За Россию будет воевать армия дроидов ))) - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    За Россию будет воевать армия дроидов
    Как-то так

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #22
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Невозможно из гражданского метеоролога вот так взять и сделать военного. Да и хрен кто пойдет
    Извини. но и ты с военной кафедрой офигительный офицер получился бы наверно - сразу, да может быть когда послужил бы хотя бы полгода, тогда может быть да.
    Не случайно есть такое понятие у Офицеров как "пиджаки".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    он закончил военное училище и служил офицером. Родину защищал, а теперь эта "уРодина" уже много лет всячески не хочет ему положенную квартиру отдавать...
    Он сколько лет отслужил? Он призывался с Питера?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Извини. но и ты с военной кафедрой офигительный офицер получился бы наверно - сразу, да может быть когда послужил бы хотя бы полгода, тогда может быть да.
    Не случайно есть такое понятие у Офицеров как "пиджаки".

    --- Добавлено чуть позже ---


    Он сколько лет отслужил? Он призывался с Питера?
    К чему такой сарказм На аэродроме не нужен "офигительный" боевой офицер, стратег и тактеГ Там нужен специалист в своей узкой специализации. Военные самолеты должны вылетать по возможности даже в самую плохую погоду, когда гражданская авиация отдыхает.


    Он призывался из Выборга и там же хочет получить положеную ему по закону жилплощадь
    Суды уже несколько лет идут.

  4. #24
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Там нужен специалист в своей узкой специализации.
    Павел, нужен специалист или всетаки офицер-специалист? Специалист и гражданским может быть и сержантом-контрактником, не?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Он призывался из Выборга и там же хочет получить положеную ему по закону жилплощадь
    ты не ответил - сколько он отслужил?
    То что призывался в Выборге и хочет там квартиру - тут вопросов нет.

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    К чему такой сарказм
    Ну как бы тебе сказать - "в своё", то есть моё, служили у нас такие вот, их называли еще двугодичники, так среди них либо были полные разгильдяии и пофигисты - лишбы отбыь срок, либо такие - что их солдаты ну скажем так совсем не уважали, да специалистами вроде были нормальными, но офицер - это как бы поболее будет, вот отсуда и сарказм.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Военные самолеты должны вылетать по возможности даже в самую плохую погоду, когда гражданская авиация отдыхает.
    Ну как бы я догадываюсь и службу офицером я начинал в ПВО
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Павел, нужен специалист или всетаки офицер-специалист? Специалист и гражданским может быть и сержантом-контрактником, не?
    Образно говоря нужен военный метеоролог Строевой офицер это несколько другое.


    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    ты не ответил - сколько он отслужил?
    То что призывался в Выборге и хочет там квартиру - тут вопросов нет.
    Отслужил от звонка до звонка Сначала училище, потом служба, причем не в самых веселых местах.
    еще бы они были. А вот государство(успешно реализовав его квартиру налево) считает по другому. Оно считает что раз у военного пенсионера есть где жить(квартира тещи), то пошел НАХ



    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Ну как бы тебе сказать - "в своё", то есть моё, служили у нас такие вот, их называли еще двугодичники, так среди них либо были полные разгильдяии и пофигисты - лишбы отбыь срок, либо такие - что их солдаты ну скажем так совсем не уважали, да специалистами вроде были нормальными, но офицер - это как бы поболее будет, вот отсуда и сарказм.
    Мой батя как раз служил 2 года на западной Украине. Был и спецом неплохим и солдат защищал от офицеров самодуров Из меня не получился потомственный военный метеоролог. Причем батя сам сказал, в такой армии не фиг делать и послал офицера из военкомата НАХ, обозвав тыловой крысой


    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    службу офицером я начинал в ПВО
    Ну дык какие у тебя вопросы могут быть...

  6. #26
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Ну дык какие у тебя вопросы могут быть...
    а потом меня первели в ДРУГИЕ войска и тоже командировка на ......., но вот мне как то повезло с жильем, хотя до пенсии не дослужил 4 года.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    повезло с жильем, хотя до пенсии не дослужил 4 года.
    Очень повезло.

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Павел, нужен специалист или всетаки офицер-специалист? Специалист и гражданским может быть и сержантом-контрактником, не?
    Саша, почти невозможно объяснить человеку, не служившему в армии офицером, разницу между гражданским специалистом и офицером-специалистом. Также невозможно объяснить разницу между пиджаком и кадровым офицером. Это нужно пропустить через себя.
    Хотя.... Иногда это бывает видно ОЧЕНЬ! У меня был один командир части из пиджаков... такой парень, типа Стэна (когда он начинает говорить о своей винтовке.. )... Человек небольшого ума, сумевший понять тем не менее, что на гражданке ему мало что светит, решил сделать карьеру в армии, тем более, что там она движется в большинстве случаев автоматом. Так он и играл "в войну", а не служил, до тех пор, пока не доигрался... Дивизия, и часть с этим пиджаком во главе, вышла на учения в леса, развернулась... Началась полевая учеба, вводные всякие, в общем все как обычно. Как обычно было всё до того момента, пока этот Кибальчиш не сыграл тревогу для поимки "диверсанта", которого он (лично!) заметил в лесу, а дозоры, суки, "не заметили". Когда "диверсанта" накрыли всем кагалом, оказалось, что это командир дивизии, зашедший подальше в лес, чтобы мирно покурить трубку, почитать газетку и посрать....

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А вот государство(успешно реализовав его квартиру налево) считает по другому. Оно считает что раз у военного пенсионера есть где жить(квартира тещи), то пошел НАХ
    Паша, раз там "идут суды", значит там не так все просто, как ты докладываешь... Я знаю случаи, когда некто военный, незаконно сумел прописать кого-то из родственников в служебную квартиру, а потом захотел квартиру еще и для себя... Ни на что не намекаю, но всякое бывает. В большинстве случаев квартиру ДАЮТ без особых проблем. Какую и где - это другой вопрос.

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Был и спецом неплохим и солдат защищал от офицеров самодуров......... и послал офицера из военкомата НАХ, обозвав тыловой крысой
    Одно слово, двухгодичник... Паша, без обид, все-таки о твоем отце речь идет... Но это подход даже не офицера-двухгодичника, а призывника, которому не удалось отвертеться от призыва на два года. Извини, если я тебя задел.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фу-ты, ну-ты, пальцы гнуты. Можно подумать, что офицеры какие-то разособенные люди.
    Я срочную хотя и солдатом служил, но основное время проводил среди офицеров, в казарме только ночевал. В трёх частях довелось побывать.
    Могу сказать, что процент рвачей, стукачей и жополизов среди них явно выше, чем где-либо.
    На моих глазах молодые лейтёхи после училища начинали рвать жопу перед начальством, принимая правила игры в тех условиях, куда попали.
    Были и другие (один-два), кто просто увольнялся любым способом через год после училища.
    А подполковник шёл на должностное преступление, чтобы прикрыть свою жопу, а меня, солдата, подставить.
    Много было среди них бухариков, но долбили только одного майора, недавно переведшегося из другой части и не прижившегося в новом коллективе.
    Я не буду утверждать, что везде так было, но мне вот как-то "повезло".
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ну, вот, взял и весь троллинг испортил уже вторым постом(((
    Кстати, вспомните фильм Аватар и боевых роботов (точнее не роботов а машин с руками и ногами, куда человек внутрь садился). Ничего необычного в такой технологии нет вообще, т.е. сделать такую боевую машину можно и сейчас. И встает вопрос - а почему бы и нет? А теперь посмотрим дальше - что мешает управлять такой машиной дистанционно с полным погружением в реальность? Ничего не мешает, кроме разве что вражеских глушилок. Которые выводятся из строя тактическими ракетами...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    не сыграл тревогу для поимки "диверсанта", которого он (лично!) заметил в лесу, а дозоры, суки, "не заметили".
    Так заметили дозоры командира дивизии или нет? Понимаешь к чему я спрашиваю?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Фу-ты, ну-ты, пальцы гнуты. Можно подумать, что офицеры какие-то разособенные люди.
    Да нет, обычные люди, только с другим подходом.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    На моих глазах молодые лейтёхи после училища начинали рвать жопу перед начальством, принимая правила игры в тех условиях, куда попали.
    Вообще-то это называется дисциплиной... А какие "правила игры" были среди офицеров, ты, будучи срочником, вряд ли понимал. И после, когда повзрослел, тоже вряд ли понял правильно, ибо подробности из памяти стираются и остается только впечатление... А вот то, что ты основное время проводил среди офицеров - это мне знакомо! Сколько их через меня прошло, таких "в штабе писарем служил"... Вот среди них и стукачков, и жополизов, и рвачей... И не уговаривай, что это не так, другие туда не попадают почему-то... Разумеется, я уверен, что ты не такой!

    Насчет остальных"признаков разложения" - ты правильно угадал, так не везде. Но, когда такое утверждаешь, неплохо бы хотя бы намекать, где это было и в каких войсках... Я почти уверен, что это были не войска постоянной готовности (РВСН, ПВО, ВДВ, ВМФ и т.п.). Везде есть бухарики, но когда поголовно, то вспоминается пословица "если армия не воюет - она разлагается".

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Так заметили дозоры командира дивизии или нет? Понимаешь к чему я спрашиваю?
    Конечно заметили... Но комдива же каждая собака в дивизии в лицо знает! Причем, когда командир-пиджак уже помчался на белом коне во главе ПДГ ловить шпиёна, они доложили, что это комдив с газеткой пошел овражек искать.... Но было уже поздно.
    В общем, продолжение было радужным - через пару месяцев наш пиджак поехал осваивать просторы Забайкалия...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    они доложили, что это комдив
    Тогда действительно странный командир
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Тогда действительно странный командир
    Нет, доложили-то они не командиру, он уже умчался с криком "заходи, окружай"... Доложили своему начальнику караула... Но мы же все были рады подставить этого придурка...

    А так, он действительно странный... Ну вот скажи, ты плотно с военными имел дело... Знаешь ведь, что когда командир, любой, переводится к новому месту службы, он всегда снимает с подчиненных все взыскания, им наложенные. Это неписанный закон. Этот же, за три дня до своего отбытия в Забайкалье, со словами "получай капитана", повесил мне предупреждение о неполном служебном соответствии "за упущения по службе"...
    Зато когда приехал из Забайкалья тот, кого он сменил (а приехал он аж через 4 месяца, своим ходом, на грязной 8-ке, через всю Россию, на заднем сидении ружье и спининг), первыми его словами были "щас я вам всем головенки пооткручиваю", а вторыми, когда я ему представился, "начальник отделения? почему старший лейтенант?.... через полчаса ко мне со служебной карточкой, я не люблю, когда у меня офицеры без званий ходят!" Тоже был, как Паша сказал бы, алкаш.... Зато мужик правильный был! Когда перед ним на учениях залупнулся какой-то дед-дагестанец, он просто достал пушку и всадил ему между "носками врозь" и заставил жрать русскую землю. Вот это была наука для остальных!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сколько их через меня прошло, таких "в штабе писарем служил"... Вот среди них и стукачков, и жополизов, и рвачей... И не уговаривай, что это не так, другие туда не попадают почему-то... Разумеется, я уверен, что ты не такой!
    Не знаю, что там "через тебя прошло", так как я не "писарем" служил .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Этот же, за три дня до своего отбытия в Забайкалье, со словами "получай капитана", повесил мне предупреждение о неполном служебном соответствии "за упущения по службе"...
    Вон где собака порылась. Теперь ты ему мстишь в инторнетиках
    "Я мстю и мстя моя ужасна"(с)
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там "через тебя прошло", так как я не "писарем" служил
    да какая разница кем - писарем, чертежником, телефонистом, водителем уазика, шифровальщиком - мало ли кто радуется, и даже где-то гордится, что не кабели в ямах чинит, и не жопу под шишигой морозит....
    Я ж сказал, что ты не такой, чего ты напрягся-то?

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вон где собака порылась. Теперь ты ему мстишь в инторнетиках
    "Я мстю и мстя моя ужасна"(с)
    Нет, я никогда никому не мщу. Я просто с удовольствием наблюдаю, как некоторые позже пожинают то, что сеют ранее.
    Да и за что мстить-то? Карьеристом я никогда не был... Кровь он мне портить слабоват был... Кстати, я могу рассказать, за что это взыскание. Это когда бензин начали наливать в баки машин исходя из паспортного расхода и протяженности маршрута... В результате "Урал" встал в степи ночью при -30... Я и водитель, и пара совсекретных блоков. Ну и оружие. Чтобы не замерзнуть насмерть, пришлось сжечь сначала запаску. Потом оба колеса со средней оси. Потом нас нашли. Так вот, он хотел заставить меня за эти колеса платить. Это для меня были тогда большие деньги. Случайно вмешался комдив. Я слышал из-за двери, как он орал "ты, сука, должен в колени этому старлею поклониться за то, что ты сейчас не под следствием с двумя трупами, оружием и гостайной".
    Так что это он мне отомстил так мелко...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    да какая разница кем - писарем, чертежником, телефонистом, водителем уазика, шифровальщиком
    Блин, и это пишет человек, мнящий себя специалистом по армии
    Разница такая, что я, когда уходил, только третьего старлея смог немного поднатаскать на своём месте. Два первых добровольно признали свою тупость.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    мало ли кто радуется, и даже где-то гордится, что не кабели в ямах чинит, и не жопу под шишигой морозит....
    Куда государство отправило, там и служил. Оно видимо не дурное было, раз человека с высшим образованием отправило не кабели в ямах чинить.
    BMW - "Freude am Fahren"

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, не томи, скажи, кем служил
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Короед, не томи, скажи, кем служил
    Водителем УАЗика-же
    BMW - "Freude am Fahren"

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Разница такая, что я, когда уходил, только третьего старлея смог немного поднатаскать на своём месте. Два первых добровольно признали свою тупость.
    Ты там колдуном служил что ли?

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Короед, не томи, скажи, кем служил
    Оно тебе надо? Да и не скажет он. На таких крутых должностях подписку о неразглашении лет на 50 дают, не меньше...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С Петербург Где кто будет переобуваться???
    от master в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 21:43
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 16:44
  3. Ура!!! Хлама будет меньше!
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.03.2005, 15:24
  4. Новый passat будет стоить столько же!!! Ура!
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 21:30
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •