Всем доброго времени суток!
В последнее время стали "сыпаться" негативные отзывы о Vag сервисе, не знаю как и что было в сервисе ранее, хотел бы рассказать о своих впечатлениях.
Итак: первый раз приехал в данное заведение 16.06. Записался через форум на замену насоса ГУРа (сразу добавлю, что насос был МОЙ, б/у, приобретен также у партнера клуба - "Разбор в Балашихе", где меня уверяли сначала по телефону, а потом и лично, что насос просто офигенный, рабочий и все такое...), ну вот приехал я как и положено к 11 часам на Волгоградский проспект 32 и ... естественно заблудился на этой огромной территории )))) но позвонил в сервис и меня грамотно проконсультировали и "на пальцах" через телефон провели. Подъехал, пошел на приемку, так как был в первый раз, то завели на меня "дело", отдал ключи и пошел в комнату ожидания смотреть телик и пользоваться халявным вай-фаем, посидел часок и решил спуститься вниз. в это время мастер уже практически снял старый насос, были доп трудности в откручивании шкива... я еще поспрашивал что и как, мне все объясняли, все по-доброму. В итоге через часок новый б/у насос стоял на месте, прокачали, дали машине отдохнуть, в это время колеса подкачали все потом оплата и я довольный уехал домой! Часа ерез 2 выхожу, а под машиной лужа и тут все настроение испортилось... На следующий день отписался в теме сервиса про мою беду и мне сразу же ответили что бы я приезжал на диагностику выявления течи. Признаюсь честно - думал косяк сервиса , недокрутили, не затянули. (меня же уверяли, что насос с рабочей машине, гарантия 1000 процентов...).
В итоге второй раз еду в сервис, машину на подъемник, отмыли все, высушили, смотрим и видим, что течет с насоса из под вала...
Вывод - насосу трындец, нужен другой... Посоветовали фирму норм и недорого насоса, его в итоге и купил.
Звоню на разборку с претензией, там естественно не верят, говорят что не может такого быть и как бы делают одолжение - привози, вернем деньги...

Записали меня на 23.06 опять на замену насоса ГУРа. Делал уже другой мастер (кстати диагностику течи выявлял третий мастер)) - это я к тому, что видел в деле 3-ёх мастеров и все толковые и грамотные специалисты!!!). поставили насос прокачали, все ок! Еще прочистили стоки, а то было мокренько под водительским ковриком.

Мой Вывод: работают грамотные специалисты, которые знают свое дело!
Цены гуманные. Не хотелось бы часто к Вам заезжать, но если придется, то приеду не задумываясь!

Еще раз спасибо!