0

Спасибо: |
Получено: 891 Отправлено: 367 |
Поддерживаю.Чел, ты форумы не перепутал?Или ты решил, что тут все такие богатые, просто еще не определились чего брать, ролс или бентли? Все фанаты 15-ти летних и не хотят менять на новый пассат? Достал уже со своим лексусом. Писюн сильно увеличился от обладания этим чудом?
Что не пост, то обсер машин на которых пол форума катается. Тут у людей есть машины и получше твоего, но никто не воняет в каждой теме, что вы челядь до сих пор на помойках катаетесь, а я такой крутой. Реально уже достал,хоть изредка смотри на url сайта![]()
Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН
Спасибо: |
Получено: 7,604 Отправлено: 4,206 |
во!! очень в тему..как раз ауди продаю - теперь однозначно буду знать что брать следующей машиной![]()
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 69 Отправлено: 123 |
поднимим бунт?![]()
B5 1.8T , АКПП 1998 ,седан, AEB-продан; B5+ 2.8 АКПП 2002, седан, BBG; А6 2001 , кватро .акпп ,2.4, 170сил
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
Да я ее не то что бы не люблю - мне просто она не нравится, за исключением ТЛК120. Мне фанатики не нравятся. Я вот езжу спокойно на пенсомобиле, у меня ничо не ломается, я же не кричу в каждое лицо - зырьте, мля, какой у меня красавец, сука. А у вас помойки ломучие. Нате вам рейтинг, нах. Чё, мало? Нате еще, сука, один. Благо в тырнете их как у дурака махорки![]()
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
Бамбарбия Кергуду, ну лучше не лучше , так то все ок , просто выложил , а че нет , так . подбодрить , а то все опель гавно , лучше жену проститутку чем опель итд =))) просто интересно почему все таки недолюбливают опель , я и той совладелец вага и опеля , и бывший владелец б5 и могу сказать че то , что опель надежней будет , и уж тем более не могу сказать что он хуже многих ваговских машин -))) а так чисто масло в огонь -)))
Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
+100500 и тормоза ещё трусы придумали...Да я ее не то что бы не люблю - мне просто она не нравится, за исключением ТЛК120. Мне фанатики не нравятся. Я вот езжу спокойно на пенсомобиле, у меня ничо не ломается, я же не кричу в каждое лицо - зырьте, мля, какой у меня красавец, сука. А у вас помойки ломучие. Нате вам рейтинг, нах. Чё, мало? Нате еще, сука, один. Благо в тырнете их как у дурака махорки
А то что ограничения скорости писаны кровью, всем пофиг! (ИМХО)
"Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 6 |
Хм какая-то странная табличка на 51 мотоцикл вообще, а что авиацию еще бы впрегли.... Рено-меган всех уделал))) ужас...
VW Passat b5.5, AWM, 2001, америкоc
Спасибо: |
Получено: 7,604 Отправлено: 4,206 |
а по теме Витек, ты ж знаешь приверженец какой марки я ))) в этот раз больше не буду эксперементировать с марками
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 |
ТС еще дышит? Или уже выехали к нему?![]()
BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.
Спасибо: |
Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 |
До Аолиса далеко...![]()
BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
=))) что то чувствуеться не ладное -))