Хочу купить Passat W8. Отговорите! - Страница 9

Pointer Аватар для Curt
    Записей в дневнике
    1
    Получено: 5
    Отправлено: 0

1 Вы не можете благодарить!

Народ привет!Я даже больше скажу,что этот пассат сейчас на авто ру весит)))Номера на машине те же,но хозяин другой)) и ценник у него 300к) Да и АККП уже полностью от капиталилась)Бедный Пассат! http://auto.ru/cars/used/sale/1010357461-843653/
    AWM 170 кобыл

Phaeton Аватар для sphoenix
    Получено: 278
    Отправлено: 160

0 Вы не можете благодарить!

Там в ПТС уже скоро вся Россия будет, наверное
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

Pointer Аватар для Curt
    Записей в дневнике
    1

и не говори)),300 тысяч просит,видимо эту машину вообще не продать в наше время)
    AWM 170 кобыл

Touareg Аватар для noxeone
    Записей в дневнике
    1
    Получено: 282
    Отправлено: 64

Цитата Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
    и не говори)),300 тысяч просит,видимо эту машину вообще не продать в наше время)
    С таким налогом - ей красная цена 200тыс.
    А за 300 можно Phaeton взять 4,2 или 6,0
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, память сидений... Езжу и думаю, а нафиг мне пассат?

Pointer Аватар для Curt
    Записей в дневнике
    1

или сааб 9-3 aero))
    AWM 170 кобыл

Golf Аватар для FILL.sa
    Получено: 65
    Отправлено: 13

Чего так дешево не пойму?
    Только из-за расхода и большого налога на обьем?
    1999г, 1.9 TDI, AFN, VW Passat b5 - потихоньку становится audi c5.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от FILL.sa Посмотреть сообщение
    Да, это отпугивает покупателей и продать машину становится нереально. Сейчас мерседесы начала 2000х S500, S600 продаются за 200-300 тыс руб, никто не покупает. Раз в год какой-нибудь армянин возьмет только
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, память сидений... Езжу и думаю, а нафиг мне пассат?

Phaeton
    Получено: 152
    Отправлено: 334

ну да...еще и про мотор не забудьте....и з.ч...это россия!
    Passat B5 1997г. 1.8 ADR 01N DMU--был PASSAT B5 1998г. Variant 1.8 AEB МКПП-ЕСТЬ

Golf Аватар для FILL.sa
    Получено: 65
    Отправлено: 13

хм, а какая в росии разница в налоге и страховке между моторами 1,8 и 4,0 ?? Сам я из РБ просто.

А кстати про запчасти, неужли они так разнятся? ну коленвал и ремнь понятно, а всякие ролики, поршня и тд разве не такоеже как на других моторах, только больше количеством?
    1999г, 1.9 TDI, AFN, VW Passat b5 - потихоньку становится audi c5.

Пушистый Аватар для енот
    Получено: 5,753
    Отправлено: 4,091

хм, а какая в росии разница в налоге и страховке между моторами 1,8 и 4,0 ?? Сам я из РБ просто.

А кстати про запчасти, неужли они так разнятся? ну коленвал и ремнь понятно, а всякие ролики, поршня и тд разве не такоеже как на других моторах, только больше количеством?
    налог, грубо, 8 в первом случае и 33 тысячи во втором, в год.
    запчасти эксклюзив, только оригинал и только под заказ.

при первом серьезном чихе эти машины только в разбор (если рассуждать в рамках целесообразности инвестиций).
    to every man upon this earth death cometh soon or late. and how can man die better than facing fearful odds, for the ashes of his fathers, and the temples of his gods (с)

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Записей в дневнике
    10
    Получено: 1,497
    Отправлено: 875

Цитата Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
    Народ привет!Я даже больше скажу,что этот пассат сейчас на авто ру весит)))Номера на машине те же,но хозяин другой)) и ценник у него 300к) Да и АККП уже полностью от капиталилась)Бедный Пассат! http://auto.ru/cars/used/sale/1010357461-843653/
    Тачка Поинтзеро.
    Мотор поменял, через неделю АКПП навернулась и он пропал...видимо весь в кредитах
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    налог, грубо, 8 в первом случае и 33 тысячи во втором, в год.
    Поправочка - для 170л.с. 7650руб, для 275л.с. - 41250руб
    Нужно быть очень помешанным фанатом этого двигателя, чтобы купить такое авто. Тем более по надежности он чуть ли не самый не надежный в пассате

Passat Аватар для WinterSunSet
    Записей в дневнике
    2
    Получено: 58
    Отправлено: 25

В разных регионах по-разному, в каких-то областях вообще налога на авто нету
    Passat B5 1.8 APT 125 л.с., МКПП, седан, 2000

Lupo Аватар для vOFF4eG
    Получено: 1
    Отправлено: 4

А можно в рамках флуда вопрос? А что в РБ с транспортным налогом и какие вообще выплаты за авто в счет государства идут? Просто брат - гражданин РБ, все думаю у вас машину купить и на него оформить а в РФ ездить спокойно) Можно ответить в ЛС.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2001 АКПП Climatronic
    WVWZZZ3BZ1P137201

Passat Аватар для Verbasik
    Получено: 109
    Отправлено: 27

1 Вы не можете благодарить!

развели тут пустые разговоры при том что ни у одного из вас не было W8. как бывший владелец скажу, что по надежности ничем W8 не отличается от других пассатов. Все пассаты одинаково капризные, у меня их было 2 - V6 4Motion и W8. И V6 4motion на обслуживании денег съел у меня в 2 раза больше чем W8. В клубе я давно, и уверяю вас, многие из даже банальных 1.8Т ломаются чаще чем мой W8. А по обслуживанию на 80% это обычный пассат. Да, есть некоторые детали уникальные, но из-за них он не превращается в Range Rover. По расходу топлива даже могу сказать что чипованый бескат 1.8Т жрет так же как W8. Ну а так как многие владельцы Passat B5+ люди рукастые и ремонтируют свои машины сами, то и W8 если уж даже случилось, что денег нет, точно так же можно ремонтировать самому, все там по большей части обычно как и у всех, а что необычно, то в том разобраться труда не составляет, это не самолет, там обычный двигатель внутреннего сгорания. Я более полутора лет владел им, и в прошлогодний кризис лишился работы и без денег совсем был и ничего, поломки которые были - многие сделал сам. Налог да, не спорю, тут уж никуда не денешься, но даже из-за налога я абсолютно не жалею, что был счастливым обладателем крайне редкого экземпляра, для меня было прекрасным ощущение того, что я могу удивить на дороге очень многих, особенно владельцев B5+ и оно того стоило. Вы даже не представляете как круто было после V6 нажимать тапку и слышать действительно серьезный мужицкий звук 8ми цилиндрового двигателя. Согласен, большая глупость покупать машину стоимостью 300-400 тысяч с налогом в 42 тысячи рублей в год, нужно действительно хотеть ее. Я хотел его давно еще до V6 и ни капли жалею. И ничего страшного в нем нет, если лить нормальное масло и обслуживать систему охлаждения, но по хорошему нормально обслуживать надо любую машину, чтоб потом на авто ру не смотреть и не ужасаться в каком состоянии продаются 99 процентов пассатов. На встречный вопрос типа "а что ж ты тогда его продал" отвечу честно - машина неликвид, ясен красен, и продавать я его вообщем то и не собирался, просто в один прекрасный момент один хороший человек изъявил желание купить, и раз такой человек был, то лучше было его продать в этот момент, что б не остаться с ним на веки вечные. И продал я его не с мыслями мол "избавился наконец", а с мыслями что это был лучший Passat B5+ на котором я ездил. Спасибо за внимание.
    Много всякого было...Сейчас только Subaru

Passat Аватар для Andrew954
    Получено: 63
    Отправлено: 40

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    развели тут пустые разговоры при том что ни у одного из вас не было W8. как бывший владелец скажу, что по надежности ничем W8 не отличается от других пассатов. Все пассаты одинаково капризные, у меня их было 2 - V6 4Motion и W8. И V6 4motion на обслуживании денег съел у меня в 2 раза больше чем W8. В клубе я давно, и уверяю вас, многие из даже банальных 1.8Т ломаются чаще чем мой W8. А по обслуживанию на 80% это обычный пассат. Да, есть некоторые детали уникальные, но из-за них он не превращается в Range Rover. По расходу топлива даже могу сказать что чипованый бескат 1.8Т жрет так же как W8. Ну а так как многие владельцы Passat B5+ люди рукастые и ремонтируют свои машины сами, то и W8 если уж даже случилось, что денег нет, точно так же можно ремонтировать самому, все там по большей части обычно как и у всех, а что необычно, то в том разобраться труда не составляет, это не самолет, там обычный двигатель внутреннего сгорания. Я более полутора лет владел им, и в прошлогодний кризис лишился работы и без денег совсем был и ничего, поломки которые были - многие сделал сам. Налог да, не спорю, тут уж никуда не денешься, но даже из-за налога я абсолютно не жалею, что был счастливым обладателем крайне редкого экземпляра, для меня было прекрасным ощущение того, что я могу удивить на дороге очень многих, особенно владельцев B5+ и оно того стоило. Вы даже не представляете как круто было после V6 нажимать тапку и слышать действительно серьезный мужицкий звук 8ми цилиндрового двигателя. Согласен, большая глупость покупать машину стоимостью 300-400 тысяч с налогом в 42 тысячи рублей в год, нужно действительно хотеть ее. Я хотел его давно еще до V6 и ни капли жалею. И ничего страшного в нем нет, если лить нормальное масло и обслуживать систему охлаждения, но по хорошему нормально обслуживать надо любую машину, чтоб потом на авто ру не смотреть и не ужасаться в каком состоянии продаются 99 процентов пассатов. На встречный вопрос типа "а что ж ты тогда его продал" отвечу честно - машина неликвид, ясен красен, и продавать я его вообщем то и не собирался, просто в один прекрасный момент один хороший человек изъявил желание купить, и раз такой человек был, то лучше было его продать в этот момент, что б не остаться с ним на веки вечные. И продал я его не с мыслями мол "избавился наконец", а с мыслями что это был лучший Passat B5+ на котором я ездил. Спасибо за внимание.

ключевое слово "БЫЛ"

Lupo
    Получено: 14
    Отправлено: 6

Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    А что в РБ с транспортным налогом и какие вообще выплаты за авто в счет государства идут? Просто брат - гражданин РБ, все думаю у вас машину купить и на него оформить а в РФ ездить спокойно)
    Налог только один http://carshelp.by/transportnyy-nalog-calculator.htm
    +ТО+страховка.
    По поводу ездить - http://yandex.ru/yandsearch?win=40&c...83%D1%81%D0%B8

Passat Аватар для сашок1
    Получено: 21
    Отправлено: 52

хах пасат W8))), машина должна ездить и ездит так на сколько в ней лошадей, если у вас к примеру 1.6 -100 лошадок, вы их всех и расходуете это происходит только на 5000(6000) обр/минуту, так же происходит с 1.8Т, чуть сложнее обстановка с V6 уже начинаешь думать сколько же я бенза потрачу и сколько же денег мне надо что бы активно набрать нужные обороты и сколько мне обойдётся ремонт и ничего неотвалится ли по дороги у меня...потому что не поменял ту запчасть которая стоит уйму день и хз как её менять......, но а с W8 это вообще можно молчать, НО потом появляются посты у меня W8 -275лошадок, вес авто 1800, жрёт как 1.8 Т, это просто ....... как можно такое писать, если только ездить и гордится что у тебя W8, но ехать так как будто 1.6 или 1.8 с тресущимися коленками и говорить я далеко ездить не люблю, да и зачем мне это
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

Touareg Аватар для Алекс85
    Получено: 78
    Отправлено: 236

Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    хах пасат W8))), машина должна ездить и ездит так на сколько в ней лошадей, если у вас к примеру 1.6 -100 лошадок, вы их всех и расходуете это происходит только на 5000(6000) обр/минуту, так же происходит с 1.8Т, чуть сложнее обстановка с V6 уже начинаешь думать сколько же я бенза потрачу и сколько же денег мне надо что бы активно набрать нужные обороты и сколько мне обойдётся ремонт и ничего неотвалится ли по дороги у меня...потому что не поменял ту запчасть которая стоит уйму день и хз как её менять......, но а с W8 это вообще можно молчать, НО потом появляются посты у меня W8 -275лошадок, вес авто 1800, жрёт как 1.8 Т, это просто ....... как можно такое писать, если только ездить и гордится что у тебя W8, но ехать так как будто 1.6 или 1.8 с тресущимися коленками и говорить я далеко ездить не люблю, да и зачем мне это
    Ты ездил на V6?
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

Passat Аватар для Verbasik
    Получено: 109
    Отправлено: 27

Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    у вас проблемы с русским языком, я вообще ничего не понял, какой-то набор слов.
    Много всякого было...Сейчас только Subaru

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя