0

1.8Т, AEB, ручка, климат, 98г. Продан
УАЗ Патриот, 2012 год, новая панель, Limited, BF Goodrich.
Camry XV70 2019г.
Спасибо: |
Получено: 30 Отправлено: 37 |
Я участок матери с небольшим летним домиком в садоводстве в черте нас. пункта г.Кировск - пол часа на машине от СПБ по хорошей дороге, пытался продать за 500 т.руб.. - Нах. никому не надо.
А здесь где то далеко и за 1,6 руб. - Х.З. если только для бодрых пенсионеров, живущих не на одну пенсию.
go up ..
--- Добавлено чуть позже ---
природа конечно там приятная - был неоднократно в Новой Слободе, Лодейном Поле - дышится легко, вода чистая.
Спасибо: |
Получено: 647 Отправлено: 528 |
Магнум, единицу в начале ценника убери, будет хотя бы примерно похоже на правду, ну и подробности, метраж, год, состояние, материалы ... а то так красная цена ему сейчас 350 рублей в базарный день, не вводи людей в заблуждение ... а кто там за сколько продал по соседству, так я тебе таких историй сейчас наплету, заслушаешься )))
так, для примера, свою землю, 30 соток в 28 км от города я еле продал за 90 рублей, продавал полтора года, достойный пример ??? характеристики ннада ???)
--- Добавлено чуть позже ---
так что согласен с Костей
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Максимум - 1300К не меньше.
Не. Потому что даже в одном кооперативе ценники могут на тысячу скакать.