Замена руля! Появилась проблема, помогите!
  1. #1
    Pointer Аватар для Hahal
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Замена руля! Появилась проблема, помогите!

    Доброго времени суток Всем! Заранее не пинайте но ответа в поиске я не нашел! Расклад такой, у меня стоял руль 4 спицы с кнопками, после замены штатной магнитолы на 2 din я не стал заморачиваться с подключением кнопок на руле к магнитоле(изночально хотел), и решил поменять руль на обыкновенный четырех спицевый, а свой отдать другу на Гольфа4, он купил себе оригинальную магнитолу с подключением кнопок на руле. Сегодня после замены баранок у меня не работает сигнал, а у него еще в добавок не работает подсветка кнопок и сигнал тоже! Куда нам с ним лезть и что искать, х.... без сигнала мне ездить!!! Сильно не пинайте!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Что ни-кто не может помочь, поиск толку не дает, предохранители целые!!! Помогите пожалуйста!!!
    VW PASSAT B5+ 1.8T, AWM, АКПП,кожа, круиз,люк, америкос. 2001 года рождения!!!

  2. #2
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все правильно, с мультирулем через вку идет пять линий
    Две на подушку, две питание и шина данных
    На машинах с обычным рулем через две линии запущена цепь на концевик бибикалки (2, 3 контакты)


    Кстати, как подушка нового руля себя чувствует на твоей машине?
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  3. #3
    Pointer Аватар для Hahal
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера все было норм, а сегодня загорелась! Так что мне с сигналом делать? Как исправить данную ситуёвину, уж больно тяжко без него, только сегодня два раза чуть не ударили в бочину, подрезальщики хреновы!!! Ошибку на следующей недели приедут снимут!
    VW PASSAT B5+ 1.8T, AWM, АКПП,кожа, круиз,люк, америкос. 2001 года рождения!!!

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Похоже вам еще и подрулевыми кольцами меняться придется.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  5. #5
    Pointer Аватар для Hahal
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lifter Посмотреть сообщение
    Похоже вам еще и подрулевыми кольцами меняться придется.
    Не получится, на его Гольфе ESP подключен к кольцу, а на моем не ESР, у меня ASR cтоит!
    VW PASSAT B5+ 1.8T, AWM, АКПП,кожа, круиз,люк, америкос. 2001 года рождения!!!

  6. #6
    Lupo
    Регистрация
    24.05.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    189
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 70

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hahal Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Всем! Заранее не пинайте но ответа в поиске я не нашел! Расклад такой, у меня стоял руль 4 спицы с кнопками, после замены штатной магнитолы на 2 din я не стал заморачиваться с подключением кнопок на руле к магнитоле(изночально хотел), и решил поменять руль на обыкновенный четырех спицевый, а свой отдать другу на Гольфа4, он купил себе оригинальную магнитолу с подключением кнопок на руле. Сегодня после замены баранок у меня не работает сигнал, а у него еще в добавок не работает подсветка кнопок и сигнал тоже! Куда нам с ним лезть и что искать, х.... без сигнала мне ездить!!! Сильно не пинайте!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Что ни-кто не может помочь, поиск толку не дает, предохранители целые!!! Помогите пожалуйста!!!
    Привет! Дело, конечно, не мое... Но мож тебе просто вернуть свою родную баранку и подключить кнопки управления магнитолой? Я в свое время заморочился этой темой, вроде разобрался, все работает как в штатке - и кнопки, и подсветка магнитолы с фарами включается, и выключается при вытаскивании ключа - очень удобно! Плюс там же еще на руле и кнопки круиза, да и если что (не дай, Бог!) в подушке своей родной будешь уверен. А с кнопками если надумаешь - обращайся, постараюсь помочь - там не очень хлопотно, можно за вечер управиться. Удачи!
    Passat B5+, 2002 год, 1,8Т, AWM, сарай, механика, кондиционер, кожаный салон. ВИН: WVWVD63BX3E069716

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для lifter
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,718
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 167
    Отправлено: 181

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hahal Посмотреть сообщение
    Не получится, на его Гольфе ESP подключен к кольцу, а на моем не ESР, у меня ASR cтоит!
    Ну значит не меняться а подбирать под свои машины.
    Skoda octavia 2.0TDI 6DSG
    ИмелSKODA SUPERB COMBI 2.0 TDI 6DSG Elegans+ passat B3 и B5

  8. #8
    Pointer Аватар для Hahal
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panai Посмотреть сообщение
    Привет! Дело, конечно, не мое... Но мож тебе просто вернуть свою родную баранку и подключить кнопки управления магнитолой? Я в свое время заморочился этой темой, вроде разобрался, все работает как в штатке - и кнопки, и подсветка магнитолы с фарами включается, и выключается при вытаскивании ключа - очень удобно! Плюс там же еще на руле и кнопки круиза, да и если что (не дай, Бог!) в подушке своей родной будешь уверен. А с кнопками если надумаешь - обращайся, постараюсь помочь - там не очень хлопотно, можно за вечер управиться. Удачи!
    Приветствую! Да поздно уже заднюю включать, дело уже завертелось, плюс товарищ уже переключатель мне купил подрулевой с круизом, сделаем потихоньку с ним. Да нам еще спец по таким технологиям помогает, инфой дельной делится al88f, за что ему огромное спасибо!!!



    al88f,
    VW PASSAT B5+ 1.8T, AWM, АКПП,кожа, круиз,люк, америкос. 2001 года рождения!!!

  9. #9
    Lupo
    Регистрация
    24.05.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    189
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 70

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hahal Посмотреть сообщение
    Приветствую! Да поздно уже заднюю включать, дело уже завертелось, плюс товарищ уже переключатель мне купил подрулевой с круизом, сделаем потихоньку с ним. Да нам еще спец по таким технологиям помогает, инфой дельной делится al88f, за что ему огромное спасибо!!!
    А, ну al88f свое дело знает - он мне приборку перепрошивал после замены америкосовских шкал на европейские, до сих пор не нарадуюсь!
    Passat B5+, 2002 год, 1,8Т, AWM, сарай, механика, кондиционер, кожаный салон. ВИН: WVWVD63BX3E069716

Похожие темы

  1. Есть проблема помогите!!!!
    от Tatarin87 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 09:14
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 22:10
  3. У меня проблема помогите...
    от vitalliko в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 21:53
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 08:30
  5. Поставил сигнализацию появилась проблема
    от benzin@intramail.ru в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •