решил пересесть на лексус или инфинити. ауди никому не нужна? - Страница 9
  1. #161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, поздравляю! шоб только радовала фотки надо по любому
    Лада седан баклажан + тубус

  2. #162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,687
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Lapachev, Сань, ну ты хоть делись иногда впечатлениями и нюансами. Вдруг МЛ захочу взять
    главное - быть уверенным в пробеге))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #163
    Passat Аватар для Лёрик
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Собянинск...
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,935
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 133
    Отправлено: 400

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, Саня, поздравлямс!!!
    Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя!)

  4. #164
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Lapachev, Сань, ну ты хоть делись иногда впечатлениями и нюансами. Вдруг МЛ захочу взять
    да-да меня тоже этот вопрос интересует как оно наверху сидеть!?
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  5. #165
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поздравляю, Сань! Чтоб ездил и не ломался!
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  6. #166
    Golf
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    РФ, Москва, ЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    793
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, С покупкой! А какой двигатель-то, я что-то пропустила?
    Между прочим, 2 зимы на 211-ом - Аирматик ни разу себя не проявил. Хотя зимой видела эвакуатор с тем же 211, у которого перед лег на асфальт. Тьфух3 Правильно, что купил без пневмы.

  7. #167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, с новым мерсом! с покупкой!
    Вообще то я думал ты новый заказал, мне новый он же последний не айс че-то. По поводу пробега у меня братан пригнал GLK 2011г трактор с пробегом 80 000 км и продал за 1,2 ляма. Так что есть там нормальные экземпляры!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  8. #168
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,687
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    По поводу пробега у меня братан пригнал GLK 2011г трактор с пробегом 80 000 км и продал за 1,2 ляма. Так что есть там нормальные экземпляры!
    да конечно есть.... просто почему-то кто-то думает что пригонять менее 150 000 пробега нерентабельно..но эти кто-то забывают что рентабельность это не только цена закупки на мобил.де, но и цена продажи тут )) и если авта пригнана с пробегом 80 - в этом нет ничего удивительного, если при этом она тут стоит не средних по рынку денег, а несколько выше. за вменяемый пробег надо платить и это ясно. когда я смотрел авту за среднерыночную цену с пробегом сотка из германии - тут я уже сомневался, и сомнения подтвердились после пробивки по сервисной базе - машина стояла тут с пробегом 102 000, а по сервисной базе она в 2010 году проходила ТО у немцев, и пробег на тот момент был 106 000 то есть на данный момент пробег тыщ 250 скорее всего у нее ))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #169
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev,кста, поздравлямс.....
    Давай-ка мили человек, необольшой отчетец замути....Надобно по МЛ-у че нить адекватное почитать. Бо на автосру - УГ какое то а не отчеты...

  10. #170
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,687
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Lapachev,кста, поздравлямс.....
    Давай-ка мили человек, необольшой отчетец замути....Надобно по МЛ-у че нить адекватное почитать. Бо на автосру - УГ какое то а не отчеты...
    будет отчет как-нить позже, когда покатаюсь подольше. а то щас и сказать-то особо нечего.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #171
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    будет отчет как-нить позже, когда покатаюсь подольше. а то щас и сказать-то особо нечего.
    Сань, а нех там что говорить -сочинять, давай фотку того кто на педали смотрел уже

  12. #172
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    да конечно есть.... просто почему-то кто-то думает что пригонять менее 150 000 пробега нерентабельно..но эти кто-то забывают что рентабельность это не только цена закупки на мобил.де, но и цена продажи тут )) и если авта пригнана с пробегом 80 - в этом нет ничего удивительного, если при этом она тут стоит не средних по рынку денег, а несколько выше. за вменяемый пробег надо платить и это ясно. когда я смотрел авту за среднерыночную цену с пробегом сотка из германии - тут я уже сомневался, и сомнения подтвердились после пробивки по сервисной базе - машина стояла тут с пробегом 102 000, а по сервисной базе она в 2010 году проходила ТО у немцев, и пробег на тот момент был 106 000 то есть на данный момент пробег тыщ 250 скорее всего у нее ))
    Сань, ничего смешного не вижу в том рассуждении. Единственное, может касательно МЛ есть какие-то нюансы... А так, судя по тем же пассатам, истории которых я перелопатил очень много, в разные годы, когда себе подбирал машины. И хочу заметить, что пробег 150 -редкость. Это самая нижняя граница... А средняя цифра (по авто.ру) - 170-200 тысяч. Если посмотреть по mobile.de, МЛ со 100 тысячами примерно на тот же процент дороже 150-ти тысячного, как и у пассатов. Собственно, это меня удивило. Одно но... Пассат все же не мерседес и кошельки там у покупателей не такие скованные в большинстве случаев и наверняка кто-то готов переплатить за более свежую машину.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  13. #173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,687
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Сань, ничего смешного не вижу в том рассуждении. Единственное, может касательно МЛ есть какие-то нюансы... А так, судя по тем же пассатам, истории которых я перелопатил очень много, в разные годы, когда себе подбирал машины. И хочу заметить, что пробег 150 -редкость. Это самая нижняя граница... А средняя цифра (по авто.ру) - 170-200 тысяч. Если посмотреть по mobile.de, МЛ со 100 тысячами примерно на тот же процент дороже 150-ти тысячного, как и у пассатов. Собственно, это меня удивило. Одно но... Пассат все же не мерседес и кошельки там у покупателей не такие скованные в большинстве случаев и наверняка кто-то готов переплатить за более свежую машину.
    я ниче не понял из твоего поста, вернее мысль ключевую не уловил. все что хотел сказать я - что машины со ста тысячами пробега пригонять сюда не вижу проблемы. просто и тут они будут за несколько килоевро дороже, вот и все. собственно мой так же обошелся мне дороже своих собратьев, у которых по истории сервиса пробеги по 150-200 тыщ.
    ты мне похоже говоришь что машина с пробегом в сотку не может быть по среднерыночной цене - так я разве спорю с этим? они дороже, это кагбэ не вопрос. но они есть, и причем не как суслик, которого никто не видит))

    я так понял разница в наших суждениях такая:
    василич: машину с пробегом сотка никто пригонять не будет. если тока кореша и под заказ. иных вариантов не существует
    Лапачев: пигоняют, просто ценники на них тут не гуманные. но со слов перегонов покупатели на них находятся и немало. переплатить за неуезженного мерина готовы многие покупатели этих самых меринов
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #174
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ты мне похоже говоришь что машина с пробегом в сотку не может быть по среднерыночной цене - так я разве спорю с этим? они дороже, это кагбэ не вопрос
    Он не об этом. Машина с малым пробегом, ну 100к стоит там ГОРАЗДО дороже, чем с пробегом 150. И сюда везти с пробегом 100 никто не будет. Везут с 150-200, все равно даже с пробегом 200 там идеальное состояние.
    Крайне редко везут с пробегом 100-120. Очень-очень редко.
    В курсе немного, отец 13-14 лет гонял машины из Германии, знаком хорошо с кухней и традициями.

    Как пример:
    http://suchen.mobile.de/auto-inserat...Mileage=100000

    Вроде без пневмы, я не особо в курсе Меренов, но кнопки Спорт-комфорт нет. Ну и хрен с ней с пневмой. Кстати комплектация я так понимаю почти чуть ли не базовая у этой машины, по сравнению с остальными с мобил.де.
    Пробег 100к, ценник 31 евро. Без штоера 26 тысяч. Таможня на 3 евро с куба, итого 9000 евро.
    26+ 9 = 35
    Дорога, билеты и т.д среднем во все года выходили в косарь евро. Итого 36 евро.
    Итого 1.5 ляма голая тачка тут. Без навара продавца. Клеим еще 100 штук. Итого 1.6 ляма с учетом навара продавца. Хотя могут и 150 налепить. Но кучеряво будет.

    Как-то так стоит машин из Германии.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  15. #175
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, Сань, все верно. Я и говорю, что с ML-ем не исключено, там 1500-3000 евро не так влияют, как в случае с пассатом. Я просто аналогию с пассатом привел, т.к. их точно нет 100 тысячных. Я по крайней мере еще не видел. Повторюсь, средняя цифра - 170-200 150 - 1 из 10...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  16. #176
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    там 1500-3000 евро не так влияют
    Соглашусь. Хотя...судить по Мобил.де МЛ с пробегом за 159 от 21 евро, а с пробегом до 100 стоит от 30евро. 9-10 штук, как бы 400кр тоже имеют место. Многие покупатели все ушлые. На них и делают бабло.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Я просто аналогию с пассатом привел, т.к. их точно нет 100 тысячных.
    ЛитлТоха привозил со 120 что ли. У тебя и у меня до 150 были. Есть...просто искать надо. Да и 90% покупателей Пассатов, если не все 99 не в курсе, что пробег можно пробить, да и нафиг им это не упало.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  17. #177
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    ЛитлТоха привозил со 120 что ли. У тебя и у меня до 150 были. Есть...просто искать надо. Да и 90% покупателей Пассатов, если не все 99 не в курсе, что пробег можно пробить, да и нафиг им это не упало.
    У меня последняя отметка - 140 тыс была, перед продажей Это редкость... Тоха это тоже скорее исключение из правил
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #178
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,687
    Спасибо:
    Получено: 6,997
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    У меня последняя отметка - 140 тыс была, перед продажей Это редкость..
    у меня последняя отметка 102 000 )) к твоему посту небольшая поправка - редкость это для той цены, в которую ты искал. если искать за 25 килоевро в германии МЛ с пробегом 100 - то поверь, это тоже будет большаааая редкость. а если искать за 40 килоевро - то нет проблем, вариантов как грязи. кулер правильно написал что они от 30 начинаются, а за 40 ты будешь из десятков свободно выбирать.

    еще раз - весь вопрос в бабле. и пассатов с пробегом сотка как грязи, просто ты не был готов столько за него платить вот и все.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Он не об этом. Машина с малым пробегом, ну 100к стоит там ГОРАЗДО дороже, чем с пробегом 150
    млять...вы вообще читаете то, что я пишу ??? я и пишу что любой вариант найти не проблема, вопрос В ДЕНЬГАХ!! если я готов их платить - то вариантов будет как грязи. да и что значит "гораздо"?? разница 3-7 килоевро. я бы не сказал что это прям ацки гораздо
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #179
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    у меня последняя отметка 102 000 )) к твоему посту небольшая поправка - редкость это для той цены, в которую ты искал.
    А вот и не правда Саш, я второй пассат подряд беру из "топа" авто.ру по цене. 5+ был 2-м по дороговизне, а б6 был самым дорогим. 850 руб. против 750 за аналоги. И это не случайность, я за рынком очень долго наблюдал.

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    еще раз - весь вопрос в бабле. и пассатов с пробегом сотка как грязи, просто ты не был готов столько за него платить вот и все.
    Я уже ответил выше... Не было ни одного (на авто.ру) за ТРИ месяца. Я долго искал... Чуть было даже не отчаялся, т.к. большинство имело пробег под 200. Думал придется ехать, либо заказывать через кого-то. А вот на мобил.де - да, как грязи... Но их не везут совсем... Че же за лям что ли выставлять их?


    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    млять...вы вообще читаете то, что я пишу ??? я и пишу что любой вариант найти не проблема, вопрос В ДЕНЬГАХ!! если я готов их платить - то вариантов будет как грязи.
    МЛ может быть - не вникал и не узнавал. Еще раз повторю, т.к. ты сам не читаешь, аналогия была проведена с дешевой машиной (б6), вероятно МЛ-я это не касается.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  20. #180
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    аналогия была проведена с дешевой машиной (б6),
    Лапачев, сливайся короче. Они со своими пассатами во все темы прутся, и им пофиг, что не на все в жизни нужно смотреть через его лобовое стекло, помутневшее от перепробега

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 10:35
  2. никому не нужна новая Х-вох?
    от Александр1987 в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 11:38
  3. Климат на Ауди 100 (очень нужна помощь)
    от PushS в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 09:22
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 00:53
  5. Книжка никому не нужна?
    от ewt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •