нужна помощь или совет (ушла жена). - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,424
    Спасибо:
    Получено: 6,975
    Отправлено: 8,724

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alcuk Посмотреть сообщение
    я виноват и хочу все исправить а вот как не знаю.
    а как мы можем советовать, не зная в чем твой касяк?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    и почему мужчины себя считают ангелочками,а женщин стервами
    Потому что задача мужчин - работать, денег зарабатывать, в магазин ходить, работы по дому делать мужские и.т.п. Задача женщин - воспитывать детей, готовить еду, убирать (хотя я допускаю что это можно делать по очереди) и.т.п. Если женщина работает, то эти задачи переходят к домохозяйке которой за это платят зарплату. Но когда женщина начинает нахлобучивать мужика своими обязанностями (или мужик женщину - своими), вот тут и начинаются разборки. Хотя, кому-то это нравится Но женщины чаще садятся на шею чем мужики - сначала еду ей приготовить, потом еще что-то потом пошло-поехало, в итоге получаем избалованную прЫнцессу которая нифига не делает, нахлобучивает мужика делами (помимо его основной работы), а если он возмущается - взбрыкивает. Вот тут как раз лучшая терапия это жить отдельно Поживет на зарплату 15-20 тыщ с детьми, обломается с новыми шмотками и косметикой и цацками, поймет как все живут, и глядишь успокоится А если нет - незаменимых у нас нет... Мужики же намного реже нахлобучивают женщин своими обязанностями (вспомните кто просил жену пойти доски прибить на даче или дрова напилить или еще что), отсюда такая ситуация
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,424
    Спасибо:
    Получено: 6,975
    Отправлено: 8,724

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Потому что задача мужчин - работать, денег зарабатывать, в магазин ходить,
    Это не все понимают
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Это не все понимают
    да-да,а еще чаще всего - мужчина не умеет готовить и не хочет за продуктами ходить,и жена после работы сначала бежит по магазинам,а потом у плиты прыгает а потом спрашивают: " а что случилось? почему ты устала/болит голова?"
    все равно автор не раскрыл в чем его вина мало ли что он натворил..
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  5. #45
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,479
    Спасибо:
    Получено: 743
    Отправлено: 710

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Потому что задача мужчин - работать, денег зарабатывать, в магазин ходить, работы по дому делать мужские и.т.п. Задача женщин - воспитывать детей, готовить еду, убирать (хотя я допускаю что это можно делать по очереди) и.т.п. Если женщина работает, то эти задачи переходят к домохозяйке которой за это платят зарплату. Но когда женщина начинает нахлобучивать мужика своими обязанностями (или мужик женщину - своими), вот тут и начинаются разборки. Хотя, кому-то это нравится Но женщины чаще садятся на шею чем мужики - сначала еду ей приготовить, потом еще что-то потом пошло-поехало, в итоге получаем избалованную прЫнцессу которая нифига не делает, нахлобучивает мужика делами (помимо его основной работы), а если он возмущается - взбрыкивает. Вот тут как раз лучшая терапия это жить отдельно Поживет на зарплату 15-20 тыщ с детьми, обломается с новыми шмотками и косметикой и цацками, поймет как все живут, и глядишь успокоится А если нет - незаменимых у нас нет... Мужики же намного реже нахлобучивают женщин своими обязанностями (вспомните кто просил жену пойти доски прибить на даче или дрова напилить или еще что), отсюда такая ситуация
    Стен, добавлял бы "По моему мнению"... В общем то- хрень полная...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    да-да,а еще чаще всего - мужчина не умеет готовить и не хочет за продуктами ходить
    Банально!
    можно делать вместе, у нас нет в этом затыка, затык во времени, кто может тот и ходит!

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    а потом у плиты прыгает а потом спрашивают: " а что случилось? почему ты устала/болит голова?"
    Тоже банальная бытовуха.
    п.с. а кто должен у плиты стоять?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сомневаюсь что из-за этого разводятся и жены убегают.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  7. #47
    Touareg Аватар для valek
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ярославское шоссе
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,130
    Спасибо:
    Получено: 81
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    а как мы можем советовать, не зная в чем твой касяк?
    Об этом я и сказал в самом начале...
    А по русски и по теме... Мужик хороший,- без бабы не останется...
    Или своя - повипендриаается,да почуяв что дело пахнет нафталином,прибёгнет как милая... Ну кому она нужна,с двумя чадами,которых поднимать надо? ( если уверенно сделала этот шаг,значит есть поддержка и об этом надо серьёзней позадуматся - может ты просто третий)
    Али другая,не будь дура - приберёткак нужное...
    В общем автор... седеть не нужно,а живи как жил... Жизнь покажет - ху из ху...
    B5.5 2001г 1.8T AWT 150HP АКПП

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Стен, добавлял бы "По моему мнению"... В общем то- хрень полная...
    Это не по моему мнению, а по жизни. Если женщине все спускать с рук и позволять, рано или поздно она все равно уйдет. К более успешному, более богатому, у кого член длиннее наконец Не просто так во всех религиях для женщин больше ограничений по жизни чем для мужчин, это с древности, предки были не такие тупые. Свобода и вседозволенность приводит к развалу семей, ну мы сейчас это массово видим. У мужика ессно также должны быть сдерживающие факторы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если женщине все спускать с рук и позволять, рано или поздно она все равно уйдет.
    Если есть куда
    п.с. у соседа вообще как в заложниках жена живет
    у него "работа" по субботам...с "работы " в 22-00 а может и позже ))))
    я то знаю все, а вот она верит его сказкам...
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  10. #50
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,479
    Спасибо:
    Получено: 743
    Отправлено: 710

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это не по моему мнению, а по жизни. Если женщине все спускать с рук и позволять, рано или поздно она все равно уйдет. но также должны быть сдерживающие факторы.
    Стоп, стоп, стоп! В твоем понятии-семья-это жизнь мужчины с животным, каким то или с вещью? Удерживать надо, сдерживать... А не по добровольному согласию все должно быть? По крайней мере, в нормальных странах...
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  11. #51
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен,не зная подоплеки-выносить суждения нелепо.Обсудили массу вариантов,а в чем там у ТС дело,никто толком не знает.Мое мнение-14 лет стажа,и двое деток стОят того,чтобы постараться сохранить семью.
    Автор-удачи и терпения!

    --- Добавлено чуть позже ---

    pau,
    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    в нормальных странах...
    Вы про страны поаккуратнее,пожалуйста.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  12. #52
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,479
    Спасибо:
    Получено: 743
    Отправлено: 710

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    pau,

    Вы про страны поаккуратнее,пожалуйста.
    А, ты и Марокко? Или из Ливии? Тогда, извини!
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  13. #53
    Pointer
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Тимашевск Краснодарского края
    Возраст
    55
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята мы прожили без недели 20 лет.Тоже двое деток и всё же развелись. Детям отдал дом и пускай живут. Но товарищу автору темы посоветую.Если возможно,что либо ещё решить и спасти семью то решай,но не так. Не нужно выносить на всеобщий суд свою проблемму личную. Знаешь почему нельзя заняться сексом с девушкой на красной площади.....(советами достанут) так вот и у тебя получается тоже самое. Ну от себя пожелаю тебе удачи

  14. #54
    Lupo
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    192
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Совет.
    Очень ОЧЕНЬ внимательно и много читай этот форум:
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum...8a2b4119b47295
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9

    там создай тему, люди подскажут что к чему..

    от алкоголя сейчас лучше вообще отказаться, помочь он точно не поможет, а вот накосячить под ним ты можешь серьезно..

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-23RUS Посмотреть сообщение
    Но товарищу автору темы посоветую.Если возможно,что либо ещё решить и спасти семью то решай,но не так. Не нужно выносить на всеобщий суд свою проблемму личную. Знаешь почему нельзя заняться сексом с девушкой на красной площади.....(советами достанут) так вот и у тебя получается тоже самое. Ну от себя пожелаю тебе удачи
    Хорошо сказал
    ТС: впереди 8 марта - отличный шанс восстановить семью
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  16. #56
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    А есть, из ответивших в теме, тот, кто хорошо разбирается в семейной психологии?
    "Разбираюсь", но не в семейной и не в психологии, а в патологиях.

    В общем и целом, автор отчасти прав, что запостил сюда тему. Есть определённый психотерапевтический эффект от того, что он выговорится и поделится.
    Советовать ему ничего не буду. Но скажу вот что.

    Человек не способен решить никакие личные и вообще проблемы. Потому что когда он "решает" одну проблему, он тут же создаёт себе другую. Почему так происходит - разговор долгий. Что же делать? Ничего. У проблем есть свойство - они приходят сами, и уходят сами.

    Далее. Отношения людей не находятся в статике, а в динамике, и всегда претерпевают изменения. Возрастные изменения, гормональные и прочее. Люди могут совершать те или иные значительные поступки, притом даже себе не всегда могут объяснить, почему.

    Отсюда вывод. Никто не обещал, что совместная жизнь будет безоблачной. Никто не обещал, что жизнь вообще будет хорошей и спокойной, и сложится удачно. Осознание этого весьма важного обстоятельства к людям приходит не всегда, но всегда меняет угол зрения на мироустройство и у него активируются адаптивные защитные механизмы.
    Это, если кратко.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  17. #57
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По теме даж хз что сказать, а уж тем более посоветовать.

    Хотя если честно я никогда не понимал а мож пойму потом а мож не пойму никогда всех нелепых стебаний. Если женщина дорога надо биться и грызть гранит, если женщина топчит или топчет? Об тебя ноги нах такая женщина, уважение превыше всего. И понимание. Если этого нет в семье то опять таки пох. Если жена хочет развестись да попутного ветра в спину а если при этом она еще и не пытается встать между тобой и ребенком то она реально стоящая и мудрая женщина но просто ваши дорожки разошлись. У меня семья в разводе есиче, но меня эт не парило никогда. Ну вобщем мужики никогда не пропадут одни, ща говорю за себя, готовлю один хрен я, с собакой гуляю итд я, так чта мне поуху. Главное дети, но если тут проблем нет, тож пофиг. Мне например никто никогда не запрещал видеться с отцом или жить с ним или проводить столько времени сколько захочет папаня или маманя. Так и тут, надо просто выстроить норм диалог с детьми и женой.

    В одну реку дважды не входят, все что написано мое личное мнение кое на чем основанное.
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, стоп! В твоем понятии-семья-это жизнь мужчины с животным, каким то или с вещью? Удерживать надо, сдерживать... А не по добровольному согласию все должно быть? По крайней мере, в нормальных странах...
    животным всмысле? Не понял сути твоего сообщения. Ее же никто в свободах не ограничивает. Просто у всех свои обязанности. Согласись, воспитание детей и домохозяйство это тяжелый труд. Кто это будет делать если муж на работе днем? Муж после работы? Ну-ну... Семейный бюджет общий, сколько ей надо столько и берет. В свободное время фитнес, спа, подружки и все такое. Свободы никто никому не ограничивает. А вот когда начинается перекладывание своих обязанностей на супруга/супругу - это прямой путь к разводу. Именно поэтому рано или поздно, откусив палец, супруга попробует всего тебя на вкус. Ведь есть мужики круче, богаче, с более длинной пиписькой чем у тебя и она рано или поздно, прощупывая твою реакцию, решит попробовать другого. А ты что, ты все стерпишь, это же нормально, она же не животное... Но вот в этом случае животным станешь ты - крупным рогатым, на выбор Поэтому цель ограничений - в принципе не допускать подобных мыслей у женщин. В итоге вы в своих развитых странах получаете по полной программе феминизм, лесбиянок, гей-парады и прочую гомосятину. И это видят ваши дети, а для вас это норма, кем они вырастут? Я хз... А вот арабы держат женщин в строгости, зато их семьи самые крепкие. Я конечно не призываю ни к чему, но даже в Библии все это подробно расписано. И заметьте, никакой гомосятины ни сейчас у арабов, ни в старые времена повсеместно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #59
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    животным всмысле? Не понял сути твоего сообщения. Ее же никто в свободах не ограничивает. Просто у всех свои обязанности. Согласись, воспитание детей и домохозяйство это тяжелый труд. Кто это будет делать если муж на работе днем? Муж после работы? Ну-ну... Семейный бюджет общий, сколько ей надо столько и берет. В свободное время фитнес, спа, подружки и все такое. Свободы никто никому не ограничивает. А вот когда начинается перекладывание своих обязанностей на супруга/супругу - это прямой путь к разводу. Именно поэтому рано или поздно, откусив палец, супруга попробует всего тебя на вкус. Ведь есть мужики круче, богаче, с более длинной пиписькой чем у тебя и она рано или поздно, прощупывая твою реакцию, решит попробовать другого. А ты что, ты все стерпишь, это же нормально, она же не животное... Но вот в этом случае животным станешь ты - крупным рогатым, на выбор Поэтому цель ограничений - в принципе не допускать подобных мыслей у женщин. В итоге вы в своих развитых странах получаете по полной программе феминизм, лесбиянок, гей-парады и прочую гомосятину. И это видят ваши дети, а для вас это норма, кем они вырастут? Я хз... А вот арабы держат женщин в строгости, зато их семьи самые крепкие. Я конечно не призываю ни к чему, но даже в Библии все это подробно расписано. И заметьте, никакой гомосятины ни сейчас у арабов, ни в старые времена повсеместно.
    Про арабов итд у меня своя точка зрения, не будем обсуждать, но в остальном, Сань особливпро феменизм итд...,
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  20. #60
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это ж как надо было накосячить, чтоб жена, имея двух детей, соскочила?

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь или совет.двигатель AHA/2.8 193л.с.АКПП
    от Дмитрий1979 в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 15:48
  2. нужна помошь или совет (надо осмотреть машину)
    от Чертёнок в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 09:05
  3. нужна помощь или совет...
    от chydo в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 14:12
  4. SOS нужна помощь и совет!!!!!!!!!!!
    от MADMAXAKTAU в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 23:07
  5. Нужна помощь или граммотный совет!
    от modest в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •