Умер Борис Березовский - Страница 11
  1. #201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    чтобы Германию вывести из петли....
    И поставить раком.
    И этта, неплохо сейчас дойчланд в петле смотрится, несмотря на усилия Гесса и бритыхтов
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #202
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ну не лукавь,иногда то накипает,что ты мэру письма строчишь от имени бабищи какой то из ДОМ-2
    Т.е. ты всерьез считаешь, что вброс на местном форуме по типу "письма к мэру" - это серьезно???
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ладно Магнум,предлагаю на этом закончить и подытожить наш спортак как видимо мы с тобой совсем разного мышления.раз ты такой бред написал(люди о таких вещах в слух стесняются говорить обычно)
    Видишь ли, это не мой бред. Это, скажем так, один из возможных вариантов развития событий. Стеньку Разина тоже ведь "потом" канонизировали. А было за что?
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    это все переписывание истории пиндосами))
    Прям воняет квасным урапоцреотизмом. А почему не пиндоссы виноваты в том, что в Челябинске какая то хрень с неба упала? Давайте уж тогда вообще все неизвестное повесим на них и будем потом удивляться "Рядовым Райенам", "Белым Тиграм" и "Перл-Харборам"...

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    И поставить раком.
    Там немножко сложнее все было.

  3. #203
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    много тут левых или правых рук БАБа? Никто ничего не знает, что было в его жизни, что он делал и как. Все остальное выражение собственного мнения.

    пы.сы.
    полностью согласен с Магнумом
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Там немножко сложнее все было.
    Бритыеты весь мир чморили и доили. ДУмаешь немцев хотели за так вытащить? Не смеши Отто фон Бисмарка.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #205
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    ДУмаешь немцев хотели за так вытащить?
    Мы с тобой об одном и том же историческом периоде говорим? Откуда и куда кого и кто хотел вытаскивать?
    10 мая1941 года заместитель фюрера по партии Рудольф Гесс совершил (по официальной версии — втайне от нацистского руководства) перелёт в Великобританию, с целью предложить британскому правительству заключить мир и совместно участвовать в войне против СССР.Из предложения о сепаратном мире:

    • Прекращение боевых действий
    • Участие Великобритании в войне против СССР на стороне Германии
    • Предоставление Великобритании полной свободы действий в рамках Британской империи
    • Возвращение Германии её колоний
    • Вывод английских войск из Ирака
    • Заключение мира с Италией
    • Отставка Уинстона Черчилля
    • Создание единой общеевропейской коалиции

  6. #206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    том же историческом периоде говорим
    Типа да.
    Евросоюз же построили, правда без бритых.

    Кста, а тот факт что БАБ - повесился обсудили уже?
    «Патологоанатом не обнаружил никаких признаков насильственной борьбы, – говорится в сообщении полиции. – Будут проведены дополнительные тесты, включая токсикологическую и гистологическую экспертизы, результаты которых могут появиться, предположительно, в течении нескольких недель. Судмедэкспертиза недвижимости в Аскоте, начатая офицерами о изучению места преступления, будет продолжаться несколько дней, а оцепление останется на месте до конца этих мероприятий»
    Британское издание The Guardian “перевело» обнародованные выводы полиции с официального языка на простой: «Российский олигарх-изганник Борис Березовский повесился в ванной своего дома в Аскоте».
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #207
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Т.е. ты всерьез считаешь, что вброс на местном форуме по типу "письма к мэру" - это серьезно???
    ну судя по тому как там было расписано.то да
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Видишь ли, это не мой бред. Это, скажем так, один из возможных вариантов развития событий. Стеньку Разина тоже ведь "потом" канонизировали. А было за что?
    потом будет потом,а мы этого деятеля лицезрели в живую и видели его дела в прямом эфире.это потомкам свойственно переписывать историю под себя.а мы говорим,о том какой вклад БАБ внес в развитие России сейчас-ответ самое негативное,как и вся постсоветская власть в 90-х
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Прям воняет квасным урапоцреотизмом. А почему не пиндоссы виноваты в том, что в Челябинске какая то хрень с неба упала? Давайте уж тогда вообще все неизвестное повесим на них и будем потом удивляться "Рядовым Райенам", "Белым Тиграм" и "Перл-Харборам"...
    так у нас как то так получается,что все наши жулики автоматически становятся жертвами режима,а пиндосы потом историю подправят и фильм снимут в своем извращенном восприятии,таковы реалии

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Кста, а тот факт что БАБ - повесился обсудили уже?
    ну да,только все гадают кто табуретку в соседнюю комнату отнес
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  8. #208
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    вся постсоветская власть в 90-х
    Вот! однако Горбачеву и Ельцину памятники льют, а БАБ - сволочь.
    Почему?
    Дуализм как единство вселенной?

  9. #209
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот! однако Горбачеву и Ельцину памятники льют, а БАБ - сволочь.
    кто льет?пиндосы?
    Ну Горби и Нобелевку дали,че теперь.он на них хорошо потрудился))
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  10. #210
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%BD%D1%83
    Это о Ельцине....О БАБе и памятнике ему - не нашел

  11. #211
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот! однако Горбачеву и Ельцину памятники льют, а БАБ - сволочь.Почему?Дуализм как единство вселенной?
    Хорошее сравнение Горби и БАБ. Дело в том, что в свое время Горби воспринимался как очень прогрессивный, молодой руководитель и считался сильнее например ГВР. Как оказалось, умение говорить для политика это признак ума, но не мудрости для политика такого уровня. Да, по сравнению с членами политбюро, Горби был демосфеном, но в сравнении с многими политиками того времени просто болтуном. На поверку так и оказалось.
    Что-то аналогичное просматривается у БАБ по части бизнеса. Да, он был гением бизнеса среди элиты 90-х, которая ничего в бизнесе не понимала. В дальнейшем, его мастерство в бизнесе вызывает сомнение. Таких докторов наук по стратегиям принятия решений было много, но как говорится, в России успеха добивается тот, кто в меньшей степени связан с ограничениями морали и нравственности. Это как раз случай БАБ, кмк.

  12. #212
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, это один единственный памятник,на родине,я в этом ничего страшного не вижу,ведь это наша история.Ленину вон сколько их стоит,а дети даже не знают кто это такой
    а БАБу и не поставят никогда памятник,разве что где нить в Англии или Израиле))ему то за что?Ельцин хоть и никакой политик был,он пост занимал 8 лет первый президент России.а БАБ кто?как памятник то обозвать?как мальчишь плохишь-смотрите не вздумайте быть такими как был это дядька?
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  13. #213
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    БАБ был далеко не педрилой, а боролся за Великую Россиию.
    ААА,порвал!Впору пароход называть - "Борец за Великую Россию товарищ БАБ"
    Камеди отдыхает...

    MagnumAE,

    --- Добавлено чуть позже ---

    Давно известно,чем кончается борьба кагала за Великую Россию.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У него хватило ума хапнуть в разы больше всех нас вместе взятых, у нас - не хватило
    Он оказался в нужное время в нужном месте. Хапнул что смог. Дргуие на его месте могли вообще ничего не хапнуть, а некоторые могли хапнуть в цать раз больше.
    Не его заслуга в том, что он хапнул.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я говорил о схемах вывода денег БАБа, схемах его обогащения. Они были изящны и по своему сложны.
    Да ни хрена там изящного не было. Обычное наглое и демонстративное воровство при полном закрытии глаз ельцинской власти.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Банального повышения ставок налогов для отъема бабла у населения БАБ не проворачивал.
    Этим занимались другие соратнички БАБа.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Повторюсь: БАБ - умер. Плясать на его костях - тупо и неприлично, имхуется мне...
    Я уже написал, что я этому правилу никогда не следовал. Это мое право. Я же не упрекаю тех, кто исступленно пляшет на костях Сталина, Ивана Грозного, и других... Просто аргументирую, что не под ту музыку пляшут...
    Никто мне так и не объяснил до сих пор, ПОЧЕМУ о мертвых "или хорошо, или ничего". Такое ощущение, что для кого-то это просто удобный способ не отвечать на неудобные вопросы.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Есличо - я ни к какой братии не принадлежу, не разделяю ни чьих взглядов, имею свои - мне этого достаточно...
    Это хорошо.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    крестьяне всегда радовались проблемам барина. За 100 лет этого не искоренить.
    Ошибаешься. Даже пословица есть, которой больше 100 лет: паны дерутся - у холопов чубы трещат.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Правда, хорошо хотеть справедливости из страны, где все идет только фоном из новостных изданий?
    Я на эту тему уже мноооого объяснял. Поинтересуйся у Вита или Короеда, они подскажут, где почитать.
    А я, коль ты переключился на этот аргумент, делаю вывод, что по существу тебе мало что есть сказать.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Раз вы все такие умные, что ж вы такие бедные.
    Судьба БАБа в очередной раз убедительно мне доказала, что богатство не есть признак ума. Признак хитрожопости - возможно. Насчет различий между хитрожопыми и умными, думаю, ты сам поразмыслишь.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я повторюсь: почему ж все такие умные и такие бедные? Почему такие схемы не крутите налево и направо?
    Я не знаю, поверишь ли ты, или решишь, что я издеваюсь... Очень много людей, которым богатство просто не нужно, которые предпочитают жить небогато, но честно смотреть людям в глаза. Ты даже не представляешь, сколько таких людей.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Притчу о Колумбовом яйце рассказать?
    Давай! Не слышал....

    Цитата Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
    О, как ты по русскому народу проехался.
    К счастью, это была достаточно малая часть народа. Да и не употреблял бы я термин "народ" к людям, вознамерившимся быстренько хапнуть деньжат на халяву практически. Вот когда после войны люди покупали государственные облигации вместо хлеба, зная, что деньги пойдут на восстановление страны - вот то был народ.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #216
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот когда после войны люди покупали государственные облигации вместо хлеба, зная, что деньги пойдут на восстановление страны - вот то был народ.
    Поинтересуйся о голоде 1947 года. Людям тогда срезали продовольственнй паек и одновременно заставляли на ползарплаты покупать облигации внутреннего займа. Денег, чтоб хотя-бы в коммерческом магазине купить еду, у людей не оставалось.
    Если что, пачками старых, неоплаченных облигаций моей бабушки я играл в детстве.
    BMW - "Freude am Fahren"

  17. #217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Людям тогда срезали продовольственнй паек и одновременно заставляли на ползарплаты покупать облигации внутреннего займа.
    Сказку про "заставляли" я уже слышал. даже, кажется, от тебя.
    Давай не будем лукавить, таких, кого "заставляли", было немного. Подавляющее большинство покупали абсолютно добровольно и сознательно. Точно так же сознательно и добровольно, как добровольно шли на фронт, добровольно по 12 часов стояли у станков, и добровольно плакали, когда умер Сталин. (Интересно, по БАБу хоть один всплакнул?)
    Да и "заставляли" - что, под дулом пистолета заставляли? Да ничего подобного, просто "заставляемые" оказывались перед выбором: либо оставаться типа "в народе", пожертвовав своим шкурным, либо испытать на себе "презрение трудящихся" со всеми вытекающими последствиями... О толерантности-то тогда не слыхали еще...
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Если что, пачками старых, неоплаченных облигаций моей бабушки я играл в детстве.
    Если что, я не только играл пачками, но и расспрашивал, а что это такое, откуда, и что с ними делать можно, кроме как поиграть. Кстати, у моих бабушек все облигации постепенно были погашены. Последние я сам относил в Сберкассу, Сбербанка тогда еще не было. Не скажу, что озолотились на этих облигациях, но ни одну не выкинули.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #218
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Точно так же сознательно и добровольно, как добровольно шли на фронт, добровольно по 12 часов стояли у станков, и добровольно плакали, когда умер Сталин.
    karuselshik, сразу вспомнил рассказ отца,когда он служил в погранцах срочку на тот момент 2-3 месяца до дембеля ему было-построили часть на плацу и спросили,кто желает служить в Афганистане?и вся часть как по приказу шагнули вперед.ни один не остался в строю(хотя сам говорит,стоял и думал.нахрена мне под дембель это все надо)
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  19. #219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сказку про "заставляли" я уже слышал. даже, кажется, от тебя.
    Нет, я пока воздерживался говорить на эту тему. Но ты ведь доведешь...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Давай не будем лукавить, таких, кого "заставляли", было немного.
    Давай не будем лукавить, ни ты ни я не знаем точно, сколько их было. Но многочисленные источники и собственные представления об условиях жизни того времени говорят, что их было много.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Последние я сам относил в Сберкассу
    Напомни-ка год, когда ты их туда носил и год их выпуска.
    BMW - "Freude am Fahren"

  20. #220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эти гребаные облигации даже я хорошо помню ))) У нас их было до фига и больше...



    Дедушка был Коммунистом с большой буквы К и я думаю облигации эти он брал на добровольной основе. Зарабатывал он много и за границей бывал. Бабушка после войны уже никогда не работала, сначала детей растила, потом внуков нянькала.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КАКОЙ ИЗ ДАТЧИКОВ УМЕР?
    от *** в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 23:01
  2. "Неомобиль умер-Да Здравствует Турбомоторс!"
    от turbomotors в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 15:57
  3. 2,5TDI Умер
    от Twins в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 08:00
  4. Вентилятор охлаждения умер как-то втихушку
    от Корефан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 22:54
  5. Умер ли датчик? (+)
    от Constant в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •