Кому одну лицензию Антивирус Eset NOD32 6 ? - Страница 2
  1. #21
    Polo Аватар для vladius83
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не надо тут бочку катить на нод, уже лет 5 пользуемся только нодом и дома и в офисе, хороший антивирус, не тормозит систему и срабатывает исправно, не навязчив, один раз купил лицуху и забыл на год два чем каждый месяц искать ключи на тех же вирусовых шареварных сайтах, пока в инете лазеешь он 1000 раз блокирует вирусные сайты, комп может и не явным образом не работать , он может тупить, подтормаживать и это тоже проделки вирусов. если не ловили вирусняк или вам сказачно повезло или вы не пользуете инет и диски и флешки или все давно уже тормозит а вам кажется что так и должно быть
    Passat B5 1999г GLS/1.8T AEB/USA было: BMW E32M70,E38M52,MB W124M102,Prim.P12,AstraG,Stratus2.4,Sebring2.7,Jeep WJ4.0,Ceres,Getz,Cerato,Nexia,Вазы

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Sten, ну ты еще напиши, что создатели антивирусов сами же вирусы и выпускают ))))
    Запросто! ничего удивительного.
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Ты, пля все равно на своем бушь стоять как...
    Ну если б много лет так не работал то не стоял бы. А так у меня так комп работает, у супруги, у предков и еще пара ноутбуков Так что есть опыт и есть многолетняя статистика. Ты вот пишешь что со мной спорить бесполезно, я тебе в деталях и с обоснованием рассказал, что я делаю и как это защищает комп. А теперь ты попробуй меня также в деталях опровергнуть, где я неправ, и почему моя защита хуже антивируса Только обоснованно без бла-бла и эмоций. Твой пока ответ что другого ответа от меня не ожидал это кучеряво и в чем то наверное круто, но не обосновывает твой подход. Кароче, технически обоснуй свое мнение. Жду. Я написал что ваши антивирусы - г***но и обосновал. Ты написал что мой подход - г**но но не обосновал
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    На счет не платить.... Ну так с твоим подходом можно и за все лицензионное не платить - голова то есть и ум тоже.. Ток чревато это иногда...
    А теперь ты еще и переиначил мои слова Не платить потому что НЕ ПОКУПАТЬ. Ты не покупаешь себе Туарег, не ездишь на нем и ты за него не платишь. Я не покупаю себе антивирь, он у меня не стоит, я не плачу за него. При чем тут лицензия или нет? Бред написал какой то... Читай хоть иногда что пишешь а то хоть стой хоть падай...
    Цитата Сообщение от vladius83 Посмотреть сообщение
    если не ловили вирусняк или вам сказачно повезло или вы не пользуете инет и диски и флешки или все давно уже тормозит а вам кажется что так и должно быть
    я тебе страшную тайну открою. Ctrl-Alt-Del далее Запустить диспетчер задач далее вкладка Быстродействие - внизу кнопка Монитор ресурсов Там показывает, почему комп тормозит, вплоть до каждого процесса, и их можно грохнуть. Если надо покруче штуку, то http://technet.microsoft.com/ru-RU/sysinternals - кури Process Explorer и Autoruns - там полная инфа по всем процессам, можно отключить и грохнуть любой процесс, а autoruns показывает все что в автозагрузке (в т.ч. сами вирусы, войдя в безопасном режиме без всего, или загрузившись с другого диска). Система тормозит из-за тупого диска (50% случаев), малого кол-ва ОЗУ (см тупой диск т.к. чем меньше ОЗУ тем больше кеш), тормозной памяти, загрузки процессора. Все. Смотришь что грузит диск, что грузит процессор, сколько процессов запущено. А то запустят в трее (правый нижний угол) 100 иконок а потом удивляются, а чего все так тупит )) Вот мой трей.



    из которых драйвер видеокарты, квип, скайп, прога Logitech для мыши и клавы, звук и виндовая хрень. Еще в основном трее Punto Switcher. Все. И чему там тормозить? Компу 6 лет, летает как самолет. А вы дальше НОДом пользуйтесь...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #23
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladius83 Посмотреть сообщение
    не надо тут бочку катить на нод, уже лет 5 пользуемся только нодом и дома и в офисе, хороший антивирус, не тормозит систему и срабатывает исправно, не навязчив, один раз купил лицуху и забыл на год два чем каждый месяц искать ключи на тех же вирусовых шареварных сайтах, пока в инете лазеешь он 1000 раз блокирует вирусные сайты, комп может и не явным образом не работать , он может тупить, подтормаживать и это тоже проделки вирусов. если не ловили вирусняк или вам сказачно повезло или вы не пользуете инет и диски и флешки или все давно уже тормозит а вам кажется что так и должно быть
    весело почитать такие комменты

    как всегда полностью согласен с Сашей Стэном ...

    Игорян, Саня ключевую фразу написал выше, кто не хочет париться и вникать ставят тот же НОД, всегда есть выбор что и как делать, никто ни к чему не принуждает ;)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Короче, вы все ЗАСРАНЦЫ!
    согласен

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ушла лицуха? я бы взял

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Sten,
    COOLLER, вы никогда не обращались к своему провайдеру с просьбой посмотреть почему у вас хреново работает интернет? НЕ?
    А вы знаете, что по вашему соединению можно спокойно просмотреть все что у вас есть на компьютере: подключиться удаленно, заменить все что хотите...
    А про использование карточек при оплате в интернет магазине вы тоже наверное не шлышали? НЕ? И про программы, которые под видом непойми чего влезают на комп и с успехом отправляют кому надо данные о введенной информации на компе (в том числе и номер карты и код карты)
    Отсутствие защиты на компе незаметно до поры до времени... А потом возникают вопросы во флудилке.. Как блин восстановить данные, которые каким-то чудом удалились..
    И весь сыр сбор из-за 16 рублей в месяц Ну не хотите как хотите...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Ты видел сроки работы этих ключей? Мне как то удобней заплатить 400 рублей за 24 месяца и забыть про антивирус.. А не подбирать ключики каждый месяц..

    Я лет 10 без антивиря сижу
    Все ОК.
    Насчет хреново работающего инета - проблем больше в роутере обычно, но теперь новый стоит и все супер быстро.
    Да и на мой старый ноут еще антивиря не хватает, тогда вообще будет тормоз

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    CureIT
    Раз в пол года можно скачать и проверить и удалить. Оно 50мб весит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    100 иконок а потом удивляются, а чего все так тупит
    Гыыы...у меня как раз дисковая проблема. И в ОЗУ. 2гб и старый винт
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  6. #26
    Polo Аватар для vladius83
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    весело весело)) можно конечно одно место напрягать и играть в кошки мышки как делает стен)))) и не тратить деньги (целых 1.5 тысячи) а по мне так(и большенству простых юзеров) лучше пусть это делает прога для этого созданная, это как делать не свою работу лишь бы не платить(аналогия с машинами), а потом умники которые решают проблемы через деспетчер и как то своим умом(с фаервольными наклонностями) ловят троянов и блокируют их силой мысли наверно))))говорят раз в месяц фразу- надо винду переустановить, а то глючит че то.
    Passat B5 1999г GLS/1.8T AEB/USA было: BMW E32M70,E38M52,MB W124M102,Prim.P12,AstraG,Stratus2.4,Sebring2.7,Jeep WJ4.0,Ceres,Getz,Cerato,Nexia,Вазы

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я если что шутил ) уже лет 10 без АВ работаю. АВ - для лохов, неудачников и домохозяек. Все нормальные ребята чуют вири нутром! xD

  8. #28
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vladius83, я смотрю ты так лихо кидаешься словами "умники", хоть в курсе куда попал ??? Тут таких быстро отправляют правила читать
    Если что обращайся
    А так учись буквы от фраз отличать и читать не по диагонали

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladius83 Посмотреть сообщение
    весело весело)) можно конечно одно место напрягать и играть в кошки мышки как делает стен)))) и не тратить деньги (целых 1.5 тысячи) а по мне так(и большенству простых юзеров) лучше пусть это делает прога для этого созданная, это как делать не свою работу лишь бы не платить(аналогия с машинами), а потом умники которые решают проблемы через деспетчер и как то своим умом(с фаервольными наклонностями) ловят троянов и блокируют их силой мысли наверно))))говорят раз в месяц фразу- надо винду переустановить, а то глючит че то.
    Нехрен по порнушным сайтам лазить, и не будет троянов
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Нехрен по порнушным сайтам лазить, и не будет троянов
    да не обязательно по ним лазить





  11. #31
    Pointer
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Меня всегда поражало другое...
    Человек создает тему, возьмем даже эту. Вроде ничего сложного, ни мнения других не спрашивал о необходимости ставить антивирь, ни какой именно, ни как он влияет на быстродействие системы и т.д., просто спросил "Кому нужно?" . Но постоянно из тем получается, что-то вроде того "у кого толще".

  12. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это нормально.

  13. #33
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Нехрен по порнушным сайтам лазить, и не будет троянов
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    да не обязательно по ним лазить
    а где тогда лазить. в нете больше то ничего интересного и нет

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    а где тогда лазить. в нете больше то ничего интересного и нет
    пассат б5 ру
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    пассат б5 ру

    в теме с бабами голыми про сиське случаем вирусов нет?

    Ну Вы блин все даете... Реально из ответа ДА, НЕТ получилась очередная флудильня

    --- Добавлено чуть позже ---

    ****, вот чисто ради интереса если протестить твою систему и систему Сани, будет ли там че ?


    Kimi, я второй раз вопрос задам.. "Если все такие умные, как STEN, получается и на все остальные лицензионные программы тоже бабло не надо тратить?
    1.8T 02, AWM

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    "Если все такие умные, как STEN, получается и на все остальные лицензионные программы тоже бабло не надо тратить
    Раз уж мое имя фигурирует - отвечу. Если это проще и быстрее делается штатными средствами ОС при наличии специальных знаний, то дополнительные программы не нужны. Может ты супермегадизайнер и в MS Paint по точкам Мона Лизу нарисуешь также быстро и также красиво как в Фотошопе - зачем тебе Фотошоп? Рисуй в Паинте. В Винде на самом деле полно штатных программ которыми можно много чего делать. Ессно если знаешь как, и какие вообще штатные средства бывают. Например, подозреваю что про sysinternals ты даже не слышал А они есть (как суслик). И много чего так. А если что-то штатными средствами не делается (или ты не знаешь как делается, или тебе банально лень узнать) - ставится или покупается необходимое ПО. В данном случае защита Виндовс от вирусов делается полностью штатными средствами ОС при наличии знаний как это сделать. Если у тебя нет этих специальных знаний и тебе лень полчаса покурить специальные форумы и техподдержку Microsoft, ты платишь бабки и покупаешь антивирус. Все просто.

    И еще не понял при чем тут бабло и лицензии Есть полно бесплатных программ - не хочешь тратить бабло - ставь их. Например OpenOffice - отличная замена MS Office. Не понял к чему это ты написал.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 23:22
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.03.2005, 18:34
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 13:22
  4. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 09:10
  5. КОМУ НУЖНА ПАНЕЛЬ АККОМУЛЯТОРНОГО ОТСЕКА
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •