СТОПХАМ - Страница 8

Результаты опроса: стопхам

Голосовавшие
172. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    108 62.79%
  • против

    33 19.19%
  • 50/50

    31 18.02%
  1. #141
    Phaeton Аватар для Дмитрий174
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,562
    Спасибо:
    Получено: 205
    Отправлено: 98

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aleks19411,
    Гурофф,
    B6 2.0 FSI Пассат В5+ 1.8 T AWT АКПП - 190 л. highline 04 г. Ауди А4 1.8 T Quattro 04 г. Ауди А6 ТDI 2.5 АКПП кваттро 2003 АКЕ вольво с 30

  2. #142
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Мой год (я на год старше тебя) был крайний в пионерах, через год их упразднили
    во-во, одного вывели на чистую воду)))
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  3. #143
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А, погоди, ты ж пионером-то не был поди. Мой год (я на год старше тебя) был крайний в пионерах, через год их упразднили
    Я через класс скакал, так что в 92м приняли. ))

  4. #144
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,821
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 673
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Я через класс скакал, так что в 92м приняли. ))
    да пионеров в 1990 году на 10 съезде в Артеке отменили

  5. #145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Я через класс скакал, так что в 92м приняли. ))
    Все скакали. Но наш год был последний в пионерах. Ты в школу в каком году пошел?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  6. #146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,512
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,231
    Отправлено: 918

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подытожим

    Хтрожопого Котэ, Стэна, и Воффку с ними, сжечь
    чтоп смуту не наводили, в рядах граждан.
    По тротуарам ездить нельзя. Точка!!!
    Тротуар для ПЕШЕХОДОВ

    ВСЕ от безнаказанности в этой стране, (ксивы, листики, и прочее, прочее....)


    а СтопХамовцы?, ну если полиции нет дела, то пусть "общество" само себя защищает
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Я через класс скакал, так что в 92м приняли. ))
    Дата роспуска - 1991г. В каком году, гришь, тебя приняли?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  8. #148
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    7 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    а краской если кисточкой по лобовухе написать на твоем СС ты посчитаешь порчей? ведь ее можно ацетоном смыть потом и химчистку подкапотного сделать - а чо
    я вожу бутылку бензина - если что оболью, будет пи№деть кину зажигалку, мне иногда в центре надо на 10 мин зайти в здание и отдать доки и получить свои, а эти пи"№;сы мне херню на лобовик? ну нет там даже парковки платной - что мне делать? за тротуары - да, правильно, но если вы заметили - когда СТОПидары начинали, то у них были наклейки которые снимались без следов и не отрывались мелкими кусками, ща они ваще ох...ели - жечь их сук надо.
    Вот это уже ИМХО жесть! Нервы нужно приводить в порядок. Один подобный тоже довыпендривался. Дал в нос стюарду и сел за угон самолета!
    Всё думаю, может это я дебил: нужно заехать, например в аптеку на те же 10 минут максимум. Нет места для парковки - еду дальше, ищу. Можно минут 10 так кружить, но в итоге место находится. Зато выхожу и не нервничаю, что сердобольный студент мне гвоздем бочину процарапает. Это что, не нормально?
    А из окна тут видел одного дэбила на джипяре- была свободна вся дорога с разрешенной стоянкой, были свободны даже тротуарные дорожки. Но у него же ДЖИИИИП! И эта гнида проехала метров 50 по газону между дорогой и тротуаром, и в конце этого газона запарковалась. И этому придурко фиолетово, что его следы будут украшать газон минимум сезон. Это нормально?
    И что делать? Участкового фик найдешь. Гайцам пофик. Верное средство против таких ушлепков - либо гвозди под колеса, либо Стопхам. Хотя бы вобъют зародыш мысли в его пустую голову.
    Смотрю как здесь серьезные дядьки плачут, что их обидают малолетние студенты. Наносят ущерб в особо крупных размерах .
    Хочу отметить, что ребята никому не клеят наклейки без повода. Сначала они вежливо просят соблюдать ПДД. И только когда слышат в ответ откровенное хамство (что тоже можно трактовать как моральный ущерб в особо крупных размерах), они не включают в ответ такое же быдлячество, а просто наклеивают наклейку. Тут вообще проблемы не вижу - не хочешь наклейку - соблюдай ПДД, отгони машину, еще и спасибо скажут. Нет никаких проблем! Я б так и поступил.
    А то что эти ушлепки не работают, а ерундой занимаются.... Во-первых, для ушлепков они выглядят слишком воспитанными и образованными. Во-вторых, чем заниматься в свободное от учебы время - только их личное дело. В-третьих, они бесплатно, не тратя наши (мои) налоги выполняют функции участковых и гайцов, которым не хватает сил и желания заниматься той работой, за которую ни медаль, ни премию не получишь.
    А эти высказывания про то, как "я бы их поджег, подстрелил из гранатомета, посадил в тюрьму...." Господа, ну будьте же мужчинами!!!
    VW PASSAT В5+ TDI 1.9 AVF, EYF 131л.с. Универсал 2005г ->Ford Mondeo 2009 седан 2.0-> Skoda Superb Combi TDI 2013

  9. #149
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Дата роспуска - 1991г. В каком году, гришь, тебя приняли?
    В 92м, только галстук был уже не красный, а триколлор - хендмейд на красные нашивали две полосы из бантов.

  10. #150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Лично мне не трудно по иб...ться и найти место где я встану по человечески а не как мудаГ
    А у нас зачастую мест просто нет. Или все занято (вообще все) или знак остановка запрещена. Ессно народ встает под знак и заклеивает номера или тряпками завешивает дабы не оштрафовали. А что делать. Я например летом номера просто снимаю и кидаю в багажник. Сейчас на номерах 1 см грязи и льда поэтому можно не заморачиваться И по А-полосам спокойно ездить т.к. такое ни одна камера не сечет. Летом закажу комплект наклеек 100% идентичный обычным номерам только с другими цифрами/буквами (дабы никого не подставлять сделаю АМР серию) и буду клеить их на обычный номер сверху. Едет камера и снимает номера, мой читается, все ок, проезжает дальше. Штраф уходит в космос Ну а как еще быть... Если нет дорог и нет парковок, как быть? Никак. Ездить на метро? Ну ездийте сами кто советы дает, я с детьми на метро не поеду. Или с коробками после магазина, вот не поеду и все. Сами ездийте. Если ГАИ будут домогаться - порешаю вопросы. Периодически стою в запрещенных местах когда надо - грязные номера - наше все, ничего не приходит
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
    Вот это уже ИМХО жесть! Нервы нужно приводить в порядок. Один подобный тоже довыпендривался. Дал в нос стюарду и сел за угон самолета!
    Всё думаю, может это я дебил: нужно заехать, например в аптеку на те же 10 минут максимум. Нет места для парковки - еду дальше, ищу. Можно минут 10 так кружить, но в итоге место находится. Зато выхожу и не нервничаю, что сердобольный студент мне гвоздем бочину процарапает. Это что, не нормально?
    А из окна тут видел одного дэбила на джипяре- была свободна вся дорога с разрешенной стоянкой, были свободны даже тротуарные дорожки. Но у него же ДЖИИИИП! И эта гнида проехала метров 50 по газону между дорогой и тротуаром, и в конце этого газона запарковалась. И этому придурко фиолетово, что его следы будут украшать газон минимум сезон. Это нормально?
    И что делать? Участкового фик найдешь. Гайцам пофик. Верное средство против таких ушлепков - либо гвозди под колеса, либо Стопхам. Хотя бы вобъют зародыш мысли в его пустую голову.
    Смотрю как здесь серьезные дядьки плачут, что их обидают малолетние студенты. Наносят ущерб в особо крупных размерах .
    Хочу отметить, что ребята никому не клеят наклейки без повода. Сначала они вежливо просят соблюдать ПДД. И только когда слышат в ответ откровенное хамство (что тоже можно трактовать как моральный ущерб в особо крупных размерах), они не включают в ответ такое же быдлячество, а просто наклеивают наклейку. Тут вообще проблемы не вижу - не хочешь наклейку - соблюдай ПДД, отгони машину, еще и спасибо скажут. Нет никаких проблем! Я б так и поступил.
    А то что эти ушлепки не работают, а ерундой занимаются.... Во-первых, для ушлепков они выглядят слишком воспитанными и образованными. Во-вторых, чем заниматься в свободное от учебы время - только их личное дело. В-третьих, они бесплатно, не тратя наши (мои) налоги выполняют функции участковых и гайцов, которым не хватает сил и желания заниматься той работой, за которую ни медаль, ни премию не получишь.
    А эти высказывания про то, как "я бы их поджег, подстрелил из гранатомета, посадил в тюрьму...." Господа, ну будьте же мужчинами!!!
    Спасибо!
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  12. #152
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,821
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 673
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Хтрожопого Котэ, Стэна, и Воффку с ними, сжечь
    чтоп смуту не наводили, в рядах граждан.
    изыди Чьёрт - ты прочитай за что я говорил
    я говорил про порчу имущества а не про то что я по тротуарам езжу, ну бывает пару раз в месяц на Мясницкой вторым рядом встаю на 7-10 мин и чьто?
    выхожу а это е..чее быдло мне наклейку которая не снимается нормально, что мне с ним делать? правильно - бутылку бенза на него, ведь одежду можно так же отмыть как и машину от наклейки

  13. #153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А у нас зачастую мест просто нет. Или все занято (вообще все) или знак остановка запрещена. Ессно народ встает под знак и заклеивает номера или тряпками завешивает дабы не оштрафовали. А что делать. Я например летом номера просто снимаю и кидаю в багажник. Сейчас на номерах 1 см грязи и льда поэтому можно не заморачиваться И по А-полосам спокойно ездить т.к. такое ни одна камера не сечет. Летом закажу комплект наклеек 100% идентичный обычным номерам только с другими цифрами/буквами (дабы никого не подставлять сделаю АМР серию) и буду клеить их на обычный номер сверху. Едет камера и снимает номера, мой читается, все ок, проезжает дальше. Штраф уходит в космос Ну а как еще быть... Если нет дорог и нет парковок, как быть? Никак. Ездить на метро? Ну ездийте сами кто советы дает, я с детьми на метро не поеду. Или с коробками после магазина, вот не поеду и все. Сами ездийте. Если ГАИ будут домогаться - порешаю вопросы. Периодически стою в запрещенных местах когда надо - грязные номера - наше все, ничего не приходит
    Саш, в Куршевеле и иже с ним так же поступаешь?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,512
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,231
    Отправлено: 918

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и Вики сжечь

    и меня сжечь)))), я тоже пару раз "прохватывал" по тротуару
    аккуратно, сбоку от пешеходов, с авариечкой, на "тихом" ходу, стараясь не испугать пешеходов
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  15. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а с запиской от бабушки можно ездить по тротуару?????!!!!
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  16. #156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    В 92м, только галстук был уже не красный, а триколлор - хендмейд на красные нашивали две полосы из бантов.
    Это уже не пионеры, не?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  17. #157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Хтрожопого Котэ, Стэна, и Воффку с ними, сжечь
    Ну приезжай и сожги Могу адресок сказать. Если зажигалка не треснет...
    Цитата Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
    Нет места для парковки - еду дальше, ищу. Можно минут 10 так кружить,
    А смысл? Встал 2м рядом телефон под стекло, пошел в аптеку, 99% что никто не позвонит. У нас это нормально.
    Цитата Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
    Наносят ущерб в особо крупных размерах
    Ну в законе так написано, они ж призывают все по закону делать
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    и Вики сжечь
    тю...напугал
    пытались уже xD
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  19. #159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Саш, в Куршевеле и иже с ним так же поступаешь?
    Я там без машины. В Европах где катался обычно места всегда находились, или парковка огромная (пусть платная) или просто куча бесплатных мест. Не сталкивался чтоб кружить приходилось в поисках места (Франция, Латвия, Австрия).
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #160
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Это уже не пионеры, не?
    Нет, пионерами нас называли, да только через год-два всё это и затухло, я галстук всего наверное один класс и поносил.

Страница 8 из 71 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 08:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •