Военная тема. - Страница 6
  1. #101
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    моя логика проста
    имхо она здесь слишком проста

  2. #102
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    моя логика проста - есть часть, пост до 2001 г был значит должно. То что изза забора торчит сейчас также торчало и раньше. А караул спит.
    тут ты просто возможно недопонимаешь сути
    если блок поста нет,а раньше был.то возможно этот радар уже не действует,но его по прежнему охраняют,только уже не так пристально как раньше(так как он утратил свою значимость,но пока утилизировать его по каким либо причинам не собираются-типо в резервации находится)а охраняют для того.чтобы вот такие как ты горе-туристы случайно заблудившись туда не заехали и не стали там лазить
    а то что там торчали и торчит совсем не показатель того,что там что то очень важное
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  3. #103
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я не знаю что это и не спорю, возможно и фигня какая.
    Выглядит она вот так, ток антенна в два раза выше установлена

    Название: 13d5c98280080ca97b0d998febacae68.jpg
Просмотров: 52

Размер: 26.5 Кб
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  4. #104
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    я не знаю что это и не спорю, возможно и фигня какая.
    Выглядит она вот так, ток антенна в два раза выше установлена
    На водонапорную башню похожа


  5. #105
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    Мужик,ты охренел чтоле-в парилке срать!!!
    Так штоле?


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    самую сисястую связистку на шифровальном аппарате чпокнуть
    Этот разврат из пиндосной армии. Это там чпокают связисток.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    а водонапорную башню похожа
    Это новая установка по посеву укропа промышленными партиями.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #106
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Это новая установка по посеву укропа промышленными партиями.
    Ну тогда понятно, сеялка в сибири а поля в краснодарском крае


  7. #107
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    На водонапорную башню похожа
    ну да,там наверное она и былаа со страху в темноте показалось.что С-300 в темноте в лесу еще не такое причудится
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Так штоле?
    ну типа того
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Этот разврат из пиндосной армии. Это там чпокают связисток.
    в нашей армии сами связистки на пультах чпокают мужиков
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  8. #108
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А почему массировый старт Томагавков - не причина для встречного старта?
    А вот после того, как пиндосы начали рекламировать и разрабатывать планы "Глобального удара" неядерными средствами (прежде всего это касалось, разумеется, уничтожение нашиз ядерных пусковых неядерными высокоточными средствами), тогда в российскую военную доктрину было внесено изменение: что СЯС применяются не только в качестве ответного (разных вариантов) удара, но и в качестве упреждающего удара, а также, если противник применяет неядерные средства таким образом, что создается угроза целостности государству и его вооруженным силам... В общем, точно не помню, но смысл такой.
    Но, опять же, это должно быть прямое нападение страны на страну, и удар будет наноситься, разумеется, не по российской территории, на которой находится противник... А вот если внутри России "восстанут" "росийские" исламисты - то тут только обычное оружие.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А ПВО страны - это как-то всё больше против авиации,... да по тарелочкам там разным...
    Ничего подобного. Почитай назначение С-300, С-400, и характеристики, и заявленные характеристики С-500 (предполагается, что С-500 будет также и противоспутниковым оружием)

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Почему не сработает?
    Я выкладывал материалы в теме "Америка, которую мы теряем"... Они достоверны. К сожалению, я могу здесь выкладывать только то, что взято из открытых источников. То, что я знаю из закрытых - оставлю при себе...
    Вкратце: у пиндосов из МБР остались только 450 древних "минитменов", самый новый из которых старше самой старой нашей ракеты. И "Трайденты-2", которые тоже не так хороши, как их рекламируют. "Минитмены" пытались модернизировать, но неудачно, и от модернизации отказались. Пытались разработать легкие "Миджитмены", типа "Тополя" - они тоже не полетели, и на доводку их до ума средств не хватило. И больше НИЧЕГО нового из МБР пиндосы и не начинали разрабатывать.
    Ну и еще не сработает, потому что в России ПВО, которое "по тарелочкам"... "Алмаз" срочно строит новые заводы, а америкосы сами официально признали, что в области новейших средств ПВО и ПРО, Россия - безусловный лидер.
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    На локальные конфликты уж точно сил хватит.
    У Асада, между прочим, была одна из самых сильных и боеспособных армий в регионе.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ядреное нет, но резолюцию ООН была бы принята за 10-15 минут после вывления факта и просто дали бы команду фас - мочить сирийцев томагавками и прочими неядерными вещами уже всем миром.
    Такая резолюция была бы заблокирована Россией и Китаем за еще меньшее время. А мочить томагавками лично, судя по тому, что этого до сих пор не случилось, и главное, ПОЧЕМУ этого до сих пор не случилось, - у пиндосов уже кишка тонка.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Леша, хватит пургу нести.

    И они торопятся - пу не вечен, только он может успокоить свой народ байками про неспособность ПРО против нащих ракет. Придет другой , независимый от госдепа, может заупрямиться...
    Виталя, хватит пургу нести...
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Пока ПРО не очень способна справиться с запусками ракет, под это дело легче уговорить "партнеров" - мол , чо вы волнуетесь, сами же знаете - оно против вас бессмысленно, и инфраструктура - готова. А вот когда уже есть инфраструктура, построена, работает, тогда без проблем можно модернизировать систему, чтоб она уже работала как надо.
    О какой инфраструктуре ты говоришь? Вырыть яму для фундамента, на который будет установлен пусковой контейнер для SM-3? Там не нужно никакой особой инфраструктуры. Все стационарные радары - модульной конструкции, собираются на любом месте за достаточно короткое время. А пусковые - на эсминцах и в контейнерах, ящики такие, которые ставятся на основание, и подключаются к питанию и связи.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #109
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Супротив нашей армии ничто ни кто не устоит



    Наша службы и опасна и трудна


  10. #110
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iGORik,баян.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  11. #111
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    iGORik,баян.
    Где было?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Нашел, в теме дураков и дорогах, но туда я не смотрю из принципа


  12. #112
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У нас, например, и Ту-160 нет. На бумаге. Инфа 100%
    На бумаге 16 штук. А летают, не знаю сколько, в другой теме товарищ, употребляющий авиационный слэнг, достоверно утверждал, что 4, а у остальных колеса спущены. А мне достоверно рассказывал товарищ, который служит в Энгельсе, что в 2011-м на учениях летали 12.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Только что такое есть ту-160 можно почитать у человека, который его "принимал" на вооружение.
    А тебе хотелось бы чего-либо идеального? Чтобы еще и телепортироваться мог? У пиндосов и такого нет.
    Что такое Ту-160, можно говорить только по результатам их применения. А результаты таковы, что Ту-160 внезапно, не замеченный ни кем, ни с одного корабля американской АУГ, со всеми ее хвалеными "иджисами", пролетает на бреющем над авианосцем, и фотографирует охреневшие пиндосские морды, задранные к небу. На военном языке это означает, что авианосная группа уничтожена. Вся целиком. Результаты таковы, что Ту-160 входит в воздушное пространство США, и никем не замеченный оттуда выходит. Что означает это, думаю, расшифровывать не нужно.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ситуация схожая как по матчасти, так и по боевому применению.
    Никто не говорит, что она простая.Но у америкосов она еще хуже по некоторым важнейшим вооружениям.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Да и в случае пересечения границы могли не мочкануть из гуманных соображений, понимая, что повышенной степени готовности сейчас нет, и мало ли раздолбаев блудит по подмосковью
    Вот не знаю, как организована охрана объектов и стартовых позиций в ПВО... Подозреваю, что аналогично РВСН, коли части постоянной БГ. Дело в том, что в РВСН тоже можно подумать, будто заехал в самое их логово, и все спят, седьмые сны видят. И только остановившись и присмотревшись, обнаруживаешь, что ПКТ из бронебашенки направлен в твою сторону.
    Разумеется, там всё видят, заблудился человек, или просто мимо едет, или бухой... И разумеется, из-за одного недотепы никто не будет все дежурные силы ставить на уши. Вполне достаточно одного сержанта, который легко положит недотепу мордой в грязь, как только тот "шагнет за черту", вызовет усиление, а потом поедет в отпуск. А недотепу будут долго мурыжить в особых отделах.... Так что, аккуратнее.
    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Да и вообще по всей науке пост быть должен об этом мой дружище (пассажир) так и заявил, к слову действующий вояка.
    Посты, особенно в тех войсках, где радары с 9-этажный дом - давно уже позапрошлый век. Вполне достаточно технических средств обнаружения, взвода охраны в дежурных силах, и трех линий ограждения непосредственно перед радаром, последняя из которых - тонкая сеточка с одним киловольтом в дежурном режиме, и тремя киловольтами в боевом.
    Еще раз: не считай военных алкашами и лохами, будь осторожен.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #113
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А тебе хотелось бы чего-либо идеального? Чтобы еще и телепортироваться мог? У пиндосов и такого нет.
    Что такое Ту-160, можно говорить только по результатам их применения. А результаты таковы, что Ту-160 внезапно, не замеченный ни кем, ни с одного корабля американской АУГ, со всеми ее хвалеными "иджисами", пролетает на бреющем над авианосцем, и фотографирует охреневшие пиндосские морды, задранные к небу. На военном языке это означает, что авианосная группа уничтожена. Вся целиком. Результаты таковы, что Ту-160 входит в воздушное пространство США, и никем не замеченный оттуда выходит. Что означает это, думаю, расшифровывать не нужно
    Есть документальное подтверждение?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #114
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Есть документальное подтверждение?
    Существует традиция у летчиков, отправлять друг другу фотографии с всяких перехватов, сопровождений, "условных уничтожений условного противника"... Поинтересуйся у пиндосских морячков, чтоб фотки показали...
    А у наших - есть государственные награды за это.
    А насчет документальных подтверждений... ты же не пентагон, и не генштаб, чтоб тебе документальные подтверждения представлять...
    Погугли, а лучше в яндексе - много чего найдешь. Там и Сушки "уничтожали" авиансец, и Тушки, и даже Ил-38 безнаказанно летали над палубой на высоте всего 600 метров... На всякий случай: я читал интервью пилота, "уничтожившего" авианосец.
    Чтобы не было двусмысленностей - это не провокации, это нормальная практика, американцы относятся к этому вполне нормально, это как бы "товарищеские матчи" - наши летчики отрабатывают нападение, американские летчики отрабатывают отражение атаки (которая отражается не всегда). Наверное есть и наоборот...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #115
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Существует традиция у летчиков, отправлять друг другу фотографии с всяких перехватов, сопровождений, "условных уничтожений условного противника"... Поинтересуйся у пиндосских морячков, чтоб фотки показали...
    А у наших - есть государственные награды за это.
    А насчет документальных подтверждений... ты же не пентагон, и не генштаб, чтоб тебе документальные подтверждения представлять...
    Погугли, а лучше в яндексе - много чего найдешь. Там и Сушки "уничтожали" авиансец, и Тушки, и даже Ил-38 безнаказанно летали над палубой на высоте всего 600 метров... На всякий случай: я читал интервью пилота, "уничтожившего" авианосец.
    Чтобы не было двусмысленностей - это не провокации, это нормальная практика, американцы относятся к этому вполне нормально, это как бы "товарищеские матчи" - наши летчики отрабатывают нападение, американские летчики отрабатывают отражение атаки (которая отражается не всегда). Наверное есть и наоборот...
    Как обычно - пернул, а доказать - тока в яндекс послать может. Неоригинален ты.
    Интересно, а откуда ты знаешь, что тот морячки с того авианосца не вели эту ТУшку за 3 часа до подлета? Или им (авианоцу) нужно было макет ракеты-перехватчика в воду бросить?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #116
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Есть документальное подтверждение?
    Про "вскрытие" российскими СУ-27 и СУ-24 американского авианосца "Китти Хок" в 2000 году СМИ сообщали. Российские, естественно.

    http://www.agentura.ru/timeline/2000/oblet/

    Однако, вряд-ли это была "обычная практика". Скорее всего личная инициатива лётчиков, лихачество и немного хулиганства.
    BMW - "Freude am Fahren"

  17. #117
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Как обычно - пернул, а доказать - тока в яндекс послать может.
    Нет, это ты ПЕРНУЛ, мол, без предоставления грифованных документов вы все говно, а яндекс для меня не документ... И сидишь тут, как барин, в надежде, что все сейчас вскочат и побегут за доказательствами... Мыльный пузырь...

    Ты сам-то хоть доказал, что вы там бозона поймали? А то пердежу тут было и вони - выше крыши. А никаких документов - не представил.. Давай, капитан америка, доказывай... Правда оно мне нафиг не нужно...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Про "вскрытие" российскими СУ-27 и СУ-24 американского авианосца "Китти Хок" в 2000 году СМИ сообщали. Российские, естественно.

    http://www.agentura.ru/timeline/2000/oblet/

    Однако, вряд-ли это была "обычная практика". Скорее всего личная инициатива лётчиков, лихачество и немного хулиганства.
    Да нет, для хулиганства такие вещи слишком серьезны.
    http://gorod.tomsk.ru/index-1236194919.php
    Как рассказали корреспонденту «СП» в Главном штабе ВВС, разведуправлению штаба Тихоокеанского флота стало известно, что США и Япония планируют провести совместные учения в октябре-ноябре 2000 года в Японском море. К участию в них привлекалось около трех десятков кораблей ВМС Японии и 7-го флота США во главе с авианосцем «Китти Хок». Тихоокеанцы совместно с командованием Дальневосточной армии ВВС и ПВО разработали детальный план условного уничтожения авианосца. Для того чтобы ограничить американцам возможности контрманевра, было решено "атаковать" «Китти Хок» во время его дозаправки танкерами в море.
    17 октября и 9 ноября наши летчики сумели дважды беспрепятственно произвести условное бомбометание по авианосцу. Происходило это примерно так.
    Самолет-разведчик Ил-38 барражировал на значительном удалении от авианосца, не привлекая к себе внимания средств ПВО. При этом его экипаж зафиксировал момент начала заправки и передал сведения в штаб операции. К «Китти Хок» на максимальной скорости приблизилась пара Су-24МР под прикрытием двух истребителей Су-27. При появлении наших самолетов на палубе авианосца возникла паника, что зафиксировала фотоаппаратура. Американские моряки спешно перерубили мощные рукава шлангов, по которым шла заправка корабля топливом, чтобы дать возможность подняться в воздух своей авиации. Но время было упущено. По мнению наших летчиков, в реальных боевых условиях это могло повести к гибели авианосца. Летчики Александр Ренев, Михаил Аристархов, Игорь Радченко, Владимир Осипов за эту операцию были награждены орденами.
    Там по твоей же ссылке пишется, что это была спланированная операция по вскрытию системы ПВО АУГ.
    Где-то еще я читал, как эти Сушка поиздевались над Хорнетами, которых послали вдогонку "сопровождать" обидчиков.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #118
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    яндекс для меня не документ
    Ни разу не документ
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты сам-то хоть доказал, что вы там бозона поймали? А то пердежу тут было и вони - выше крыши.
    Вот только единственного права я за тобой не признаю - свысока судить о науке, в которой ты не работаешь, и тем более давать советы, если их не спрашивают
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  19. #119
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В 2008-м Ту-160 накрыл авианосец.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Вот только единственного права я за тобой не признаю - свысока судить о науке
    А, значит за мной ты права судить свысока не оставляешь, а себе такое право предоставляешь играючи?.. Даже и не сомневался ни минуты!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #120
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А, значит за мной ты права судить свысока не оставляешь, а себе такое право предоставляешь играючи?.. Даже и не сомневался ни минуты!
    А я ни минуты не сомневался, что свою собственную фразу слово в слово ты встретишь в штыки. Умница. Картинку показать?
    Изображения Изображения  
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

Страница 6 из 745 ПерваяПервая ... 456781656106506 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:38
  3. Где-то была тема по парктроникам????
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:46
  4. Позорная тема
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 16:02
  5. Растяжка. Нужны комменты! ##ТЕМА ЗАКРЫТА##
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •