90-е вернулись? Нас окружают безвкусица и наплевательство? - Страница 19
  1. #361
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Как хбха солдата или белый халат дохтура.
    Ты приводишь примеры настоящей спецодежды, которую выдают бесплатно, как представителю данной професии. Эту одеджу в любом магазине не продают. Хотя многим нравится носить военную форму и многие ее носят, хотя к военным никакого отношения не имеют. Просто им удобно в этой одежде, нравится стиль, может цвет.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  2. #362
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Натусь, тогда Магнум первый враг )))
    это еще что за подвох?

  3. #363
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    А как насчет того что ты сам в таком прикиде ходишь и по городу, и по кафешкам ???
    Ты меня хоть раз видел в спортивном костюме, только что из ресторана? Или в башмаках, сугубо арктических?
    Или опять к моей ядовитой куртке возвращаемся? Так я уже ответил - когда есть вероятность поработать руками, я её одеваю.
    И это...А что ты там такого серьезного увидел?

  4. #364
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Забыл добавить - и на работу )))

  5. #365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Газеткой стер да и всё, если не примерзло....Какие тут материальные ущербы???
    Страховая найдет... Я от нового капота нахаляву не откажусь, с полной покраской
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это спецодежда.
    Это ты так считаешь. Впрочем, это твое право...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #366
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    это еще что за подвох?
    Так ХомяГ тролль, ты не знала ?)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты меня хоть раз видел в спортивном костюме, только что из ресторана? Или в башмаках, сугубо арктических?
    Или опять к моей ядовитой куртке возвращаемся? Так я уже ответил - когда есть вероятность поработать руками, я её одеваю.
    И это...А что ты там такого серьезного увидел?
    Врать не буду, на башмаки твои внимания не обращаю, а куртку твою пресловутую и штаны "балоневые" не раз наблюдал )))
    Можно "работал руками" не вплетать )))
    Получиться как с кваттрой на твоем пассате )))

  7. #367
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, а можно ссылочку на правила хорошего тона и где написано что запрещено перемещаться по улице в лыжной одежде? И какое наказание за это?
    Т.е. если за "посрать на площади" нет наказания, то можно? Правила хорошего тона выше были.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я тебе могу дать ссылки и на УК и на КоАП где написано что за кучу на машине полагается такое-то наказание (хулиганка).
    Дай.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну и еще момент - это лично твои заморочки т.к. это не нравится лично тебе. И еще есть конституция РФ где написано про различные свободы гражданина, в т.ч. свободу вести себя так как ему нравится если это не нарушает законов РФ. А вот то что ты пишешь - это есть нарушение законодательства т.к. ты навязываешь окружающим свое мнение, как они ПО ТВОЕМУ должны выглядеть, и тебе пофик что это идет вразрез с конституцией РФ и законодательством РФ. Т.е. ты из за неких личных убеждений и амбиций попросту не замечаешь, насколько ты неправ в данном случае
    Тут далее сплошная фигня по одной простой причине - ты понятия походу не имеешь, о чем речь.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я к ним спокойно отношусь, я уважаю права других людей, в отличие от тебя...
    Вот правда, лень форум рыть....Было от тебя высказывание в сторону светло-синих...
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Откуда претензии - ваще неясно.
    Че за арбуз? Какие претензии? Я её вспомнил, потому что вааще пинзец Травма на всю жизнь Причем абсолютно без претензий
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А тебе корректно, для тебя это норма
    Саш...Это не для меня норма. Это - Э Т И К Е Т. Педивикию почитай, гуглани про одежду. Это вы со своими спортивными штанами в кабачину претесь, потому что вас не штрафуют...Для людей же, имеющих чувство такта, это минимум неприемлемо.


    Paspartu,чем горнолыжный костюм - не спецуха для горнолыжника? А сколько халатов врачи докупают сами? А солдатня с сегодняшним спецпошивом? Нееее, батенька, не позволим разделить спецодежду по стоимости - спецуха она и есть спецуха, потому что СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЧЕГО ТО.
    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    это еще что за подвох?
    Это они про мою спортивную куртку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    штаны "балоневые" не раз наблюдал
    Ухохотал Штаны года два как умерли при скачке по вагонам После и не покупал - нужды в них не было


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Страховая найдет... Я от нового капота нахаляву не откажусь, с полной покраской
    Хорошо, раз так ты за капот держишься, тогда представь что местные бичи тебе под дверь насрали когда ты спал, в доме обрубилась вся сигналка/мигалка и двери твоего персонального бункера (подъезда) случайно оказались открыты. Раз я не могу донести до тебя аналогию.

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Можно "работал руками" не вплетать )))
    Как то так.

  8. #368
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вань, отстань ты от костюмов вот на природу вас с женой зимой позовут, она у тебя в платье поедет? и в сапожках на каблуках?
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  9. #369
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Paspartu,чем горнолыжный костюм - не спецуха для горнолыжника?
    Все по кругу. Я выше уже написал ответ на твой вопрос. Переписывать все то же самое только другими словами не хочу.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  10. #370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Т.е. если за "посрать на площади" нет наказания, то можно? Правила хорошего тона выше были.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Дай.
    Почему? Есть наказание. Та же хулиганка. http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=213 или накрайняк http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=20.1
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ты понятия походу не имеешь, о чем речь.
    Всмысле? Я законов не нарушаю? Не нарушаю. На площади не сру? Не сру. Все остальные - чьи-то личные заморочки, мож нервы расшатанные мож что-то еще, я не врач и не могу ставить диагнозы, да и не колышет это меня никак. Поэтому действительно не имею понятия о чем речь, вижу в таких темах максимум усталость в конце рабдня и жалость о том что каникулы кончились... О плохом боюсь и думать
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот правда, лень форум рыть....Было от тебя высказывание в сторону светло-синих...
    Ну нарой. Мне главное чтоб дети мои в это не лезли, а так пусть хоть на ушах стоят.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Че за арбуз? Какие претензии?
    Ну как, претензия что я так хожу и угроза кучу гавна на машину наложить? Не?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это - Э Т И К Е Т. Педивикию почитай, гуглани про одежду. Это вы со своими спортивными штанами в кабачину претесь, потому что вас не штрафуют...Для людей же, имеющих чувство такта, это минимум неприемлемо.
    А ты в этом случае законы почитай и конституцию РФ. Для тебя важнее этикет чем права и свободы окружающих, для меня важнее мои права и свободы. Тебе положить на мое право выглядеть так как я хочу, мне положить на ваш этикет. Каждому свое.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    потому что вас не штрафуют...
    А на каком основании? Штрафовать имеют право только сотрудники правоохранительных органов при нарушенииях, за которые согласно КоАП предусмотрен штраф. Все остальное - самодеятельность и вымогательство бабла Пусть штрафуют, я их на бабки поставлю за это некисло за вымогательство Я не против. Меня вообще убивают подобные надписи - то не делай, штраф ххххххх руб еще ни разу не оштрафовали, все сразу резко сливаются на просьбу вызвать милицию и составить официальный протокол, где указать статью КоАП и сумму штрафа, чтобы я это в суде мог обжаловать. А иначе это вымогательство и я сам вызываю ментов, пишу на месте заявление и передаю вам меченые купюры после чего вы дружно едете на зону Кароче, не смеши про штрафы...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #371
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    вот на природу вас с женой зимой позовут, она у тебя в платье поедет? и в сапожках на каблуках?
    Для этого есть другая спецуха - ватная, пятнистая, сентипоновая. А так же валенки и шубинки. И ни у неё ни у меня сегодня и мысли не возникнет - напялить это все, чтобы в офес/магазин сходить.

  12. #372
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    От простого пойдем:
    Вот что выдает яндекс на запрос "спецодежда". Найдешь там спортивный костюм?
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...B6%D0%B4%D0%B0

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  13. #373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Хорошо, раз так ты за капот держишься, тогда представь что местные бичи тебе под дверь насрали когда ты спал, в доме обрубилась вся сигналка/мигалка и двери твоего персонального бункера (подъезда) случайно оказались открыты. Раз я не могу донести до тебя аналогию.
    Ага и из-за этого случилась ядерная война, цунами и землетрясение, упал метеорит и американцы улетели на Марс срать т.к. сортиры на земле пришли в негодность
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #374
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Почему? Есть наказание. Та же хулиганка.
    Не катит. Ни оружия, ни общественного порядка не нарушено. А так же ни этнических, ни каких либо других групп это не затронет. Увы, все зависит от юриста.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Всмысле? Я законов не нарушаю? Не нарушаю.
    В прямом смысле - не каждое нарушение законов есть нарушение хорошего тона. Наоборот тоже верно. Но ты почему то этого не понимаешь, ты твердишь только о том, что если нет наказания, значит - можно. Это в корне неверно.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну как, претензия что я так хожу и угроза кучу гавна на машину наложить? Не?
    Не Это был пример того, что "мне так удобно".
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А на каком основании?
    Вот это и многое вышенаписанное как то не укладывается в образ нормального морального человека. Я не сру прилюдно потому что это неприлично, я не размахиваю хоботом из открытой ширинки, потому что это неприлично...Продолжая же твою логику, получается что все это допустимо, нормально и вообще, только потому, что за эти действия нет статьи в КОАП или УК РФ.

  15. #375
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мдачто не тема,то скатываемся к срать,плюх стульчак и тд
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  16. #376
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu,а мне вот что выдал более другой источник:

    Приказ Минфина РФ от 26.12.2002 N 135н (ред. от 24.12.2010) "Об утверждении Методических указаний по бухгалтерскому учету специального инструмента, специальных приспособлений, специального оборудования и специальной одежды" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 03.02.2003 N 4174)
    "...498. Спецодежда - это средства индивидуальной защиты работников, выполняющих вредные, опасные и грязные виды работ, а также осуществляющих работы в особых температурных условиях. Эти средства предназначены для защиты работника от повреждений и от воздействия вредных веществ. В состав спецодежды входят: рабочая одежда (халаты, комбинезоны, куртки, брюки, телогрейки, перчатки), обувь (валенки, сапоги, ботинки, калоши), головные уборы (каски, шлемы, противогазы, респираторы, защитные очки, предохранительные пояса и т.п.)..."



  17. #377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,511
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,231
    Отправлено: 917

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Собрались мы тут давече (в ноябре), с одноклубниками, на коньках покататься....
    Встретились, однако каток был закрыт, ну не было информации, и пришлось развернуться.
    Постояли, решили скатать в другое, и третье место.... не сезон в общем, так и остались не покатавшись....
    Зато поездили по ночной Москве, потрещали, покурили, поржали... просто встретились

    Не надо объяснять что внешний вид у нас был нацелен на покатушки, свободная околоспортивная одежда...

    Ну в два часа ночи и было принято решение хоть попить кофе, или коньячку тем кто не за рулем.
    Во таким табором, в "спецодежде" и завалились в уютную кафешку в центре!!! Москвы

    Вот уроды (с) х.ф. Брат2 сказал про себя товарищ Магнум, сидящий и попивающий чашку кофе в углу напротив...

    так ведь это выглядит, да?

    А свой стиль так и не выложил, чтобы одноклубники могли со своей стороны покритиковать гардероб ТС.
    Впрочем, и в предыдущей теме (про буратин) девушки тоже хотели лицезреть из-за чего весь сыр-бор,
    так Иван тааакую рожу скорчил неужели нельзя было просто запостить, ну хотябы более менее удачную, фотку

    Думаю проблема все же не в окружающих.
    В себе надо изъяны искать...
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  18. #378
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну и?
    Не вижу не слова о спортивной форме

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  19. #379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    так ведь это выглядит, да?
    да. спецодежду с собой надо возить, а не в ней ездить. ты ведь можешь остановиться где-нить в магазин, а ты фу какой - без сюртука
    «Чем старше человек, тем больше ему лет»

  20. #380
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    мдачто не тема,то скатываемся к срать,плюх стульчак и тд
    это видимо эпидемия, как бы тема не называлась ...
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 22:03
  2. Нас не погонят!!!-)))))))))))))))))))))))))))
    от Ира в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 12:02
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 22:50
  4. КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 16:20
  5. Ой какой хорошенький у нас форум!-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •