Рассказы за жизнь...пока начало... еси понравиться буду выкладывать - Страница 2
  1. #21
    Touareg Аватар для walerka
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,220
    Спасибо:
    Получено: 105
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ... Как ни странно, но несколько дней назад возникло точно такое-же желание: рассказать кому-то истории из жизни... может эпидемия?


    автоюрист,
    Белый трактор "БЕЛАРУСЬ" Если один человек сделал - другой завсегда сломать сможет!

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Серёг, мне понравилось
    Именно вот так, обрывками... Что-то мне подсказывает, что хэппи энда не будет...
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  3. #23
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист, отличная работа
    имхо прочитай ЭХ Райский сад
    по сабжу, люблю людей умных
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  4. #24
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист,тебе все мнения интересны?Я бы так не смог написать.Но и читать такое я тоже не могу.Это только где-нибудь в самолёте от безысходности. "На Садовой большое движение" все помнят?Элементы плагиата присутствуют.
    Всего лишь моё мнение,возможно ошибочное.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  5. #25
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист, ну где продолжение то?ждемс
    мне почему то Драгунского с его "Денискиными рассказами" напоминает,я их сейчас как раз дочке перед сном начитываю
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  6. #26
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ах, да….как то в школу, еще я был в первом классе, пришли какие-то люди и сказали что набирают в бассейн ребят….на бесплатные занятия…
    Круто, и платить не надо, я сказал что хочу попробовать, и взял приглашение в бассейн на мироновской улице, я давно мечтал поплавать в бассейне…
    Меня привез отчим, всю дорогу мы молчали, теперь я понимаю, что он думал…блин теперь придется возить меня часто.
    Я быстро одел плавки, и пошел плавать, токо чегото бассейн мелкий какой-то. Я сказал тренеру зачем нас пустили в мелкий бассейн??? Он сказал,- иди к другому бортику там глубже…и действительно здесь можно нырять и хватать всех за ноги пугая))))))))))))
    Блин как здорово….вдруг ко мне подплыла девочка и сказала что меня зовет тренер к себе…вот и все допугался…подумал я, щас еще от отчима влетит…ну ладно, и я ныряя поплыл к тренеру, готовясь выйти из бассейна.
    Тренер спросил мою фамилию, и тут я подумал что ругать будут сильно….блин
    А он вдруг сказал, что я записан в секцию по плаванию и тренироваться буду для будущей олимпийской сборной….. вот это новость…. Я слышал что-то про олимпиаду уже, что это серьезные соревнования, но новость о постоянном купании меня цепляла больше. Только смущала что когда вырасту – буду коленками о дно этого лягушатника цепляться….ну лан, разберемся…
    Ну вот и первая тренировка, тренировки кажется были три раза в неделю.
    На первом занятии я офигел ……..нас привели в другой бассейн, он был огромен….и я так понимаю очень глубоким…..неужели нас туда плавать отправят????
    Даж чето страшновато…. Разминка минут на 30….ну когда же….
    Класс, тренер сказал всем в воду…. Ну а далее тренировки и тренировки…руки не так, ноги ровно, тело ровно, вытянись….
    Дальше какой-то пробел…то ли от того что ничего не происходило…толи просто рутинная жизнь…и ничего не проиходило….
    Во втором классе мама мне говорит, что мы едем на заработки, куда-то в сибирь….
    Ну вот….и пока моя 733 школа…. Плавание тож пока
    Мы ехали трое суток, приехали…читаю - поселок Шира, это в Хакассии…. Выходим из поезда и еще покачивает…и прикольно – ты уже не едешь, но стук колес еще в ушах))))
    До как дом, с печкой на дровах или угле…кто ж знал что дрова рубить надо и уголь носить…. А еще в доме нет воды, надо на колонку ходить, которая метров 200 от дома….вот и неси два ведра полных…а потом выяснилось, что чем быстрее я пачкаю одежду, тем больше и чаще воду ношу, когда мама стирает….))))))
    Зачислили в местную школу…Ширинская школа № 18, одноэтажная из сруба…и зимой очень в ней жарко. Мама пошла работать в профилакторий на озере Шира…. Там часто бывал у мамы в кабинете врача, часто и мне нравилось кислородные коктейли ел….это она разделяла белок и желток яйца куриного, потом отдельно собирала белок и пропускала через него кислород, и в итоге получалось что ешь мыльные пузыри из стакана))))
    А еще, в профилактории были реальные грязевые ванны….ванна наполнялась грязью и туда ложились люди…странные эти взрослые…на улице полно грязи а в болоте еще больше и ехать никуда не надо. Но говорят что грязь лечебная.
    Рядом с домом была горка большая, с ребятами катались почти все свободное время. Катались на самодельных досках….доски сбивались в треугольник, а снизу к ним прибивались лезвия от коньков…а переднее лезвие могло еще и рулить…такие баталии там устраивали…
    Летом там здорово, рядом с домом, около километра, огромные горы, там есть кедр, и часто ходили собирать кедровые шишки, а орехи очень вкусные.
    Отчим уехал на золотые прииски, а мы с мамой жили в этом доме.
    Однажды идя из школы, я увидел КРАЗ около нашего дома, оказалось отчим приехал на сутки, и почему то двигатель у грузовика работал все сутки, он его не глушил, боясь потом не завести его.
    Прошло время…
    Однажды мама сказала что мы едем в путешествие, а именно к отчиму на прииск.
    Ок, мы плыли часа по четыре и по Ангаре и по Енисею, даже тогда я мог уже сказать, что места были красивые и безлюдные…
    Вот и приехали…тут было много бараков, где рядами стояли кровати, но нам дали дом на трое суток, такое практикуют когда к старателям приезжали семьи.
    Комаров тьма, висячие мосты всюды, речки с холоднющей водой и прозрачной…и жара…а мама говорила что в сибирь едем….странно, я думал что в сибири холодно.
    Обратно домой мы восемь часов тряслись в пазике….это ужас, не постпать, дорог нет , трясет так, что даж не положишь голову…
    Ну вот и город Абакан, ничего особенного, стоит поезд перед вокзалом, как у бабушки на стадионе Локомотив в Москве…ждем поезда до Шира…
    Ехать недолго до нашего поселка….

  7. #27
    Golf
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    супер! Читается на одном дыхании, мне очень понравилось Пиши есчо!!!
    LANOS 1.5 (гур, кондей, попгрейки)2012(был) Ford Fiesta New 1,0 2013

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,210
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ПодписАлся на тему.
    Das Uaz

  9. #29
    Passat Аватар для Chuvis
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,210
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    автоюрист, О проснулся, а чо трубку не брал когда-то... в детстве? ;)
    ,,.-•*`°``*•-.,_ ,,Проектирование, архитектура, дизайн. Строительство.,,.-•*`°``*•-.,_ ,,

  10. #30
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Редкостный бред.Автоюрист,не обижайся,поклонники есть,а всем понравиться невозможно.
    Прямую речь выделяй,не забывай.
    Сам сейчас читаю "Несвятые святые",возраст,наверное.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 22:02
  2. НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ ВОЛЖСКОЙ БОТВЫ!!!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 17:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 19:18
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 13:13
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •