другой сотрудник стоит на капоте автомобиля 22-летнего Кристиана Гласса и направляет на него оружие. в округе Клир-Крик 11 июня 2022 года. Гласс позвонил в службу 911 за помощью после того, как разбил свою машину за пределами Серебряного Плюма. После общения с депутатами в течение более часа один депутат застрелил Гласса, который держал небольшой нож, когда был заперт в своей машине.
    «Мы хлопаем», — сказал депутат, когда они пытались разбить окно машины. Гласс взял нож.

    — У него в руке нож! — сказал другой офицер. «Смотрите перекрестный огонь, следите за перекрестным огнем».

    Офицеры отступили и вытащили оружие. В конце концов они разбили пассажирское окно, и все стекло забрызгало брызгами. Гласс не выпускал из рук маленький нож.

    — Тебе нужно бросить этот нож! кричали офицеры.

    Голова Гласса метнулась слева направо, когда офицеры подошли к нему ближе и начали стрелять в машину мешками с фасолью.

    «Удар, удар, удар», — кричали офицеры, когда в машину влетали мешки с фасолью, казалось, разбивая еще больше окон автомобиля. Гласс еще больше заволновался и начал двигать глазами и головой взад-вперед. Он начал кричать.

    Другой депутат призывает кого-нибудь использовать электрошокер на стекле.

    Первый офицер на месте происшествия развернул свой желтый электрошокер и ударил Гласса. Он снова начал кричать. В этот момент со всех сторон от него стояли офицеры с фонариками. Проходит несколько секунд, и офицеры снова кричат ​​ему, чтобы он уронил нож.

    «Ты можешь спасти себя!» — закричал он, его последние слова. — Ты еще можешь спастись! Господи услышь меня. Господи, услышь меня».

    Один депутат произвел несколько выстрелов, ранив его и убив.

    Скудная информация, без комментариев
    На следующее утро, 11 июня, депутаты выпустили пресс-релиз со следующей информацией:

    «Депутаты смогли выбить стекла автомобиля и изъять один нож. Подозреваемый вооружился камнем и вторым ножом», — говорится в сообщении. «Депутаты применили менее смертоносные кресла-мешки и электрошокер с отрицательными результатами. В конце концов подозреваемый попытался ударить ножом полицейского и был застрелен. Подозреваемый скончался на месте».

    Шериф округа Клир-Крик Рик Альберс заявил в понедельник, что у него нет дальнейших комментариев по поводу инцидента.

    Сообщается, что расследованием занимается Бюро расследований Колорадо.

    Окружной прокурор округа Клир-Крик Хайди Макколлум не ответила на многочисленные просьбы прокомментировать, ведет ли она расследование в отношении ответивших офицеров за чрезмерные насильственные преступления или собирается передать расследование большому жюри. В офисе генерального прокурора Фила Вайзера инцидент не прокомментировали.

    Федеральному бюро расследований поручено проверять стрельбу, совершенную полицейскими, чтобы определить, есть ли доказательства нарушения федеральных уголовных гражданских прав. В прокуратуре США не прокомментировали, расследовали ли они смерть Гласса.

    Ожидается, что родители Гласса выступят во вторник в офисе своего адвоката в Денвере. Гласс был страстным поклонником тенниса и игроком, обученным поваром и художником-самоучкой.

    «Эти офицеры взяли мягкую, миролюбивую душу и погасили ее просто потому, что «пришло время двигаться вперед», — заявили адвокаты Ратод и Мохамедбхай, цитируя какое-то видео с надетой на тело камеры, на котором начальник полиции Джорджтауна говорит Глассу, что они не хочу остаться там больше. «От начала до конца сотрудники полиции на месте происшествия действовали бессовестно и бесчеловечно. Семья Гласс согласна с оценкой патруля штата Колорадо на месте происшествия, что Кристиан не совершал никаких преступлений, не представлял угрозы ни себе, ни другим, и не было никаких причин для продолжения контакта».

    видимо это был не американец, не имел дела с американскими копами - вон у него и акцент не местный"
    было 4 пассата...525

  3. #14943
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Интересная фраза от Верховного суда
    "[FONT=Roboto, Arial, sans-serif][COLOR=#2c2d2e]Доказывать свою невиновность должен якобы причинитель вреда".
    У нас же презумпция невиновности. С каких это пор стало наоборот?

    Взято отсюда
    https://auto.mail.ru/article/85262-v...frommail=ft_ml
    Речь о презумпции невиновности идёт в уголовном и административном производстве. Здесь же речь о гражданском. Это во-первых. А во-вторых, есть ещё такое понятие как вина в причинении вреда.

  4. #14944
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,497
    Спасибо:
    Получено: 6,988
    Отправлено: 8,733

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  5. #14945
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    задняя камера снимает четче передней
    х5 дебил конечно, из-за фигни бампер под покраску и замену возможно
    на месте регика я бы этого олуха не пускал в том месте, хер бы меня обогнало чмо
    было 4 пассата...525

  6. #14946
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На КАД для таких камеры на полосу работают, штраф 3000.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #14947
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а здесь не кад?

    --- Добавлено чуть позже ---

    надо как в Сочи - в таких местах положить жёлтые бублики-лежачие полицейские
    было 4 пассата...525

  8. #14948
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,204
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,804

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На ТТК похоже
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #14949
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    На ТТК похоже
    нене там в начале указатель, СПБ загуглил

    на 35-й секунде набережная Свердлова чета там
    было 4 пассата...525

  10. #14950
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а здесь не кад?
    КАД и водитель говорит.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  11. #14951
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    он так тихо говорил, что я в наушниках не услышал почти ничего там
    было 4 пассата...525

  12. #14952
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,497
    Спасибо:
    Получено: 6,988
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    что я в наушниках не услышал почти ничего там
    Уши давно прочищал?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  13. #14953
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    отит еще не прошел
    реально одно ухо плохо слышит ща, не гоню
    а ваще доктор сказал - самому не чистить ни в коем случае, никаких ушных палочек
    было 4 пассата...525

  14. #14954
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а ваще доктор сказал - самому не чистить ни в коем случае, никаких ушных палочек
    там влага скапливается. Палочками бестолку, а вот тонкими турунтами из салфеток или туалетной бумаги - помогает.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #14955
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,456
    Спасибо:
    Получено: 691
    Отправлено: 498

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

      Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение

    что за лохи ездят на ха5))). Диалоги на уровне ковыряния в детской песочнице. "Ты что обижен?"- "Я не обижен, я вызвал ментов"- "Нет я не понял, ты что обижен?"... и так без перерыва)))
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  16. #14956
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    что за лохи ездят на ха5))). Диалоги на уровне ковыряния в детской песочнице.
    Не удивлюсь если Х5 взят в кредит, а чел живет с мамой или снимает ушатанную однушку за копейки
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #14957
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,705
    Спасибо:
    Получено: 554
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    что за лохи ездят на ха5)))
    Хачапури...
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  18. #14958
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если Х5 взят в кредит, а чел живет с мамой или снимает ушатанную однушку за копейки
    да мы знаем уже, каждый день напоминаешь какой ты продуман, что хатку прикупил
    Три пассата было...

  19. #14959
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    да мы знаем уже, каждый день напоминаешь какой ты продуман, что хатку прикупил
    Класс. Продолжай наблюдение
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #14960
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!
    было 4 пассата...525

Страница 748 из 792 ПерваяПервая ... 248648698738746747748749750758 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дураки и дороги... Фото/Видео ДТП...
    от Эрл в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 11792
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 12:05
  2. Hotrods & choppers (все про них, фото, видео, передачи, фильмы)
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 22:39
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 10:32
  5. Меняем фото/видео технику. Без экспертизы. Юрид. опыт -2.
    от TAHIRKINI в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •