Полицейскому проломили череп.... - Страница 13
  1. #241
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Кавказцы - граждане проживающие на определенной территории
    Ну и постройте им берлинскую стену и будет всем спокойно.


  2. #242
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михаил-83 Посмотреть сообщение
    они люди пока не одели форму потом менты пиииииииидо сестры муж дпсник даже такой был вечером с тобой бухает а на следующий день тормозит на посту и продувает и тебя не знает пока на службе все они такие
    Есть такая модная молодежная штука - запятая называется Четыре раза твой пост прочитал, пока понял о чем речь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    большее омерзение у меня вызывают русские, точнее бывшие русские, в том числе и товарищи с которыми дружили в детстве, которые принимают ислам, слушают и танцую лезгинку, разговаривают с кавказским акцентом, катаются на заниженых приорах
    а вот это - реально писец...

  3. #243
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT,
    Ну а девушки, которые за "коврижки" ложаться под них - это не пздц? Сейчас уже и не определить кого изнасиловали, а кто сам в тачку прыгнул... покрайней мере у нас.
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  4. #244
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dune, да уж, вырождается наша раша... Во всяком случае регионы точно..

  5. #245
    Passat
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,812
    Спасибо:
    Получено: 770
    Отправлено: 680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dune, что ты жути нагоняешь?

  6. #246
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михаил-83 Посмотреть сообщение
    Serg57, они люди пока не одели форму потом менты пиииииииидо сестры муж дпсник даже такой был вечером с тобой бухает а на следующий день тормозит на посту и продувает и тебя не знает пока на службе все они такие
    А что, близкое знакомство с ДПСником тебя от выполнения законов освобождает? Или раз он муж сестры, значит поймай он тебя на синьке - с тобой еще по 150 грамм на капоте и езжай?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  7. #247
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    а вот это - реально писец...

    6APT, я тебе одну ссылочку дам. Думаю ты оценишь
    Многое станет ясно, в любом случае.

    Впрочем, всем настоятельно рекомендую к прочтению. Там и ролик есть. Так что не забудьте "полюбоваться на будущую "надежду и опору" новой России"

    Может тогда придет понимание, что "Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать." (с)

    http://kubanezz.livejournal.com/14355.html


    "...Я благодарен чеченцам как учителям за преподанный урок. Они помогли мне увидеть моего истинного врага – трусливого барана и пи@араса, который прочно поселился в моей собственной голове.
    А Вы продолжайте бороться с жидами и прочими «неистинными арийцами». Успехов Вам."



    ps добавлю для закрепления материала.
    Украина. Здоровенный бородатый мужик получает по морде. Стоит как говно, толпа смотрит. "Максимку ударили!....тьфубля
    Короче читаем еще раз фразу, которую я выделил выше.






  8. #248
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iNOT, обезьяны абоссаные

  9. #249
    Polo
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    336
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    это нормально, точнее не мало и не мизерно!
    это смотря с чем сравнивать, в тех же охранных агентствах зарабатывают на много больше.

  10. #250
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    это смотря с чем сравнивать, в тех же охранных агентствах зарабатывают на много больше.
    зарплата капитана, опера, с выслугой лет под десять составляет 35-40 т.р. Ни в одном ЧОПе столько не заработаешь. Зарплата в ЧОПе у охранника 60-65 руб/час, т.е. около 20 т.р., у ГБР немного побольше. Плюс в МВД соцгарантии, пенсия, матпомощь, больничные и т.п. плюшки. Про какие охранные предприятия ты говоришь?

  11. #251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,563
    Спасибо:
    Получено: 6,953
    Отправлено: 3,904

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Я не читал посты выше, где и Аксель и Ленок общаяются, а начал смотреть тему с твоего поста.
    это я чтоль в этом виноват что ты начал читать только с моего поста, и по причине "усталости мозга от тяжелого рабочего дня" ниче не понял? значит по два раза читай сообщения прежде чем комментировать. первый раз для общего ознакомления, второй раз для детального анализа



    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    а не играть на публику своим красноречием знатного пэрца
    прости уж, отец родной, но опять же не я виноват что для тебя любое предложение, в котором больше пяти слов и среди них нет жаргона, является уже "витиеватым красноречием". В следующий раз учту, и специально для тебя буду писать перевод каждого абзаца на понятный тебе язык, пытаясь уложить весь его смысл в пять простых слов

    P.S.
    - Здравствуйте, дорогие телезрители! сегодня у нас в гостях Николай Валуев!.. Николай, здравствуйте! можно задать вам вопрос?
    - можно...только покороче...длинные фразы меня расстраивают....
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #252
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    прости уж, отец родной, но опять же не я виноват что для тебя любое предложение, в котором больше пяти слов и среди них нет жаргона, является уже "витиеватым красноречием". В следующий раз учту, и специально для тебя буду писать перевод каждого абзаца на понятный тебе язык, пытаясь уложить весь его смысл в пять простых слов
    красава! моя бывшая учительница РУССКОГО языка позавидовала бы такому грамотному изложению сути проблемы

    А по теме - все идет сверху, если реально начнут зажимать чебуреков, если там же наверху объяснят "знатным чебурекам", чтоб своих притормозили, то, возможно, и поспокойней будет. А если этого не произойдет, то начнется активная "междоусобица" и не факт, что РУССКИЕ в этой борьбе одержат верх, нет у НАС такой сплоченности...
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

  13. #253
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жека регион 66,
    Не нагоняю... просто то что сейчас происходит в МСК, у акса в Сочи... это уже давно пройдено... сами виноваты
    pilot39,
    What? O_O после превода милиции в полицию, з.п. лейтенанта местного РОВД с выслугой менее 5 лет составляет 30ку... в частном охранном - 15ку
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  14. #254
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    после превода милиции в полицию, з.п. лейтенанта местного РОВД с выслугой менее 5 лет составляет 30ку... в частном охранном - 15ку
    ну и я примерно о том же. Про какие-такие фантастические ЧОПы говорит Зидан, не понятно. Если только в личной охране какого нибудь капиталиста, но туда, как правило, без связей не попадешь, да и нужную физическую форму и легальную лицензию охранника с правом ношения нужно иметь

  15. #255
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    6APT, я тебе одну ссылочку дам. Думаю ты оценишь
    Многое станет ясно, в любом случае.

    Впрочем, всем настоятельно рекомендую к прочтению. Там и ролик есть. Так что не забудьте "полюбоваться на будущую "надежду и опору" новой России"

    Может тогда придет понимание, что "Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать." (с)

    http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
    Спс, читал уже
    Так я же про это и говорю - никакой односторонней толерантности не должно быть. В том числе и на форуме: оскорбили черножопых вчера - камрад получил карту; Магнум пишет, что русы пьянь и быдло - все в норме.. ИМХО, форум начинает очень здорово напоминать модель 1:43 нашей Раши.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Задержали носорога-арбузника:
    http://lifenews.ru/news/117053

    Задержанный Магомед Расулов утверждает, что напал на сотрудников угрозыска Москвы, думая, что это бандиты, угрожавшие его жене.

    Задержанный Магомед Расулов утверждает, что он не знал, что бил сотрудников полиции

    На допросе в полиции 34-летний Магомед Расулов, проломивший череп оперативнику московского уголовного розыска Антону Кудряшову, рассказал, что даже не подозревал о принадлежности к правоохранительным органам людей, на которых напал.
    - Они не представились и не показали удостоверения. Эти люди угрожали моей жене. Я сначала подумал, что они хотят забрать ее, - заявил Расулов. - Я думал, что это хулиганы какие-то пришли.
    Задержанный неоднократно повторял, что якобы не имел представления, что набросился на сотрудников полиции.
    Расулов не признает себя виновным и говорит, что не избивал полицейского, а своего родственника Магомеда Магомедова и вовсе не считает способным на изнасилование.
    - Я никого не избивал. Мы толкались, конечно, может, он упал и ударился, - рассказал Магомед Расулов. - Я не верю в то, что Магомед Магомедов подозревается в изнасиловании. Он никогда в жизни таких вещей не делал. Просто человек - инвалид: ни "а", ни "б" не говорит.
    В течение двух суток торговца, представившегося полицейским Магой, разыскивали сотни сотрудников УВД ЗАО и других подразделений МВД столицы. И только сегодня мужчину, прописанного в Ботлихском районе Республики Дагестан, удалось поймать.
    Расулова задержали на 47-м километре МКАД вечером 29 июля, когда он пытался уехать из столицы на междугороднем автобусе. 34-летний уроженец Дагестана, чтобы выехать незамеченым из наводенного полицией мегаполиса, сбрил бороду, которой щеголял во время избиения оперативника Антона Кудряшова.
    Магомеду Расулову грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. Следственный комитет возбудил по факту нападения на полицейского дело по статье "Покушение на убийство сотрудника правоохранительных органов".
    Действия его жены Халимат Расуловой, скорее всего, будут квалифицированы как "применение насилия в отношении представителя власти", по этой статье максимальное наказание - до пяти лет колонии.

  16. #256
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ. хорош меня обсуждать. я вообще плохой очень.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  17. #257
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, да лана, нормальный ты пацан Только вот на Опеле..

  18. #258
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    В том числе и на форуме: оскорбили черножопых вчера - камрад получил карту; Магнум пишет, что русы пьянь и быдло - все в норме.. ИМХО, форум начинает очень здорово напоминать модель 1:43 нашей Раши.
    Скажем так, в словах комрадов есть мысль для разумения, в частности то, что раздувание межнациональной розни стало кому то очень интересно. Но тот факт, что с их же слов "пьянь, быдло и бездельники сыкливые" берутся за оружие супротив черноты лишний раз подтверждает не очень хорошее поведение гостей ибо "Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет" Александр Невский (с)

    то Ленок странное дело - ты вот в ВАО живешь и не видишь, вопросы такие странные задаешь, я рядом живу и за последние полтора - два года уже 3-х черножопых в ментовку отволок (1-попытка изнасилования, 2-грабеж, 3-грабеж с тяжкими телесными) И спрашивается, а оно мне надо было? они же такие корошие лапочки милые просто
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  19. #259
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pisiliy, так это мы с тобой замкадыши А на Преображенской - только элита таджикская обитает

  20. #260
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pisiliy,
    Раздувание межнациональной розни вызвано хамским поведением и поступками... некоторые не соблюдают нормы общества...
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна кровля (мет. череп)
    от dizel439 в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 23:39
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •