Нужна помощь/совет! Меняю ГНЦ! Обнаружил подстёртый кулачок/гидрик! - Страница 5
  1. #81
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Троил бы мотор.
    Если нормально всё то не переживай. Ничего страшного не случилось.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Их нет.
    перед запуском, покрутил стартером, чтобы масла нагнало! всё поключил, завел с первого раза! не троило!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нормально всё. Выдохни!
    Умри молодым, но как можно позже.

  3. #83
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Нормально всё. Выдохни!
    тяни, бобёр, тяни!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  4. #84
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у меня была подобная фигня, только на копейке. откручиваю однажды распредвал, а на первом кулачке полоски, и на коромысле тоже почти зеркала уже нет. начинаю мыть распредвал и ОБА!!!? в отверстии маслопадачи того самого кулачка (кто не знает - в жигулях смазка газораспредиления через распредвал) какя-то крупинка застряла... я её проволочкой ткнул она в солярку, и я её даже не разглядел. что это было и как через фильтр прошло??? непонятно! возможно при замене фильтра непосредственно в масляный канал попала при вытирании посадочного места фильтра?... возможно внутри канала окалина откололась и её потоком донесло до этого кулачка где она и застряла? вариантов море... я к спецу. тот просто шлифанул обе детали, на коромысле даже ни чего не видно стало, а на распредвалу остались еле-заметные полоски на ощупь не чувствуются, наверное так лучше - что бы совсем не стереть верхний самый выносливый слой на кулачке (цементированный - кажется?). смысл такой: это было лет пять назад. после сборки - езжу до сих пор без претензий. просто когда под крышку клапанов заглядываю, всегда стараюсь проверить зеркало на распредвалу (хотя не снимая его это проблематично...). это на жигулях. прокладка крышки клапанов 60 р. безпроблем. а вот что касается VW, то лишний раз заглянуть под крышку клапанов - вопрос! вот со своим я и затянул, бли-и-ин. то денег небыло, то времени нету, и т.д., и т.п. короче теперь ищу контрактный движок, хотя щас понимаю - залезь я туда раньше (когда звук пошел), обошелся бы малой кровью: гидрокомпенсатор и распредвал (если распредвал не ремонтопригодный). так что как вариант не работы одного гидрокомпенсатора это НЕподача в него масла по подходящему к нему каналу! а вот как проверить?? а то новый гидрик можно запороть.
    к стати. заметил ещё одну фишку. цвет гидрокомпенсатора немного не такой как все - с фиолетовыми разводами как перегретый. возможно когда к нему не поступает масло а распредвал его трёт, то здесь всё греется и метал проседает (ослабевает) поэтому и лёгкое нажатие на гидрик рукой?

    вот так выглядит то что произошло с моим двигателем
    Название: IMG_0910.jpg
Просмотров: 310

Размер: 231.4 Кб Название: IMG_0911.jpg
Просмотров: 273

Размер: 183.2 Кб Название: IMG_0912.jpg
Просмотров: 304

Размер: 161.8 Кб
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  5. #85
    Phaeton Аватар для Igor P
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Псков
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,882
    Спасибо:
    Получено: 474
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не приятная картина. Я ждать не стал, поменял все гидрики на 220000.
    B5+ 2002г 2,0T AWZM 5МКПП EEN

  6. #86
    Golf
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    волгодонск
    Сообщений
    512
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну очень много всего написал. понимаю душевные переживания. и тд и тп..
    по подробней че с твоим движком. ?
    что с распредвалом ?
    что с гидриками ?
    почему контрактный движек?
    может родной можно отремонтирывать??
    напомню что покупая контрактный -ты покупаешь кота в мешке.
    даже если продавец надежный парень...( он-же этот движек не эксплуатирывал ?)
    тоесть эта мера -когда нет другого выхода...

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,177
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGOR-1972 Посмотреть сообщение
    ну очень много всего написал. понимаю душевные переживания. и тд и тп..
    по подробней че с твоим движком. ?
    что с распредвалом ?
    что с гидриками ?
    почему контрактный движек?
    может родной можно отремонтирывать??
    напомню что покупая контрактный -ты покупаешь кота в мешке.
    даже если продавец надежный парень...( он-же этот движек не эксплуатирывал ?)
    тоесть эта мера -когда нет другого выхода...
    Согласен. Проще и дешевле только одну головку заменить.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  8. #88
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ???
    двигатель стоит в гараже. Название: IMG_0914.jpg
Просмотров: 148

Размер: 126.5 Кб рядом с машиной Название: IMG_0938.jpg
Просмотров: 171

Размер: 141.5 Кб всё что мог с него снял. внутрь не лезу - пока неохота. решил откапиталить его летом. хорошо бы сразу поменять кольца, вкладыши, прокладки (поддон, головка, крышка клапанов, ВКГ, электромагнитный газораспределитель), сальники и т.п.
    по фото видно что ведомым распредвалом делать нечего. это раньше бы (лет двадцать назад) кулачок бы наварили и отшлифовали, и на сколько бы это было точно как на оригинале ни кто не знал бы.
    один гидрокомпенсатор порвало, остальные, вроде, в поряде. валы не снимал (опять таки на фото видно), поэтому что с гидриками на 100% быть уверенным нельзя, но они шевеляться под кулачками, кроме выпускных третьего цилиндра. через выпускные отверстия видно, что клапана там загнуты, поэтому и не ходят гидро-ры.
    смотрел контрактные двс, есть экземпляры (одним словом) лохмуты, причём голые... а есть в сборе, чистенькие (не мытые) за 1000 американских рублей, из японии. пока запал на эти варианты. погодные условия не дают приступить к покупке и замене. делать буду сам. гараж не отапливается. жду. скоро-скоро. уже целую неделю днями "+"
    свой отремонтирую и будет у меня их два! чё захочу то и сделаю с ним...
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  9. #89
    Golf
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    волгодонск
    Сообщений
    512
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    конечно хозяин барин. тебя не кто ни в чем не навязывает.
    я вижу на фото первый целиндр ,впускной калектор, первый клапан и гидрик мертвый.
    я бы реанемирывал. после капиталке . мой движек . мной собранный. горантия 99процентов.
    покупка кантрактника 50/50.
    искренне желаю тебе удачи в покупке движка. и прошу тему не бросать . после устоновке и обкатке
    сделать краткий отчет. всем будет интересно....

  10. #90
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    здесь: https://passatworld.ru/showthread.ph...80#post4738980 или чуть-чуть выше (в этой теме) другие мои фото движка и там видно что порвано гнездо первого гидрокомпенсатора, а это уже замена головки. гидроком-р зацепило и вырвало в сторону кулачком распредвала - корпус головки ремонту не подлежит. стоили бы запчасти на VW так как на жиги яб не заморачивался, давно бы уже отремонтировал. 300 верст от того места где можно не купить, а только заказать запчасти на европейца.
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,177
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temerbaev75 Посмотреть сообщение
    300 верст от того места где можно не купить, а только заказать запчасти на европейца.
    А контрактник тебе домой привезут ?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  12. #92
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нет поеду за ним на своей старой, проверенной двоечке. 500 км до новосибирска.
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  13. #93
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ВСЁ!!! поставил контрактный движок!!! САМ. в прошлую среду купил, вчера завёл, сегодня выехал. если учесть что ставил по вечерам-ночам (днём на работе), суббота и воскресенье были потрачены на гости, то быстро... заводили под капот в пятером, с четвёртой попытки при помощи трёхметровой трубы и "какой-то матери" управились за час, остальное всё собирал один, без ямы (хотя она по большому счёту и ненужна). фотик взял, сначала пофотал, но потом когда увлекаешься да ещё руки грязные, короче фоток нет только впечатления и ощущения...
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  14. #94
    Golf
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    волгодонск
    Сообщений
    512
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    удачи в эксплуатации.

  15. #95
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    попытаюсь сделать небольшой отчёт. фоток почти нет. кому интересно пишите, если что знаю - отвечу.
    собственно вот он контрактный девайс для моего VW
    Вложение 118057
    Вложение 118058
    Вложение 118059

    вот сюда, желательно, его бы поставить
    Вложение 118062

    дроссельная заслонка
    Вложение 118060

    для сравнения заслонка которая стояла на моём двигателе до поломки
    Вложение 118061

    катушка зажигания (если приглядеться, то можно заметить трещину поперёк по середине катушки, и по трещине на выходах 3-й и 4-й свечек. а также белый налёт на проводе первой свечи, который бывает как будто провод прошивает на массу? сначала катушку поставил со старого движка. машина поработала - поставил эту - работает также. непонятно? к стати: на старой катушке тоже есть трещины и главное в тех же местах, но менее заметные. если кто знает про трещины или про налёт на проводе говорите.)
    Вложение 118063

    избавляюсь от всего лишнего на контрактном движке и на месте куда его буду впихивать
    Вложение 118066

    убираю шлейф проводов. датчики все которые были на движке, форсунки и др. оставил, кроме датчика детонации около помпы - провод от него видимо не отстегнулся и они (японцы хр**овы) отрезали его не оставив штепселя, а так как двигатель был с впускным коллектором, дросселем, масляным кронштейном, фильтром, помпой и ГУРом, то для того что бы открутить их датчик и прикрутить свой и вывести провод... короче - я решил что проделав эту работу я могу теперь работать гинекологом, ну или нейрохирургом...
    провод в гофре (от генератора) который весь в соплях - это мой. с двигателя провод оставил на месте, во-первых он сухой и чистый, а во-вторых от генератора его не пришлось откручивать. помню, когда откручивал провод от старого гены, то чуть не свернул ему (генератору) бошку. зачем они его туда, так, прикручивают?
    Вложение 118067

    у меня от печки патрубок был прикручен сразу на своё место без специального штекера (одет сверху и затянут хомутом), а на контрактнике (эти молодцы японцы) предусмотрительно оставили этот штекер отрезав патрубок ниже. забегу далее (фоток, к сожелению, нет) я их соединил обычным водопроводным сгоном на два хомута и гуд.
    Вложение 118082 Вложение 118058
    на фото виден подтёк масла под электромагнитным регулятором фаз газораспределения. подтянул три болта крепления этого гаджета к головке. каждый из них после щелчка повернулся на 90 градусов. надеюсь в дальнейшем утечка масла в этом месте предотвращена. (ну и словечко выбрал...?)

    связываю все провода на двигателе в пучок, закидываю на двиг и фиксирую. задираю, прячу и также фиксирую все патрубки и провода на машине.
    ставлю двигатель на место (как - я описывал чуть выше).
    к сожалению пошаговых фото нет.
    когда опустил двиг на подушки, левая подушка вытекла. сейчас езжу на ней. купили новую, но пока ещё не передали. как получу буду придумывать как её (с наименьшими потерями) водрузить на своё место.
    всё затянул. всё подключил. правда остался один штекер который я так и не придумал куда воткнуть. в общем он коричневый, к нему идут два провода, они выходят из пучка под бочком ГУРа, он круглый и у него три лепестка с выступами наружу каждый, видимо для того что бы запихать его в отверстие и они зацепились за края, между лепестками в середине (такойже длины) стержень, кажется из такогоже материала что и весь штекер. длины провода хватило что бы он дотянулся до электровентилятора, внизу бампера, где я его и привязал к проводам от радиатора кондиционера. цыфры на нём смотрел, но забыл, кажется 809/4/8 или 808/8/4 - чё-то подобное.

    ставлю новые ремни. фильтр, ШРУС и колодки позже
    Вложение 118085
    натяжитель навесного поставил свой. кто-то здесь писал о том что, те старые натяжители нужно менять на современные т.к. они с какой-то недоработкой или что-то в таком духе. я исходил из того что подшипник на моём просто лучше. а вот натяжитель ремня компрессора кондиционера лучше тот что был с двигателем - оставил его, свой в запас.

    ставлю новый пропеллер. теперь у меня их три. один (мой старый) без одной лопасти. ещё один (целый но не новый) шёл на двигателе. и сейчас поставил новый купленный в замен моего старого (без лопасти), но так и не успел его заменить до поломки двига.
    Вложение 118086

    мою, сушу и ставлю бачок, вытираю протягиваю хорошими хомутами все шланги ГУРа которые сопливили, и от этого вся левая сторона под капотом в "пластилине". заливаю жидкость ZIC. ГУР готов. когда завёл двиг, проворонил жидкость в бачке ГУРа. когда кинулся, насос ГУРа верещит, а на дне бачка красная бурлящая пена. сразу заглушил двиг и начал смотреть. жидкость в бачке поднялась но сильно вспененная. пришлось немного ждать пока осядет пена. после чего жидкость долил больше нормы. жидкость больше не пенилась, уровень стоит как налил, и ГЛАВНОЕ, под бочком сухо и чисто.
    ставлю всё остальное:
    радиатор - сроду не думал что патрубки системы охлаждения ТАК туго лезут на свои места на радиаторе... с третего-четвёртого подхода засовываю их на место - ХХУУУУУУУХ. заливаю антифриз в расширительный бочок и ОП?! четыре литра и бочок полный. неможет быть. чё делать? жамкаю патрубки - бесполезно. догадался! снимаю с бочка тонкий шланг который заходит в бочок сверху и начинаю отсасывать ртом воздух из всей системы (а куда деваться? не ждать же пока она сама рассосётся по системе? а может и вообще не произойдёт этого? чё тогда?). короче идея правильная - заливаю таким образом ещё литра четыре. второй день двиг работает уровень жидкости в норме печка дует горячим.
    металлические трубки подачи масла от АКПП к радиатору. верхний притянулся нормально. а с нижним пришлось повозится - идёт на излом и всё. в общем тоже с третьей попытки и он мне сдался.
    дальше дело техники: систему кондиционера не разбирал, а отвёл в сторону. фрион живой, всю зиму машина стояла, а он живой - хорошо. компрессор прикрутил к движку сразу после бублика и стартера. завернул и поставил радиатор кондюка.

    хорошая идея с длинными болтами от усилителя бампера. как тут писали, я их поставил вместо двух болтов крепления передней рамки к лонжеронам и двигал рамку по ним как по полозьям - ХОРОШАЯ ШТУКА! кто будет что-то делать - не забудьте.
    теперь фары, бампер и подкрылки: ok
    АКБ

    ВСЁ - завожу. три-четыре раза зажигание: вкл (подождать) - под капотом, под понелью какие-то переключения вжики и легкие посвистывания - выкл (подождать) - тишина. опять - вкл... ключ на старт! зажигание? есть. стартер - ЕСТЬ! секунды три стартер! и? и пошла родимая! обороты сразу прыг до сколько не помню (сам как во сне - не каждый день такое), и сразу вниз до 1200 об/мин. работа - то стабильная, то не очень (я бы не сказал не стабильная, просто неровная). от выпускного коллектора дым - норма, точно знаю по жигулям. минуты три работает двиг. глушу. вот тут вся эпопея с жидкостью ГУРа, за одно проверяю масло, антифриз, ремни и просто осматриваю всё и всё. потом ещё раза два заводил. но с каждым разом работала ровнее и ровнее. на первую ночь решил хватит.
    вчера погонял мотор в гараже - есть небольшая вибрация по салону. скорее всего из-за подушки двигателя? а ещё я заметил такое: на моём старом движке передняя подушка (которая на рамке внизу) еле касалась своего места на двигателе, а теперь она очень туго прижался к (посадочному) кольцу на двигателе. я так думаю что основная подвеска двигателя это подушки, а спереди как дополнительная? а тут получается двигатель всей массой лёг на рамку (а та на мертво прикручена к лонжеронам, а это уже корпус всей авто), и чуть-чуть поддерживается подушками. это кольцо на двигателе можно поднимать или опускать. думаю попробовать порегулировать высоту этого кольца, но это уже когда поставлю новую подушку двига.

    также есть новые гаджеты на авто, которые будут установлены в ближайшее время. топливный фильтр, ШРУС и колодки уже фигурируют на фото.
    Вложение 118099

    Вложение 118100

    залил масло VISCO 5000 и оставил старый масляный фильтр который был с двигателем. решил фильтр и масло поменять через две тысячи пробега
    Вложение 118103

    уже установлено
    Вложение 118101Вложение 118102

    новый ШРУС буду ставить вместо установленного в Казахстане осенью прошлого года вот этого ШРУСа (не берите такие ШРУСы! не выдержал даже года если ещё учесть что с декабря по март машина стояла в гараже без движка). захрустел. конешно не так как тот который я менял, но хруст уже есть! и меньше года - это не вариант
    Вложение 118106

    в общем-то и вся история. сегодня ездил, пока нареканий, кроме вибрации нет, надеюсь и не будет... помыл (с декабря стояла не мытая). продавать пока не собираюсь. столько сил и нервов потратил, ну и финансово конешно вложился. буду юзать. дальше посмотрим.
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  16. #96
    Phaeton Аватар для Меркурий
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    ТиНАО
    Сообщений
    3,174
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 177
    Отправлено: 110

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    народ, по воле судьбы присоединяюсь к этой теме((

    интересует вот какой момент, какой зазор может компенсировать гидрик!? в мм плз напишите если кто знает

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вложение 132911
    2005 1.8T. DUK + 312mm front brake + одномас + Front Intercooler A4B8 + K04-15 trendline

  17. #97
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Меркурий, привет! Фото плохое! Че там!? Подсточило с краю? Я разбирал гидрики! Имхо, 1-2 мм он вытянет, но как это отразится на работе и конструкции может сказать только обученный человек!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  18. #98
    Phaeton Аватар для Меркурий
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    ТиНАО
    Сообщений
    3,174
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 177
    Отправлено: 110

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
    Че там!?
    стесало на 1-1.5мм торец выпускного клапана.... стакан гидрика с дыркой, и рассыпался сам гидрик, пружинку и поршень(вторую его часть) не обнаружил, кулачок вала округлило мм на 4... ну вал и гидрик точно под замену а вот клапан менять ну совсем не хочется

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот и думаую, компенсирует или нет это несчастный миллиметр клапана...
    2005 1.8T. DUK + 312mm front brake + одномас + Front Intercooler A4B8 + K04-15 trendline

  19. #99
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Меркурий, теоретически, после замены вала и гидрика, всё должно работать!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Меркурий, как же так машину запустил? 2005 гв конфета
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  20. #100
    Phaeton Аватар для Меркурий
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    ТиНАО
    Сообщений
    3,174
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 177
    Отправлено: 110

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
    2005 гв конфета
    пару гидриков из 8ми стоят новые кстати, а вот старый наелся.
    Цитата Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
    как же так машину запустил?
    ехала вроде не плохо... да и сейчас с такой проблемой тоже вжимала) ладно, рискну отделаться малой кровью а там видно будет.
    2005 1.8T. DUK + 312mm front brake + одномас + Front Intercooler A4B8 + K04-15 trendline

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Меняю стоки перед+зад, нужна помощь!
    от Katastrofa в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 23:10
  2. Очень нужна помощь и дельный совет!!
    от Денис173 в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 00:14
  3. нужна помощь или совет...
    от chydo в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 14:12
  4. SOS нужна помощь и совет!!!!!!!!!!!
    от MADMAXAKTAU в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 23:07
  5. Нужна помощь или граммотный совет!
    от modest в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •