не разъехались с Хаммером
  1. #1
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию не разъехались с Хаммером

    Добрый вечер всем.
    Был я вчера в командировке в городе Киржач.Порешал там все свои вопросы и двинулся в сторону города Александров.
    Еду так не спешно,снег идет,дорога не чищена.Впрочем их там я никогда не видел чищенных.
    Впереди на встречной (левой) обочине стоит Камаз (..овновоз). Стоит он не полностью на обочине,а как бы под углом, т.е нос его стоит на проезжей части.
    И мне на встречу едет Хаммер h2 .Водительница хаммера номер .....(скрыт).... не пропуская меня начинает объезжать камаз игнорируя меня.
    Я как смог прижался ,даже не прижался и наехал правыми колесами на обочину.И тут бабах зеркалами.
    Камаз быстро свернул свои шланги и уматал дальше на калым.Я бегом к тетке на хамере.Говорю тётя вы куда прёте.
    Она в ответ -а чо я еду по своей полосе и вообще камаза никакого не было
    Тётя говорит я звоню в милицию.Ждём.Приехали. Начались разговоры.
    Она в отказ.Тут едет снова тот дядька на Камазе.Я голосую.Тормозит.Говорю ты был 20 минут назад здесь? Говорит я!
    Я ему говорю ну иди полицаям объясни, а то тетка в отказ.Угу говорит помогу не вопрос.
    В общем помог.Написал что стоял ровно на обочине никому не мешал, но видел как хаммер его объезжал и со мной схлеснулся.
    Написал объяснения я и моя пассажирка как всё было.
    Водительница хаммера написала свою "правду".

    Нарисовали схему.На ней на словах примерно так.
    Камаз на обочине ровно стоит.Ничего никуда не выпирает.
    Ширина проезжей части 5.1 метра.
    Хаммер занимает 2.1 метра дороги.
    Я на своем Мерсе занимаю 1.4 метра дороги ,а остальная часть на обочине.

    Говорю гайцу зашибись вы нарисовали!А между нами наверное ещё один камаз проезжал.?

    Итог тетке штраф 500 рублей и статья не помню какая т.к. бумаги в машине.

    Мне п.п. 1.5 " Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда."
    И комментарий инспектора.
    Я вижу что вы подвинулись на обочину.Вижу следы на снегу.Но могли бы ещё правее взять.Или полностью остановиться чтобы избежать столкновения.

    Повреждения- на хаммере зеркальный элемент рассыпался и вывалился.Корпус зеркала разбит.

    У меня трещина на корпусе зеркала.Зеркало просто сложилось на стойке.

    В справке о дтп написано у обоих повреждены левые зеркала.

    Итог.
    Подписана "обоюдка".Нервы себе трепать не стал.Да и повреждения у меня не значительные.Хотя от нового зеркала не отказался бы.

    Вопрос.Можно ли попытаться сходить в страховую.Всё таки новое зеркало есть новое.Или при "обоюдке" там нефиг делать.
    Где то читал что при "обоюдке". Выплачивается только 50 % от повреждения и минус % износа.

    Вот такая ботва.
    Пардон что всё в подробностях.
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В такой ситуации без регистратора хрен че докажешь
    Гайцы напишут обоюдку и всем свободны

  3. #3
    Phaeton
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Чукотский АО гПевек
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 55
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Был я вчера в командировке в городе Киржач.Порешал там все свои вопросы и двинулся в сторону города Александров.
    Еду так не спешно,снег идет,дорога не чищена.Впрочем их там я никогда не видел чищенных.
    Впереди на встречной (левой) обочине стоит Камаз (..овновоз). Стоит он не полностью на обочине,а как бы под углом, т.е нос его стоит на проезжей части.
    И мне на встречу едет Хаммер h2 .Водительница хаммера номер .....(скрыт).... не пропуская меня начинает объезжать камаз игнорируя меня.
    Я как смог прижался ,даже не прижался и наехал правыми колесами на обочину.И тут бабах зеркалами.
    Камаз быстро свернул свои шланги и уматал дальше на калым.Я бегом к тетке на хамере.Говорю тётя вы куда прёте.
    Она в ответ -а чо я еду по своей полосе и вообще камаза никакого не было
    Тётя говорит я звоню в милицию.Ждём. Приехали .Начались разговоры.
    Она в отказ.Тут едет снова тот дядька на Камазе.Я голосую.Тормозит.Говорю ты был 20 минут назад здесь? Говорит я!
    Я ему говорю ну иди полицаям объясни, а то тетка в отказ.Угу говорит помогу не вопрос.
    В общем помог.Написал что стоял ровно на обочине никому не мешал, но видел как хаммер его объезжал и со мной схлеснулся.
    Написал объяснения я и моя пассажирка как всё было.
    Водительница хаммера написала свою "правду".

    Нарисовали схему.На ней на словах примерно так.
    Камаз на обочине ровно стоит.Ничего никуда не выпирает.
    Ширина проезжей части 5.1 метра.
    Хаммер занимает 2.1 метра дороги.
    Я на своем Мерсе занимаю 1.4 метра дороги ,а остальная часть на обочине.

    Говорю гайцу зашибись вы нарисовали!А между нами наверное ещё один камаз проезжал.?

    Итог тетке штраф 500 рублей и статья не помню какая т.к. бумаги в машине.

    Мне п.п. 1.5 " Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда."
    И комментарий инспектора.
    Я вижу что вы подвинулись на обочину.Вижу следы на снегу.Но могли бы ещё правее взять.Или полностью остановиться чтобы избежать столкновения.

    Повреждения- на хаммере зеркальный элемент рассыпался и вывалился.Корпус зеркала разбит.

    У меня трещина на корпусе зеркала.Зеркало просто сложилось на стойке.

    В справке о дтп написано у обоих повреждены левые зеркала.

    Итог.
    Подписана "обоюдка".Нервы себе трепать не стал.Да и повреждения у меня не значительные.Хотя от нового зеркала не отказался бы.

    Вопрос.Можно ли попытаться сходить в страховую.Всё таки новое зеркало есть новое.Или при "обоюдке" там нефиг делать.
    Где то читал что при "обоюдке". Выплачивается только 50 % от повреждения и минус % износа.

    Вот такая ботва.
    Пардон что всё в подробностях.
    мне кажется ничего ты не докажешь

  4. #4
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FateSpb Посмотреть сообщение
    В такой ситуации без регистратора хрен че докажешь
    Гайцы напишут обоюдку и всем свободны
    Согласен. Гайцы и спросили регистраторы есть?Нет!.Пишем что ты скажешь и что она,т.е со слов.Кому то из вас определенно верить не можем

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от dron98760 Посмотреть сообщение
    мне кажется ничего ты не докажешь
    Я как бы и не особо стараюсь чего то получить.
    Просто поинтересовался кто что думает по этому поводу.Возможно или нет?

    Меня вот больше интересует.Эта Фрося с мыльного завода поняла что на встречку не надо выезжать в наглую,в надежде что у меня большой дорогой авто и все расступятся?
    Не всегда есть возможность отпрыгнуть в обочину.Да и возможно что во встречной машине может сидеть такой же баран.
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  5. #5
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Я как бы и не особо стараюсь чего то получить.
    Просто поинтересовался кто что думает по этому поводу.Возможно или нет?

    Меня вот больше интересует.Эта Фрося с мыльного завода поняла что на встречку не надо выезжать в наглую,в надежде что у меня большой дорогой авто и все расступятся?
    была как то давненько история похожая
    ехал прямо в среднем ряду,а тетенька из правого ряда в левый перестраивалась и я у нее в мертвой зоне был-в итоге справа меня ударила и я улетел влево а она осталась посередине.ждали гайцев три часа(за это время прошел ливень и в том месте где мы ударились проехало несколько тысяч машин.как итог никаких следов дтп не осталось.правда я успел их сфоткать на телефон)приехал ушлый полицай и начертил все как надо.что я виноват и помеху справа не пропустил,и тетка твердила то же самое
    в группе разбора она кричала,что я перестраивался влево,она вправо и мол я виноват.но там сотрудник оказался более грамотным и посмотрев мои фотки в телефоне сказал,что не так уж все и понятно с ее слов,и можно разойтись обоюдно.так как вина конкретного человека не определена,он конечно кричала и пищала.но в итоге сошлись на том.что оформили меня виноватым,но она мне написала расписку.что выплатит 25% на ремонт от своей страховки(у нее элантра была свеженькая,а у меня тогда лада десятка)в итоге ей заплатили на ремонт что то в районе 60.мне она отдала 15(я даже в плюсе остался тогда.машину сделал за 10)
    так что надо идти до конца.и отстаивать свою правоту
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  6. #6
    Golf Аватар для Quwer
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Россия, Киров
    Возраст
    46
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    но в итоге сошлись на том.что оформили меня виноватым,но она мне написала расписку.что выплатит 25% на ремонт от своей страховки(у нее элантра была свеженькая,а у меня тогда лада десятка)в итоге ей заплатили на ремонт что то в районе 60.мне она отдала 15(я даже в плюсе остался тогда.машину сделал за 10)
    так что надо идти до конца.и отстаивать свою правоту
    Напрасно ты так сделал. Сейчас на ближайшие годы получишь по Осаго завышеную стоимость полиса, что перекроет намного полученную выгоду в 5 круб.
    Passat 1,8T ATW МКПП + Shadow 750 -> T32 + VN900 -> Touareg + R1200GS

  7. #7
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    так что надо идти до конца.и отстаивать свою правоту
    Согласен полностью.
    Фотки есть только следов от камаза.Я не успел сфотографировать как стоял камаз ,т.е как он загородил кусок дороги.
    Я когда остановился , сразу пошел фотографировать номер хаммера.Так как она уехала далеко от места столкновения .Я думал вовсе не остановится.
    А камазист быстро свернул шланги и свалил.

    Наверное надо было сфотать как камаз стоит.Может что то изменилось бы...


    Полицаю я задал вопрос.
    Как дамочка должна была объехать препятствие на дороге??Пропустив встречное транспортное средство?

    На что он мне ответил.Есть п.п. 1.5 и вы его нарушили.
    Говорю зашибись.Я значит и так подвинулся на не чищенную обочину как смог.И мне надо было вовсе съехать в кювет а она пусть едет дальше?

    В общем в таких случаях надо иметь видеорегистратор
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  8. #8
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quwer Посмотреть сообщение
    Напрасно ты так сделал. Сейчас на ближайшие годы получишь по Осаго завышеную стоимость полиса, что перекроет намного полученную выгоду в 5 круб.
    это было уже много лет назад
    тогда еще не было всех этих завышений
    ну да,может и напрасно,лучше бы меня просто сделали терпилой и всеа так с паршивой овцы хоть шерсти клок
    ведь мои фотки могли бы и не помочь,просто дотошный инспектор попался.а в суде не факт бы еще что их приняли во внимание.а без суда бы наш спор все равно не разрешился

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Полицаю я задал вопрос.
    Как дамочка должна была объехать препятствие на дороге??Пропустив встречное транспортное средство?

    На что он мне ответил.Есть п.п. 1.5 и вы его нарушили.
    Говорю зашибись.Я значит и так подвинулся на не чищенную обочину как смог.И мне надо было вовсе съехать в кювет а она пусть едет дальше?
    баба виновата однозначно
    привлеки в группу разбора водителя камаза.если сможешь.для подтверждения своих слов,проставишься ему потом коньячком
    тут вообще дело принципа.чтоб проучить эту курицу,а то в следующий раз вообще возомнит себя "владычицой морскою" и вообще не остановится
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  9. #9
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    В общем в таких случаях надо иметь видеорегистратор
    Однозначно!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  10. #10
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    баба виновата однозначно
    да это и так понятно

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    привлеки в группу разбора водителя камаза.
    Он такой же мудак оказался как и та чика.
    Он написал что стоял ровно на обочине и никуда ничего не выпирало у него. И вообще добавил- водитель Мерседеса мог бы ещё больше взять на обочину и мы разъехались.
    В шоке просто. Я значит еду по своей полосе.Мне какая то п...а вылезает на встречу.И я ещё должен срулить как можно правее. Подвергая свою жизнь опасности, т.к. какая там ширина обочины я Х.З какая.Возьмешь дальше а там снег один и под ним пустота,и положишь машину на бок .

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    а то в следующий раз вообще возомнит себя "владычицой морскою" и вообще не остановится
    Ды она там на районе походу девка знатная.
    Когда стояли ещё пару джиперов останавливались и интересовалсь Юля чаво случилось помощь нннада?
    Только за 3.5 часа машину ни разу не завела погреться.Сидела зубами гремела.
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  11. #11
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Он написал что стоял ровно на обочине и никуда ничего не выпирало у него. И вообще добавил- водитель Мерседеса мог бы ещё больше взять на обочину и мы разъехались.
    В шоке просто. Я значит еду по своей полосе.Мне какая то п...а вылезает на встречу.И я ещё должен срулить как можно правее. Подвергая свою жизнь опасности, т.к. какая там ширина обочины я Х.З какая.Возьмешь дальше а там снег один и под ним пустота,и положишь машину на бок .
    не надо было вообще изначально про камаз писать.написал бы что она вылетела на встречку,а ты от удара уходил на обочину и все,раз она такая овца
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Он такой же мудак оказался как и та чика.
    когда нибудь сам побывает в твоей шкуре,сразу поумнеет му....ило
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Ды она там на районе походу девка знатная.
    Когда стояли ещё пару джиперов останавливались и интересовалсь Юля чаво случилось помощь нннада?
    мож давалка местная?гайцы тоже небось к ней ходят за порцией любви
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Только за 3.5 часа машину ни разу не завела погреться.Сидела зубами гремела.
    так епть-это же Хамер,его полчаса на холостых погонял-считай новое зеркало в трубу улетело
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  12. #12
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    мож давалка местная?гайцы тоже небось к ней ходят за порцией любви
    У меня тож мысля такая затаилась
    Она там с молодым мусорком что то лыбу давила в машине.Он потом мне начал что то доказывать.Надо мол экстренное торможение применить было.
    Я его мигом осадил.И больше мы не разговаривали с молодым.
    Весь дальнейший разбор проходил со ст.лейтенантом Комаровым.

    Вообще чика мутная. Родилась в Татарстане живёт в Киржаче, машина на кого то из Москвы оформлена.

    собственно номер той чикиНазвание: Фото102.jpg
Просмотров: 59

Размер: 118.0 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    так епть-это же Хамер,его полчаса на холостых погонял-считай новое зеркало в трубу улетело
    мляя уссался
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

  13. #13
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Она там с молодым мусорком что то лыбу давила в машине.Он потом мне начал что то доказывать.Надо мол экстренное торможение применить было.
    ну пообещала ему небось вечером помочь совершить опасный поворот "налево"
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Вообще чика мутная. Родилась в Татарстане живёт в Киржаче, машина на кого то из Москвы оформлена.

    собственно номер той чикиНажмите на изображение для увеличения. Название: Фото102.jpg Просмотров: 1 Размер: 118.0 Кб ID: 86365
    номер вроде обычный,ну в смысле красивый просто
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    мляя уссался
    так это как в анекдоте
    подъехал мужичек на Хамере на заправку и говорит -"До полного бака!"
    вставил заправщик пистолет и стоят,полчаса прошло,мужик уже устал ждать,говорит- "Че так долго то?"
    заправщик -"Так ты машину то заглуши,а то так никогда не заправим!"
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  14. #14
    Passat Аватар для Димс
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    г.Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,555
    Спасибо:
    Получено: 171
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Был я вчера в командировке в городе Киржач.
    А я тоже тут


    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    И тут бабах зеркалами.
    Сочувствую

    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Он потом мне начал что то доказывать.Надо мол экстренное торможение применить было.
    Я его мигом осадил.
    Это правильно, а вообще, я повышеной наглости у местных гайцов не наблюдал


    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    дальнейший разбор проходил со ст.лейтенантом Комаровым.
    Про него только хорошие отзывы, видимо, адекват


    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Вообще чика мутная. Родилась в Татарстане живёт в Киржаче

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    мож давалка местная?
    Они тут на Хаммерах не разъезжают


    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ 632-48 Посмотреть сообщение
    Можно ли попытаться сходить в страховую.Всё таки новое зеркало есть новое.Или при "обоюдке" там нефиг делать.
    Делать нефиг, обоюдка есть обоюдка
    В5, В5.5 variant, В6 variant были. Теперь Tiguan R-line 211hp DQ500.

  15. #15
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димс Посмотреть сообщение
    Они тут на Хаммерах не разъезжают
    ну она мож элитная
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  16. #16
    Passat Аватар для Димс
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    г.Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,555
    Спасибо:
    Получено: 171
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    элитная

    alexandr b5, а таких тута и нет
    В5, В5.5 variant, В6 variant были. Теперь Tiguan R-line 211hp DQ500.

  17. #17
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димс Посмотреть сообщение
    alexandr b5, а таких тута и нет
    блин,вот они несчастные
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  18. #18
    Passat Аватар для Димс
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    г.Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,555
    Спасибо:
    Получено: 171
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Они привозные
    В5, В5.5 variant, В6 variant были. Теперь Tiguan R-line 211hp DQ500.

  19. #19
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димс Посмотреть сообщение
    Они привозные
    и все то ты знаешь
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  20. #20
    Touareg Аватар для АЛЕКСЕЙ 632-48
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,124
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димс Посмотреть сообщение
    А я тоже тут
    да я там стабильно (почти) 1 раз в неделю и так на протяжении 7 лет
    .VW PASSAT 2.8 BBG-tiptonik ,4 motion.-

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •