0

Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 77 |
Спасибо: |
Получено: 81 Отправлено: 10 |
Ладно проехали...-глупый и никчемный разговор...
Смотри не откатись тока куда нибудь,да и осторожней будь...
У каждого свой почерк,да и стиль езды... Тебя так научили,ну и ладно...
Себя береги и нет нет,хоть ногу держи рядом с этой педалью...
Удачи дружище!
B5.5 2001г 1.8T AWT 150HP АКПП
Спасибо: |
Получено: 89 Отправлено: 77 |
я всегда за ручник держусь;)
спасиб ,тебе того же!!
RRv @ fuck fuel economyToyota Camry 3.5 V6 AT (277 л.с.)-сгнила
Спасибо: |
Получено: 53 Отправлено: 1 |
Привет! Это фонари Depo. Качество неплохое за 5000 руб. за пару. Езжу с ними уже третий год, с июля 2010 года. Никаких проблем!!! Ничего не плавится, ничего не отваливается. А видуха (это мое мнение) посовременнее. Еще плюс - задний ход поярче (видно лучше сзади), да остальные сегменты фонаря светят получше!!!Так что, если нравятся - бери, сам оценишь. А в старых стоковых фонарях у меня тоже кстати были подплавленные участки, хотя и ИТАЛИЯ!!!
![]()
ПАСЯ В5, AFN, седан, МКПП DHF 1997г.р., серебряный зверь - см. аватар
Спасибо: |
Получено: 27 Отправлено: 69 |
OFF
Pirogoff, а что за молдинг на заднем бампере стоит? Из цельных в элькатс предлагаются только грунтованные под покраску, а у тебя не крашенный, верно? Номерок не подскажешь? Или хотя бы от кого такой?
А то очень много забугорных фото пассатов с передними и задними цельными некрашенными молдингами видел, но номеров что переднего, что заднего не нашёл =(
VW Passat B5 97, 1.8T AEB, седан, ручка, климат, немец, зимой в 18ых тапочках с 225ыми стельками![]()
Для сердечка пьём только 98