Военная тема. - Страница 92
  1. #1821
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что в Германии живут одни немцы? И даже из Перми никто не приехал?
    Ты в своем желании меня уколоть пишешь одну глупость хлеще другой. Демонстрируешь свой реальный, не копипастный интеллект.
    Разобрался-бы для начала в терминах - гастарбайтер, эмигрант, этнический переселенец и т.д. А то для тебе все едино - *что водка, что пулемет, лишь-бы с ног сшибало*.
    Я ж тебе уже объяснял, что гастарбайтером был ты в Мексике. Правда, в не совсем чистом виде - гастарбайтер должен работать по определению.

    Кстати, когда я переехал, об Ангеле практически никто еще не знал.
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #1822
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    План Москвы по созданию военно-морской базы в Египте, представленный на прошлой неделе военной делегацией Минобороны России во главе с генерал-лейтенантом Вячеславом Кондрашовым, послужил причиной экстренного визита государственного секретаря США Джона Керри в страны Ближнего Востока, в частности в Египет и Саудовскую Аравию. 3 ноября, когда Керри еще находился в Каире, служба внешней разведки США доложила ему о входе в Средиземное море нескольких боевых кораблей ВМС России.

    В соответствии с официальным заявлением Москвы, флагман Тихоокеанского флота России ракетный крейсер «Варяг», а также большой атомный ракетный крейсер «Петр Великий» прибыли в Средиземное море для выполнения «ряда задач» с другими кораблями ВМФ РФ в регионе.

    Военные источники DEBKAfile полагают, что два вновь прибывших корабля призваны расширить военно-морское присутствие России во все более неспокойных средиземноморских водах. В группу должны войти не менее 16 судов, в числе которых ракетный крейсер Москва и четыре крупнейших БДК - Александр Шабалин, Новочеркасск, Минск и Азов.

    Корабли российского флота перешли в «режим ожидания», после того как Барак Обама отозвал от берегов Сирии несколько эсминцев ВМС США. В одночасье образовалась крупная группировка ВМС России, имеющая сильнейшую огневую мощь и способная вмиг расправиться с любым соединением кораблей противника в Средиземном море.

    Обсуждение запроса Москвы на создание военно-морской базы для обслуживания этого (скорее уже Средиземноморского) флота проходило на фоне переговоров Джона Керри с королем Саудовской Аравии Абдуллой и министром иностранных дел Сауд аль-Фейсалом, в понедельник, 4 ноября. Его отъезд из Каира преследовали слухи о предстоящем визите в Египет президента России Владимира Путина.

    Как сообщала ранее DEBKAfile, именно Саудовская Аравия является «инженером» восстановления русско-египетских отношений с целью возвращения русских военных советников обратно в Египет, впервые после того как они были выгнаны Анваром Садатом в 1972 году. Россия была определена в качестве основного поставщика оружия египетской армии вместо Соединенных Шатов.

    DEBKAfile попыталась выявить четыре возможных мест дисклокации российской военно-морской флотилии:

    Порт Александрии. Док-станция и причалы в крупном порту Александрии, а также многочисленные припортовые склады могут быть быстро переоборудованы под военные нужды. Именно так когда-то создавалась база обеспечения в сирийском Тартусе. Москва, по всей видимости, не собирается покидать Тартус, но и от возможности создать еще одну базу на средиземноморском побережье тоже отказываться не хочет.

    Порт Думьят. Этот порт расположен в восточной части дельты Нила, в 15 км от непосредственного выхода в Средиземное море и в 70 км от Порт-Саида.

    Порт-Саид. Находится у северного окончания Суэцкого канала, в стратегически важном месте.

    Порт Рашид. Расположен в дельте Нила, в 65 км к востоку от Александрии.

    Любой из этих портов даст России возможность закрепиться на берегу восточной части Средиземного моря, и сделать ее единственной сверхдержавой с военно-морским присутствием непосредственно возле стратегически важного Суэцкого канала (который, как известно, является важным звеном, связывающим американские военно-морские силы в Средиземном море и Персидском заливе).

    Напоследок хочется отметить, что отсутствие совместного коммюнике по окончании визита Керри в Египет говорит о том, что ему не удалось переманить египтян на сторону США… http://3mv.ru/publ/russkoj_voennoj_b...ok/3-1-0-20760

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты в своем желании меня уколоть пишешь одну глупость хлеще другой. Демонстрируешь свой реальный, не копипастный интеллект.
    Разобрался-бы для начала в терминах - гастарбайтер, эмигрант, этнический переселенец и т.д. А то для тебе все едино - *что водка, что пулемет, лишь-бы с ног сшибало*.
    То есть ты все-таки укололся? Ну извини...
    Ты-то в своем желании уколоть даже необидные глупости не пишешь. Ты сразу ставишь клеймо "глупый", "низкий интеллект"... Смешно забывая при этом, что, согласно древней мудрости, говорящий говорит о себе. Я по крайней мере не помню, чтобы я называл тебя глупым или низкоинтеллектуальным...
    Давай, продолжай, говори дальше о себе.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я ж тебе уже объяснял, что гастарбайтером был ты в Мексике. Правда, в не совсем чистом виде - гастарбайтер должен работать по определению
    А что ты об этом знаешь? Только то, что я когда-то, после переезда в Мехико, написал, что на тот момент я не работал?
    Ты вот молчишь, ни разу не рассказал о том, чем ты занимаешься в Германии. Зато регулярно расхваливаешь, какие в Германии шикарные пособия для бездельников... И при этом ни у кого из твоих постоянных оппонентов ни разу не возникло мысли озвучить предположения, что твоя персона и немецкие пособия каким-то образом совпадают во времени и пространстве...

    Я не стану давать определения твоему стилю полемики. У каждого наверняка есть свое название. А я.. Ну что ж, поживу немножко "с низким интеллектом"... Делов-то...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #1823
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    То есть ты все-таки укололся?
    Да брось ты эту свою говнопривычку отвечать за оппонента.
    Мне эти твои попытки до одного места.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я по крайней мере не помню, чтобы я называл тебя глупым или низкоинтеллектуальным...
    Дай угадаю, почему...
    Знаю! Потому, что я не давал тебе к этому повода.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А что ты об этом знаешь?
    То, что ты рассказывал.
    Единовременные шабашки по свадьбам работой не называются. Они называются шабашками, подработками по-научному.
    Поэтому ты до настоящего гастарбайтера не дотягиваешь.
    А может, наоборот - дотягиваешь?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты вот молчишь, ни разу не рассказал о том, чем ты занимаешься в Германии.
    Тут ты прав - конкретное место своей работы я не называл (как я абсолютное большинство присутствующих). Хотя косвенно можно было понять - я несколько раз писал про мебельную фабрику.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Зато регулярно расхваливаешь, какие в Германии шикарные пособия для бездельников...
    А вот тут ты опять врешь.
    Я один раз упомянул примерную сумму социального пособия - вроде-бы 370€ на человека (точно не знаю).
    Если для тебя это *шикарная сумма*, то мои соболезнования.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну что ж, поживу немножко "с низким интеллектом"... Делов-то...
    Не давай повода к этому и все будет ок.
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #1824
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Знаю! Потому, что я не давал тебе к этому повода
    Это тебе так кажется...

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Единовременные шабашки по свадьбам работой не называются. Они называются шабашками, подработками по-научному.
    Отмазка. Все работы хороши, выбирай на вкус. Тем более, съемка свадеб и последующая обработка фото отнимают ничуть не меньше времени и других ресурсов , чем большинство других занятий, и денег приносят достаточно.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Поэтому ты до настоящего гастарбайтера не дотягиваешь.
    А может, наоборот - дотягиваешь?
    Нет, гастарбайтер - это тот, кто приезжает с "безрыбья" на заработки, не важно по приглашению, или по собственной инициативе. Я приезжал с другой целью, и не с безрыбья. Я просто занимался тем, что мне нравится, пользуясь спросом на это.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Хотя косвенно можно было понять - я несколько раз писал про мебельную фабрику.
    Может и писал... У меня нет такого нездорового интереса к тому, кто как свой хлеб зарабатывает.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А вот тут ты опять врешь.
    Я один раз упомянул примерную сумму социального пособия - вроде-бы 370€ на человека (точно не знаю).
    Если для тебя это *шикарная сумма*, то мои соболезнования
    Ну-ну-ну!... И упоминал не один раз, и суммы другие называл... Твоя могучая память не должна быть такой избирательной.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не давай повода к этому и все будет ок
    А у меня и так все ок. А ваше дружное тявканье делает моё "ок" еще веселее! Забавно бросать вам "бантик" и наблюдать, как вы, толкаясь, бросаетесь его дербанить...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #1825
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну-ну-ну!... И упоминал не один раз, и суммы другие называл..
    Вечером специально для тех, кто танке, слажу в гугль (сами -то они не умеют).

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А у меня и так все ок. А ваше дружное тявканье делает моё "ок" еще веселее! Забавно бросать вам "бантик" и наблюдать, как вы, толкаясь, бросаетесь его дербанить...
    Ога, в очередной раз прилюдно испортить воздух, а когда над тобой заржут, сделать вид, что *бросил им бантик*.
    Или ты этими словами признаешь, что ты - толстенный тролль?
    BMW - "Freude am Fahren"

  6. #1826
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как бальзам не сердце:

    Большие размеры и протяженность России не позволят Вооруженным силам страны полностью перейти на контрактную армию. Об этом заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу в эфире передачи "Вести в субботу", передает РИА Новости.
    Также Шойгу добавил, что Министерство по чрезвычайным ситуациям не будут объединять с Минобороны РФ. "Там свои задачи, у нас свои задачи, мы занимаемся своими делами", - сказал он."У нас очень большая страна. Для того чтобы иметь исключительно профессиональную армию, мы имеем очень большую территорию. В случае угрозы мы должны иметь возможность мобилизоваться. А для того чтобы мобилизоваться, мы должны иметь мобилизационный ресурс. Для этого есть решение по созданию четырех резервных армий и к 2020 году мы уйдем от боевого применения в боевых действиях призывников", - отметил он.

    http://www.rg.ru/2013/11/09/armia-anons.html
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #1827
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Как бальзам не сердце:

    Большие размеры и протяженность России не позволят Вооруженным силам страны полностью перейти на контрактную армию. Об этом заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу в эфире передачи "Вести в субботу", передает РИА Новости.
    Также Шойгу добавил, что Министерство по чрезвычайным ситуациям не будут объединять с Минобороны РФ. "Там свои задачи, у нас свои задачи, мы занимаемся своими делами", - сказал он."У нас очень большая страна. Для того чтобы иметь исключительно профессиональную армию, мы имеем очень большую территорию. В случае угрозы мы должны иметь возможность мобилизоваться. А для того чтобы мобилизоваться, мы должны иметь мобилизационный ресурс. Для этого есть решение по созданию четырех резервных армий и к 2020 году мы уйдем от боевого применения в боевых действиях призывников", - отметил он.

    http://www.rg.ru/2013/11/09/armia-anons.html
    А что, вполне грамотно, вроде
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  8. #1828
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    мы уйдем от боевого применения в боевых действиях призывников"
    Не совсем понятно. Прошу разъяснений.
    Резервные армии создаются на случай войны, сиречь боевых действий.
    И состоять они будут, очевидно, из прошедших срочную службу - срочников, нет?
    Или считается, что солдат-резервист, отслуживший когда-то год(и успешно всё забывший), будет лучше воевать, чем свеженатасканный солдат действительной военной службы?
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  9. #1829
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Межконтинентальная баллистическая ракета "Булава" во время летных испытаний прекрасно показала себя, учитывая соотношение удачных и неудачных пусков, сообщил в интервью РИА Новости руководитель группы ЦКБ "Рубин", отвечающей за создание атомных подводных лодок, Сергей Суханов.Он пояснил, что прежде чем серийная ракета попадет на подлодку, она проходит цикл испытаний, в том числе, летные испытания с наземного и морского стенда. В советское время у ВМФ был морской стенд в Балаклаве, и на нем проходили испытания все те ракеты, которые стоят на атомоходах третьего поколения."Там они падали, с ними тоже что-то случалось. Поскольку теперь стенда у нас нет, было принято решение для испытаний использовать ракетоносец "Дмитрий Донской", опытная "Булава" проходила летные испытания на нем. Она падала, был резонанс в прессе, но мало кто знает, что у нее соотношение в пользу успешных пусков гораздо лучше, чем у ракет предыдущих поколений, то есть летные испытания она, по сути дела, прошла "на ура"", — сказал Суханов.Головная лодка проекта 955 "Борей" — "Юрий Долгорукий" — была принята на вооружение ВМФ в конце 2012 года. После неудачного пуска ракеты "Булава" с борта "Александра Невского" 6 сентября 2013 года министр обороны Сергей Шойгу принял решение приостановить принятие этих лодок на вооружение и провести пять дополнительных пусков этих ракет. Однако решение министра обороны касалось приостановки испытания ракетного комплекса на борту лодок. Испытания корабельных систем и механизмов были продолжены в соответствии с утвержденным ранее планом, и "Александр Невский" 28 октября завершил морскую часть государственных испытаний.АПЛ проекта 955 "Борей" имеют длину около 170 метров, ширину — 13,5 метра и полное водоизмещение 24 тысячи тонн. На вооружении корабля 16 ракет "Булава-30", которую разрабатывал Московский институт теплотехники. Ракеты этого типа могут нести до 10 ядерных блоков индивидуального наведения с улучшенными характеристиками по преодолению ПРО. Радиус действия "Булавы" — 8 тысяч километров. Помимо баллистических ракет, подводная лодка оснащена торпедными аппаратами.


    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #1830
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Он вездеБедный, старый пенсионер Ты работать не пробовал?
    Audi A4 Allroad

  11. #1831
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Или считается, что солдат-резервист, отслуживший когда-то год(и успешно всё забывший), будет лучше воевать, чем свеженатасканный солдат действительной военной службы?
    Зависит от мотивации. 1941-1945
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #1832
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Зависит от мотивации. 1941-1945
    Не совсем так.
    Мотивация - вещь первостепенная, несомненно. Однако мотивация+обученность+слаженность+обстрелянность+оснащенность - много лучше, чем голая мотивация. Я так думаю.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  13. #1833
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Я так думаю.
    Жить захочешь - не так раскорячишься. У необстрелянных одна мотивация - выжить любой ценой, в том числе изучая опыт смерти необстрелянных соседей.
    Дальше работает дедушка Дарвин - выживет сильнейший/умнейший/хитрейший/здоровейший. короче тот у кого на момент стычки будут преимущества, не в специальности, а в ситуации.
    Ясен пень - снайпер на снайпера - выживет более опытный. А если, скажем глубоко в своем тылы снайпер безоружный срет под кустом, а тут необстрелянный ты случайно с вилами сено стогуешь, как думаешь, кто выживет?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #1834
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зачем тогда вообще солдат готовить?
    Раздать всем вилы по домам на случай войны и все...
    BMW - "Freude am Fahren"

  15. #1835
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вообще солдат готовить?
    Раздать всем вилы по домам на случай войны и все...
    Одна проблема. Враги с оружием придут, а не с обосранными трусами. Выигрывают в столкновениях опыт и чутье. Опыт чаще. Но не стоит недооценивать слабоворуженного противни4а. Вспомни вьетконг.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #1836
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Жить захочешь - не так раскорячишься. У необстрелянных одна мотивация - выжить любой ценой, в том числе изучая опыт смерти необстрелянных соседей.
    Дальше работает дедушка Дарвин - выживет сильнейший/умнейший/хитрейший/здоровейший. короче тот у кого на момент стычки будут преимущества, не в специальности, а в ситуации.
    Ясен пень - снайпер на снайпера - выживет более опытный. А если, скажем глубоко в своем тылы снайпер безоружный срет под кустом, а тут необстрелянный ты случайно с вилами сено стогуешь, как думаешь, кто выживет?
    Это ты сейчас шутишь, наверное?
    Смею тебя уверить, что у неопытного бойца стремление выжить выливается в паническое бегство, или в ступор (что немногим лучше). И никакой опыт он изучать не сможет, так как, с большой долей вероятности, не переживёт первый же бой/артобсрел/бомбёжку. И вреда от таких "солдат" больше, чем пользы - поверь, я знаю, о чём говорю.
    Посему, несмотря на обширнейший опыт русской армии в заваливании врагов собственными трупами, я предпочёл бы видеть наших солдат подготовленными. И не с вилами.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  17. #1837
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разбор полетов от Делфи после натовских ответных учений на "Запад-2013"
    http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/85235/
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #1838
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Разбор полетов от Делфи после натовских ответных учений на "Запад-2013"
    http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/85235/
    Комменты тоже интересные есть.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #1839
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Ми-24. Армейский ударный вертолёт" http://filmix.net/dokumentalenye/794...olet-2012.html а мне нравится...
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  20. #1840
    Lupo Аватар для AlekseiZh
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    40
    Сообщений
    203
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Испытания системы «Иджис» ВМФ США провалились/

    http://army-news.ru/2013/11/ispytani...ha-provalilis/
    Пассат В5+ 1.8Т АКПП AWM америкос 2002г.

Страница 92 из 745 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:38
  3. Где-то была тема по парктроникам????
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:46
  4. Позорная тема
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 16:02
  5. Растяжка. Нужны комменты! ##ТЕМА ЗАКРЫТА##
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •