Всем привет, сразу хочу извиниться если не в тот раздел написал но все же. Недавно приобрел машинку, при покупки видел шт 5-7 сколов на капоте и один крупный 1.5 на 1 см на двери. сегодня обнаружил еще один крупный скол на передней стойке(как не заметил при покупке не пойму ) Скажем так в данный момент бюджет не позволяет красить детали. Для сколов на горизонтальной поверхности в свое время использовал следующий способ
Подобной штукой острым камнем http://www.aliexpress.com/snapshot/212821653.html делал углубление на месте скола, если скол до грунта то просто создавал небольшую ямку. Пожиже разводил краску (подобранную) и просто щприцем иглой капал в углубление. ЖИДКАЯ краска растекалась заполняя углубление, которое после ЛЕГКОЙ полировки было не заметно вообще. При сколе до метала процедура такая же только необходима антикорозийная обработка.
А вот как заделать БОЛЬШОЙ скол в центре двери, не знаю(( Зачистить, зашпаклевать (там до метала и спичкой подкрашено) я сам смогу, а вот как аккуратно подкрасить , чтоб СИЛЬНО похабно не было не знаю. Может подскажет кто?