кризис среднего возраста, а есть ли он? - Страница 2
  1. #21
    Passat Аватар для imported_ruzina
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,139
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серегауди Посмотреть сообщение
    Возраст
    45
    тут уже кризис предпенсионного возраста
    ну так то я не о себе...а так...в общем )) товарищ у меня себя ищет -но стихи красивые


    Цитата Сообщение от Серегауди Посмотреть сообщение
    жирануть пивандрия и снять телочку
    такая привентивная мера весьма соблазнительна )))
    B5,AEB.,97, GOLF PLUS 1.6 BSE. 2008/ Евгений skype -auto.39

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dron98760 Посмотреть сообщение
    я же говорю опыт у нее печальный
    тут речь не про меня
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  3. #23
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imported_ruzina Посмотреть сообщение
    товарищ у меня себя ищет
    Проверенное средство,кто-то выше уже предложил,правда.
    Заняться чем-то совершенно новым,почувствовать себя чайником,познать(вспомнить?) радость первых шагов,первых успехов!Бодрит неимоверно.
    ПыСы.Именно на этой стадии нахожусь сейчас.Какая там хандра!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серегауди Посмотреть сообщение
    тут уже кризис предпенсионного возраста.
    переходный.... с этого света на тот....
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,506
    Спасибо:
    Получено: 6,988
    Отправлено: 8,733

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    а справится ли?
    знаю таких людей, котрые огого и возраст не 45 а 55 примерно

    Джигурда чего стоит
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #26
    Passat
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Россия, Долгопрудный
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,481
    Спасибо:
    Получено: 1,610
    Отправлено: 1,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Мужское счастье.

    Уважаемые, дело не в потенции, Дело в Мужском счастье.

    Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье.
    Слышали о таком? Я тоже не слышал.

    Чем ближе к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

    Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

    «Счастливы единицы, да и то хрен разберешь — счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя». Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

    «10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей, только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности в современном мире столько не бывает.

    На самом деле, эта презумпция тишины из почетной коллекции устаревших стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

    Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского внешнюю привлекательность. Что нам теперь с ним делать?»

    Сам посуди. Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70-80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя. А семейный уют? А дети? А душевное тепло? Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего, ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу!? Нет и быть не может?! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы? Все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

    Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой? взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

    Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне, я тебе» и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в
    чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 35-45 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я тебе», которое было у этой женщины, это ее красота неземная, которой больше нет. А значит если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением такая
    женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине. Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким
    заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.

    Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

    Если она понимает, что женская привлекательность это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя
    счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает нежность, щедрость, верность.

    Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Павел Б, тебя случайно Магнум не взломал?
    Лада седан баклажан + тубус

  8. #28
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,211
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    а справится ли?
    Еще как справится
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вот..Магнум распространяет вирус (Ваня,извини,но факт!) и опять всех женщин под одну гребенку не есть ли это - признак буратинизма?
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  10. #30
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,211
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    ну вот..Магнум распространяет вирус (Ваня,извини,но факт!) и опять всех женщин под одну гребенку не есть ли это - признак буратинизма?
    Смирись
    Так будут всегда говорить люди с проблемами в голове
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Смирись
    Так будут всегда говорить люди с проблемами в голове
    бедааа разруха,она в головах,факт
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АринаБелая, да не....Не буратинизм это. Это культурными словами плачь метросексуала т.е. латентного заднеприводного.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Так будут всегда говорить люди с проблемами в голове

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    АринаБелая, да не....Не буратинизм это. Это культурными словами плачь метросексуала т.е. латентного заднеприводного.

    --- Добавлено чуть позже ---

    мне на эту классификацию как-то..все равно но если он пишет всерьез,ему явно не везло в жизни,да и сам - недалекого ума товарищ.не люблю ставить диагнозы,но..либо он неудачно пошутил,либо...увы и ах
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  14. #34
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,211
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, ничего смешного
    У всех, у кого проблемы в житие-бытие - это проблемы в голове. И неважно худенький гомик это или брутальный мачо
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мне одно непонятно..при чем тут брак/жена/дети и кризис у товарища? ведь причина,если я верно его поняла - не в семье
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок, ну давай уж совсем откровенно - вот было у меня плохое настроение, я и запилил вброс про буратинок. Это при том, что в житие-бытие проблем особо то нет. Может не так все складывается, как хотелось бы по финансу, но в плане шпили-вили все ровно. И даже очень вполне себе ровно - даже эксперименты продолжаются, как будто нам по 23-24

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    ведь причина,если я верно его поняла - не в семье
    Причина в самоосознании. Не достиг человек чего то вот и поперло его искать вокруг виноватых.
    О!!!! Сисьге!?!?!?!? Значит во всем виноваты сисьге!!!!

  17. #37
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,211
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ленок, ну давай уж совсем откровенно - вот было у меня плохое настроение, я и запилил вброс про буратинок. Это при том, что в житие-бытие проблем особо то нет. Может не так все складывается, как хотелось бы по финансу, но в плане шпили-вили все ровно. И даже очень вполне себе ровно - даже эксперименты продолжаются, как будто нам по 23-24

    От плохого настроения не идут утверждения о которых хоть как-то нет представления

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение

    Причина в самоосознании. !!
    Так я и говорю - в голове
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Павел Б, в приличном обществе когда копипастят, дают ссылку на источник.
    Например, вот так http://www.vz.ru/columns/2010/3/11/382612.print.html
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #39
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,211
    Спасибо:
    Получено: 4,663
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не достиг человек чего то вот и поперло его искать вокруг виноватых.
    О!!!! Сисьге!?!?!?!? Значит во всем виноваты сисьге!!!!

    От тебя ли я это слышу?
    Ну надо же
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    От плохого настроения не идут утверждения о которых хоть как-то нет представления
    Это ты о чем?
    В понятие плохого настроения у меня в том числе входит и многонедельная хандра и сегодняшний недосып и так далее

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    От тебя ли я это слышу?
    Ну надо же
    Да-да...От меня

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кризис среднего возраста
    от Корица в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 22:46
  2. Кризис трех летнего возраста.
    от Vlad-M. в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 14:13
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 22:03
  4. У кого есть прокладки с низу дверей?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 19:12
  5. Есть 100 пользователей и 20 000 посетителей!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •