Служба в армии... поборы?? - Страница 7
  1. #121
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А если ему помять хлеборезку серьезно, и делать это каждый раз, когда он вылезет на обочину - эффективно
    ну а ты обратные стороны медали не рассматриваешь?
    - он может навалять тебе сам
    - подаст в суд т.к. если по твоему он не прав, вызывай инспекторов а сам трогать ты права не имеешь, я бы про стопхамовцев высказался еще
    - останавливать его езду по обочине должен не ты и не я а органы, ответственные за это законодательство


    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    тогда первая часть моего поста
    если нормальный человек не понимает русского языка, то он идиот, НО избив его, мозгов ему ты не прибавишь. скорее наоборот, отобьешь оставшиеся.
    я не пацифист, но когда свои же бьют своих, ни за что, это печально
    not found

  2. #122
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    если нормальный человек не понимает русского языка, то он идиот,

    дальнейшую беседу с тобой считаю идиотизмом Цитату в перлы

  3. #123
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    по обочине ездить нехорошо
    Я тоже езжу по обочине...по МКАДу... так быстрее на работу приезжаю и безопаснее
    Мните мне хлеборезку, чтоб так не делала....
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  4. #124
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    Мните мне хлеборезку, чтоб так не делала....
    да все мы там ездим
    not found

  5. #125
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    Я тоже езжу по обочине...по МКАДу... так быстрее на работу приезжаю и безопаснее
    Мните мне хлеборезку, чтоб так не делала....
    Главное, чтоб тебе нравилось

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    да все мы там ездим
    Учимся говорить за себя (с)Ровшан

  6. #126
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    Мните мне хлеборезку, чтоб так не делала....
    Мы тебя сломаем полностью

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    я не пацифист, но когда свои же бьют своих, ни за что, это печально
    те, кому идиоты - свои, нам - не свои

  7. #127
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oldkotrus, раз уж ты чуть ли не "главный герой" этой темы, ответь пожалуйста на пару вопросов: вот тебе 23 года, ты закончил институт или учишься в нем (хотя по годам вроде как не студент)?
    если не студент то как отмазался от армии - сделался ужасть каким больным (сори если не сделался, а в натуре)? - так как армия не для тебя ?
    судя по твоим постам, не в обиду тебя будет сказано, но вроде не крутой ты поцик, который имеет свой бизнес и которому типа служба в армии - потерянное время. (про этих отдельная тема и не будем её развивать). Что так очково пойти в Армию? не говори, что там делать не чего, так как это развлекалово и тебе там придумают, что делать и может даже специальность какую-нибудь получишь - например механик водитель - почему бы нет. А так огульно - не побывав самому - рассуждать как там фигово - как то выглядит не совсем красиво.

    Приведу вот пример моего сына, ну что бы не ходить далеко, мой сын, кстати закончил и техникум, и институт- в мае защитил диплом, понимая что армия неизбежна, и что бы не валандаться без дела месяц, и ждать когда призовут, практически сам пошел в военкомат и уже прошел месяц как служит.
    Что, он глупее тебя? Не буду спорить, но мне кажется ни капли.
    Ему не чем заняться на гражданке? Поверь есть, и ко мне на работу в фирму его возьмут без проблем, так как проходил у нас преддипломную практику и показал себя.
    И что то он не пишет, как там фигово, а наооброт что даже по приколу типа: целыми днями занятия - от физ-ры (шутит что гоняют, как будто в спецназе - от кросс, полоса, препятствий и т п), до специальности и дурью заняться некогда, так как свободного время всего час-полчаса поле обеда. И что он не скулит - как ему там плохо. И шел он туда без таких ссыкотных мыслей - "блин, как я там бедненький буду без мамки с папкой" и мы с женой в принципе тоже ну как бы не сильно волнуемся как он там, не волнуемся конечно, но это как любые родители.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  8. #128
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А как быть, если через голову не доходит?
    стучать в печень (с)

    Активно обсуждаемый нами гражданин в силу разных причин, в т.ч. юношеского максимализма, не понимает, что по сути армия (в плане срочной службы) - это коллектив 18-летних "детей", которые по своему физическому развитию в состоянии "ушибить любого взрослого" (с). Каждый хочет выпендриться, показать какой он и т.д., и очень часто они не в состоянии внимать словам. И копают там от забора и до обеда (а так же носят круглое и катают квадратное) не из-за глупости командиров, а потому, что важно занять людей делом, чтобы и мысли в голове о какой-то херне не было.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  9. #129
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ОФФ

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    стучать в печень
    Хммм... вот меня всегда умиляют такие люди Я так понимаю ты тоже готов словить с прямого в челюсть, если вдруг будешь не согласен с аппонентом?
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  10. #130
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksandrVL Посмотреть сообщение
    будешь не согласен с оппонентом?
    согласие и несогласие тут вообще не при делах (разумеется, речь не про фотографирование в виде собак на поводках), вопрос в дисциплине, на которой только и может держаться армия. обсуждение приказов - уже разложение.

    всем сомневающимся рекомендую почитать товарища Бека "Волоколамское шоссе", там как раз конкретно и по существу расписано почему и как солдат должен повиноваться приказам командира. И именно из-за грамотного управления командиров и строгого и беспрекословного выполнения их приказов солдатами, описываемая 316 сд (к слову, ополченческая, на подготовку личного состава было всего 3 месяца) смогла сделать почти невозможное - остановить многократно превосходящие силы немцев во время "тайфуна". к слову сказать, книжка обязательна для прочтения при подготовке офицеров армии обороны израиля.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  11. #131
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    согласие и несогласие тут вообще не при делах, вопрос в дисциплине, на которой только и может держаться армия
    обсуждение приказов - уже разложение. разумеется речь не про фото в виде собак на поводках
    Ааа, если относительно к армии, то да А вот в повседневной жизни все немножечко не так
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  12. #132
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Начнем попорядку

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    ты закончил институт или учишься в нем (хотя по годам вроде как не студент)?
    Не заканчивал, и не учусь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    если не студент то как отмазался от армии - сделался ужасть каким больным (сори если не сделался, а в натуре)? - так как армия не для тебя ?
    проблемы с позвоночником, если у тебя есть медицинское образование, готов показать снимки и заключение, если же нет, смысл тоже теряется...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    судя по твоим постам, не в обиду тебя будет сказано, но вроде не крутой ты поцик, который имеет свой бизнес и которому типа служба в армии - потерянное время.
    было ИП по продаже ремонту и обслуживанию компьютеров, после повышения налоговых ставок я закрылся, ну и по ряду других причин.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Что так очково пойти в Армию?
    я не стану терпеть унижения, особенно если это посторонние люди и ничем не отличаются от меня.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    не говори, что там делать не чего, так как это развлекалово и тебе там придумают, что делать и может даже специальность какую-нибудь получишь - например механик водитель - почему бы нет.
    у меня есть диплом колледжа автомобильного, водительские права уже не первый год. так же еще ряд других курсов повышения квалификации, пара примеров: удовтоверение частного охранника с правом на приобретение, ношения, и работы с оружием (6 разряд + разрешение) и, как пример, электрик, допуск к работе с высоким напряжением до 1000 вольт 4 разряда.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    А так огульно - не побывав самому - рассуждать как там фигово - как то выглядит не совсем красиво.
    когда я был на военных сборах, я неделю жил на полегоне с такими же студентами как я, и военнослужащими срочной службы, так вот, в первую же ночь был поднят "дедами" и уведен в лес "на воспитание" пока шли, диалог был такой"
    "Ну ты чо сучок на*, пока ты там учишься на*, мы тут керзы топчим на*, щас ты познаешь что такое армия настоящая йобнрот на*"
    и вот оно мне это зачем надо?
    извините, но с быдлом я в одном театре не сяду..
    хотя согласен, сам я "академиев не кончал"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Приведу вот пример моего сына, ну что бы не ходить далеко, мой сын, кстати закончил и техникум, и институт- в мае защитил диплом, понимая что армия неизбежна, и что бы не валандаться без дела месяц, и ждать когда призовут, практически сам пошел в военкомат и уже прошел месяц как служит.
    Это его выбор, и он ничуть не хуже меня, раз захотел - пусть служит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Что, он глупее тебя? Не буду спорить, но мне кажется ни капли.
    Ни в коем случае! он закончил и техникум и институт (будем надеятся что без помощи папы)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    И шел он туда без таких ссыкотных мыслей - "блин, как я там бедненький буду без мамки с папкой" и мы с женой в принципе тоже ну как бы не сильно волнуемся как он там, не волнуемся конечно, но это как любые родители.
    Но вот тут я считаю, что ты, как любящий и так сказать заботливый отец мог бы предложить, сынка, хочешь в армию - иди, не хочешь, не вопрос, ты мой сын я сделаю так что ты туда не пойдешь...
    не знаю был ли у вас подобный разговор, но уверен что мой будущий сын обязательно будет поставлен перед именно таким выбором.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Активно обсуждаемый нами гражданин в силу разных причин, в т.ч. юношеского максимализма, не понимает, что по сути армия (в плане срочной службы) - это коллектив 18-летних "детей", которые по своему физическому развитию в состоянии "ушибить любого взрослого" (с). Каждый хочет выпендриться, показать какой он и т.д., и очень часто они не в состоянии внимать словам. И копают там от забора и до обеда (а так же носят круглое и катают квадратное) не из-за глупости командиров, а потому, что важно занять людей делом, чтобы и мысли в голове о какой-то херне не было.
    когда я был на сборах (17 лет) самому молодому деду у нас было 24 года, сержанту 26, и вот эти взрослые на тот момент для семнадцатилетнего поцака дяди будут его по ночам бить и воспитывать через год, а не они так другие такие же, многих же в армию и после института 22-23 берут, а кого и в 25-26 отлавливают.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AleksandrVL Посмотреть сообщение
    Хммм... вот меня всегда умиляют такие люди Я так понимаю ты тоже готов словить с прямого в челюсть, если вдруг будешь не согласен с аппонентом?
    +1


    viper-snt, вот тебе 31, а вот Александр Т ему 44, по отношению к тебе он "дед".
    Давай вы отожметесь по 50 раз, и если ты не сможешь а он сможет, ночью он изобьет тебя до полусмерти, а потом ты перечитаешь свои посты за последние 2 дня на тему армии...

    я это к тому, что я не обязан иметь физ подготовку такую, какую угодно кому то-там, как мне нравится так я и выгляжу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    обсуждение приказов - уже разложение.
    на сборах мне была поставлена задача выровнять наши столы за 10 секунт, я не уложился вовремя и предьявил фанеру к осмотру, после чего я ударил деда в ответ и получил в душу уже так, что сопротивляться дальше не смог. вот почему я активно выражаюсь против этого маразма.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вроде бы на все ответил
    not found

  13. #133
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    получил в душу
    Это не особенность армии, просто в армии это проявляется отчетливей, что ли. Понятно, что обидно. Точно так же эти "деды" будут вести себя и на дороге, например, если чувствуют за собой силу и безнаказанность.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #134
    Lupo Аватар для koh vw
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    134
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне кажется, что ты не до конца понимаешь, что твои оппоненты имеют ввиду. Все твои достижения и принципы-еще детский максимализм, попытка оправдаться перед самим собой. Тема-поборы, т.е способность молодого человека, правильно повести себя в конкретной ситуации. Понять - это развод, это необходимость, это для его блага и т.д. В армии самому приходится в первый раз в жизни принимать решения и других вариантов нет. Нет родителей, нет профкома. Совет солдатских матерей, помоему, абстрактная организация. в которой, как везде у нас, кто-то зарабатывает деньги. На гражданке больше возможности попасть под раздачу. Кому то служба не нужна, он сложился морально как мужик, а кому то жизненно необходима. Ты заведомо настроен на негатив и в каждой форме подавления детского эгоизма будешь видеть попытку унижения.
    И еще девушки писали об печати дебильности у их служивших знакомых. Это получается, что на всех мужиках кому за 40 тоже присутствует этот отпечаток? А отцы девченок, наверняка тоже служили и их рассудок помутился от ужасных условий в Советской Армии и они в таком состоянии произвели их на свет?
    Passat b 5 Variant, 1.8T,AEB, 1998г.МКПП

  15. #135
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koh vw Посмотреть сообщение
    И еще девушки писали об печати дебильности у их служивших знакомых.
    Эти девичьи байки передаются из поколения в поколение.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  16. #136
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koh vw Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ты не до конца понимаешь, что твои оппоненты имеют ввиду.
    понимаю, мы отклонились от тему, потому, что несколько несогласных с моей точкой зрения уже чуть было не перешли на личности, я не хвастаю достижениями, тем более что похвастать нечем я лишь написал о том, что не армия делает из мальчика мужчину. пусть я не доктор наук но на хлеб всегда заработать сумею
    not found

  17. #137
    Lupo Аватар для koh vw
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    134
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    удовтоверение частного охранника
    Типа "понять и простить". Примеры из жизни: один не служил, проблемы со здоровьем, КМС по боксу, съездил в Израиль, там надо ипашить, не нашел себя, вернулся , несколько лет работает охранником, лет 36-38 ему, з. пл. от 11 до 15 тр. Женился . сделал троих от 2х до 7.Хату снимают. Раньше часто встречались. сейчас только когда передаю детские вещи. Постоянно жалобы на жизнь и не справедливость. Он под сто кг, ходит в зал грушу бить, не пьет, не курит, ходит в церковь. Жена 42 кг, уже синяя. Я ему- иди на стройку, он, будут меня как салагу за бутылкой посылать. Другой - тоже трое, двое у первой жены, третьего заделал, пришлось разводиться и уходить к бабе. Служил, был в Чечне, настоящий мужик. Последнего ребенка не хочет усыновлять, живут в однокомнатной хрущевке с новой тещей вчетвером. Был бизнес- просрал по пьяни. Работает продавцом на рынке. У одного ребенка проблемы со зрением, надо срочно лечить, но не за что, любим рыбалку-охоту, не вынимая ружей-удочек, бухнуть и по3,14деть. Тоже боксер-мачо. Оба мужики(внешне), дети(мозгом)
    Passat b 5 Variant, 1.8T,AEB, 1998г.МКПП

  18. #138
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koh vw Посмотреть сообщение
    Типа "понять и простить"
    можно и так но я в личной охране работал, не долго правда, не понравилась мне там, та же армия только зп хорошую платят
    Цитата Сообщение от koh vw Посмотреть сообщение
    Примеры из жизни
    плодить нищету я не хочу.
    я вот и говорю, что армия никак не влияет, если ты изначально нормальный, то таким и останешься (если только не водка) о5 же пьют не от хорошей жизни, но это другая история.
    а если ты долбочес то в армии ты будешь долбочесом, тебя будут бить и гнобить, потом ты будешь бить и гнобить, и вернешься подобно зверьку бешенному

    --- Добавлено чуть позже ---

    я хотел работать в личной охране, например возить детей в шоклу и жену по салонам красоты, а не с быками быковать ))
    not found

  19. #139
    Lupo Аватар для koh vw
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    134
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 11

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldkotrus Посмотреть сообщение
    возить детей в шоклу и жену по салонам красоты
    А это уже интересно
    Картинка: откормленным отпрыскам западло нести портфель и добслетная охрана, с риском для жизни таская мешок с переобувнушкой, платье для танцев и пакетик леденцов. А жена-рублевская блондинка, во время уколов ботакса дает подержать хохлатую собачку, которая ссыт на черный, мужественный костюм. Тему можно развить до бесконечности. Или по приколу, как миллион до тебя получить по жопе бляхой 12 раз .

    Какой у тебя порог мужской гордости? Отношения с ровесниками, может не простые, но достойные. Или получать в лицо комки жеванной бумаги от хозяйских недоумков ( а может вундеркиндов) или выполнять прихоти истеричной , зажратой бабы, которая будет тебя считать за свою вещь, т.к. тебе платят деньги. Или ты думаешь, что у личной охраны функции, как у охраны президента. Знакомый из первого примера неск. лет так работал. Весь день сидел под дверью в офисе. а потом всю ночь по городу собирал бл...й по городу, отмазывал в кабаках от блатных хозяина, с шофером таскали сумки по магазинам для хозяйской любовницы. Это жизнь.
    Passat b 5 Variant, 1.8T,AEB, 1998г.МКПП

  20. #140
    Passat
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    в темном лесе
    Сообщений
    1,620
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koh vw Посмотреть сообщение
    Какой у тебя порог мужской гордости? Отношения с ровесниками, может не простые, но достойные. Или получать в лицо комки жеванной бумаги от хозяйских недоумков ( а может вундеркиндов) или выполнять прихоти истеричной , зажратой бабы, которая будет тебя считать за свою вещь, т.к. тебе платят деньги. Или ты думаешь, что у личной охраны функции, как у охраны президента. Знакомый из первого примера неск. лет так работал. Весь день сидел под дверью в офисе. а потом всю ночь по городу собирал бл...й по городу, отмазывал в кабаках от блатных хозяина, с шофером таскали сумки по магазинам для хозяйской любовницы. Это жизнь.
    по крайней мере за это платят и платят выше средней зп по москве
    not found

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23-е февраля. День Советской Армии
    от makaka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 17:48
  2. Служба в Москве (по сносу ветхого жилья)
    от DmitrijLV в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 11:39
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 15:36
  4. Служба в армии РФ
    от muhomor1 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 23:11
  5. Служба безопасности Сбербанка
    от Александр_199 в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •