Xiaomi Mi-2S (Android) - Страница 12
  1. #221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,577
    Спасибо:
    Получено: 2,945
    Отправлено: 1,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сегодня наконец то получил золотой Нот 4 который заказывал для жены! телефон-суперский!!!! жена в восторге
    Camry 2016

  2. #222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,388
    Спасибо:
    Получено: 1,561
    Отправлено: 607

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    купил таки себе xiaomi mi max 32 . пипец лопата это что то среднее между планшетом и телефоном. на два дня хватило с моим юзоньем
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  3. #223
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,819
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 671
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    на два дня хватило с моим юзоньем
    чо, раз...бал уже?

  4. #224
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    купил таки себе xiaomi mi max 32
    САХА, ты где это старье скупаешь то?

  5. #225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,191
    Спасибо:
    Получено: 2,200
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Крутил тут в руках Ми Микс. Прикольный, но 55 тыщ имхо перебор.
    Das Uaz

  6. #226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,388
    Спасибо:
    Получено: 1,561
    Отправлено: 607

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    САХА, ты где это старье скупаешь то?
    какое старьё аппарат то недавно вышел
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  7. #227
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А теперь ложка дегтя или как я немного лоханулся с покупкой Mi5, но слава богу все обошлось.
    Вообщем все по порядку:
    - ни для кого ни как бы не секрет, что новый год скоро и детям под елку обычно дед Мороз приносит подарки. У моей дочки в этом году начал хандрить ее старенький Mi2, то летом экран разбила, пришлось менять (замена не просто экрана- а панелью), то осенью камера начала мутно снимать, а потом вдруг вообще вывались. То есть у дед Мороза с выбором подарка как бы вопрос сам собой решился, но так как оставалось время уже мало, да и можно взять здесь на авито абсолютно новый не дороже, если не дешевле, чем на али. На прошлой в пятницу на прошлой неделе был приобретен Mi5 3/64 белого цвета - новый в коробке и в пленках. Проверен при покупке на работоспособность. Посмотрел, а нет русского, но подумал - ерунда перепрошью, вроде не было проблем с Mi2 с своё время. В этом и заключалась одна из самых моих больших ошибок при этой покупки. То есть в телефоне стояла локализованная китайская прошивка (заводская) с буквами CN если что. И это не самая беда, а беда в том, что помимо этого там стоял!!! заблокированный загрузчик, который не позволял ни чего и ни какими "кустарными" методами с того же 4пда его разлочить. Ну я там перепробывал почти! все способы, на разве что за исключением самоизготовленного спец кабеля, с которым некоторые умудрялись это осуществить, но все предупреждали, что можно спалить плату, на это я не решился. Вобщем единственный способ в этом случае,, это написание запроса в Сяоми на разблокировку. Ожидание ответа от несколько часов до 12 дней. Причем на том же форму 4пда как бы и не всем приходило это разрешение и приходилось, тогда с ними вести длительную переписку. Вообщем в субботу я сделал запрос, стал ждать в напряге, мало ли. Но о чудо, в во вторник пришло подтверждение на разблокировку, а вчера с помощью Unlock разблокировал и MiFlesh-ом залил глобальную прошивку с русским языком (так сказать заводскую).

    Вывод: с учетом того, что с недавних пор Xiaomi что то вдруг стало конкретно заморачиваться с Mi-аккаунатми из-за якобы подделок, борьбы с воровством и тд и тп, стало блокировать загрузчик (кому интересно почитайте в инете), поэтому если вдруг кто захочет купить телефон Xiaomi и не хочет всяких танцев с бубнами, как я - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!! продавца справшивайте какая версия прошивки стоит и если в ней есть буквы CN, а в меня в разделе разработчика указана блокировка загрузчика - лучше не берите.

    *Подозреваю, что по этой причине на авито можно найти относительно не дорогие Mi5 и тп, скорее всего продавцы не умеют и не хотят "танцевать с бубном" и пытаются скинуть их подешевле.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  8. #228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,388
    Спасибо:
    Получено: 1,561
    Отправлено: 607

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    обновлять ли еженедельно MIUI??
    скоро выходит Андроид 7 может ждать до этого времени и потом обновлять
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  9. #229
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    А теперь ложка дегтя или как я немного лоханулся с покупкой Mi5, но слава богу все обошлось.
    Вообщем все по порядку:
    - ни для кого ни как бы не секрет, что новый год скоро и детям под елку обычно дед Мороз приносит подарки. У моей дочки в этом году начал хандрить ее старенький Mi2, то летом экран разбила, пришлось менять (замена не просто экрана- а панелью), то осенью камера начала мутно снимать, а потом вдруг вообще вывались. То есть у дед Мороза с выбором подарка как бы вопрос сам собой решился, но так как оставалось время уже мало, да и можно взять здесь на авито абсолютно новый не дороже, если не дешевле, чем на али. На прошлой в пятницу на прошлой неделе был приобретен Mi5 3/64 белого цвета - новый в коробке и в пленках. Проверен при покупке на работоспособность. Посмотрел, а нет русского, но подумал - ерунда перепрошью, вроде не было проблем с Mi2 с своё время. В этом и заключалась одна из самых моих больших ошибок при этой покупки. То есть в телефоне стояла локализованная китайская прошивка (заводская) с буквами CN если что. И это не самая беда, а беда в том, что помимо этого там стоял!!! заблокированный загрузчик, который не позволял ни чего и ни какими "кустарными" методами с того же 4пда его разлочить. Ну я там перепробывал почти! все способы, на разве что за исключением самоизготовленного спец кабеля, с которым некоторые умудрялись это осуществить, но все предупреждали, что можно спалить плату, на это я не решился. Вобщем единственный способ в этом случае,, это написание запроса в Сяоми на разблокировку. Ожидание ответа от несколько часов до 12 дней. Причем на том же форму 4пда как бы и не всем приходило это разрешение и приходилось, тогда с ними вести длительную переписку. Вообщем в субботу я сделал запрос, стал ждать в напряге, мало ли. Но о чудо, в во вторник пришло подтверждение на разблокировку, а вчера с помощью Unlock разблокировал и MiFlesh-ом залил глобальную прошивку с русским языком (так сказать заводскую).

    Вывод: с учетом того, что с недавних пор Xiaomi что то вдруг стало конкретно заморачиваться с Mi-аккаунатми из-за якобы подделок, борьбы с воровством и тд и тп, стало блокировать загрузчик (кому интересно почитайте в инете), поэтому если вдруг кто захочет купить телефон Xiaomi и не хочет всяких танцев с бубнами, как я - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!! продавца справшивайте какая версия прошивки стоит и если в ней есть буквы CN, а в меня в разделе разработчика указана блокировка загрузчика - лучше не берите.

    *Подозреваю, что по этой причине на авито можно найти относительно не дорогие Mi5 и тп, скорее всего продавцы не умеют и не хотят "танцевать с бубном" и пытаются скинуть их подешевле.
    Не лохонулся ты ни разу. То что загрузчик заблокирован это ерунда, он нужен лишь для того чтобы прошивку можно было непосредственно кидать на телефон и прошиваться из меню телефона установив прогу специальную. С компа все нормально прошивается на любую прошивку

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry50311529

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry48709141

    --- Добавлено чуть позже ---

    У меня xiaomi redmi note 3 pro прошивался через Miflash как телефон пришел, никаких проблем Загрузчик заблокирован.
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  10. #230
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wxw150 Посмотреть сообщение
    прошивался через Miflash
    у меня не прошивался!!! Не ужели ты думаешь, что я это не сделал в первую очередь? Ведь я написал, что перепробывал практически все программные способы, описанные на 4пда. И там же и написано, что в случае если загрузчик заблокирован, пишите китайцам.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  11. #231
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для mitrich76
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    В.о.М
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,526
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,306
    Отправлено: 3,294

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Утро доброе! На примере последнего сообщения

    Название: Screenshot_2017-01-11-09-14-14-617_com.android.chrome.png
Просмотров: 67

Размер: 161.3 Кб

    Тут же должно появиться "цитировать" или нет? Вроде раньше было
    Passat 1.8 MT AWT 2003 wvwzzz3bz4e023030

  12. #232
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тут вопрос в чем - в том что не цитируется или в том, куда писать китайцам?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  13. #233
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для mitrich76
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    В.о.М
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,526
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,306
    Отправлено: 3,294

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в чем - в том что не цитируется или в том, куда писать китайцам?
    В том, что не цитируется
    Passat 1.8 MT AWT 2003 wvwzzz3bz4e023030

  14. #234
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    у меня не прошивался!!! Не ужели ты думаешь, что я это не сделал в первую очередь? Ведь я написал, что перепробывал практически все программные способы, описанные на 4пда. И там же и написано, что в случае если загрузчик заблокирован, пишите китайцам.
    Понятно, у меня все нормально прошло через Miflash
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Похожие темы

  1. Запись разговоров под Android
    от vit в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 15:02
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 17:53
  3. платформа Android ?
    от оборотень в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 16:37
  4. У кого есть готовая сборка iGo Россия для Android
    от Nero в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 11:36
  5. Android 2.2 OS (помогите разобратсья)
    от Dune в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •