Это война... - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, я думаю, лет через десять

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кому слабо в махачкале вприсядку сплясать? Мне слабо
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    быстрее... лет 10... и Москвабад.... а про сплоченность я(да и многие другие) тут писалhttps://passatworld.ru/showthread.php?t=204643... даже по голосованию видно.... они все продвигают СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ символ.... а мы каждый свой в отделности...и в результате будето то что будет...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  3. #43
    Touareg
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,221
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Единственный путь сократить количество мигрантов - экономический (это из законных способов), чем меньше им денег платим за услуги, тем тоньше "сыр" на их хлебе и меньше смысла тут "куковать".

    п.с. что касается экономии на рабочей силы мигрантов, то по опыту зарубежных стран (та же германия) мигранты заняли нишы с самыми небольшими зарплатами (те же дворники), а потом стали уже диктовать свои условия и от этого уже не уйти. Сейчас им платят очень вменяемые деньги. Мы тоже движемся к этому варианту, имхо конечно
    bmw 3

  4. #44
    Passat Аватар для stanislav1909
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,891
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 150
    Отправлено: 163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    чем меньше им денег платим за услуги, тем тоньше "сыр" на их хлебе и меньше смысла тут "куковать".
    они здесь уже обосновались и не уедут от того, что денег меньше будут получать, а наоборот пойдут грабить еще наглей, чем сейчас.
    и так смотришь новости, любой криминал, хоть по крупному, хоть по мелочи, везде фигурируют эти хорьки
    Passat B5 1998 1.8 ADR - был, VW Touareg 2006 - был, Passat b5+ 1,8T AWT - есть WVWZZZ3BZ3E010628

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xbond007 Посмотреть сообщение
    Вот она нация во всей красе!!!! НЕ ВАЛИТЬ НАДО А ДОЛБИТЬ!!! ЧТОБ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ СЮДА!!!!!
    Ну тебя будут долбить и детей твоих и близких, и чего? И менты тебя будут долбить. Смысл? Рано или поздно все равно полыхнет, и это будут обезьяны с гранатой, точнее с ядерной бомбой. И себя подорвут и остальных. Надо в Австралию или н.Зеландию валить пока границы не закрыли. Будет большая война. Но за кого тут воевать? За путена и депутастов, за их нефть и мерседесы? Воюйте на здоровье

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Кому слабо в махачкале вприсядку сплясать? Мне слабо
    В Махачкале хз, не был там, а в Тбилиси не слабо ни разу.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #46
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если говорить о сплочённости иных народов в НАШЕЙ стране, так это происходит потому что они на территории врага, а это большой стимул. Поверьте Русичи за пределами России не уступают в сплочённости, и наоборот, все эти народности которые здесь ходят стаями у себя на родине готовы друг-другу горло перегрызть!
    Стен если применять ЯО то мало никому не покажется и Австралии и Новой Зеландии, спасенья нигде не будет! А умирать у себя ДОМА лучше!!!
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  7. #47
    Passat Аватар для stanislav1909
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,891
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 150
    Отправлено: 163

    0 Вы не можете благодарить!
    Passat B5 1998 1.8 ADR - был, VW Touareg 2006 - был, Passat b5+ 1,8T AWT - есть WVWZZZ3BZ3E010628

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хай гитлер, или рано ещё


  9. #49
    Passat Аватар для stanislav1909
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,891
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 150
    Отправлено: 163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Хай гитлер, или рано ещё
    и вам не хворать
    Passat B5 1998 1.8 ADR - был, VW Touareg 2006 - был, Passat b5+ 1,8T AWT - есть WVWZZZ3BZ3E010628

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stanislav1909 Посмотреть сообщение
    так будет скоро каждый день.... и при этом будут призывать к толерантности...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Можно я вам нагажу?
    Основная мысль топика понятна, но есть несколько НО.
    Под спойлером не рекомендуется к прочтению русофилам. И матофобам. Личное.
      Скрытый текст:
    Русские сама по себе нация жадная, ленивая и завистливая. В примерах это звучит примерно так:
    Укр(бульб, изя, не-русский) Сосед дом построил, а я выше построю, да сарайку пристрою.
    Русский: У соседа корова сдохла. Пустячок, а приятно.

    По специфике работы приходится сталкиваться с разным людом. Работа у нас интересная. Тяжелая и грязная. Так вот...Более половины камнеобработки в карелии держат (причем сами пашут в том числе.) не-русские. И что характерно, в цехах у не-русских нет:
    -пьянства
    -текучки кадров
    -ЧП и травматизма
    В русских цехах и текучка и пьянство и прочее.
    А еще, с не-русскими обговариваема абсолютно цена. Не на первый закуп. И даже не на второй, но до трети цены сбить можно без проблем, чего не скажешь о цехах, которые работают по руководством братьев-славян.
    Может это субъективно?
    Давайте возьмем работы более, хм...вездесущие.
    Маршрутный транспорт.
    Не-русские:
    -работают от зари до зари.
    -практически за еду
    -руль передают от отца к сыну
    Русаки при этом продолжают ныть о великом плане, убитой технике и свиньях пассажирах.

    Я не знаю, какой еще пример нужен для того,чтобы продемонстрировать не-кошерность братьев-славян.
    А так уж ли нам, русакам нужно объединяться? Чтобы сохранить ЧТО? Миф о белых медведях, балалайке и водке?

    Недавний пример с покупкой Игорем некоего авто. Все начиналось шуточно и позабавно, а закончилось чуть ли не посылом нахуй. За что? За то, что просто хотел за приятеля порадоваться?Порадовался, и других порадовал, ога...
    А вот неруси бы обмывали всем аулом. И им пофиг бы было на предмет покупки, Ку, там, седьмая, или Черри-Амулет...
    Зачем нам объединяться и что сохранять? Вот такие вот отношения меж друг-другом? А нафига?
    А раз так, в чем проблема? Вот это как раз и не понятно в истеричных выкриках об объединении, вставании фронтом и грудью на защиту.
    Защищать нечего, а если честно ,то многое можно было бы и уничтожить. Чтоб страна/планета чище была...

    Всем пис.
    Да, дедушка у меня переселенный абхазец, бабушка из Польши, второй деда МЕП, - русак, вторая бабушка - бульбаш...
    Чтоб не выкатывали мне арбузов по 6 пункту

  12. #52
    Touareg
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,221
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stanislav1909 Посмотреть сообщение
    они здесь уже обосновались и не уедут от того, что денег меньше будут получать, а наоборот пойдут грабить еще наглей, чем сейчас.
    и так смотришь новости, любой криминал, хоть по крупному, хоть по мелочи, везде фигурируют эти хорьки
    что значит обосновались? Мы говорим о массовости или о единичных случаях когда они живут лучше местного населения?
    Откуда уверенность что бОльшая часть пойдет грабить,а не уедет? Да, пойдут, но далеко не половина.
    Если им тут будет экономически не выгодно - уедут, причем уедут сами. Вопрос в другом, России нужны мигранты....
    bmw 3

  13. #53
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, Просто в тебе много всякой намешано крови, вот тебе и защищать нечего... А про Русичей много всякого пишут и нелюбители естественно всегда говно поднимают, хотя его везде хватает! А защищать всегда есть что! Просто перед свиньями бисер метать...
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  14. #54
    Passat Аватар для stanislav1909
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,891
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 150
    Отправлено: 163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, не дай Бог конечно, но я бы послушал тебя завтра, когда кого-то из твоих близких поимеют, в прямом смысле, без их согласия.
    ни в коем случае ни к кому не относится. просто констатация факта.

    у нас государство "борется" с преступностью, а кто эти преступления совершает? ты? нет, чурбанье не образованное, которым надо якобы кормить свою семью в горах, которая ни хрена не делает, кроме того, чтоб овец пасти. У себя на родине они ниже травы и тише воды потому, что их там свои же за такие проступки камнями закидают и всю родню заодно. Шариад и всякая такая лабуда.
    НО, раз ты приехал сюда зарабатывать, а вместо этого начинаешь грабить женщин, стариков, у детей моих конфеты отбирать, то я априори должен тебе руки отрубить!!! начинаешь насиловать - отрежу орган и в рот засуну!!!
    они не считают нас, провославных, за людей, мы для них свиньи. и ты предлагаешь нам терпеть?
    Passat B5 1998 1.8 ADR - был, VW Touareg 2006 - был, Passat b5+ 1,8T AWT - есть WVWZZZ3BZ3E010628

  15. #55
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Предлагает, нам же нечего защищать...
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  16. #56
    Passat Аватар для stanislav1909
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,891
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 150
    Отправлено: 163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    что значит обосновались?
    обосновались они конкретно. посмотри на улицу. в больнице их принимают в первую очередь потому, что они платники. и это везде: детсад, школа, ЖК, роддома.
    у меня жена не давно лежала в роддоме, к ним подселили чурку, которая по русски ни бум бум, так они нашли лишнюю койку и поселили ее по соседству, хотя наших динамили в открытую. И им было пофигу, что от нее разит как от помойки. Так она еще с утра до вечера стояла на коленях билась головой о кровать и бурчала на всю комнату свои молитвы.
    Passat B5 1998 1.8 ADR - был, VW Touareg 2006 - был, Passat b5+ 1,8T AWT - есть WVWZZZ3BZ3E010628

  17. #57
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Харош вам тут сраться,погнали со мной на эротический массаж.
    Есть у меня одна телочка,не каждая писяндрой так делает,правда 7000 час берет,но это того стоит;)
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  18. #58
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,976
    Спасибо:
    Получено: 4,586
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stanislav1909 Посмотреть сообщение
    в больнице их принимают в первую очередь потому, что они платники. и это везде: детсад, школа, ЖК, роддома.
    у меня жена не давно лежала в роддоме, к ним подселили чурку, которая по русски ни бум бум, так они нашли лишнюю койку и поселили ее по соседству, хотя наших динамили в открытую. И им было пофигу, что от нее разит как от помойки.
    Одно из двух: либо ты (или твоя жена) приукрашиваете, либо она лежала в каком-нить инфекционном РД.
    Никогда в жизни в роддом не положат без документов. Им потом от инфекции и проверок ни в жизнь не отмыться. Или это надо ОООООчень большие деньги иметь. Но тогда бы она рожала не в России.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  19. #59
    Passat Аватар для stanislav1909
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,891
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 150
    Отправлено: 163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок, зря ты не веришь.
    по поводу роддома, роддом у нас в городе один и он не инфекционный, и не диспансер, и т.д. обычный роддом. когда пришли с женой со справкой из жк, стояли двое чурок мужского и женского пола, тот, что мужского пола, разговаривал с медсестрой (как я понял) и я своими ушами слышал, что он сказал, регистрация кончалась 2 месяца назад. это потом мне уже жена сказала, что к ним ту самую чурку и поселили.
    Passat B5 1998 1.8 ADR - был, VW Touareg 2006 - был, Passat b5+ 1,8T AWT - есть WVWZZZ3BZ3E010628

  20. #60
    Golf
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    712
    Спасибо:
    Получено: 22
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну тебя будут долбить и детей твоих и близких, и чего? И менты тебя будут долбить. Смысл? Рано или поздно все равно полыхнет, и это будут обезьяны с гранатой, точнее с ядерной бомбой. И себя подорвут и остальных. Надо в Австралию или н.Зеландию валить пока границы не закрыли. Будет большая война. Но за кого тут воевать? За путена и депутастов, за их нефть и мерседесы? Воюйте на здоровье

    --- Добавлено чуть позже ---

    В Махачкале хз, не был там, а в Тбилиси не слабо ни разу.
    Я лично буду воевать за Родину свою и за близких... Самое простое это бежать от проблем......

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:28
  2. А как вы думаете зачем это....
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 13:16
  3. Вот это пася!!
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.01.2005, 13:57
  4. Кто нибудь знает это (про бензобак)...
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 21:03
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •