Продам GutenVAG - исключительно чистые и честные авто из Германии! (+)
  1. #1
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    9 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию GutenVAG - исключительно чистые и честные авто из Германии! (+)

    Приветствуем всех одноклубников еще в одной красивой и глобальной теме после AVTOадаптера: покупка и доставка автомобилей из Европы.

    Спрашивали? Интересовались? Хотели по-настоящему честных и чистых машин (без кидалова!) от Команды с безупречной репутацией? (ну да, без оды себе никуда!) - получайте Научились, наловчились, нашли варианты и выходы. Вместе с вами будем проходить стадию становления: работаем пока только с Клубом, друзьями и знакомыми. Эдакий закрытый клуб. Выгоднее варианты вряд ли возможно найти.

    Небольшое обновление темы спустя почти ровно год. Тут уже стооолько отзывов, СПАСИБО ВАМ за доверие и отличной эксплуатации!

    В этой теме: вопросы о покупке автомобиля в Европе, о доставке его в Россию, информируем о возможной стоимости требуемых комплектаций, показываем наиболее интересные предложения на рынке "там", ну и предлагаем то, что есть в наличии.

    Недавно создан сайт http://gutenvag.ru, где мы:

    • выкладываем интересные предложения о машинах с аукционов и других площадок в Германии
    • ведем блог (весь предыдущий блог - тут: http://guten-vag.livejournal.com)
    • выкладываем инструкции - как пригнать, как растаможить, как продать, как фотографировать, какие нюансы и многое другое
    • разумеется, публикуем, какие автомобили из Германии есть в наличии в текущий момент
    • рассказываем про автомобили (про разные модели и марки отдельно, личный опыт и исследования)
    • рассказываем про машины, которые были привезены и проданы нами: в России и в Европу отдельно
    • выкладываем фото купленных автомобилей и процесса доставки, все предыдущие галереи - тут: http://guten-vag.gallery.ru
    • скоро сделаем калькулятор стоимости покупки машины из Германии и доставки

    На сайте можно комментировать, задавать вопросы и общаться. Сделали так, чтобы это было удобно. Возможно, со временем заведем форум.

    Чем можем хвастаться:


    • Наш партнер в Германии - компания с 18-летним опытом работы на рынке. Находится в пригороде Франкфурта, работают немцы (не русские, турки и пр), буквально спасают и страхуют нас от возможных различных подстав как с состоянием и историей авто, так и с документами
    • У нас есть все инструменты чтобы "пробить" историю обслуживания по VIN, узнать точную комплектацию автомобиля еще до покупки
    • У нас есть опыт! Что очень важно: очень многое понимаем даже по картинкам
    • Есть специалисты и партнеры, которые могут посмотреть-продиагностировать машину практически в любом регионе
    • Есть доступ к практически всем ключевым аукционам, где можно выхватывать автомобили еще "до mobile.de"
    • Возможность как оперативной доставки (3-4 дня, перегонщик), так и доставки автовозами
    • Как всегда, дружная Команда, отличная репутация, рекомендации и отзывы


    При заказе ГутенВАГов вы получаете помимо машины еще и поддержку: мы "ведем" клиента в процессе всей жизни автомобиля, подсказываем где-когда можно сделать те или иные операции с авто (ТО, ремонты), в какой момент экономически выгоднее ее обменять на другую машину.

    В случае, если автомобиль не подходит по любой причине или не нравится, готовы в кратчайшие сроки помочь продать машину и вернуть потраченные деньги (а запас по цене в случае одобренных нами машин есть всегда).

    Самое основное, что нужно знать:


    1. Стоимость автомобиля складывается не только из его стоимости "там" и таможенной пошлины. Есть еще огромное количество расходов, связанных с тем, что машина сюда не телепортируется, а налоги сами не оплачиваются. Дополнительно к цене нетто следует считать работу+ доставку+ пошлину+ расходы на оформления.
    2. Если сравнивать цены на авто.ру и на авто из Германии, то вторые зачастую стОят дороже (если подходить к сравнению только учитывая год-пробег)
    3. Основное преимущество немецких машин - беспроблемность в дальнейшей эксплуатации. А в случае с ГутенВАГ еще и честные пробеги (на форуме есть тема о скрученных пробегах на авто.ру - скручены все и скручены значительно).
    4. Халявы не бывает. Не могут в Германии продавать машину на 10-20% ниже рынка потому, что "надо срочно продать" или "нужны деньги". Где-то есть подстава если цена избыточно низкая.
    5. "Проходные" по таможне автомобили - возрастом от 3х до 5ти лет с даты производства! Автомобили старше 5ти лет экономического смысла привозить не имеет.


    Всегда поможем рассчитать стоимость автомобиля согласно пожеланиям, но и можете делать самостоятельные прикидки по следующей схеме:
    Объем двигателя 2.0 - цена нетто + 8000 евро
    Объем двигателя 3.0 - цена нетто + 11500 евро
    Либо всегда работает схема "цена нетто + таможенная пошлина + 2500 евро".

    Контакты:
    +7 925 506-2328 Антон
    ICQ 8032707
    skype littletoxa
    email anton@gutenvag.ru

    Поскольку довольно часто кто-то из нас находится в Германии, то в случае неответа прошу связываться с Олегом - нашим координатором: +7 926 523-0432.

    P.S. Это ведь так приятно получить машинку чистую, которая не видела плохих дорог и кривых рук, еще и с ПТС, в котором Вы - единственный и первый владелец

    Изображения Изображения      
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    CC из моей подписи от Антона. Очень доволен! Выбирали машину 4 месяца. Антон терпеливо кидал новые и новые варианты, пока я не удовлетворился. Цена вышла примерно на уровне аналогичных машин с авто.ру, но зато честная и причесанная. От меня в процессе покупки требовался минимум - документы, которые может сделать только будущий владелец.

    Мой довольный фейс говорит сам за себя
    Название: 340549-692d2-67087714-m750x740-u77e6e.jpg
Просмотров: 20919

Размер: 124.0 Кб

    Название: 340549-32b0e-66936618-m750x740-u1d7ff.jpg
Просмотров: 20583

Размер: 179.3 Кб
    Название: 340549-f2455-66936592-m750x740-u4ec61.jpg
Просмотров: 20620

Размер: 124.1 Кб

    Кстати, на групповой фото от Антона мой СС
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мой тракторочек прибыл в Россию из-за кардона тоже при помощи LittleTOXA


    Рассказ о том как покупался Passa B6 Variat

    Однажды осенним вечером в очередной раз пролистывая безграничные просторы НАШЕГО форума наткнулся на объявление
    в разделе "Куплю-Продам" о предложении для народа - приобрести машинку из Германии в интересной комплектации (собственно вот оно). Посмотрел и что с того, тока близнулся.

    Машинку я в 12 году менять не собирался и строились планы на 13г., рассчитаемся за ипотеку и можно будет подумать о смене колес. Passat B5 был в полностью удовлетворяющем меня состоянии + чип от Леши-Kalex'a, в общем все GOOD.

    Но объява-с...а не давала покоя и увеличивалось обильное слюноотделение и "шило в заднице". Я нашел Антона через скайп, обещение длилось около 2-х часов, распросил об о всем что нужно и не нужно . Был сделан окцент что есть некоторые ошибки по диагностике, но более точно о них он может сказать когда лично будет осматривать.

    Слюна становилась кислотной и начала поражать мозГ. Я пошел к своему шефу - т.к требуемой суммы не хватало . Шеф денги .............. дал . ИИИИИИИ понеслась - через 15 минут была дана отмашка на привоз машинки.

    Было предъявлено несколько вариантов пригона, но я решил что буду таможить сам на Тверском таможенном терминале. Поэтому беготня по вносу депозита/утиль.сбора/ген.доверенности/.... легла на мои плечи и растянулась на 2 дня. Документы были переданы Антону и начались мучительные часы ожидания . По денгам на мой авто: 217кр (депозит/растаможка) + 3кр Утилизационный сбор с физ.лица на легковой автомобиль + Х денег на брокеров при таможне.


    Через несколько дней созвонились с Антоном (на том момент он уже был в Германии). Что обнаружилось при осмотре: скомунизжен блок Блюпупа и резина на выброс, иногда появляется стук спереди справа.


    В общем машинка поехала ко мне
    По приезду Антон съездин на сервис, нашли причину ужОра резины - не отрегулирован развал/схождение на задней оси после замены рычара и заменена резина на новую (тут получилась небольшая экономия ввиде отказа от покупки зимней резины ) липучку от Dunlop.

    И вот она на тверской таможне
    [/URL]
    [/URL]

    Машинку получил с таможни с первой записью в ПТС на мое имя

    На следующий день поставил ее на номера, то что хотелось ждать долго, поэтому что попало по очереди - то мое

    [/URL]
    [/URL]

    еще несколько фоток
    [/URL]
    [/URL]
    [/URL]

    Покатался я несколько дней и поехал на сервис, все таки интересна причина стука, предположили что стойки стабилизатора. Предположение было верно и после из замены стук исчез


    Вроде как усе
    ссылочка на дневник http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...ant_b6/ladjak/
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  4. #4
    Golf Аватар для NEO82
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    обязательно воспользуюсь Вашими услугами! В нашем закрытом клубе!
    Passat B5.5 V6 2.8 BBG 4Motion 2003г

  5. #5
    Polo
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Тульская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    275
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Squipper, и сколько денег обошёлся твой СС?
    KIA Ceed SW; 1,6 (129 л.с.); МКПП; 2013 год
    VW Passat B5+; 1,8Т;02 г.; -- VW Bora; 1,6; 02 г.; -- Audi 100 C4; 2,3 AAR; МКПП; 91 г.

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    22
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дружище нужна ауди а-6 года 2007-2009 на автомате, мотор 1.8-2.0л. салон бежевый обязательно, скока будет по деньгам?

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Uoleg, в личке
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  8. #8
    Golf
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а у меня пасик из венгрии пригнанный в 2006г. есть отметки тамошних официалов) риал через вас пробить на каком пробеге последнее то?
    kia sportage 2.0 4x4 дизель

  9. #9
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ 26 Посмотреть сообщение
    дружище нужна ауди а-6 года 2007-2009 на автомате, мотор 1.8-2.0л. салон бежевый обязательно, скока будет по деньгам?
    Давай чуть-чуть подробнее чтобы прицениться. Седан-универсал? Из опций есть что-то прям супер-обязательное? Или в минимальный бюджет смотреть?

    Цитата Сообщение от shur4er Посмотреть сообщение
    а у меня пасик из венгрии пригнанный в 2006г. есть отметки тамошних официалов) риал через вас пробить на каком пробеге последнее то?
    Реально. ВИН нужен и 300 рублей. Будет история дилерская

    --- Добавлено чуть позже ---

    ladjak, ох и выложу я фотку и с твоей рожей довольной )))

    Squipper, спасибища за отзывы, стараемся и рвем и мечем
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  10. #10
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LittleTOXA, а пригоняете только ВАГ или другие марки тоже можно
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

  11. #11
    Pointer
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    г. Томск
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересует вот такой аппарат года 2010-2011 года Sport&Style
    Если можно то распишите какая цена, сколько за растоможку, другие издержки (перегон и т.д.) ну и итого сколько
    будет допустим до москвы.
    Общие характеристики
    Марка Volkswagen
    Модель Tiguan
    Тип Внедорожник
    Количество дверей 5
    Количество мест 5
    Рабочий объем, см³ 1984
    Мощность, л.с. при об/мин 170 при 4300
    Максимальная скорость, км/ч 197
    Средний условный расход топлива, л/100 км 9.9
    Тип и марка топлива Бензин

  12. #12
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temeshoff Посмотреть сообщение
    LittleTOXA, а пригоняете только ВАГ или другие марки тоже можно
    Другие марки можно, но перестраховываясь - по ним нет инструментов чтобы историю пробить, например. Поэтому только если есть полный отчет или у дилера продается - тогда покупаем. Вон на фото БМВ есть

    Цитата Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
    Интересует вот такой аппарат года 2010-2011 года Sport&Style
    Если можно то распишите какая цена, сколько за растоможку, другие издержки (перегон и т.д.) ну и итого сколько
    будет допустим до москвы.
    Общие характеристики
    Марка Volkswagen
    Модель Tiguan
    Тип Внедорожник
    Количество дверей 5
    Количество мест 5
    Рабочий объем, см³ 1984
    Мощность, л.с. при об/мин 170 при 4300
    Максимальная скорость, км/ч 197
    Средний условный расход топлива, л/100 км 9.9
    Тип и марка топлива Бензин
    В принципе, проще, если Вы приценитесь сами - заходите на mobile.de (ссылка по Вашему запросу прямо), смотрите цены "нетто" и прибавляете к ним 8000 евро. Это и включает в себя полностью все расходы.

    В первом сообщении я озвучивал сколько и на что уходит. Еще более подробно есть информация у нас в блоге.
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  13. #13
    Pointer
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    г. Томск
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Понял, спасибо за информацию, буду думать.

  14. #14
    Lupo Аватар для manuez
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, прекратите издеваться! Кто пишет эти посты и отзывы? Дипломированный психолог отдела продаж?...
    Я уже после третьего поста про кислотную слюну и шило в попе, заразился тем же....
    Жена пока не в курсе, но мне уже очень хочется авто от LittleTOXA!!!!
    Hover H5 2.0 16V TD (CR) AT 2012 год. Были В3 PF 1990, B5 ATJ 2000, B6 CBAB 2010. Ещё в пользовании есть Гранта 16V 2013 год и ВАЗ-2121.

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    manuez, не врал ни в одном слове. Машин стоит под окном. Готов хоть сейчас еще новое фото прислать с довольной физиономией. Ladjak тоже довольный и не врун.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  16. #16
    Lupo Аватар для manuez
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так в том-то и дело, что верю!!! И теперь хочется...
    Hover H5 2.0 16V TD (CR) AT 2012 год. Были В3 PF 1990, B5 ATJ 2000, B6 CBAB 2010. Ещё в пользовании есть Гранта 16V 2013 год и ВАЗ-2121.

  17. #17
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    )))) Ох я уже жду 5-6 мая когда еще один одноклубник из банды заполучит своего В6 Говорят, уже ходит готовится что изобразить в виде довольной рожи )))) Его машинка - слева на общей фото в первом сообщении.
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  18. #18
    Lupo
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Железнодорожный (Моск. обл)
    Сообщений
    149
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat b6 Variant 2.0T 2008 на автомате, с ксеном и европейским кожаным салоном во сколько обойдется без растаможки?

  19. #19
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wins13 Посмотреть сообщение
    Passat b6 Variant 2.0T 2008 на автомате, с ксеном и европейским кожаным салоном во сколько обойдется без растаможки?
    Вот выборка, выбирайте Если без растаможки - то это и будет цена "там". Правильно понял вопрос?
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  20. #20
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я думаю мой отзыв об Антоне, как об очень положительном, честном и отзывчивом человеке тоже что то да значит, особенно среди тех кто меня знает

    Спасибо тебе Антох за поддержку, помощь, консультации, ну и ТоТошку (главная детская мечта была осуществлена, причем только с положительными эмоциями, жаль что не долго)

    а также спасибо всей твоей команде Автоадаптер

Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю Подскажите реальный сайт заказа авто из Германии.
    от Сергей Ш. в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 10:25
  2. Ремонт авто в Германии
    от Goshi_K в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 17:18
  3. авто из германии. украина
    от guivan в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 10:24
  4. Покупаем авто в Германии
    от Lucky3D в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 02:16
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •