Куда деваются Мужикии.
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    19 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Куда деваются Мужикии.

    Навеяло бурлением в теме про подголовники.
    Я там опрометчиво сказал, то, что думал, народ среагировал...
    Давайте думать, давайте разбираться.

    Сегодня идет яростное опидарасливание мужской части населения. Я это понял давно, но так как с детства являлся неформалом, то все трендовые веяния и движения просто на инстинктах отрицал в корне. Чтобы понять чего по чем, сначала постараемся вывести эдакого Мужика. Кто он?
    Организм, который тащит мамонта в пещеру, чтобы накормить других организмов.
    Организм, который не спит на входе в пещеру, пока другие организмы спят.
    Организм, который в состоянии дать звезды другому организму, который бы хотел занять его место.
    Организм, который считает и делает все так, как будто он во всем прав.
    Что еще? Сексуальныйх отношений пока касаться наверное не будем? Уже наобсуждались....

    Что сегодня мешает организму тащить мамонта в пещеру? Да впринципе ничего, и это нормально, но!
    Равноправие и феменистки. Девушки считают, что они вправе претендовать на равенство, независимо от того, что они собстна говоря по большей части не понимают, о чем просят. И это нормально. Для девушек. (не думаю, что феменистки согласны получить в бубен на равных с мужиком в процессе корпоратива)
    В связи с чем появилась тема о том, что женщина ТОЖЕ МОЖЕТ СТАТЬ ДОБЫТЧИЦЕЙ. Кто пустил эту пулю - мне не понятно. Мне понятно-зачем. Цель этого загона - не равенство женской части населения в работе сантехником, автослесарем, грузчиком или директором. Цель - загнать мужика на "кухню". Ну а почему - нет? Она тащит в дом всё - какой смысл перенапрягаться и чего то там кому то доказывать? Вполне себе удобная позиция - я смотрю за домашним хозяйством и все хорошо.
    НЕ ХОРОШО. Природой, эволюцией заложены роли. Роль самца - добыча. Если самка становится добытчицей, значит ты не ЕЁ самец. Ищи себе другую, пока тебе замену не нашли.
    Однако нам с экранов, с обложек, с радио навяливается образ бизнес-вумен, успешной женщины, женщины, которая повергает всех к своим ногам, шествуя по какой то карьерной лестнице...
    Кто-то пытается роль самца-добытчика низвести до уровня домашнего хозяйки. Пидорская роль, не правда ли?

    Что мешает организму охранять свою пещеру сегодня? Что мешает озвездюлить врага своего?
    Не рассматриваем случаи тотальных конфликтов. Приземлимся до уровня семейных разборок и загулов.
    Есть такая профессия - психолог. Это умение за твои собственные деньги почувствовать себя дураком.
    У мужика уводят женщину. Еще десятка два лет тому обратно все порешалось бы на "дуэли". Ну накромсали друг-другу фасады, натыкали друг в друга ножичков, кто выжил, тот и прав. Или забухали, и каждый нашел себе по другой - тоже годный вариант.
    ШЫШ. С тех же экранов, с тех же обложек, из массмедиа льется поток в уши о том, что нужно решать вопросы у семейного психолога, нужно пройти тесты на совместимости, нужно при помощи знаков зодеага и китайского календаря найти гармоничные дни и поговорить...Блин, когда из китая что то путнее приходило?
    У Мужика всеми средствами отбирают право отстаивать свою ячейку. Отстаивать теми средствами, которые дала ему природа - зубы, клыки, мышцы. И взамен ненавязчиво подталкивают к "потрындеть-поговорить".
    Лезут к твоей женщине? Ему в бубен, её на плечо и на ложе - убеждать в том, что есть один МПХ и нефига облизываться на другие. "Это мойа добыча и я её буду пользовать. РРРРРР"
    Лезут к твоим детям (допустим с ювенальной юстицией)? Лезунов - по борту, меня дед вицей воспитывал, я стал человеком, и я не вижу причин отойти от вековых традиций. Ювенальные говоруны могут идти на все буквы алфавита.
    Лезут к тебе в пещеру? Нафиг свистелки-перделки и группу реагирования! Дублом про меж глаз, челюсть на бок и в мусорный бак. Авось отобьется желание на пещеры покушаться. Ах у него тоже дубло???? Сцуко, ты на своей территории, ты Мужик - тебе должно быть наплевать на то, что дубло у покусившегося в три раза тяжелее. Дома и стены помогают.
    Фиг. У нас сегодня куча систем удаленного слежения, сканирования, море тревожных кнопок и ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ДУБЛО В ПОЧТИ ЛЮБОМ ЕГО ВИДЕ!!!!! Не касаясь политического аспекта, скажу так - Мужику вырвали клыки, когти и мышцы. Зачем?
    Мужик становится аморфным существом, уповающим на свистелки и перделки, а в случае чего - "типа, ну нельзя же короткоствол, ну ведь накажут же...". МОЖНО ДРОБОВИК!

    Что мешает мужику озвездюлить покусившегося на его место? А все вышеперечисленное.
    Кто то придумал корпоративные соревнования и показатели, кто то придумал миф об успешности, кто то запулил пулю о том, что "сначала добейся"...
    Зачем?
    А чтобы подавить волю. Это такой специальный фильтр, который отсортировывает нормальных и пропускает сильных. С сильными разбираются потом. А вот из нормальных делают слабых. Как?
    Банальный выдуманный пример из жизни. Организация А, время наше. В ходе "оптимизации затрат" несколько ключевых работников получают уведомление о собственной ненужности. Один смирился и ушел, один не смирился, но затаился и сделал все по своему. Один встал в позу и добился того, чтобы его оставили в покое и на месте.Первый так себя больше и не нашел. Сидит себе манагером на окладе, откладывает ежемесячно по 10 евро на поездку в турцию и особо никуда не стремится. А фигле - сложно начинать новую карьеру в тридцатник. Согласно шаблона массмедиа, в тридцатник у мужка УЖЕ должно быть все! Дом, мазератти, длинноногая жена-моделька и не менее длинноногая любовница и тоже моделька. А у него все отобрали на середине пути.
    Второй использовал обстоятельства, чтобы взять максимум и начать с чистого листа. Вроде как и получается.
    Третий - самый интересный пример. Он остался, чего то даже добился, как он считает, НО! Ведущих и ключевых постов ему больше не получить. Факт.
    С ними со всеми беседовали, уговаривали, настаивали и пугали. Каждый поступил так, как посчитал нужным.
    Все персонажи выдуманы и к реальности имеют отношение никакое. А вот события такие были.
    Путем таких несложных манипуляций можно очень большое количество мужичья низвести до уровня манагеров. Тот самый офесный планктон, бездеятельная масса, не производящая и не уничтожающая - перерабатывающая.

    Что мешает делать и поступать так,как будто правота ВСЕГДА на твоей стороне?
    А массмедиа. Все мы помним это момент из фильма, когда главгерой мучается в сомнениях в потугах рождает правильное решение и сомневается в его правильности. И это неважно из какого фильма, выпуска после середины восьмидесятых.
    А теперь вспомним Данди по прозвищу "крокодил"...Да ему похер было на чужое мнение и последствия. Джон Метрикс в исполнении А. Терминатора в фильме Коммандо тоже не задумывался - действовал. Герой Бодрова, МЕП,в Брате не задумывался, но он МЕП. И может быть хорошо, потому что сегодня - неформат.
    Нас учат взвешенному подходу, нас учат все распланировать и расписать, а потом переписать начисто и повторить перед сном...
    95% верных решений приняты спонтанно и ни одного, особенно в критических ситуациях, не принято после тщательного анализа. Кто был в ДТП, тот понимает о чем речь. Да и в кризисных ситуациях кто побывал - тоже. (Кризисная ситуация, это не когда бумага в сортире кончилась. Это когда от одного действия зависит дальнейшая жизнь....И не только твоя.)

    Ниже - вещи, которые, имхую, только ослабляют Мужика. Делают его женоподобным.
    Название: 861_zoom.jpeg
Просмотров: 104

Размер: 90.6 Кб - сумка мужская. От женской отличается только названием. Имея ТАКУЮ сумку о каком то мужском поведении речи и быть не может. Мне кажется, что её выбирают за то, что, наверное, ею отмахиваться удобно. От девочек на распродаже парфюма, например.

    Название: modnaya-obuv2.jpg
Просмотров: 98

Размер: 121.0 Кб - башмаки. Суровый женский взгляд на мужскую моду в этом сезоне.
    Ноги главгероини в кине про Сайлент Хилл смотрелись в сапогах просто отпадно, летние мужские сапоги (не казаки) это, имхо, полный пинзец!

    Обзор продолжить?
    Наши ЗАКОНОДАТЕЛИ моды:
    Заглючил форум, не могу вставить этих яростных педорасов от модоиндустрии...Не могу наскладывать картиног про гаджеты, которые нифига не мужские, с моей точки зрения...
    Я еще к дизайну педомобилей вернусь скоро!


    Кими! Не надо воспринимать все буквально. Кулер тоже считает, что многие моторы не едут, но это не значит все, у кого нет турбы - пенсы.

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я ждал очередную тему от Магнума
    Лада седан баклажан + тубус

  3. #3
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    плюс за работу. подпишусь. вангую будет срачь

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Кулер тоже считает, что многие моторы не едут,
    Да этот Кулер вообще против старых, добрых, широких душой и объемом атмосферников. Он - за свистелки-перделки. Я бы с осторожностью отнесся к такой его наклонности

    MagnumAE, а кто вообще виноват то?... и что делать!?
    ....или мы все это должны в прениях выяснить?

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ....или мы все это должны в прениях выяснить?
    срач начнется, выясним кто дурак, а кто гомосек
    Лада седан баклажан + тубус

  6. #6
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,821
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 673
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, Вано -полностью с тобой согласен
    вчера реально на арбате видел такого клоуна

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    MagnumAE, а кто вообще виноват то?... и что делать!?

    Хз кто виноват....
    Есть тенденция, её можно игнорировать, её можно не замечать...Что делать и правоту/неправоту меня можно и в баталиях выяснить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    вчера реально на арбате видел такого клоуна
    Ыыыыыыыыыыыы

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с топикастером
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #9
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гм...Толково. не часто согласен с автором, но тут молодца!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  10. #10
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Опять 25
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  11. #11
    Touareg Аватар для designer
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Дубна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 257
    Отправлено: 410

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAЕ! Это тебя с темы про мониторы в подголовники понесло?
    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Это тебя с темы про мониторы в подголовники понесло?
    Ога. А нечего во мне латентного светло-синего искать.
    Когда жывотное болеет, мы его усыпляем. Пидорасня - тоже болезнь, они это сами признали. Почему бы для излечения не построить пару санаториев? Например на Новой Земле и вдоль Беломорканала?
    Ну да к НИМ мы еще вернемся.

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: metrosexual_03.jpg
Просмотров: 948

Размер: 14.4 Кб
    Название: 55114375_metrosexual2.jpg
Просмотров: 968

Размер: 17.7 Кб


    таких называют - метросексуалы. по мне так - педобиры. В России слава богу эта зараза еще не приняля массового психоза, а вот лягушатникам уже разрешили педикам усыновлять детей. что из такого ребенка вырастет. даю 146% что педик

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    таких называют - метросексуалы
    В Саут Парке серия была про метросексуалов. К тому нас вроде как и подталкивают.
    Кто? Зачем?

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Плюс за креатив!

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Имхуется мне, что все это заговор. Пидорасы не могут размножаться, следовательно людей на планете станет меньше. Так и дойдет до "золотого миллиарда", о котором вольные каменьшики мечтают
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  17. #17
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    готовый сценарий для фильма: "золотой миллиард пидорасов", бабы в резервациях для размножения, и сопротивление из волосатых, вонючих мужиков. В главной роли лидера сопротивления - Джигурда

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ваня, я тебе уже предлагал вести свою колонку в космо или максиме нет, честно, мог бы заработать бабла, потом потеснил бы малахова - карьера, майами, бесплтатная выпивка, красивые машины, кокос и девочки

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    карьера, майами, бесплтатная выпивка, красивые машины, кокос и девочки
    а там и до мальчиков недалеко
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  20. #20
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ванечка, спасибо хороший текст, кстати
    опять вспомнилась фраза из Дневников: "в Америке сейчас самый незащищенный член общества - белый здоровый (не инвалид) мужчина традиционной ориентации"...
    по поводу равноправия могу сказать одно: сейчас появилось много девайсов, облегчающих ведение быта - стиралки, мультиварки и т.п. появилось больше времени у женщин, свободного от домашней работы, следовательно - увеличилось время для возможности думать. плюс сюда интернет, книги, журналы, модные сериалы - следствие - появление желание что-то из себя представлять. вот и строят бабы карьеру, часто успешно и талантливо, иногда - как придется. все это при условии наличия мужика, которых действительно является добытчиком. но такие же не все. и рождаются разными - и слабыми, и везвольными, и ленивыми, и просто глупыми. многие не могут обеспечить растущие запросы той же семьи общества потребления. вот и уравниваются возможности. кто может и хочет - тот и добывает. я в этом страшного ничего не вижу, кроме как вот этой самой педерастии повсеместной.

    а насчет твоего примера троицы: да тут вообще может быть миллиард вариаций! во-первых, у всех разные потребности и тайные стремление - для кого-то самое главное, чтоб его никто не трогал - уснуть в понедельник, проснуться в субботу. бабла получил и усе хорошо, дома телевизор, форум пасцатбепять, модельки может какие собирает. главное, что он так счастлив! а остальные - так у всех тоже свои причины. а бывает что просто не время что-то менять в своей жизни, или звезды пока не складываются в нужную сторону.

    все должно быть гармонично, просто гармония меняется с развитием мира - уравниваются возможности, умственные, временные между мужчиной и женщиной. не дай Бог, чтоб уравнялись еще физические моралью общественной, опять-же, все давят - где те мужики, что увидев понравившуюся женщину - за волосы и в пещеру, как кое-кто у нас тут выражается? их 1 на сотню, и то это, наверное, слишком оптимистично. девки жалуются, что мужиков уж чуть не уговаривать приходится. люди боятся живых людей, чтоб не сказать не то, или не то сделать хотя у женского пола запросы растут ого-го, конечно, всем не угодишь.

    а насчет педерастов я работаю в индустрии красоты. их тут столько да и хрен бы с ними, если бы их гламурность и педерастичность только в отведенных для этого ситуациях только оставалась. но, блин, они же ведут себя хуже баб, меняется даже характер и стиль ведения дел...
    мля, мой начальник-гей знает об брендах украшений, сумок и шмотья больше меня во много раз, а обуви у него за месяц покупается больше, чем у меня за всю мою жизнь

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда деваются форумчане? Бессонница, сорри...
    от Ровшан в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 06:53
  2. Куда уходит антифриз
    от Orel в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 22:12
  3. Куда делось масло
    от Гариссон в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 21:42
  4. Куда поставить CD-ченджер в сарае?
    от FunkyMonk в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.03.2005, 10:21
  5. Куда изчезла тормозная жижка?
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 24.01.2005, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •