Полицейскому проломили череп.... - Страница 9
  1. #161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну вот пока так будет - будет беспредел. Так что начинать с себя надо а не с гонений на нерусских.
    брат, во имя межнациональной дружбы забань кого-нить, а?
    «Чем старше человек, тем больше ему лет»

  2. #162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    брат, во имя межнациональной дружбы забань кого-нить, а?
    Один уже ЖК получил у меня только что, очень удивился за что не поверил что за нацизм, для него мочить чурок это оказывается норма жизни. Начнет спорить - получит 2-ю ЖК за обсуждение действий администрации и бан автоматом. И твое желание исполнится
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #163
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Один уже ЖК получил у меня только что, очень удивился за что не поверил что за нацизм, для него мочить чурок это оказывается норма жизни. Начнет спорить - получит 2-ю ЖК за обсуждение действий администрации и бан автоматом. И твое желание исполнится

    и надо сообщить ментам, что голову помял их бандиту Александр Серов!
    «Чем старше человек, тем больше ему лет»

  4. #164
    Touareg Аватар для Yaha
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,048
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 105

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стэн-власть Всем срочно быть толерантными

  5. #165
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Ни чего не понимаю, это точно пишет не Пупсёныш.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  6. #166
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,212
    Спасибо:
    Получено: 4,664
    Отправлено: 4,806

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaha Посмотреть сообщение
    Стэн-власть Всем срочно быть толерантными
    Тимур-2

    Вернее, Тимур и его команда
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  7. #167
    Passat Аватар для diavol
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Мосвка Юг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,791
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 27

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, спорить?...да ну.. это вы мечтаете что бы с вами со всеми поспорили...мне есть чем заняться.. ваше высказывание оно мягко говоря.."Хваставство" перд другими форумчанами...
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Начнет спорить - получит 2-ю ЖК за обсуждение действий администрации и бан автоматом.
    Удачи..
    VW Passat B5+ 1.8T AWM мкпп/chip/R17/bi-xenon/fmic/led stop - Продан!
    VW Passat B6 1.8
    TSI BZB 2008/Tiptronic/Highline

  8. #168
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,614
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Тимур-2

    Вернее, Тимур и его команда
    ОФФ - просто модератор - это определенный показатель внутреннего возраста. Сначала человек не дотягивает до того, что б быть модератором, потом он становится как раз в том возрасте, потом взрослеет и модераторская работа становится уже не для него. Василич оказался самый быстро повзрослевший так сказать. Когда он был совсем молодой мальчишка - дорвался до модераторства и истово принялся исполнять обязанности невзирая на логику и справедливость (да-да, потому что любые правила и законы надо применять с умом. А у нас как с пешеходами - дали им четкое указание что они правы, они теперь и бросаются под колеса не глядя на дорогу..). Но Василич оказался человеком неглупым, вернее быстро взрослеющим, и быстро слез с этой темы, ибо в двадцать с небольшим голова начала работать в полную силу))) сейчас модерирует сообщения когда это действительно необходимо и когда есть явный перебор, а не как раньше бан за все подряд всем подряд не глядя на суть.



    Далее к этому "возрасту модератора" в свои тридцать лет подошел ТимБ (ну чтож..кто-то взрослеет раньше, кто-то - позже...в принципе запоздалое развитие не порок). тоже принялся крайне яростно высасывать из пальца поводы для банов и желтых карт. Человек находился тут не для общения, ему было похрен на него с высокой колокольни. Целью его стало выискивание (иногда искусственное) поводов для бана хоть кого-нить. власть йопт

    Теперь участь "возраста модератора" настигла и Стэна. У него это правда проходит относительно мягко..вероятно потому что все-таки биологически человек взрозлый донельзя уже...есть другие жизненные заботы. Но скоро он тоже повзрослеет. 5 лет назад он призывал стрелять всех по яйцам за любой чих, козыряя при этом что ему все менты похрен, у него федеральная покрышка. Сейчас он престал вести такие речи, и даже напротив - стал гуманистом, призывая привлекать любого агрессора (ну кто из пневматики отстреливает яйца оппоненту) к ответственности. тенденция взросления налицо, значит скоро он тоже перестанет быть модератором. вернее останется им, но больше формально


    А тем многим, кто на форуме так и не был модератором можно только посочувствовать - просто вы появились на форуме уже будучи взрослыми людьми, и возраст модератора для вас безвозвратно потерян....
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,512
    Спасибо:
    Получено: 6,989
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    По достоверной информации от этнического выходца из Краснодарского района в районе деревни Сады придонья - чехи (чечены) и даги внезапно покинули края придонья, после получения рядом лиц кавказской национальности серии колото режущих ранений с летальным исходом. вот так вота.
    Скажу так. все эта чернота валит сюда. и еще, у меня такое ощущение что к нам Ставрополье переехало каждая 5ая машина с 26 регионом
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #170
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ты, как модератор, должен отличать "высказывания расистского характера" и обсуждение, что зверьки натворили на сегодняшний день в Москве.
    А обсуждать есть что - если бы, например, я со своей женой проломил менту башку кастетом - лежал бы я сейчас, в лучшем случае в Склифе, с пулей в пузяке
    Поэтому и не нравится нашему обществу такая вот однобокая толерантность, и, соответственно, выплывают подобные темы на обсуждение.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    сам я ща в Грузии - тут кругом одни кавказцы Милейшие люди,
    К сожалению, почти все милейшие люди и остались на кавказе, а в Москву попадают в основном отбросы... Заметь, я не написал что все, у самого есть хорошие знакомые с кавказа в Москве, но вот в последнее время это заметно невооруженным взглядом, даже не принимая во внимание СМИ. И кста про "купленные ГосДепом СМИ" - спс, поржал У нас 90% СМИ пропутинские.

  11. #171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,512
    Спасибо:
    Получено: 6,989
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    BlackK, тоже хотите вмятинку в надбровной дуге?
    Нееее, там не надо. лучше форду его вмятину зафигачь носом желательно в переднюю водительскую стойку

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Yaha Посмотреть сообщение
    Пупсёныш, ты тролишный троль
    Может забанить ее? пока не предоставит отчет с пробитой передней стойкой форда, своим носом?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Насильников девочек - 90% не русских? Вот уж не в жизнь не поверю. Или все же Яха писал про "остальную преступность"?
    Лена. до строительства этой еб...ой олимпиады в сочи, у нас небыло педафилов и всей этой ......., а теперь гаждый день вылавливают в разных районах таких чучмеков. 2ве недели назад поймали у меня во дворе педофила. Поставил за ТП маленьких мальчиков, заставил снять трусы а сам стал дрочить. и этого говно у нас тут немерянно. думаю и в москве не мало. так что лен. ты на русских не гони.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #172
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и возраст модератора для вас безвозвратно потерян
    вот ты щас взял, и одним махом разрушил многим жизненные ориентиры. а вообще грамотно подметил и красиво описАл

  13. #173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,512
    Спасибо:
    Получено: 6,989
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    ps речь веду про Москву, как понимаете
    В сочи сейчас хуже. ну я думаю ты сам все видел своими глазами.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    новый пароль
    Не, я думаю это был шыфр для модеров, что бы ее забанили
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  14. #174
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разрядим обстановку Бой-баба
    24-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта, ограбила женщину и устроила дебош в ночном клубе: пострадали охранник и двое гостей-мужчин
    .

    24-летняя самбистка из Коврова устроила дебош в ночном клубе, избив троих мужчин

    Сотрудники МУРа за избиение и грабеж задержали в Москве спортсменку из Коврова и ее бойфренда.
    В ходе расследования дела сыщики узнали, что девушка уже успела отличиться на своей малой родине. Перед тем как перебраться в столицу, в местном ночном клубе самбистка избила охранника, местного криминального авторитета и еще одного посетителя.
    - После вечеринки эта девушка напала на охранника развлекательного заведения. В дело решил вмешаться ковровский преступный авторитет. Он пытался успокоить буйную даму, но она избила и его. После этого, выйдя на улицу, спортсменка стала вымещать злобу на припаркованном у входа автомобиле, - рассказали Life News в пресс-службе столичной полиции. - Испортив ногой капот и дверцу, она избила и владельца машины, выбежавшего на звук сигнализации из клуба.

    Прибывшие полицейские с трудом сумели скрутить «амазонку». Позже ее отпустили, обязав прийти на допрос вместе с ее 25-летним бойфрендом, бывшим заключенным. Но преступная пара решила не оставаться в родном городе и подалась в Москву.
    В столице молодые люди тоже решили подзаработать грабежом, сняли квартиру на сутки и разместили объявление о сдаче жилья внаем. Пришедшую к ним по объявлению 26-летнюю женщину атлетка избила, отобрав у нее 80 тысяч рублей, мобильный телефон и планшетный компьютер.
    - Только 19 июля сыщикам МУРа в ходе проведения специальных мероприятий удалось выйти на след подозреваемых и задержать их в Москве, - добавили в пресс-службе. - Теперь молодым людям предъявлены обвинения не только за порчу имущества и нанесение побоев, но и за грабеж. Данный факт также доказан, жертва грабежа узнала своих обидчиков.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот такую надо на рынки выпускать, нелегалов гонять Только желательно перед акцией неделю не кормить

  15. #175
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,512
    Спасибо:
    Получено: 6,989
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    Разрядим обстановку Бой-баба
    24-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта, ограбила женщину и устроила дебош в ночном клубе: пострадали охранник и двое гостей-мужчин
    .

    24-летняя самбистка из Коврова устроила дебош в ночном клубе, избив троих мужчин

    Сотрудники МУРа за избиение и грабеж задержали в Москве спортсменку из Коврова и ее бойфренда.
    В ходе расследования дела сыщики узнали, что девушка уже успела отличиться на своей малой родине. Перед тем как перебраться в столицу, в местном ночном клубе самбистка избила охранника, местного криминального авторитета и еще одного посетителя.
    - После вечеринки эта девушка напала на охранника развлекательного заведения. В дело решил вмешаться ковровский преступный авторитет. Он пытался успокоить буйную даму, но она избила и его. После этого, выйдя на улицу, спортсменка стала вымещать злобу на припаркованном у входа автомобиле, - рассказали Life News в пресс-службе столичной полиции. - Испортив ногой капот и дверцу, она избила и владельца машины, выбежавшего на звук сигнализации из клуба.

    Прибывшие полицейские с трудом сумели скрутить «амазонку». Позже ее отпустили, обязав прийти на допрос вместе с ее 25-летним бойфрендом, бывшим заключенным. Но преступная пара решила не оставаться в родном городе и подалась в Москву.
    В столице молодые люди тоже решили подзаработать грабежом, сняли квартиру на сутки и разместили объявление о сдаче жилья внаем. Пришедшую к ним по объявлению 26-летнюю женщину атлетка избила, отобрав у нее 80 тысяч рублей, мобильный телефон и планшетный компьютер.
    - Только 19 июля сыщикам МУРа в ходе проведения специальных мероприятий удалось выйти на след подозреваемых и задержать их в Москве, - добавили в пресс-службе. - Теперь молодым людям предъявлены обвинения не только за порчу имущества и нанесение побоев, но и за грабеж. Данный факт также доказан, жертва грабежа узнала своих обидчиков.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот такую надо на рынки выпускать, нелегалов гонять Только желательно перед акцией неделю не кормить

    Баян дать?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #176
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, сенкс

    Вложение 98514

  17. #177
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Скажу так. все эта чернота валит сюда. и еще, у меня такое ощущение что к нам Ставрополье переехало каждая 5ая машина с 26 регионом
    Во малин дельцы.... Страна ввалила в эту помойку столько денег, а им еще и приезжих не надо, типа сами пожуем. Вы там землю под ногами ощущаете?
    Audi A4 Allroad

  18. #178
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Аксель 23 Как Москвич заговорил
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  19. #179
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,512
    Спасибо:
    Получено: 6,989
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Вы там землю под ногами ощущаете?
    Это к чему сказано?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Пот теме. Нужно было делать вот так нашим полицаем. 3 выстрела + 6 и для верности полирнуть электрошокером.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  20. #180
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    К тому что все Ставрополье у вас сейчас.
    Audi A4 Allroad

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна кровля (мет. череп)
    от dizel439 в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 23:39
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •