Хочу выразить очередную бесконечную благодарность, коллективу сервиса и лично Василию за теплый прием и оперативный ремонт в новогодние праздники.
Так случилось что 30 декабря у меня вышла из строя АКПП, добрался своих ходом, сняли коробку, приговорили насос ну и в целом половину коробаса на кап ремонт.
Ситуация безвыходная, машину надо оставлять, ехать дальше нельзя. В общем приютили, обогрели, успокоили, сняли стресс. Договорились о ремонте сразу после праздников. К ремонту не бываешь обычно готов, темболее к такому крупному. Праздники пролетели и я приехал в сервис планировать ремонт, как финансово, так и по времени. Клиент я сложный, нудный, но посколько ремонт дорогой, хотелось всё понять, во всём разобраться и отремонтировать всё, чтобы как говориться 2 раза не лазить
Большое спасибо что выслушали меня, дали советы, помогли найти дешевые запчасти на каробку, без вас бы точно не нашел ну и вообще вытерпили меня и моё занудство

Запчасти были найдены и куплены, масло доставлено в 20 литровой канистре из авто-Z(силами сервиса) Примерно через неделю, машинка была готова, проверена и получена в личное использование с инструкцией о обкатке на 1000км. Всё переключалось хорошо, просто замечательно

Ровно через месяц я накатал эту 1000км и приехал на замену масла после обкатки. Предварительно записавшись, я приехал и буквально при мне было оперативно и качественно заменено масло в АКПП. Я сам лично убедился что обкатка прошла хорошо. Правда обнаружили немного стружки на магнитах, хотя даже не стружки а металической пыли, думаю это от фрикционов. Скорее всего так и должно быть.
В общем через 3 часа я уехал довольный и на машине.

Очень сложно говорить о качестве ремонта АКПП, так как это по сути лотерея. Ранее у меня уже был не совсем удачный опыт ремонта АКПП на этом авто в другом сервисе, в целом проехал после предыдущего ремнота 60000км(2 года) и скорее всего сам стал виновником повторной поломки АКПП.
Но зная как к ремонту АКПП относятся в ВАГ сервисе, я уверен что всё будет хорошо, в любом случае гарантия в 30000 или пол года как-то успокаивает. Планирую под конец гарантии приехать на диагностическую замену масла, думаю тогда можно будет с уверенностью сказать о результатах ремонта. И знаю точно одно, что не доверил бы другим сервисам ремонт АКПП, так как уверен что только в ВАГ сервисе не обманут и сделают всё как положено и если понадобится даже немного больше чем положено.

А пока ещё раз спасибо что не оставили меня на едине с моим горем в новогодние праздники