"Дети"? - Страница 2

Тема: "Дети"?

  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сирожа, я не так корректна как мама и через пару дней пошлю на pen is! И тебя покорают высшие силы

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,502
    Спасибо:
    Получено: 6,945
    Отправлено: 3,898

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Padre, никчему твой максимализм. я до 11 класса был то отличником, то хорошистом, другим детям меня в пример ставили, и меня ни разу(!!) за все детсово не застукали с сигаретой, хотя и курил с 11 лет. моя мама тоже до моих 20 лет думала что я вообще паинька, спортсмен и примерный мальчик. в то время как этот примерный мальчик во время маминых суточных дежурств бухал в кабаке в возрасте 14 лет на деньги, полученные от отжимания золотых сережек на улице.

    и я тебе на пятьсот процентов говорю что твой максимализм тоже пройдет. может раньше, может позже - но пройдет. у меня у отца он прошел когда я ему лет в 20 начал рассказывать про свою действительную жизнь в детстве, а не ту, которую все видели. и поверь - у них не было НИКАКИХ рычагов все это контролировать. меня и так на улицу до 11 класса отпускали не каждый день и то до 10 вечера. но мне хватало что б нагородить забор

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    пообщаться с классным-все же они тоже многое видят.
    охренеть ))) многое они видят, ага. подзатыльники, отвешиваемые в сортире, или поджопники после школы за углом - они точно не видят. я тебе с гарантией говорю. а при учителях к примеру я был пинцет какой примерный
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #23
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Папино фото показать обидчикам,если папе самому недосуг показаться.
    Проверял,помогает!
    Хотя,тогда время было другое,середина 90-х...
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    За сына ходить не буду, должен сам постоять и дать люлей. Так было в д/с, он пришел самый последний в группу когда там уже кланы создались и его не принимали в игры и отталкивали и били, я с ним каждый вечер разговаривал, он отказывался в садик ходить. Но вот он начал тоже лупить тех кто лупил его на год старше, он самый маленький в группе. И всё теперь самый главный драчун Гошкин лучший друг .
    А вот за дочку пойду и пойду морду бить и посрать, во-первых она девочка, а во-вторых она уже столько всего пережила в свою маленькую жизнь и реанимацию и клиническую смерть, что я не позволю кому то издеваться над ней
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  5. #25
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    прикольно вести высокоморальные разговоры с груглой жопой, если чо, мне больше 50

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видео не зырил - не люблю такое смотрево Я вот тоже был приличный на людях и не всегда за спиной. Первый раз нажрался водки в 12 лет, да так, что с пола встать никак не мог, пока на соседей снизу через унитаз не поругался Вобщем мама-папа многое не знали и не узнают. Страшно, все-таки, от того, что рано или поздно теряется контроль над ребенком, как бы мы не хотели его оставить.

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне вот только непонятно почему в такие моменты чел над которым пытаются издеваться не может тупо дать в тыкву и давать до последнего патрона, пока силы есть. И пусть бьют, главное найти одного и долбить пока не окуклится... Меня всегда так учили предки. Если будешь бояться - заклюют и зачморят, это будет постоянно. Бей даже самых сильных, пусть бьют в ответ, бей на последнем издыхании, только не останавливайся и не убегай. Отец вообще учил никого не жалеть в таких случаях, если нападают - отбиваться любой ценой а потом решать проблемы. Подростку все равно ничего не будет. Мы переехали в свое время в другой район и я пришел в новый класс где меня начали чморить т.к. все по тусовкам были а я типа новенький и все не так И били, только я в ответ зверствовал сильно Драться я не любил. А вот башкой об стену со всей дури приложить оппонента до бессознания, или об крючки в раздевалке чтоб море кровищи - обычное дело Или стулом в голову школьным запулить... Или на плечо поднять и бросить с высоты роста головой об пол... Через какое то время просто все думали что я отморозок и боялись лишний раз общаться, т.к. в средствах я не стеснялся вовсе... И родителей в школу вызывали, но ругались именно за жестокий ответ - я сам первый вообще ни на кого не нападал, это собссно и спасало, т.к. и в больницу после меня попадали. Но всегда сами были виноваты. А вот отвечал очень жестоко, чтоб другие боялись. Ессно какое то время пришлось быть в изоляции. Потом слабые пытались найти защиты, ну и потом просто нормально стали общаться со всеми уже, но именно чморить уже никто не пытался, да и лишний раз нарываться не решались... А этих чморят, а они смотрят и плачут - это ж так и будет продолжаться... Я своего тоже учу - если в садике бьют - бей в ответ а не плачь и не жалуйся. Бей сильнее, жестче. Чтоб боялись. Будут бояться - будут уважать. Ты маленький, с тебя спросу нет. Только сам первый ни в коем случае никого не бей а договаривайся. А вот отвечай как тебе нравится.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #28
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Все это правильно, но не всех учат драться, давать сдачи, никогда не убегать. Особенно в случаях, когда воспитывают детей одни мамы. А тут еще и брат инвалид- много ли ей внимания достается?
    Плюс дети все разные, с разной психикой, есть смелые, есть робкие, есть те, кто сам в себе, а есть просто потенциальные жертвы, ибо, как у цоя - каждому вору возможность украсть. Если бы все было так просто, то все было бы слишком просто

