0

Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Это тебе по 1 каналу сказали?
А мне понравились Венгры и как уже сказал Аксюта, "Германия со своим музыкальным вкусом сделала правильный выбор".
Если бы Дина спела свою песню просто под гитару, мы бы выйграли, а в попсовой обработке песня слилась с прочим говном.
#Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Ведущие хорошие![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Не смотрел, но россиян осуждаю
Как можно было белоруске ни одного балла не поставить?
Пришлось с южными соседями 12-ками обменяться![]()
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 2,281 Отправлено: 5,170 |
Вот как покупают голоса в евровидение...
Спасибо: |
Получено: 106 Отправлено: 111 |
Спасибо: |
Получено: 1,672 Отправлено: 1,453 |
Спасибо: |
Получено: 106 Отправлено: 111 |
Спасибо: |
Получено: 2,281 Отправлено: 5,170 |
Лоза: Молдаване спели лучше победительницы
Известный российский певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал на своей странице в Facebook итоги международного песенного конкурса «Евровидение – 2013».
«Друзья мои, на евроконкурсе есть только один победитель, который получает право провести следующий финал у себя. Все остальные довольствуются тем, что на всю Европу заявляют о наличии самобытной культуры, что и сделали французы, венгры, итальянцы, эстонцы, греки и молдаване, исполнив свои композиции на родном языке. Спели они гораздо лучше победительницы, песни у них были гораздо интереснее с музыкальной точки зрения, а номера — ничуть не менее интересными, уж поверьте профессионалу. Эти песни вольются в музыкальную эстрадную культуру своих стран и будут звучать долго, радуя французов, венг*ров, итальянцев, эстонцев, греков и молдаван. Вот их я и считаю победителями, особенно французов, которые даже результаты голосования объявили на своём языке. И что, мир перевернулся? Ничего подобного, все остальные перевели французскую речь на свои языки как миленькие! Да, первые места прогнозируемо достались англоязычным исполнителям. Да, для победы необходимо было «прогнуться», что мы покорно и сделали, вот только стоило ли?
Меня в чём только ни обвиняли последние четыре дня, обвинители особенно упирали на отсутствие патриотизма. А разве патриотично вот уже который год кричать на всю Европу о том, что мы забыли о существовании своего языка, своей культуры и своего народа, наконец?!», - пишет Юрий Лоза.
http://forum.md/Themes/actualitati/570563/1
Спасибо: |
Получено: 866 Отправлено: 569 |
Это он о чем??? По ходу бурановских бабушек вспомнил или Верку Сердючку. Юрий, это же ШОУ. Какая культура? Какой язык? Вам есть разница на каком языке в цирке говорят? Мне нет. И не надо тут патриотизм приплетать. Это лишнее. А на русском языке если хочется слушать- так существует куча неформатных замечательных исполнителей но они не для стадионов. И не для Европы. Там смысл в словах есть. А на том конкурсе, что Вы описываете СМЫСЛА в словах нет. По этому их удобней петь на англицком. Компренте?
B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Объективность появилась бы хоть чуть-чуть, если бы победа участника не была связана со следующим местом проведения этого шабаша.
Решили, что следующую тусовку надо провести в Дании и ... вот она победа.
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 2,281 Отправлено: 5,170 |