Военная тема. - Страница 509
  1. #10161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,266
    Спасибо:
    Получено: 5,998
    Отправлено: 3,082

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Танковая тактика войны в городе у Сирийцев отличная, это видно на видео. Что творили до прихода наших инструкторов и что творят после. Туркам учиться и учиться... Что касается стрельбы в бок домов то это страховка от гранатометчиков, так как любой дом окно стена это уже ловушка для танка. Пехота делает свою работу по мере своей возможности, не забывайте что под городом полно подземных коммуникаций ходов и тому подобное.

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #10162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #10163
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,266
    Спасибо:
    Получено: 5,998
    Отправлено: 3,082

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немцы пишут что Су-57 - лучший истребитель в мире и на западе у него нет конкурентов: https://www.contra-magazin.com/2018/...ner-im-westen/ - оригинал. https://lenta.ru/news/2018/01/29/nato/ - перевод. Врут?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #10164
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Врут?
    От страха.


    Министерство обороны России приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу концерна «Калашников».
    «Решение принято по АК-12 и АК-15», — сообщили в пресс-службе.

    Отмечается, что автоматы рекомендованы к вооружению Сухопутных и Воздушно-десантных войск, а также морской пехоты.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #10165
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Немцы пишут что Су-57 - лучший истребитель в мире и на западе у него нет конкурентов: https://www.contra-magazin.com/2018/...ner-im-westen/ - оригинал. https://lenta.ru/news/2018/01/29/nato/ - перевод. Врут?
    немцы прям с названия боятся: руссишэ люфт-уебер и ебен-буертигэ.

    походу пишут про штурмовик-истребитель всех на шишку :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #10166
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,826
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    всегда к хвальбе надо с осторожностью относиться - этим лживым пдрсм в европе верить нельзя
    и обычно такое говорят, когда хотят для бюджета МО выбить денег - типа "у врага оружие вон какое, дайте денег сделаем лучше"
    было 4 пассата...525

  7. #10167
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,487
    Спасибо:
    Получено: 7,422
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Достаточная интересная тема по стрелковке от амера.


    1. Я справа сверху, с M110 SASS, которую очень любил. Прицел Премьер 3-15x50, хотя многие старички и не любили его, мол легко перебрать с поправками. Ну а мне он был весьма по нраву, как и лишняя кратность в сравнении со штатными ШмитИБендерами 12х, ну и возможность покрутить барабаны без шестигранника - тоже радовала. Моей стандартной загрузкой были четыре магазина 20-ки, плюс зажигательная граната. Последняя использовалась для уничтожения всего того, что мы не хотели бы видеть в руках оппонентов - движки транспорта, тяжелое вооружение и тыды. Главный ее плюс - в относительной аккуратности разрушения, не страдают близлежащие объекты, в отличие от той же взрывчатки.

    Ниже я расскажу о всяко-разной стрелковке прошедшей через наши руки, ну и субъективные впечатления от нее. Выше единственное фото с гранатометом M32A1. Цилиндр его взводится, набивается гранатами, а потом за счет отвода газов прослабляется стопор и доворачивается. Голографический прицел на нем - тоже милое дело, хотя обычно пуляют навесом даже не смотря на него, прикидывая траекторию по опыту. С ним обычно носится 24-32 гранаты и пистолет как запасное оружие.


    2. А здесь у нас образец аццки тяжелой М4А1. Глушители от КАС хороши и дубовы как гвозди, но ценой веса - в них добрых полкило.
    В тепловизоре и ЛЦУ/фонаре не так уж много веса, но черт, как они смещают баланс!

    Приклад LTOR EMOD тоже не пушинка. Aimpoint Micro T-1 не весит практически ничего, что крайне здорово!
    И тут уже вес оптики играет. И пусть в винтовке с этим всем порядка 5.5кг - но баланс у нее ни к черту.


    3. А это уже моя М-ка перед первой заброской в Афган. Позже Micro Aimpoint будет оторван, как и спарка магазинов. На тренировках нас натаскивали преимущественно на ближний бой, в Афгане же столкновения происходили обычно на больших дистанциях, так что я счел что более легкая винтовка - большее благо как ни крути.

    Поначалу в ходу были mk.262 высокоточные, но позже перешли на безвыпендрежные зеленоносики, из-за нескольких косяков с дефектными капсюлями. Позже, в 2011 и вовсе взяли SOST "barrier blind".


    4. Небольшое отступление, речь идет вот об этих пулях.
    Рвет их со страшной силой, передняя часть разламывается в ошметки, уродуя тушки оппонентов, а жопа остается целиком, прошивая твердые препятствия. В общем учитывая что оно еще и летает хорошо - крайне неприятная вещь.


    5. Старичок М240В, у нас был такой один на отделение, в дополнение с SAW. 12 с лишком кг ненависти и разрушения. А установленный на хорошей позиции - еще и крайне точный. В авоське - порядка 60 патронов, так сказать ознакомительная лента, пробник. 100-патронные ленты носятся ребятами отдельно, пристегиваясь по мере необходимости. Здесь нет коробов пристегивающихся снизу как в игрушках - потому что выброс гильз идет вниз. Как видите, этот был затюнен камуфлированной изолентой и паракордом, потому что ремень мешает им пользоваться. Запасной ствол его как то позже пошел с ремнем на перевязь для спасения жизни чувака которому оторвало три конечности сразу.

    Пулеметчики обычно таскают по 500 патронов, иногда как "Рэмбо", опоясываясь лентами крест-накрест. Тогда они тупо разворачивают конец ленты, пихают в приемник и пользуются так. Чуть быстрее выходит чем выковыривание из разгрузки, особенно лежа.


    6. А тут у нас M249 SAW, и его 8+кг в принципе довольно легко ворочать вследствие малой длины. ACOG (SDO) на нем вообще шикарная оптика, как ни крути. А вот приклад ни к черту, щеки вообще нет. Многие колхозят из подручных средств какое то подобие ее. Патроны либо в коробах 200-ках либо в мешках 100-ках. Последние любимы больше, позволяют уволочь больше на себе и держать меньше веса на оружии. И 100-патронов все еще до хрена. На ногах запасные стволы к нему обычно не берутся, зато вот патронов - порядка 800 тащит пулеметчик на себе.


    7. Мой глубоко кастомизированный M72A7 LAW. Этот 66мм гранатомет использовался для забрасывания гранат туда, куда не доставали 40мм. Использовался редко. Так, запасной инструмент в ящике. На всякий.


    8. M40A5 снайперка. 7.62x51, на базе Remington 700. Отличный болт, для стрельбища. Но в поле полуавтомат как то предпочтительнее. Некоторые по прежнему их любят, но по мне мудоханье с ручкой не стоит тех крох выигрыша в точности перед M110 или Mk.11. Кроме того оно крайне требует ношения запасного ствола. Как минимум пистолета, а желательно и Мки полноценной.


    9. KAC Mk11, на ней смонтирован нестандартный Horus Vision Blackbird (IIRC) прицел, как видите. Он несколько проигрывает в поле зрения и кратности стандартному Schmidt and Bender 3-12x50, но значительно выигрывал в прицельной марке, позволяющей быстро вносить поправки выносом, без участия барабанчиков. Там рядом вынесен еще Micro-T Aimpoint, так что эта винтовка становится поистине универсальной.

    Глушители огромны, но крепятся аж у газоотвода, так что торчат по сравнению с голой винтовкой всего на 7 дюймов лишних. Сам он длиной в 30см с гаком, да еще и весит полкило. К тому же KAC выпускает к двум модификациям винтовки 3 вида глушителей. Не взаимозаменяемых к тому же. Жадные говнюки.
    Обратите внимание на самопальную щеку и увеличенную рукоять заряжания. Обычный тюнинг этих машинок.


    10. M39 EMR, По сути обычная М14 уложенная в Sage II ложу. И хоть сюда и можно поставить ночник или тепловизор, тяжела и адски клюет на нос, что делает ее столь же адово неудобной в ношении и эксплуатации. Во время операций я носил ее пару раз, обменвшись с коллегой, который ушел на зачистку с моей М4А1. Но при всем своем неудобстве, благодаря весу - стрелять с нее лежа весьма комфортно.


    11. А это я после 32-дневного выхода. Бороду тактическую не отпустил покуда. Гранатомет видно, да?
    Носил я обычно около 7 магазинов к М-ке и кучу медицинской снаряги. На этом фото куда то задевал M9A1 свою. Кстати на левом плече личный жгут можете увидеть.
    поначалу меня брали как радиста, но поскольку особой нужды в оном не оказалось, потихоньку эволюционировал в гибрид медика и марксмана.


    12. А это стандартный выходной загруз. Слева в мешке пустынного окраса походные носилки "Skedco", обратите внимание. Сумка медика справа. Тут вот как раз Беретта в Шерпе 3 класса видна. В обычной Safariland кобуре они держались паршиво, иногда народ вываливал их в совершенно пустяковых ситуациях.
    Опять же, обратите внимание - пришлось мой персонализированный гранатомет сдать и получил новый. Пичалька.
    Отдельно лежит запасная рация для командира или его заместителя. Выше рюкзак Tactical Tailor Malice II, чертовски удобная штука.


    13. Опять с M40A5, после патруля и перестрелки. Махнулся опять с чуваком пошедшим на зачистку. Я хоть и не снайпер, но стрелок неплохой и в целом люблю стрелковку всяческую, так что начал помаленьку держаться больших и дальнобойных пушек.
    Кенгурячья сумка набита магазинами к ней. А вот в разгрузке под магазины к Мке я совал еще носки, чтобы они чуть выступали и их можно было достать не прокляв все на свете.


    14. О да, детка - M14 DMR, ее я затрофеил у коллег из соседнего отделения, они все равно ею не пользовались. Это М14 выпуска Винчестера, с оторванным и заглушенным переводчиком на полностью автоматический режим, с Кригеровским полутяжелым стволом и Leupold Mk4 M3 10x40 в качестве прицела. Не супер-меткая вещь, но хороша. К ней шло всего 2 магазина, но у меня в нычке было еще 3. Ну а поскольку я носил обычно 4 магазина, то 1 одолжил коллеге с такой же М14 и той же проблемой с двумя магазинами штатными.
    Позже эту игрушку совсем переписал на наше отделение и зататуировал ее себе. К сожалению, ко второму заезду в Афган все М14 ушли на тренировочные центры обучения снайперов, так что пришлось вернуться к М110.


    15. Обратите внимание на VTAC ремень, его я пользовал со всеми своими стволами. Удобная штука. Если что - присматриваю за коллегами в деревне.


    16. Эта фотка была сделана до выхода в разведывательный поход. Тут я уже был помощником командира отделения и марксманом. Даже выдали полтос M107, так же известный как "SASR" (Special Application Scoped Rifle).
    В этом 15кг монстре использовались патроны mk.211 Raufoss (бронебойно-зажигательные-разрывные). В дополнение к этим чудесным данным они еще и летают лучше обычных. Прицел все тот же S&B 3-12x50.

    С M110 глушеной - как раз командир отделения. Забавный факт - с М240 - на самом деле наш снайпер. Просто он даже на фото реально здоровый кабан, а точности пулемета ему хватает, ну и он просто ему нравится. Беруши на креплении ремня кстати отметьте, эта штука реально громкая.


    17. А это по статистике выходов - самая тяжелая моя загрузка. К счастью Баррет разбирается пополам и транспортировать в таком виде его несколько комфортнее. А я его обычно таскал без какого либо запасного оружия потом, после первого выхода пришел к выводу, что оно мертвый груз. Но вот в данном случае для ночных операций и патруля оно было нужно. Так же это один из немногих случаев когда я использовал глушитель.


    18. М107 с видом на деревушку. До нее порядка 4км, так что не достать даже из полтинника, но оно и не требовалось, я прикрывал движение нашей группы и пути отхода в случае чего. Всего БК было 5 магазинов. Один в стволе, два запасных в разгрузке и два в рюкзаке.


    19. Отбываем на Хьюи. Ноги покоятся на блоке НУРСов, слева от меня миниган.


    20. А это вот попадание из АК в броник. Пакет SAPI повстречался с пулей под довольно острым углом, так что пуля ушла в рикошет а боец отделался нехилой гематомой, но и только.

    З.Ы. от себя замечу большое разнообразие в общем одинаковой стрелковки, точно рассчитанное на всякие жизненные ситуации. Когда разработка стрелкового оружия поручена частным компаниям, это только гуд.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  8. #10168
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,826
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было 4 пассата...525

  9. #10169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Россия нанесла по боевикам в Сирии 100 ударов ракетами «Калибр»
    30 января 2018, 20:49

    Корабли и подлодки российского ВМФ нанесли по боевикам в Сирии сто ударов крылатыми ракетами «Калибр», заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на военно-практической конференции по обобщению опыта и подведению итогов военной операции в арабской республике..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #10170
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Россия нанесла по боевикам в Сирии 100 ударов ракетами «Калибр»
    30 января 2018, 20:49

    Корабли и подлодки российского ВМФ нанесли по боевикам в Сирии сто ударов крылатыми ракетами «Калибр», заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на военно-практической конференции по обобщению опыта и подведению итогов военной операции в арабской республике..."
    где то в подвале кгб горько заплакал либерал: "этож сколько пенсионеров можно было на это бабло накормить!"
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #10171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вдруг откуда не возмись, появился ... перехват (рождённый хватом)

    https://youtu.be/uC_joSQzYcs

    Интересно, а если бы наши самолёты разведчики летали около Флориды, какие "перехваты" устраивали бы омерикосы.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #10172
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, я такой же вопрос всегда задаю.. или в другом варианте- кули делаю омеры в черном море у наших границ!???
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  13. #10173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #10174
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я б еще из пушечки очередь дал....
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  15. #10175
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,826
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было 4 пассата...525

  16. #10176
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,419
    Спасибо:
    Получено: 3,417
    Отправлено: 432

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто рот больше сделали и все.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #10177
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Одобрено вхождение Объединенной авиастроительной корпорации в состав Ростеха



    Как сообщает газета «Коммерсантъ» в статье Ивана Сафронова и Елизаветы Кузнецовой «ОАК влетит в «Ростех» на МС-21. А затем может быть объединена с «Вертолетами России», Владимир Путин поддержал предложенный Минпромторгом механизм вхождения Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) в состав & [...]
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #10178
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,487
    Спасибо:
    Получено: 7,422
    Отправлено: 967

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Оригинальный прием боя на топорах. Я таким владею в совершенстве-страшная вещь...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  19. #10179
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,826
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Испытания новой «Сатаны» прошли на космодроме Плесецк

    На космодроме Плесецк в Мирном испытали баллистическую ракету «Сармат». Там создана вся инфраструктура для бросковых испытаний перспективного ракетного комплекса стационарного базирования. Ранее командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев сообщал, что принятие на вооружение ракетного комплекса стратегического назначения "Сармат

    --- Добавлено чуть позже ---

    а мы с женой думали вчера война началась такой гул был ппц! до космодрома от нас км 350 по прямой реально сатана

    --- Добавлено чуть позже ---

    было 4 пассата...525

  20. #10180
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Отдельный танковый корпус для штурма Вашингтона
    силами ансамбля песни и пляски



    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---



    Вот такая вот Байда, ребята
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 509 из 747 ПерваяПервая ... 9409459499507508509510511519559609 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:38
  3. Где-то была тема по парктроникам????
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:46
  4. Позорная тема
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 16:02
  5. Растяжка. Нужны комменты! ##ТЕМА ЗАКРЫТА##
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •