Это война... - Страница 8
  1. #141
    Passat Аватар для Braziliana
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,510
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 57

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ты умничка))) вот прям мои мысли сформулировал))
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

  2. #142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если немного глубже подумать - то призываешь. Много ли среди нас чисто русских? И они на 100% в этом уверены? Ну и главное - кто кого будет мочить? И зачем? В любой нации есть свои отморозки, а есть нормальные. Только вот на родине отморозков общество отторгает, они не могут там устроиться, и уезжают кто куда. В основном в крупные города надеясь там срубить бабло. А нормальные остаются - им и на родине хорошо живется. Поэтому не надо по отдельным отморозкам судить обо всей нации. Есть другой вариант, но крайне редкий - в любой нации есть свои гении и просто умные люди и им тесно в рамках своей нации, они также едут в крупные города, только вот цель другая - учиться, найти нормальную работу, стать специалистами и сделать карьеру. Да, их меньшинство и они незаметны, но они тоже есть. И главное - когда резать пойдете - не перепутайте отморозков и специалистов... Сейчас вы все гребете в одну кучу.
    Ну я же написал что есть разные слои ...
    Дядьку замочили т.к. он мандарины возил денег имел его и кокнули...т.к. неподелился...ясен пень не пенсионеры из грузии, а отморозки из той же грузии которым надо денег.
    И в каждой нации есть таковые.
    Например киргизы живя на родине леляться на северные и южные и даже если жили в соседних домах то киргиз ведущий бизнес в мск был в опасности, т.к. те с кем он футбол гонял во дворе , приезжали в мск и с целью выкупа крали человека, его клан семья отдавала денег за его жизнь. Это было в 2012 есть и будет. Не надо принимать лично .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Видимо нет гражданства. У нас тоже иностранцы на временых регистрацонных нз ездют
    Прописка мск у него...
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  3. #143
    Passat Аватар для Braziliana
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,510
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А как сходу определить, отморозок ли это или нормальный человек?
    дак вот я и переживаю за чукч и бурятов! они ж на киргизов сильно смахивают.. особенно, для тех кто плохо в них разбирается (а мочить ведь пойдут те кто не разбирается).. пропадут почем зря... граждане России ведь!! не мигранты ничуть)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    А член вытаскивают
    мааааамааааа(((((((((((((((((
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

  4. #144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Прописка мск у него...
    Не знаю я всех, ну и Бог с ним

    ... Так я не понял, кромя не брать на работу инностранцев и рожать детей, дельных предложений типа принятий соответвующих законов слабо Или кому-то это всё равно выгодно. Так как без чёрной рабочей силы, обьекты России остались бы в средневековье и Путин бы ещё не родился


  5. #145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braziliana Посмотреть сообщение
    дак вот я и переживаю за чукч и бурятов! они ж на киргизов сильно смахивают.. особенно, для тех кто плохо в них разбирается (а мочить ведь пойдут те кто не разбирается).. пропадут почем зря... граждане России ведь!! не мигранты ничуть)
    Их процент в мск 0,03-0,05.
    Нечего им переживать.
    Тут нохчи катающихся на поршаках, заработанных на краже людей полно...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Не знаю я всех, ну и Бог с ним

    ... Так я не понял, кромя не брать на работу инностранцев и рожать детей, дельных предложений типа принятий соответвующих законов слабо Или кому-то это всё равно выгодно. Так как без чёрной рабочей силы, обьекты России остались бы в средневековье и Путин бы ещё не родился
    А как беларусия обходится без черной рабочей силы?
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  6. #146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    Sten, я про грузин вообще НИЧЕГО не писал!
    Да при чем тут грузины! Нацизм это более общее понятие. Ты разжигаешь национальную рознь, пытаешься войну кому-то объявить - одно название темы чего стоит... Пойми одну вещь - порядок будет тогда, когда за беспредел будут ВСЕ отвечать ОДИНАКОВО - по закону. Неважно русский ты или узбек или чеченец или чукча. Если наказание будет неотвратимо и неминуемо и откупиться будет нельзя - беспредела не будет. Неважно кто ты по национальности. Накосячил - на зону. Одинаково для всех. А затягивать гайки для одних (мигрантов) и давать послабления для других (местных) это путь в никуда. Должна быть равная ответственность - вне зависимости от гражданства, национальности, или чего еще. Есть закон нашей страны. Можешь жить соблюдая его - проблем нет. Не можешь его соблюдать - иди в тюрьму и вали лес. И пусть ты хоть трижды мигрант. А давать или не давать им работу - это бред собачий все...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    А как беларусия обходится без черной рабочей силы?
    Маленькая

    --- Добавлено чуть позже ---

    Имел бы я квартиру и машину в Москве, то наверное тоже бы стал злым на понаехавшими


  8. #148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Маленькая

    --- Добавлено чуть позже ---

    Имел бы я квартиру и машину в Москве, то наверное тоже бы стал злым на понаехавшими
    Москвичем чтоле???
    Ой они такие подозрительные, всегда думпют что их вот вот нае@@т...прям вот другим делать ннфига больше....скрытные шо пипец
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Ой они такие подозрительные, всегда думпют что их вот вот нае@@т...прям вот другим делать ннфига больше....скрытные шо пипец
    Сами на себя притягивают этот негатив


  10. #150
    Golf Аватар для egorvlz
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    46
    Сообщений
    504
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    порядок будет тогда, когда за беспредел будут ВСЕ отвечать ОДИНАКОВО
    Плюс МИЛЛИОН!
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    давать послабления для других (местных) это путь в никуда
    Скорее туда - к чувству необоснованного превосходства. Как раз в начале 90-х на Кавказе пытались из-за бугра это привить. Причем почти в каждой республике. А к чему это чувство приводит, объяснять, думаю, не надо. Собственно это и есть самый легкий способ унижтожить народ. Ибо перестают думать, не уделяют внимание образованию, теряют дальновидность, фактически слепнут. А потом рождается целое поколение ни на что не способных людей. А потом эти люди становятся родителями. И их потомки еще более не подготовлены к жизни.
    Уже давно идет очередная волна привития превосходства над другими - с использованием религии. А это еще более острая тема.
    Кавказ я привел только в качестве примера. Подобная ситуация во всей стране, не зависимо от вероисповедания, национальности и т.д.

    Я полностью согласен со Sten. Самый главный принцип - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ. Всем нужно жить по ЕДИНЫМ правилам. Все остальное - от лукавого.

    Я убежден, что все наши нынешние проблемы - результат безграмотности людей (политической, религиозной и т.д.). Наличие ВУЗовских дипломов тут ни при чем. При Союзе тоже не все были с высшим образованием, однако старались думать.
    АЕВ'97, МКПП, климат, 17" - продан
    Toyota Camry V40, 2010 год.

  11. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мусульманство само по себе здесь ни причем. Есть такие большие народы как татары и башкиры. И чо?

  12. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поддерживаю автора на 100%, проблема есть. И имейте ввиду, под видом рабочей силы сюда завозят боевиков, об этом уже говорят открыто.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #153
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Беседовал я как-то недавно со знакомым полицаем. И обрисовал он мне такую картинку. Что зарплаты у них маленькие, что все что добавили, в виде всяких взносов и забрали, что увольняют, сокращают, подставляют и тд, что таджикочубермесов развелось не меряно, что трогать их теперь нельзя, п...ть нельзя, они мигранты и тд, бумагу имеют соответсвующую, и показывают они господам полицейским средний палец. 60 тысячный город ночью охраняют 6 патрульных машин, что посты ГИБДД на въезд/выезд из города из 3х работает один, что камеры, которые на них стоят, не работают, что преступность растет, что практически всегда фигурируют "чебуреки", что трудно раскрывать и тд и тп. Это инфа от рядового сотрудника полиции. Но правда их начальник, который ездит на кайене сс, говорит коротко "все нормально". Вот так.
    И свеженький пример из жизни.
    Еду я вечером воскресенья домой, после тренировки, еду 40 км/ч, впереди пешеходный переход, к нему подходят трое таджикоузбеков и, неглядя на дорогу, переходят, практически перед моим капотом, дорогу. Резко торможу. Открываю окно. Спрашиваю, не о....ли ли они. Один из них мне говорит на ломаном русском, что не пойти бы мне на йух. Останавливаюсь. Выхожу. Один сразу бегом валит, двое быстрым шагом идут в магазин. Захожу туда, они у терминала по оплате мобил стоят. Говорю, пошли, черти на улицу. На улице уже стоят два славянских парня, они видели всю тему. Жду. Не идут. Снова захожу, не сильно бью в плечо говоруна. Начинаются сопли "я еще маленький, найди себе ровесника и с ним дерись, мне есть куда позвонит". Говорю "звони и выходи" Всем говорю звони, так проще будет, пусть все приходят. И тут продавщицы и одна посетительница магазина приходят на помощь этому черту. Они мне начинают говорить что бы я уходил, иначе они вызовут полицию и тд и тп. Я спрашиваю почему они так поступают, в ответ услышал, что они хотят что бы все было по закону Я говорю, что вы даже не знаете что произошло. В общем. Жду на улице. В итоге они выпустили чебуреков через служебный выход, а покупательница сказала что запомнила мой номер машины и если что, она на меня, как свидетельница, заяву напишет. Вот так. Объединяйтесь, славяне. Йопт.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    И тут продавщицы и одна посетительница
    Идиотки.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    таджикочубермесов развелось не меряно, что трогать их теперь нельзя
    Кстати, последнее время когда о скинах слышали?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #155
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Кстати, последнее время когда о скинах слышали?
    А закон о футбольных хулиганах какую цель преследует? Один их пунктов это сбор данных о наиболее активных...
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #156
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Беседовал я как-то недавно со знакомым полицаем. И обрисовал он мне такую картинку. Что зарплаты у них маленькие, что все что добавили, в виде всяких взносов и забрали, что увольняют, сокращают, подставляют и тд, что таджикочубермесов развелось не меряно, что трогать их теперь нельзя, п...ть нельзя, они мигранты и тд, бумагу имеют соответсвующую, и показывают они господам полицейским средний палец. 60 тысячный город ночью охраняют 6 патрульных машин, что посты ГИБДД на въезд/выезд из города из 3х работает один, что камеры, которые на них стоят, не работают, что преступность растет,
    Во всем вышеперечисленном я один не вижу мусульманского следа? Или это происходит из за рукожопости русских только в моем мире?
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Еду я вечером воскресенья домой, после тренировки, еду 40 км/ч, впереди пешеходный переход, к нему подходят трое таджикоузбеков и, неглядя на дорогу, переходят, практически перед моим капотом, дорогу. Резко торможу. Открываю окно. Спрашиваю, не о....ли ли они.
    Я все понимаю, но какого, простите уха, уважаемый, вы начали выйоживаться, нарушив ПДД? Или дать сцылку на порядок проезда ПП? Вот когда происходит то, что я выделил, то независимо от национальности переходящих, я еду В ГОТОВНОСТИ остановиться. При чем тут нация?


    Когда то в теме про буратинок мне понравилась мысль, что каждый живет в своем, собственноручновыдуманном мире. Это произошло после того, пару клубней начали утверждать, что у ВСЕХ ВСЁ хорошо. Не суть.
    После того, как мысль пришла, я начал убеждаться в том, что действительно, у каждого свой выдуманный мир со своими выдуманными проблемами. Интересный пример.
    Брат строит квартиру. В квартире на этапе стройки закладываются:
    -датчик КЗ
    -датчик протечек
    -датчики движения
    -датчики объема
    -датчики задымления
    -датчики температуры
    -какаятоневедомяхерь, в которую все эти датчики сводятся и она, херь, шлет смсы со всех этих датчиков.
    К чему я это? А к тому, что в ЕГО мире в квартире может произойти все, что угодно. От банального КЗ до штурма Имперской пехотой. И в ЕГО мире он будет как минимум предупрежден по смс о всех катаклизмах, что позволит ему - ЧТО???? Что дадут ему все датчики при возникновении какой либо ситуации, чего не могли бы дать соседи???
    В моем мире просто грамотный электрик развел проводку, грамотный водяной развел трубы и т.д....

    Так вот...Всем, в чьем мире ебулбеки преобладают и доминируют, а так же бьют и насилуют, я советую просто сменить мир. Если сменить мир в голове не получается, предлагаю к заселению целые районы Сибири. Там ебулбеков точно нет.
    Ну а если и это не поможет, то всегда к вашим услугам туры в ближайшие ветлечебницы с массажем лечебницы мозга с галоперидолом, где всю шизофрению с паранойей удалят за десяток сеансов. Или за одну лоботомию.

  17. #157
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, но какого, простите уха, уважаемый, вы начали выйоживаться, нарушив ПДД? Или дать сцылку на порядок проезда ПП? Вот когда происходит то, что я выделил, то независимо от национальности переходящих, я еду В ГОТОВНОСТИ остановиться. При чем тут нация?
    ты просто не внимательно прочитал? или тебе, уважаемый, дать сцылкку как пешеход должен переходить ПП?
    Вот и я еду в готовности остановиться, в моем любимом городе, только это спасает от таких дебилов. К слову, со славянами, если что, такие же разговоры. Так что нация тут не при чем.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Во всем вышеперечисленном я один не вижу мусульманского следа?
    цитируй корректнее и увидешь
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #158
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    датчики задымления
    хорошая весчь, может помочь

  19. #159
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    К слову, с славянами, если что, такие же разговоры. Так что нация тут не при чем.
    В контексте темы твой пример выглядит как бросание ебулбеков тебе на капот с последующим сливом в магазине. В любой другой теме этот рассказ вызвал бы несколько другие эмоции.
    Что касается переходов, велком в наш колхоз - тут пешики оборзевшие в конец. И в этой их борзоте гайцы всемерно поддерживают. Можно хапнуть штрафулю за непропуск, если пешик даже находился на встречной полосе метрах в трех от осевой.
    В вашем колхозе все чуть проще, но это не значит, что правильно. ТПФ Раут регулярно посещали

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    цитируй корректнее и увидешь



    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Беседовал я как-то недавно со знакомым полицаем. И обрисовал он мне такую картинку. Что зарплаты у них маленькие, что все что добавили, в виде всяких взносов и забрали, что увольняют, сокращают, подставляют и тд, что таджикочубермесов развелось не меряно, что трогать их теперь нельзя, п...ть нельзя, они мигранты и тд, бумагу имеют соответсвующую, и показывают они господам полицейским средний палец. 60 тысячный город ночью охраняют 6 патрульных машин, что посты ГИБДД на въезд/выезд из города из 3х работает один, что камеры, которые на них стоят, не работают, что преступность растет, что практически всегда фигурируют "чебуреки", что трудно раскрывать и тд и тп. Это инфа от рядового сотрудника полиции. Но правда их начальник, который ездит на кайене сс, говорит коротко "все нормально". Вот так.
    Что из выделенного следствие засилия ебулбеков?
    Может просто попутана причина и следствие?
    Т.е. ПРИЧИНА - безвластие властей, СЛЕДСТВИЕ - разгул еблбекского криминала? Может все таки ТАК правильнее???

  20. #160
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В контексте темы твой пример выглядит как бросание ебулбеков тебе на капот с последующим сливом в магазине.
    Не думал что надо с подробностями до миллиметров рассказывать, я думал суть понятна. Я в 2х метрах от перехода, они чуть ли не бегом не глядя, бросились перебегать, так понятней? На мой взгляд что в нашем колхозе самый оборзевшие.
    Суть не в этом. Каждый видит то, что происходит своими глазами. И люде не одиноки в своих взглядах и не надо их никуда посылать. Мы каг бЭ в своей стране. Ну по крайней мере нам так кажется. Для примера. Махни в ебипет, и попробуй вести себя там так, как ведут себя здесь чебурашки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Т.е. ПРИЧИНА - безвластие властей, СЛЕДСТВИЕ - разгул еблбекского криминала? Может все таки ТАК правильнее???
    да, пусть так. Суть мной написанного не меняется.
    а что тогда в твоем понятии "масульманский след"? При чем тут рукожопость русских?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:28
  2. А как вы думаете зачем это....
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 13:16
  3. Вот это пася!!
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.01.2005, 13:57
  4. Кто нибудь знает это (про бензобак)...
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 21:03
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •