г.Сочи в Фотографиях, видео! - Страница 38
  1. #741
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пейзажные фотографии горнолыжного комплекса Роза Хутор, отснятые 9 января 2015 года.
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    8.

    9.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Немного фотографий с вчерашних покатушек с Розы Хутор. Первый солнечный день в Красной Поляне в новом году.
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    8.

    9.

    10.

    11.

    12.


    --- Добавлено чуть позже ---










    Звёзды посетили Сочи Автодром


    Опубликован: Сб, 01/10/2015 - 12:36 by Елена Бохан
    9 января участники музыкального фестиваля «Рождество на Роза Хутор» посетили Сочи Автодом. Они сфотографировались с наградами Сочи Автодрома, оставили памятные автографы для его истории, также поделились впечатлениями от рождественского фестиваля и красот природы Красной поляны.
    Первым, как и ожидалось, прибыл Григорий Лепс, продюсерский центр которого выступил организатором музыкального фестиваля «Рождество на Роза Хутор».
    После этого звёзды прокатились по трассе Сочи Автодрома. Выбор Тимати и Сергея Волчкова, победителя проекта «Голос» 2013 года, пал на гоночный феррари. В результате приглашённые артисты остались всем довольны, несмотря на снежную погоду в Сочи и влажную трассу (до максимальной скорости разогнаться не получилось)...
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    8.

    9.

    10.

    11.

    12.

    13.

    14.

    15.

    16.

    17.

    18.

    19.





    --- Добавлено чуть позже ---

    Заснеженный Сочи


    Опубликован: Сб, 01/10/2015 - 11:42 by Дмитрий Поляков

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.



    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  2. #742
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, Диман а ты сам то на лыжах и сноуборде???

    кстати все что там отстроено типа гостинниц и т.д., что летом пустовало щас то имеет загрузку или так и стоит как памятники в пыли и паутине??
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  3. #743
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вечерние огни заснеженного Сочи
    by Александр Валов


    2. Снеговиков нынче слепили – мало не покажется.

    3. Снежинка и Лучик радуются первому снегу в центре Сочи.

    4. Субтропическая растительность просто завалена снегом.

    5. Клумбы тоже.

    6. Это, судя по прическе не снеговик, а снежная баба.

    7. Искусственная елка с таким-то нарядом не хуже настоящей.

    8.

    9. Красиво-то как. Лепота.

    10. Надеюсь, что он завтра не растает.

    11. Остановка Стерео.

    12. В скейт-парке пора кататься на сноуборде.

    13. Морпорт Сочи.

    14. Причал №9 в снегу.

    15. У городской администрации дети в нарушении детского закона после 11 лепят снеговика.

    16. Кого-то мне этот снеговик напоминает…

    17.

    18. Судя по всему, выпало пару десятков сантиметров осадков.

    19. У ЦУМа ёлка чудесная в этом году.

    20. ЦУМу респект!

    21.

    22.

    23. Оцените подсветку.

    24. Центральный вокзал Сочи.

    25. Здесь я ничуть не добавил света. Все дейсвительно очень ярко.

    26. Понравилось?





    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ladjak Посмотреть сообщение
    AXel_23, Диман а ты сам то на лыжах и скейте???
    Я не умею, не когда не пробовал да и цены на все это не для местных, тем более на скайпасы цену увеличили еще на 40%. что бы поататься день, в двоем с женой напримр это обойдется где то 4500р. и сребенком еще докидываем 1500р где то. это без снаряги.




    Цитата Сообщение от ladjak Посмотреть сообщение
    стати все что там отстроено типа гостинниц и т.д., что летом пустовало щас то имеет загрузку или так и стоит как памятники в пыли и паутине??
    Там сейчас все зането полностью. гостиницы были забронирован.
    Саша Стен собирается на розу, нужно у него спросить ради интереса, за сколько времени он забронировал номер.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Чел исполнил. спустился на лыжах с микрорайона Бытха

    --- Добавлено чуть позже ---

    Отзыв москвича: Ужасы Красной Поляны


    Опубликован: Пт, 01/09/2015 - 10:53 by Стас Лужков
    Пишет Сергей Зорин (zorins):
    Как и ожидалось, основной народ выбрался на гору второго числа. Люди ехали отовсюду. Кто-то остановился в Адлере, кто-то в Сочи. Машин было столько, что гаишники перекрыли въезд на Поляну и направляли всех на перехватывающую парковку перед въездом в посёлок.
    Мы же, ничего не подозревая, выбрались из наших аппартаментов только к обеду и решили отправиться кататься на Розу Хутор. Жили мы в пяти минутах от другого подъемника — Горной Карусели, но побоялись вести туда детей, трассы для новичков там сложноваты.
    Дальше по условиям жанра нужно бы написать про ужасный сервис, бардак и разворованные на олимпиаде миллиарды. Но мы же с вами за правду? Да, народу было много. Но даже при этом нам удалось взять напрокат лыжи и нанять детям инструктора. Да, трассы были открыты не все. Но мы не стояли на подъемники больше 15 минут. А часть подъемников работала вообще без очередей...

    И трассы интересные, и склоны длинные, и снежок отличный. Да и контингент туристов очень приятный.
    Была толкучка на фуникулёр при спуске вниз, уже после закрытия трасс — но мы переждали часик и спокойно спустились в посёлок.
    На следующий день, третьего числа мы всё проспали и поехали на вечернее катание на газпромовский освещенный склон. Там вообще всё идеально, хотя нам говорили, что народу многовато — вчера было меньше. Четыре часа пролетели незаметно. Я наконец почувствовал уверенность на доске и перестал бояться скорости.

    Газпром-Лаура. Фото iamtotoro
    А еще одно яркое впечатление от курорта — очень чисто. Постоянно шёл снег и температура плюсовая, поэтому на дорогах сразу образовывалась слякоть. Тем не менее, когда приходишь домой из под снега, из этой мокрой слякоти — обувь просто стерильная. И армия дворников не переставая чистит все дороги и тротуары до блеска. При этом снег не кидают на обочины, а вывозят самосвалами. Может в этом секрет?
    Уйма трасс, белый снег, чистые машины, свежий воздух. Два аквапарка (тот, который газпромовский получше), боулинг, два кинотеатра. Обошли несколько ресторанов по соседству, но больше всего понравилась чайхана с невнятным названием "Papaplov". Неплохая кухня и живая музыка. Рекомендую.
    За девять дней не посетили и половины того, куда хотелось. Видимо придется приехать еще разок.
    А пока буду гордиться, что у нас появился такой курорт. И надеятся, что отстроившие его олигархические и полугосударственные инвесторы смогут наладить там нормальный, устойчивый бизнес.


    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #744
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,322
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,295

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, выпало пару десятков сантиметров осадков.
    ..в городе Сочи, снежные ночи!
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  5. #745
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    ..в городе Сочи, снежные ночи!
    Теперь понятно хде наш снег...
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  6. #746
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в том году, в это время снега не было вообще...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  7. #747
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Саша Стен собирается на розу, нужно у него спросить ради интереса, за сколько времени он забронировал номер.
    Пару недель назад забукал. Гостиница прямо на горе Riders Lodge - на Розе, со 2 по 13 февраля. Супруга поехать не может, ищу человека в номер. Выходит намного бюджетнее любой заграницы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #748
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как мы провели новый год в Русской Калифорнии – городе Сочи


    Опубликован: Пт, 01/16/2015 - 09:31 by Редакция БлогСочи


    Поездка на Новый год в Красную Поляну не была спонтанной. Уже третий год подряд я отправляюсь на Розу Хутор, чтобы совместить приятное с полезным - покататься, поработать и, конечно же, красиво встретить праздник в кругу друзей. Но этот год был особенным - пару месяцев назад я договорился с Volkswagen, чтобы нам с Олей дали автомобиль, так как мы решили отправиться в настоящее путешествие с кучей вещей, а не лететь на самолете с диким перевесом. Как мы сгоняли в русскую Калифорнию - читайте дальше!...

    Наше путешествие началось в самом центре Москвы, перед отъездом мы решили забрать из посольства ЮАР свои паспорта с готовыми визами. Оля испугалась, что за праздники они могут потеряться где-нибудь, но вышло даже круто: поездка началась почти что от стен Кремля. Вот она, Caravelle. Изначально мы думали поехать на пикапе VW Amarok, но в итоге ни разу не пожалели о сделанном выборе.
    Все стоят в пробках в предновогодние дни, а мы едем в Сочи!

    Итак, почему, собственно, на машине? Во-первых мы решили обязательно ехать со своими серфами, а пару месяцев назад уже столкнулись с тем, что Аэрофлот просит 200 евро в один конец за перевозку серфа (при стоимости билета в 120 евро). Кроме серфов, мы так же взяли Олин виндсерф - доска, 5 парусов, гики, мачты, удлинители, гидрокостюмы (а вдруг будет хорошо дуть ветер или мы решим заехать к друзьям в Анапу, если в Поляне не будет снега). И это не говоря уже о том, что я взял с собой всю фототехнику, вспышки, и, конечно же, квадрокоптер. В общем, с одной стороны выглядело так, что машину мы забили под завязку, с другой - там осталось очень много свободного места, ещё человека три влезли бы точно. Дольные и счастливые мы отправились по трассе М4 на юг.
    Весь день за окном стояло солнце и погода была супер крутой для поездки!

    Выезжая мы нашли в сети много сообщений о том, что в районе Ростова М4 завалило снегом, везде дежурят МЧС и мы готовились к худшему.
    К вечеру стали видны последствия недавних снегопадов: то тут, то там на трассе валялись перевернутые фуры

    Чуть позже пошел снег и началась метель. На машине стояла всесезонная резина, что добавляло остроты вождению и убавляло скорость передвижения. Какоим-то чудом мы проскочили Каменск-Шахтинский, где несколько дней стояла мертвая пробка и ближе к Ростову уже начался ливень, который не прекращался ни на минуту до самой Красной Поляны, куда мы приехали ближе к 6 утра, меняя друг друга за рулем. Мы жили в отеле Riders lodge, который находится наверху первой очереди канатной дороги, куда вел серпантин. Спустя 20 часов дороги ехать по нему было очень страшно. Уже через пару сотен метров ливень превратился в мокрый снег, а позже и в сильнейший снегопад. Я ещё по незнанию пропустил поворот и пришлось развернуться в тунеле и медленно сдать назад, чтобы не укатиться с горы вниз и не сделать новую трассу. В общем, мы приехали. На утро пошли забрить вещи из машины, а она вот:

    И это выпало буквально за несколько часов. Мы довольные едем наверх взрывать склоны! Главное правило в новогодние праздники- рано вставать. Подъемник открывается в 8.30, а так как мы живем на горе, то никуда спешить не нужно: ни такси, ничего. До кабинки 5 минут пешком. Пришел к открытию, покатался до 11 и все, сил уже нет. А там и очереди и люди собираются, а ты уже отдыхаешь.

    Вообще, с погодой нам нереально повезло: снег шел все дни и мы только успевали его раскатать, как нужно было раскапывать машину, чтобы поехать в Сочи серфить. Кроме своих досок мы захватили ещё парочку серфов для наших друзей)

    Они вон в шубах сидят, а эти плавают, купаются! На самом деле было совсем не холодно. Мы с Олей катались в толстых гидриках Quiksilver и Roxy. Оле вообще специально привезли из США гидрокостюм с худом (специальный капюшон для головы, чтобы она не замерзла в ледяной воде). По ощущениям воздух был градусов 7-8, а вода 9-10.

    Ещё один очевидный плюс - в машине можно переодеться и погреться. Как ни крути, а после часа в 10ти градусной воде хочется снимать гидрики с комфортом. Оля на фото уже греется, а я только подошел к машине и снял ботинки

    Ну а потом обратно в горы и... серфинг на снегу; Роза Хутор славится своим лесным внетрассовым катанием, а я за последние годы, проведенные здесь, знаю каждое деревце и каждую подушку. Когда все уже уходили со словами: "все раскатанно", мы с Олей врывались в новые сказочные леса.

    А один раз получилось вообще смешно. Я уговорил всех, что знаю крутое место и мы поехали туда. Подъезжаю к лесу - ни одного следа. Ну, думаю, в этом сезоне мы здесь первые (до этого не было таких мощных снегопадов). Мы врываемся в лес и разрезаем его нашими следами, выезжаем на небольшое поле и ещё там чертим линии на полных ходах, но потом я соображаю, что это очень странно, что следов нет совсем. Мы выезжаем к трассам - тоже пусто, ни людей, ничего. Подьезжаем к подъемнику, а он закрыт. В итоге, нас всех посадили на кресло и запустили наверх, но сказали, чтобы больше сегодня нас тут не видели.
    Этакий вип подъемник, хотя и попросили пройти через турникеты:

    Много катались с моим другом, Артемом Шелдовицким. Катались и снимали. Один из самых лучших райдеров России, во всяком случае мы с ним понимаем друг друга с одного слова, когда идет съемочный процесс. Вот он прыгает в лесу с огромного надува, который с прошлого года называется "Дроп Балаховского". У нас на Розе вообще в разговоре только свои названия: сказочный лес, лес Таклу, дроп Балаховского, скала Москвина и так далее.

    Вот как катание выглядит на видео, моя небольшая зарисовка для инстаграма:

    Где-то в эти дни ещё и Новый год встретить успели!

    К концу поездки, мы, конечно, уже и думать не думали, что нам нужен снег) Во всяком случае машину откапывать мы уже наловчились.

    Как и ставить цепи. (спасибо riderhelp.ru за спасение) В первые же дни мы поняли, что без них не то, что спуститься вниз, просто с парковки выехать не удасться. Caravelle переднеприводная и если загнать её в глубокий снег, то выехать будет не так просто. Когдая я после долгой дороги парковался, я даже не подумал об этом, а на утро все понял.
    Ну а в цепях- как на танке. Да и колеса выглядят по-новогоднему, как елка в гирляндах.

    Бывшую Олимпийскую деревню, где находится отель, тоже порядком засыпало и мы нашли несколько крутых спотов для катания на сноуборде. На курорте вместе с нами отдыхал один из лучших российских скейтеров, Макс Круглов

    В общем, в эти дни мы проверили все возможности машины в сильнейший снегопад, я, вероятно впервые, включал пониженную скорость на коробке автомат, чтобы проехать через сугробы. Но стоит сказать, что на курорте снег убирают очень быстро и хорошо. Иногда приходишь к машине, а она засыпана. Позовешь рабочего, он вызовет маленький экскаватор и тот все очистит вокруг. Серпантин тоже хорошо чистили, даже несмотря на супер снегопады, но пару раз мы не рискнули ехать по нему без цепей, как на этом фото.

    Ну а мы-то их и ждали!

    Андрей Москвин прыгает со скалы, я снимаю с квадрокоптера

    Все хорошее когда-то подходит к концу, как и праздники. За несколько дней до отъезда я стал проверять погоду в дороге: все время шли сильные снегопады и не хотелось бы встрять на серпантине на побрежье в районе Джубги. В Сочи был минус, город завалило снегом, все встало, а потом выглянуло долгожданное солнце!

    Выждав пару дней и зацепив потепление, мы отправились домой! По дороге немного по-фотографировали машину в горах. Удивительно: выезжали из Москвы грязными, после Ростова машина стала чистой, в Красной Поляне заблестела, а на обратном пути в Москве опять почернела...

    Подытоживая о машине. VW Caravelle идеальная машина для путешествий. Сверх вместительная, быстрая (разгон весьма порадовал) и экономичная (9 литров с копейками на сотню при дизельном двигателе 2.0 TDI с семиступенчатой коробкой передач). По ширине там вполне можно лежать на задних сидениях поперек, салон удобный, нет перегородки между сидениями в первом ряду и сзади, то есть можно легко перемещаться по салону, не покидая автомобиля. Круто, что есть, ставшие уже стандартными, функции типа круиз-контроля и подключения телефона по блютусу к системе. Тут тебе и музыка, и звонки, и камеры, и навигатор... Машина сверхпродуманная и, если в городе она выглядит немного большевато, то на дороге в поездке - это идеальный размер.

    Вид сверху на новый вантовый мост ведущий в Красную Поляну

    В общем, мы довольны тем, что всё состоялось, путешествие было снежным, солнечным и самым крутым новогодним приключением!

    Спасибо марке Volkswagen коммерческие автомобили и лично Екатерине Кожеватовой за возможность протестировать автомобиль, гостинице Riders Lodge за уютные номера и новогодний праздник, а курорту Роза Хутор за традиционное гостеприимство и отличные катальные дни!




    --- Добавлено чуть позже ---

    За рекламу VW прошу бонус в виде Таурега
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  9. #749
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    За рекламу VW прошу бонус в виде Таурега
    Гараж не треснет?
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  10. #750
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Гараж не треснет?
    не, там в планах увеличение
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  11. #751
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #752
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, , И немного поржать от камеди про сочи и формулу ...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  13. #753
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию











































    --- Добавлено чуть позже ---

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  14. #754
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Комментатор может немного раздражать своим голосом



    --- Добавлено чуть позже ---



    САХА я тебе аттракцион нашел, нужно летом будет тебя от туда скинуть
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  15. #755
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #756
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бл и тут с трубкой для селфи
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  17. #757
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, красиво... где ж еще снег-то посмотреть...
    а в покатушках в 5-й фотке чё за труба торчит из горы?
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  18. #758
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    а в покатушках в 5-й фотке чё за труба торчит из горы?
    если честно, не знаю. там их не одна есть. самому интересно для чего она
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  19. #759
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,462
    Спасибо:
    Получено: 6,977
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Завторо как 1 год с момента начало олимпийских игр в Сочи 2014


    незнаю как вы, а я рад что мы мошьная страна. и я горжусь тем что родился тут и живу.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  20. #760
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Завторо как 1 год с момента начало олимпийских игр в Сочи 2014


    незнаю как вы, а я рад что мы мошьная страна. и я горжусь тем что родился тут и живу.
    Кто бы спорил...
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Москва-Ростов-Геленджик-Сочи. Очередной вояж.
    от kwk в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 08:43
  2. В Сочи на Новый год (съездили)!!!
    от Olya в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 09:26
  3. Затроил двигатель на подъезде к Сочи
    от bada в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 12:57
  4. Олимпиада 2006! Турин!!!!
    от transmissia в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 19:42
  5. Позавчера вернулся из Сочи!
    от Dmitry76 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •