СТОПХАМ - Страница 37

Результаты опроса: стопхам

Голосовавшие
172. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    108 62.79%
  • против

    33 19.19%
  • 50/50

    31 18.02%
  1. #721
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а ну пшли отседова, флудеры!
    «Чем старше человек, тем больше ему лет»

  2. #722
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Ты все перепутал! Стен не говорил что неправильно отбирают деньги. Штраф есть штраф и если попал на него, плати. Если у него есть возможность не платить с помощью уловок, то он не платит. Что такого в этом? Он согласен с штрафами, он не согласен как это работает. Причина и следствие поменялись местами у нас. Ведь штрафы нужны для того, чтобы снижать аварийность, а не для того чтобы бюджет деньгами набивать.
    О чем я и говорил. И ничего не перепутал. Всегда, когда тебя наказывют, ты пытаешься выкрутиться - то не те, то не так. Хитрому коту не нравится, что не те. Стену - не так. В идеале конечно надо, чтоб те и так. Но в идеальном мире наказывать никого не надо - ведь все итак малацы

  3. #723
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,512
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,231
    Отправлено: 918

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Стен не говорил что неправильно отбирают деньги. Штраф есть штраф и если попал на него, плати.
    в том то и дело, что катаясь 120, при разрешенных 90 он не хочет признавать что нарушает ПДД
    Его, видите ли, должны предупредить, что впереди камера будет фиксировать нарушение скоростного режима.
    чтобы он успел оттормозиться до разрешаемой скорости.
    А его, негодяи "нагнуть" пытаются. Штраф выписали.

    Хотя сам он пишет, что жизнь игра - проиграл - плати (такова селяви (с) Стен)
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  4. #724
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,210
    Спасибо:
    Получено: 6,939
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Москве разрешили провести референдум по платным парковкам (перепост)! А сочинцев кто-нибудь спросил?


    Мосгордума официально одобрила проведение референдума по вопросам платной парковки в центре Москвы. Постановление о соответствии референдума законодательству было принято в первом чтении и в целом.
    «Вопросы референдума не противоречат законодательству. Они являются чрезвычайно важными для москвичей. Мы признаем, что эти вопросы могут быть вынесены на референдум и направляем свое решение в Мосгоризбирком», — сказала глава комиссии Мосгордумы.
    Следующий шаг на пути воплощения референдума в жизнь — регистрация инициативной группы, которой надо будет собрать подписи 2% москвичей, то есть около 143 тыс. подписей. В случае, если подписи будут собраны и подтвердится их подлинность, будет выбрана дата проведения референдума.
    А почему нас — жителей города Сочи никто не спросил? А весь центр города кто-то решил и сделал платным!


    --- Добавлено чуть позже ---

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  5. #725
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    А почему нас — жителей города Сочи никто не спросил? А весь центр города кто-то решил и сделал платным!
    потому что это не ваш зуб город, и не наш зуб город, это - их зуб город (с) Не бойся, я с тобой

  6. #726
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,210
    Спасибо:
    Получено: 6,939
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    потому что это не ваш зуб город, и не наш город, это - их город (с) Не бойся, я с тобой
    да мне уже похер нахер

    --- Добавлено чуть позже ---

    Короче, ваш СТОПХАМ сосет нервно в сторонке у тех кто наш город платным сделал для машин, ибо эти инкогнито, реально ах....и!
    Тему можно закрывать
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #727
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Я отвечу тебе так: Ну, а кто "Гитлерюгенд" финансировал? Тут вовсе не самореализация подростков, тут планомерное прикармливание неокрепших умов. В случае чего - на баррикады, как пушечное мясо...

    Если не понял о чем говорю, попробуй сам узнать, на своем опыте оно все таки лучше.
    ну все правильно! вместо того чтобы сделать мир немного лучше и приструнить тварей давящих людей на тротуарах-нужно идти в подворотню нюхать клей и отбирать телефоны! может гопников тоже фбр спонсирует? а карманников ми6?
    и эта..гитлерюгенд-военнизированная организация на основе жестких приказов и идеологии! а стоповцы тупо выступают против хамов, быдла и хулиганов!
    зато классно когда вся крутизна хамов направленная на молодых пацанов вдруг при наряде полиции куда то испаряется)) и в камеру соплями утираясь говорят-мы так больше не будем)))))
    Camry 2016

  8. #728
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    зато классно когда вся крутизна хамов направленная на молодых пацанов вдруг при наряде полиции куда то испаряется)) и в камеру соплями утираясь говорят-мы так больше не будем)))))
    Разумеется, я в своем первом посте написал, что я думаю о придурках, которые мешают другим людям. Вопрос в другом, почему полиция этим не занимается? Почему неким товарищам дают возможность делать такие вещи, а менты при этом типа наблюдатели, которые готовы вмешаться? Подумай как такое вообще возможно?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    гитлерюгенд-военнизированная организация на основе жестких приказов и идеологии! а стоповцы тупо выступают против хамов, быдла и хулиганов!
    А ты думаешь у этих товарищей, которые вместо того чтобы идти работать на нормальную должность, которая потом возможно перерастет действительно в ту, где можно будет реализовывать свою гражданскую позицию бегают по улице нет идеалогии и старших? Ведь засрать мозг малолеткам много ума не надо, это все очень просто делается.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    ну все правильно! вместо того чтобы сделать мир немного лучше и приструнить тварей давящих людей на тротуарах-нужно идти в подворотню нюхать клей и отбирать телефоны! может гопников тоже фбр спонсирует? а карманников ми6?
    Во первых так и есть, только немного на другом уровне. Подумай почему до сих пор не принят закон, который избавит от угонов машин (хотя в огромном кол-ве стран давно уже с этим разобрались). Преступность нужна гос-ву, без нее тяжело будет пугать своих граждан, иметь армию силовиков и т.д. А во вторых товарищи стопхавмовцы совсем не походи на тех кто нюхает клей и тырят телефоны. Знаешь почему? Потому что такими вещами начинают заниматься в более раннем детстве, и таких не берут в стопхамовцев)
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  9. #729
    Polo
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    312
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=Kircomp;4671082]Разумеется, я в своем первом посте написал, что я думаю о придурках, которые мешают другим людям. Вопрос в другом, почему полиция этим не занимается? потому что она вся продажная.....а почему дома в Москве взрывали? потому что всем похер......только думают о своей жопе,власти,влиянии и благополучии. А ребята из СТОПХАМ нормальные адекватные люди,которые хотят хоть что то изменить в лучшую сторону

  10. #730
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, почему полиция этим не занимается? потому что она вся продажная.....а почему дома в Москве взрывали? потому что всем похер......только думают о своей жопе,власти,влиянии и благополучии. А ребята из СТОПХАМ нормальные адекватные люди,которые хотят хоть что то изменить в лучшую сторону
    Да ты что? Причем тут продажная полиция? Они с удовольствием готовы срубить с нарушителя, они же продажные) Дома в Москве взрывали уж точно не потому что всем похер. Ты что то какую ту херню пишешь. Это же все целеноправленно было сделано. А еще раз призываю тебя попробовать завербоваться к нормальным и адекватным ребятам, которые хотят сделать мир лучше. Все сразу у себя в голове по полочкам разложишь. Абсолютно все люди думают о своем благополучии, если нет, то это начало конца. Потом люди начинают думать о влиянии, это может проявляться среди друзей, коллег, семьи, без этого тоже как то невозможно. О власти думают те, кому она нужна. Ну а о собственной жопе, кто как не ты подумаешь? Не перегибай и не путай мягкое с теплым.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  11. #731
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    А что здесь кто-то думает что СТОП хамовцы не придурки? Или кто-то думает что они все это устраивают по зову сердца? ))) Я думаю все понимают, что такие вещи финансируются с определенными целями и определенными людьми. Вот кто-то из вас конкретно занимается этим? Почему?
    А что ты имеешь в виду - занимается ли кто нить этим из нас? Можно сказать - я занимаюсь, но не так именно, потому что мне не 17-20 лет, и в будние я просто занят. Но очень часто, если мне машина мешает, например пройти по тротуару - я ей выворачиваю щетки дворника в другую сторону. Ну чтобы хозяину было понятно, что без внимания его проступок не остался. Я каждый день езжу по тверской заставе, так как там люди паркуются в два ряда, я иногда не ленюсь, останавливаюсь на красный и тому, с кем поравнялся, в окно говорю - уезжай со второго ряда, тут в принципе парковаться нельзя. И если он в бычку лезет, то показываю на гаишников, которые стоят в 200 метрах. Несколько раз пришлось к ним обращаться, они очень нехотя начинают сгонять всех.
    Но это я один, я не смогу один также грамотно, как стопхамовцы, нейтрализовать агрессию быдло водятлов - они же аккуратно встают между агрессором и его целью, тем самым не давая ему продвинуться. Я абсолютно уверен, что если постоянно делать замечания нарушителям, то в конце концов они станут нарушать меньше. Это на первых порах бычка лезет - как же так, мне указывают - а потом логика берет вверх, и большинство понимают, что легче не лезть на рожон и не тратить время и нервы.
    VW Passat CC

  12. #732
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дайте им мои видосы, скажите ВВЦ \ Гольяново, пусть скушают и дуют

  13. #733
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    и большинство понимают, что легче не лезть на рожон и не тратить время и нервы.
    Прости, но понимает это микроскопическое меньшинство....

  14. #734
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Прости, но понимает это микроскопическое меньшинство....
    Не уверен. Когда человек знает, что за его проступок будет наказание с высокой долей вероятности (неважно, какое именно наказание - штраф или наклейка), то уже не так отважно идет на нарушение. Это простая психология.
    Есть куча подтверждений этого - встречка, детские кресла, чистота машин в начале апреля в москве - полно примеров.
    VW Passat CC

  15. #735
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что катаясь 120, при разрешенных 90 он не хочет признавать что нарушает ПДД
    Его, видите ли, должны предупредить, что впереди камера будет фиксировать нарушение скоростного режима.
    Ну да, в нормальных странах так если вы на них равняетесь. А на таких трассах 110 разрешено. И еще, народ пользуется уловками, антирадары те же, вот думаю к след. лету себе взять для дальняка чтоб с камер ничего не приходило. Это нормально.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #736
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну да, в нормальных странах так если вы на них равняетесь.
    В "нормальных" странах это Европа? Так дороги там в городах очень узкие, стоянки платные, на бесплатных упаришся место искать. И тем не менее не видел там разъезжающих по тратуарам.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  17. #737
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну да, в нормальных странах так если вы на них равняетесь. А на таких трассах 110 разрешено. И еще, народ пользуется уловками, антирадары те же, вот думаю к след. лету себе взять для дальняка чтоб с камер ничего не приходило. Это нормально.
    Стен, это не совсем так. Вернее, совсем не так.
    Предупреждения о радарах есть, но ОЧЕНЬ редко.
    Чаще всего стоит неприметная гражданская машинка с фотоаппаратом.
    Бывает, на столбе приделан *скворечник*. В этом случае, хотя-бы местные знают, где скрость нужно снизить.
    BMW - "Freude am Fahren"

  18. #738
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И еще, народ пользуется уловками, антирадары те же
    Тут запрещены
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  19. #739
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Так дороги там в городах очень узкие, стоянки платные, на бесплатных упаришся место искать. И тем не менее не видел там разъезжающих по тратуарам.
    Дык там правила игры не миеняются, когда машину покупал, знал что стоянки платные. А у нас поняли что на олимпиаду бабла не хватает, и понеслась...
    Цитата Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
    Тут запрещены
    У нас нет Я думаю и у вас не запрещены если спрятать получше
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #740
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А у нас поняли что на олимпиаду бабла не хватает, и понеслась...
    даже метро с 1 января подорожает))
    not found

Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 08:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •