датчик давления масла над фильтром. - Страница 2
  1. #21
    Lupo Аватар для scorpion77
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 37

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladius83 Посмотреть сообщение
    прикольно, так вы машину то свою починили или что?
    Ну так вот...испортилась погода...похолодало... и у меня второй день не горит масленка езжу как обычно...пгород область...пробки шоссе и ничего не загорается...вчера поменял для верности датчик...сегодня сгонял в москву с дачи, вернулся обратно...ничего
    Вчера замерил давление на холодном было 4 до 2 тыс выдало почти 8 на горячем не я смотрел но чел сказал что тоже все в норме..покатаемся поездим посмотрим сегодня третий день как не загорается...

  2. #22
    Golf Аватар для oleg894
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    672
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorpion77 Посмотреть сообщение
    Ну так вот...испортилась погода...похолодало... и у меня второй день не горит масленка езжу как обычно...пгород область...пробки шоссе и ничего не загорается...вчера поменял для верности датчик...сегодня сгонял в москву с дачи, вернулся обратно...ничего
    Вчера замерил давление на холодном было 4 до 2 тыс выдало почти 8 на горячем не я смотрел но чел сказал что тоже все в норме..покатаемся поездим посмотрим сегодня третий день как не загорается...
    У меня на холодную тоже 4 давит а при прогреве падает до 1.2 что ни есть хорошо и при езде тоже в жару периодически моргала красная масленка, масло было кастрол 5w40, сейчас мотюль 5w40, пока масленка не мигает, но насос все равно будет меняться, жду когда придет. И масленка моргает при оборотах от 1500 до 2000 то есть если при 3000 давление будет 0 она не моргнет.
    В5 97 г.в. седан. 1.6 AHL. климат,МКПП.

  3. #23
    Pointer Аватар для Chubai
    Регистрация
    28.08.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здраствуйте! Купил машину 2 дня назад. Все время горит желтая масленка и при включении зажигания надпись "olstand prufen". Проверял уровень масла, вроде норм, но точно не знаю на какой метки на щупе нормальный уровень. Может датчик глючит. И есть ли вообще датчик уровня масла?
    passat 2005 1.8t АКП

  4. #24
    Passat Аватар для nikola_
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,198
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chubai Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Купил машину 2 дня назад. Все время горит желтая масленка и при включении зажигания надпись "olstand prufen". Проверял уровень масла, вроде норм, но точно не знаю на какой метки на щупе нормальный уровень. Может датчик глючит. И есть ли вообще датчик уровня масла?
    passat 2005 1.8t АКП
    скорее на рестайле есть датчик, он находится прямо на поддоне масляном снизу! посмотри, что и как с ним, с проводами! надпись говорит что нужно проверить уровень масла! уровень на щупе в пределах выгнутой части кончика, выход за какую-либо часть, уже не норма!
    passat B5 по докамATW 1.8T 2000г америкос, ручка, WVWMA23B4YP431077, VAG-com 7

  5. #25
    Lupo Аватар для scorpion77
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 37

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg894 Посмотреть сообщение
    У меня на холодную тоже 4 давит а при прогреве падает до 1.2 что ни есть хорошо и при езде тоже в жару периодически моргала красная масленка, масло было кастрол 5w40, сейчас мотюль 5w40, пока масленка не мигает, но насос все равно будет меняться, жду когда придет. И масленка моргает при оборотах от 1500 до 2000 то есть если при 3000 давление будет 0 она не моргнет.
    Спасибо за ответ...проверю на днях...но вроде с того времени как отписал вроде ни разу не моргнула и звука не издала...но я еще датчик поменял...но давление проверю...насос все равно валяется...новый...сегодня еще дали вся тяги вместе с наконечниками и стабилизаторами два комплекта да и кучу другого ...а насос давно валяется раньше чем машина появилась

  6. #26
    Pointer
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Ростов Великий
    Возраст
    30
    Сообщений
    33
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ребят у меня тоже загорается красная маслёнка когда оборотов дашь, а так на хх всё гуд, при оборотах она мигает и пищит потом пропадает , через некоторое время опять. Подскажите что делать?

  7. #27
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Евгений686, мерять давление масла на хорошо прогретом двигателе... померять можеш сам... заходиш в магазин сантехники... береш манометр до 6 бар (200-300р), гибкая подводка до смесителя M10... и штуцер чтоб это соединить + лен... вкручиваеш вместо датчика давления масла, прогреваеш до схватывания муфты и делаеш замеры ... на хх масленка не горит даже когда давления нет совсем... так работает датчик, а точнее алгоритм обработки сигнала с датчика...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  8. #28
    Pointer
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Ростов Великий
    Возраст
    30
    Сообщений
    33
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо , попробую

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 15:04
  2. ПЕРИОДИЧЕСКИ ГОРИТ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА
    от Барон в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 13:17
  3. Датчик давления масла для доп прибора?
    от Валерич в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 00:25
  4. Глючит датчик давления масла. Помогите!
    от Antoha! в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 14:53
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.04.2005, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •