0

Спасибо: |
Получено: 447 Отправлено: 518 |
Багажник у шкоды большой в длину, это да
Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
XC70 2.5Т '07
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Не могу найти размеры Октавии.
![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 17 |
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
madgnu, и где там размеры салона внутри?
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
подтверждаю! лично с рулеткой садился в пассат Б7 (читай - Б6) и октаху - Б7 шире в плечах на 3 см (замер между накладками дверными у нижней кромки стекол дверных)
--- Добавлено чуть позже ---
точняк - сзади в шкоде по цифрам больше места за счет тонких сидух
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 30 Отправлено: 3 |
вот и я о том, утром бесила тупостью переключений вечером перла клево... мне это странно
так не пробовал, но попробую, но могу сказать, что при торможении она передачки вниз отщелкивает и да тормозит двиглом
картинки не смотрел размеры не видел ппросто поставили рядом с б6 и визуально места в шкоде сзади больше ну типа от края сидухи до спинки передних сидух, а по глубине самой сидушки не обратил внимания
A7 2.0TDI (CRVC)
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Автомобили Skoda станут красивее
Skoda будет уделять больше внимания дизайну новых моделей. Марко Жевтик, главный экстерьерщик чешской компании, попутно заявил, что это будет сделано не в ущерб практичности.
Под крылом немецкого «Фольксвагена» Skoda всегда выпускала если и не откровенно бюджетные, то, во всяком случае, сугубо рациональные автомобили. Максимум машины за свои деньги – очевидный девиз компании. Однако времена меняются, и сегодня отчетливо видно, что Skoda уже одной ногой в так называемом масс-премиуме, а о дизайне чехи пекутся не меньше, чем о практичности. Причем, как выяснили журналисты Auto Express у Марко Жевтика, главного дизайнера экстерьеров Skoda, это только начало нового пути.
По центру – шеф-дизайнер Skoda Йозеф Кабан (на фоне концепта Vision C). Новое лицо марки предстоит найти именно его команде
Еще пару лет назад в Skoda твердили, что дизайн должен быть простым и вне времени – это важно на вторичном рынке. Иными словами, больше вычурности – больше потери в стоимости. Однако фееричный женевский концепт Vision C, являвший собой большой пятидверный лифтбек в духе купе, дал понять, что от этой философии будут отказываться. Господин Жевтик утверждает: практичность и простор останутся на первом месте, но дизайну будет уделено намного больше внимания – Skoda должна быть еще и привлекательной.
Марко Жевтик считает, что пока полностью опереться на компьютерное моделирование в дизайне невозможно. Skoda продолжит строить реальные масштабные модели
Работа над стилистикой прототипа Vision C на самом деле была завершена еще несколько лет назад, так что зеленый шоу-стоппер не совсем точно передает нынешнее настроение «Шкоды». Но посыл понятен и на этом примере – автомобили чешской марки станут «скульптурнее», «граненее». Бюджетное выражение нового дизайнерского языка – хэтчбек Fabia последнего поколения, который только-только поступил в производство на заводе в Млада-Болеславе и прибудет в Россию в начале следующего года.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 |
Когда выйлет румструмспортбэк свистните плиз
--- Добавлено чуть позже ---
Сегодня было дтп, румструм по касательной херакнул б6 по левому борту, как грится сошлись 2 немца, на б6 весь пластик по переду...ааабсолютно весь и крыло с капотом, у румструма пол бока, но афигел я от того что рельса боковой двери тупо проткнула бок и вылезла на 1 метр...а если бы пешеходы? Порубало бы их как косой!
BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
для Coollera -
Об отзыве 393 автомобилей Opel Corsa сообщил Росстандарт. Сервисная кампания связана с возможным отсоединением оптического элемента наружного зеркала, что может привести к ухудшению обзорности и аварийным ситуациям.
ООО «Джи Эм СНГ» проинформировало Росстандарт об отзыве 393 автомобилей марки Opel Corsa, реализованных с 25 ноября 2013 года по 23 июля 2014 года. Отзыв автомобилей связан с возможным отсоединением оптического элемента наружного зеркала, что может привести к ухудшению обзорности и аварийным ситуациям.
Дилеры уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости заехать в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
Владельцы могут и сами определить, попадает ли их машина под отзыв, для чего нужно сопоставить VIN-код автомобиля с прилагаемым перечнем. Далее следует связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.
На всех автомобилях будет выполнена замена двух оптических элементов наружных зеркал заднего вида. Все ремонтные работы проведут бесплатно для владельцев.
Перечень VIN-кодов можно найти на сайте Росстандарта.
Вчера также стало известно, что в связи со сложной ситуацией на российском рынке Opel Group, объединяющая бренды Opel, Chevrolet и Cadillac, решила принять неотложные меры для оптимизации своего бизнеса в России. Компания заменяет главу представительства General Motors в России, делает ставку на локализацию и переводит завод в Санкт-Петербурге на новый график работы. При этом планы по запуску в 2016 году нового поколения Chevrolet Niva остаются в силе.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
2207 не выпустили же ишо![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 |
Назад в будущее![]()
BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
народ - а как на октавии с металлом - приятель грит тонкий пипец0 прикрутил на крышу багажник- так прогнулся.... я правда сам не видел (по телепону гутарили)
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
\тады пипец! Куда мир катиться?
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
давайте вместе поможем моему другу избавиться от новой октавии - в общем он этот видос с гремящей ДСГ передал дилеру (Иркутск),
те послали его в Москву, пришел ответ - "это конструктивная особенность"
1. как правильно составить претензию? сначала попросить в письменном виде поменять ДСГ?
2. какой срок для исполнения указать?
3. в случае отказа - иск в суд? или сначала вторая претензия вернуть деньги в обмен на авто?
4. образцы претензии и иска хорошие есть у кого?
сам - юрист, но пока руки не дошли во всё воткнуть, такими делами не занимался еще.
машине - полгода, гарантия на что распространяется? что такое "конструктивная особенность"?
с уважением, Михаил
зысы: еще на октавии ему уже поменяли какой-то клапан в системе кондиционирования и подрулевые переключатели - отзывная компания.
вот так стартовала октавия-нью![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Можно просто сломать дсг и ему ее поменяют![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 30 Отправлено: 3 |
у меня гремит на неровностях на малой скорости, например на грунтовке. звук аццкий
только вот где найти грунтовку в районе мосфильма ))) чтоб дилерку продемонстрировать
если это реально конструктивная особенность... то это очень странно
Вань, у тебя дсг 6 ?? гремит не ?
A7 2.0TDI (CRVC)