Цитата Сообщение от Spaze Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Блин, колодки в мясо сзади изношены, а сервисы что-то после праздников забиты, а ездить надо сильно много. Да и денежки после праздников подзакончились..... Может, кто даст на пару дней такой девайс? Вчера вечером попробовал - не смог даже стронуть с места поршень, всеми подручными инструментами. А наждака, чтобы сточить головку, у меня нету в гараже.
В-общем, help plz.
Ключ от болгарки подходит,я так делал. Удачи.

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от Spaze Посмотреть сообщение
Если бы проблема была во вкручивании (Бог силушкой не обидел), так проблема именно в том, что стронуть сам поршень не получается. Насечки там есть, и следов от неквалифицированного ремонта не замечено. То есть явно меняли колодки и меняли с помощью приспособы. Сам суппорт соответствует возрасту авто, но не ржавый, то есть рабочая система. Я чем только не пробовал его прокрутить - и плоскогубцами, и ключом рожковым (нашелся в хозяйстве). Ни в какую. Дальше должно было последовать снятие с машины и работа кувалдой (сильно я зол был ;) ). Но одумался, собрал взад.
Vasek77,
А где ты территориально? У меня гараж в Выхино. Могу и на твою площадь со всеми причиндалами запереться - там работы при условии отсутствия факапов - на час.
Покуупай срразу ремкомплект суппорта,сними суппорт не откручивая суппорт от системы нажимай тормоз,цилиндр вывалиться,а потом заменишь,сальник и пыльник да и на ручник который манжет идет тоже меняй.