0

Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Пароль на БИОС? Ребят...вы в каком веке живете? Любой пароль убирается простой заменой микрухи и если пацан хочет играть, то он будет играть.![]()
Захочет и поедет купит другую мат.плату на совке, захочет сэкономит 100р на завтраке и купит МТС коннект за косарь...![]()
Паренек должен сам понять, что пора бросать...все ваши попытки бесполезны, если он реально захочет играть![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
Спасибо: |
Получено: 51 Отправлено: 43 |
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 72 |
Стимовские игрухи так не грохнуть. Если стереть часть файлов, то игра не запустися сразу, НО в стиме есть такая фишка "проверка целостности кеша", выбираешь игру проверяешь, она находит пропущенные файлы и тут же их докачивает и игра снова в строю
--- Добавлено чуть позже ---
Согласен на все 100.
Спасибо: |
Получено: 51 Отправлено: 43 |
Спасибо: |
Получено: 32 Отправлено: 136 |
SHWYLI, все проще простого!
берешь свою дитятьку, сажаешь пред собой, достаешь пиво, кола, чипсы, карты расписываешь с ним пульку и объясняешь, что без математики, он не научиться нормально играть в преф, а математические знания (равно как и опыт в преф) он получит только в универе!
![]()
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 26 |
Зная почту, можно постараться там пароль взломать. Обычно, когда нажимаешь кнопку "забыли пароль" он предлагает наводящий вопрос (они обычно стандартные), чтобы сменить на новый. Если вдруг вы его угадаете, войдете в почту. потом в СТИМе так же нажимаем кнопку "забыли пароль" и новый вам же приходит на взломанную почту. меняем. профит))
з.ы. только тогда лучше перенести стим акк. на свою почту, чтобы ваше чадо так же не сделало в обратной последовательности))
VW Passat B5+ Variant 1.8T 150h.p AWT 2003 МКПП
Спасибо: |
Получено: 209 Отправлено: 84 |
SHWYLI, Ставь клавиатурный шпион. Работает в фоновом режиме. Например вот такой http://www.mipko.ru/program-spy.php
Выясняешь все пароли и от почты в том числе. Потом угоняешь акк стимовский (меняешь пароли) и почту. Все кирдык! Даже удалять не надо, хрен запустит чего.
Ну и как бе заявляешь "нефига порнуху смотреть было!"![]()
Octavia1.8 CDAB 4х4 2012
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 26 |
Pisiliy, главное, чтобы эти пароли куда-нибудь "дальше" не ушли))
VW Passat B5+ Variant 1.8T 150h.p AWT 2003 МКПП
Спасибо: |
Получено: 98 Отправлено: 7 |
"Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Даааа, аборт делать уже поздно...")
Passat B5 1998, 1,8 л. AEB, МКПП, климат, VIN WVWZZZ3BZWP317741
Спасибо: |
Получено: 58 Отправлено: 78 |
Читаю и просто "диву даюсь". О чем вы? Мужику уже 16!!! лет. Через год с небольшим, при определенных обстоятельствах, он может получить в руки боевое оружие и тогда всем форумом будем советовать, как заблокировать предохранитель, чтобы он никого не подстрелил? Тупыми запретами ничего не добьешься, кроме того что получишь инфантильного мальчика, привыкшего, что за него все решают. Хочет играть-пусть играет, но при выполнении определенных обязательств( работы по дому, успеваемость, оплата интернет трафика и т.д.). И по большому счету в серьезных сетевых играх нет ничего плохого - небольшой опыт по стратегии и тактике, а также умение работать в команде он получит. Здесь нужно вступать в нормальные переговоры с равным партнером. Хочешь развлекаться(играть) - отработай, халява закончилась. ИМХО.
VW PASSAT B5+, 2000 г., AZM, МКП
Спасибо: |
Получено: 131 Отправлено: 96 |
Все перечитывать не буду - лениво
1. Если до этого использовалась одна учетка для входа - создай себе дополнительную, административную. Пароль, ебстественно, только у тебя.
2. Административные права с учетки киндера - снести.
3. Активировать родительский контроль и определить максимальную длительность работы и временной диапазон, в который под учетной записью киндера можно выполнять вход.
Лишать чего-то полностью - создавать конфликт в семье, а это нах не нужно. Пусть играет, но в меру. Штатные средства для выставления ограничений - в наличии.
Тамбовский Волк
Если есть физический доступ к компу то... грузимся с СД, флешки с правильным содержимым и.... в результате имеем пустой пароль Администратора. Что, как можно видеть, сын успешно и проделывает каждый раз.
Про пароль в биос тоже не надо - если есть физический доступ к компу то...
А по теме...
В принципе я знаю как решить проблему програмными средствами:
Многие программы (игры в том числе) при работе создают и используют именованные объекты ядра Windows (мьютексы, семафоры, именованые каналы и т.п.). Вообщем смотрим какие из объектов создаются при работе программы, пишем системный сервис, который сам создает и использует объекты с теми же именами, сервис запускаем с умным названием типа "Windows Media Sensor" или другое по вкусу.
В результате та самая программа/игра просто не запустится или будет вылетать с ошибкой.
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
ЗАБАНИТЬ его
причем на уровне провайдера![]()
А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожабыла
A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Ну вы тут даёте) надо приучать по-другому детей) забирать комп мера временная, у меня тоже родители монитор забирали, даже один раз отец разбил, это не даёт результата. Мотивация должна быть с другой стороны.