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    есть робкие
    У меня мелкий робкий и боялся когда его тюкали в садике. Я ему говорю - вот ты боишься, а попробуй стиснуть зубы закрыть глаза и через силу и страх дать в лоб со всей силы обидчику и посмотри что будет. И не бойся, если что я тебя спасу. Только бей как можно сильнее... Ну он и дал, обидчик упал, зарыдал и убежал жаловаться Моему походу понравился эффект Я и грю - "Если тебя обижают а ты бьешь в ответ сильнее, больнее, опаснее - всегда так будет, и обижать тебя не будут. Только бей сразу на всю катушку чтобы у обидчика не было желания пробовать еще". Пусть лучше сам всех бьет чем его, а я отбрешусь какнить... Ребенок, чего с него взять Не мы такие, жизнь такая...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Наверное в школу сходить, пообщаться с классным-все же они тоже многое видят.
    это вряд ли поможет, для этого классный должен быть хорошим психологом, что маловероятно
    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    девчушке не мешало б пойти в секцию бокса/кикбоксинга
    девочке бокс? нафига? чтобы нос сломали? самбо или айкидо (в последнем варианте для хорошего эффекта времени нужно больше), пару вывихнутых рук или сломанных пальцев у особо ретивых - и проблем нет

    а вообще, мне кажется, сейчас проблема помимо воспитания в отсутствии нормального физического развития, потому что никто давно во дворе не пропадает,а сидят в долбаных контактиках или онлайн-играх

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пусть лучше сам всех бьет чем его, а я отбрешусь какнить...
    безусловно, но важно палку не перегнуть. почувствует силу и то, что она дает - есть шанс, что появится желание дать первым, вместо разговора

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    никогда не убегать
    вот это как раз глупость, иногда убежать есть единственно правильное решение, если ты не чемпион мира по боксу

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Плюс дети все разные, с разной психикой, есть смелые, есть робкие, есть те, кто сам в себе
    раньше этих детей можно было отдать в бесплатную спортивную секцию, спорт великая вещь, а сейчас это упирается еще и в материальный вопрос

    меня больше поражает в таких ситуациях другое: несколько скотов в детском обличье издеваются над младшим или сверстником, а кто-то преспокойно снимает это на видео. на мой взгляд "оператор" хуже самого рьяного участника избиения

    Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. (с) Бруно Ясенский
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  11. #31
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, Сань, мой максимализм никогда не пройдет, я уже взрослый мальчик, к сожалению, никогда не делаю наполовину. По характеру Д'Артаньян, увы. То что ты написал я все сам прекрасно знаю, ибо был ТАКОЙ шпаной, что не в сказке сказать, ни пером описать-дети 90х....Но ты предлагаешь ничего не делать, ибо "бесполезно". И то что "ничего не видят"-это глупость. Это ты, будучи пинцетом, так думал, что ничего не видят. Но как говорил незабвенный товарищ Жеглов "всегда есть человечек, который что то видел, что то слышал, что то знает". И еще. То что нет НИКАКИХ рычагов-это тоже неверно. Нет силовых рычагов-вот правда. И это, Сань! У тебя дети есть?


    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Сирожа, я не так корректна как мама и через пару дней пошлю на pen is!
    О как! меня уже на второй день девочки накуй посылают! За что??? Или как в анекдоте? Пока меня не было со мной уже жена поругалась....
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Цетан - плюс от SMT 2 - "за" или "против"
    от Diezel_Power в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 12:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 08:57
  4. Откуда пошло - "повреждение пломбы лишает гарантии"
    от Spaze в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 06:40
  5. Ставятся ли на B5 Variant 1998 г. шильдики "Passat"
    от VicNick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •